Гость
Статьи
Семимесячный малыш

Семимесячный малыш

Около 6 лет встречалась с парнем. Своего мнения он не имел. Перспектив дальнейшей жизни я не видела с ним,Он наполовину армянин. Поехала на отдых и познакомилась с парнем. Приезжаю тут меня встречает "мой парень". Занялись сексом и тут я оказываюсь беременной, хотя за столько лет не могла да и в принципе не стремилась к этому от него. Я ему сообщаю, что будем делать?? Он просто пропадает на неделю аборт, т к действий никаких не последовало, А с тем, с кем познакомилась на отдыхе (назовем его Миша) общалась взахлеб целыми днями...сказала бывшему что все..точка...хватит с меня..
Миша говорил мне о невероятной любви...ну и тд....пригласил к себе в другой город..Я приехала..А уезжала уже не одна как потом оказалось...забеременнела..Приехал и ко мне потом Миша...типа предложение делать..
Жил у меня около недели...тут бывший меня с ним увидил..начал мне дорогу перегорождать и нехорошие вещи делать..Миша тут и ляпнул бывшему что я беременная...Потом Миша.уехал ...и больше не позвонил..хотя мы уже заказали зал на свадьбу и подали заявление...
Когда я лежала на сохранении бывший решил ухаживать за мной....хотя под сердцем я носила чужого ребенка..Переехал ко мне жить...Тут про беременность уезает его папа и заставляет жениться...хотя я на 8м месяце...так мы типа скрыли обман...Я замуж категорически не хотела....но он записал ребенка на себя..
Бывший увлекался травкой и очень серьезно.....когда пришел в больницу сказал что бросил...но не тут то было. Сейчас он просто наркоман у которого едет крыша...С родителями он разругался да и я с ними не общаюсь...Дурь курит как сигареты...харкается кровью...А уж что стало с отношениями...даже страшно про это рассказывать..ежедневные оскорбления....очень жесткие...и скандалы каждый день...у него крыша видимо поехала от наркоты...Сейчас ребенку 7 месяцев..Я просто в отчаянии..как мне выгнать его из квартиры? как дальше действовать?? как развестись с ним? или может подать в суд на отцовство Миши?? можно ли отчество ребенку сменить?

Лиана
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как можно постоянно беременеть?

Как можно записать на себя ребенка без согласия матери?

Как можно не выгнать из квартиры непонятного человека, наркомана, туберкулезника?

Я наверное отстала от жизни, и не успеваю понимать, что либо.

Гость
#2

Как выгнать? Очень просто - сдать в полицию "мужа". Это и для вашего блага. Для ребенка наркоман в доме - очень опасное соседство.

Гость
#3

А развестись через суд. Можно также попробовать провести эемпертизу по установлению отцовства. Если наркоман не отец по экспертизе - также лишать отцовства через суд, мотивируя дополнительно тем, что человек наркоман.

Гость
#4

думаю,в суд на отцовство Миши подавать не надо, а вот встретиться с ним и обьясниться не мешало. он должен знать,что это его ребенок и,если он настоящий мужчина, надеюсь, что ваша судьба изменится к лучшему.

Лиана
#5

Первый раз забеременнела в 27 лет..а не постоянно...после аборта организм не восстановился и случилось..

Когда выгоняла и отбирала ключи, так начинал стучать так что пол дома просыпалось и ребенок начинал плакать..полицию вызывала..ноль результатов..он сам мент. а про то что он курит это ни один тест не берет.

С Мишей встретиться не могу, он живет в другом городе. Я ему звонила на домашний, поговорила с его матерью, объяснила всю ситуацию. Я сказала что позвоню на следующий день, пусть подумают что делать..так они просто не берут трубки...какой уж там настоящий мужчина...трус..а ребенок его..Стоит ли подавать на отцовство и на алименты или итак его бог накажет за такие поступки..вот в чем вопрос. Но меня как женщину кто поймет, что меня бросили беременной..и где справедливость?

#6

Снимите квартиру тихой сапой,пока буяна дома нет-бегом туда ляльку,сама за слесарем- менять замок.Вещи нарка(какие уж там особо вещи?) соседке,и месяц домой ни ногой.Надеюсь у него нет прописки по этому адресу? соседку предупредить,что вас не будет месяц,если в квартире кто появится-вызывать милицию.Сама раз в вечер с коляской мимо прошлась-увидела свет-и опять же в милицию с заявой-в хате посторонние.Разве марихуану не показывают тесты?а школяров тогда на что проверяют,на кокаин?

#7

Про отцовства пока не думать,на развод подавать уже из съемной квартиры, Мишаню не тревожить до поры до времени.Если нет денег на съем-почти в каждом городе есть центр по реабилитации женщин,попавших в беду,туда бежать,а там и юридическая поддержка,и ночлег,и поддержка.Сама залезла в эту каку,кроме тебя никто не поможет.Силу воли в кулак,ребенка в охапку-и понеслась вперед к нормальной жизни!

Мадам Грицацуева
#8

Как можно вообще сношаться с каждым встречным-поперечным?!!! Кошка драная! А ты вообще не знаеш, что детей делают с законными мужьями? А тут приплела какого то МЧ, да еще и наркомана! Так вам и надо! Воспитанная девушка из хорошей семьи не позволит раставлять ноги перед первым попавшим! Что тут говорить? Воспитание люмпен- пролетариат!

#9

Если самой не получится выгнать, соответствующие органы должны помочь.

Ирина
#10

Лиана, не отчаивайся. Я жила с мужем тираном, убежала почти перед родами. Я согласна с "Шавуля", сделай так, как она говорит. Не "слушай" "Мадам Грицацуева" у нее, видно, все зашибись, вот и выеживается. Много проблем в жизни бывает, много несчастных людей, Но эти сайты созданы, для того чтобы помогать друг другу, а не обсирать. Удачи вам!!!

Ирина
#11

Большими красными буквами, на сайте написано: "Не сдавайся".

Если бы мы жили рядом с тобой, и я жила бы отдельно от мамы, я бы вас приютила? помогла бы вам.

Лиана
#12

мадам, а никто не сношается с каждым встречным-поперечным. С первым то я была 6 лет, а это второй..А как же половина страны по залету замуж выходят????? Это я про то с кем детей делать..

Шавуля так все расписала....аж страшно представить такое.

Ира, спасибо за поддержку!

А Мишу вообще не трогать никогда?

#13

Мишу позже, как устаканится немного все

Лиана
#14

его если трогать, то только через суд и через днк...

#15

Думаю, сначала спокойным разговор тет-а-тет

Гость
#16

Надо быть в летаргическом сне чтоб допустить с собой такое! А все от того что вы автор сами не знали чего хотели...кидались и на того и на другого...

Присоединяюсь к посту ╧6!

Гость
#17

Когда я лежала на сохранении бывший решил ухаживать за мной....хотя под сердцем я носила чужого ребенка..Переехал ко мне жить...- Вот это да!!!! Просто взял и перехал? Может вы сами разрешили?

#18

Нароооод! Здесь совета просят, а не оскорбления. Кого еб** чужое горе? Если вам что-то не нравится, вас никто не просит оскорблять или унижать.

Имя Грез
#19

Как можно постоянно беременеть?

Как можно записать на себя ребенка без согласия матери?

Как можно не выгнать из квартиры непонятного человека, наркомана, туберкулезника?

Я наверное отстала от жизни, и не успеваю понимать, что либо.

и КАК можно сделать так легко и просто АБОРТ, убить малыша? Не зря вам так, за ребенка долго платить в этой жизни будете!

#20

с абортом я согласна!

у меня был выкидыш! я считаю, что я буду расплачиваться за это всю жизнь! уже начала((((

Имя Грез
#21

а вы в чем виноваты? Выкидыш же случился, а не вы пошли и сделали аборт.

#22

Мысль о том, что я не смогла уберечь!

Имя Грез
#23

хватит винить себя, вы же не виноват!!!! как же жаль... Вы незаслуженно себя корите, а какая-то спокойно убила собственными руками и бровью не поведет(((

#24

Но зато сейчас у меня растет дочка-красавица, хоть и без папы... Но я ее очень тяжело выносила, в ужасных условиях! И ни грамма не жалею, что я ее родила и что рощу одна. Ведь с первого раза не получилось, а значит это подарок от Бога! Мне дали возможность забеременеть во второй раз. Ведь не каждому дано родить, не каждая сможет забеременеть и сохранить беременность. Нужно этим дорожить! И я готова рожать и второго и третьего, от того мужчины, который нас примет и будет нас любить!

Лиана
#25

Вы осуждаете меня, а вот "папашу", который бросил и глазом не повел...как то стороной обходите..вот что обидно. А я прошу совета, а не оскорблений. сколько людей, столько и мнений и не все у всех происходит как того хочется. А то, что у меня растет малыш, так я этому только рада, ведб он был от искренних чувств.

Имя Грез
#26

автор я бы не смогла убить ребенка, это ж как спать потом? какое спать, жить с этим? мужик ваш еще та сволочь, но это жизнь в вас зарождалась, все же как-то вертятся и не в такой мясорубке! почему отвечает малыш за все это? ангел тут себя зря корит, абсолютно зря, а вам хоть бы хны... вот такие разные люди...

#27

Да еще и разные ситуации(((((

Лиана
#28

Да причем тут аборт??? у меня в другом вопрос стоит. А если вас изнасиловали, то то же рожать надо?

#29

Рожают

#30

да фиг знат, причем весь этот разговор. я вроде как совет дала, т.е. согласилась с чьим-то. остальное не читай

Гость
#31

меня вообще выдали насильно замуж,вроде все шло нормально ,но через некоторое время выяснилось что он наркоман,и я была на 5 месяце беременности от этого урода когда после очередного его избиения у меня случился выкидыш,так что я не считаю девушку в чем либо виноватой,она 100% сама не отела бы такое пережить,самое правильное решение-это как можно поскорее и подальше убежать от таки уродов,желаю удачи

#32

я с вами согласна

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: