Гость
Статьи
как перебороть себя и …

как перебороть себя и начать ходить в туалет вне дома

Иногда очень надо по большому, но я терплю пока не приду домой. Стыдно и неприятно делать "это" когда рядом потенциально могут быть люди. А вот вчера не смогла терпеть, пришлось пропустить две пары и …

Зайчуня
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Белая кошка
#51
Ляля

ну эти люди просто свиньи вот и все. а в более-менее не нищенских конторах освежитель есть.

В наших краях вроде везде осежители есть, да и с вытяжкой мало-мальски багополучно. А по маленькому порой приходится каждые 2 часа бегать в туалет, потому что мы пьем много воды, особенно летом: климат обязывает. И никто никого не стесняестя, все всё понимают.

Белая кошка
#52

А вот когда мужики ссут на обочине, меня это натурально бесит. Это уже перебор: съехал на сторону дороги и ссыт, нет чтобы за кустики зайти.

Гость
#53
Ляля

Гостькстати, совет по поводу утреннего стула дельный, надо просто перед сном потреблять что-нить типа киви.

а тех, кто гадит в общ. туалетах не люблю, как правило, это настолько раскрепощенные люди, что оставшаяся после них плавающая фекалия - не проблема (во всяком случае на всех моих работах такая ситуация случалась с завидной частотой), да нюхать вонизмы чьи-то очень-очень неприятно и препротивно.

а *** после этого салфетками натирать (сухими/влажными - неважно) тоже ВРЕДНО

фу, ходить с непомытой попой весь день брррну эти люди просто свиньи вот и все.

а в более-менее не нищенских конторах освежитель есть.

мдаа гомно+свежак, что может быть лучше мммм... запах бохатой конторы

Гость
#54
Я ку-ку

Вам надо не те таблетки принять, от которых все закоксуется, а те, от которых пулей полетите в сортир, не обращая внимания ни на кого... Нельзя так издеваться над организмом, все это делают одинаково, что ж тут стыдного. Если запаха после себя стесняетесь, маленький флакончик духов с собой носите.

а духи-то зачем? уместнее освежитель

Ляля
#55
Гость

ЛяляГостькстати, совет по поводу утреннего стула дельный, надо просто перед сном потреблять что-нить типа киви.

а тех, кто гадит в общ. туалетах не люблю, как правило, это настолько раскрепощенные люди, что оставшаяся после них плавающая фекалия - не проблема (во всяком случае на всех моих работах такая ситуация случалась с завидной частотой), да нюхать вонизмы чьи-то очень-очень неприятно и препротивно.

а *** после этого салфетками натирать (сухими/влажными - неважно) тоже ВРЕДНО

фу, ходить с непомытой попой весь день брррну эти люди просто свиньи вот и все.

а в более-менее не нищенских конторах освежитель есть.мдаа гомно+свежак, что может быть лучше мммм... запах бохатой конторы

Ну срите в штаны или на пакет как автор. Это сортир, а не елисейские поля.

Гость
#56

Xорошо в конторе нашей,так уютно и тепло.! Как во всём краю родном,паxнет сеном и гав..ном.

Гость
#57
Ляля

ГостьЛяляГостькстати, совет по поводу утреннего стула дельный, надо просто перед сном потреблять что-нить типа киви.

а тех, кто гадит в общ. туалетах не люблю, как правило, это настолько раскрепощенные люди, что оставшаяся после них плавающая фекалия - не проблема (во всяком случае на всех моих работах такая ситуация случалась с завидной частотой), да нюхать вонизмы чьи-то очень-очень неприятно и препротивно.

а *** после этого салфетками натирать (сухими/влажными - неважно) тоже ВРЕДНО

фу, ходить с непомытой попой весь день брррну эти люди просто свиньи вот и все.

а в более-менее не нищенских конторах освежитель есть.мдаа гомно+свежак, что может быть лучше мммм... запах бохатой конторыНу срите в штаны или на пакет как автор. Это сортир, а не елисейские поля.

ну не надо нервничать, идите, освежитесь лучше

Гость
#58

Ахахаха, не могу, до чего ржачная тема. прекращайте уже, а то я еле сдерживаюсь на работе, что бы не заржать.

Любит наш народ на тему г...а порассуждать. Хлебом не корми.

#59
Гость

Ахахаха, не могу, до чего ржачная тема. прекращайте уже, а то я еле сдерживаюсь на работе, что бы не заржать.



Любит наш народ на тему г...а порассуждать. Хлебом не корми.

Да, тема про какашки набирает обороты)

Я ку-ку
#60

а духи-то зачем? уместнее освежитель

Ну да, конечно, уместней. Просто я не встречала маленьких освежителей, только формата "огнетушитель", не во всякую сумку войдет... Я как освежитель воздуха использую подаренные духи, которые мне не понравились по запаху, не зная мой вкус, дарят, или Ив Роше в качестве подарка кладет всякую гадость...

Sweeney Todd
#61
Ляля

Это сортир, а не елисейские поля.

ааа, елисейские поляя)))))))))))))))))))))))

Луизиана
#62

Надо вакуумные пакеты приобрести, и вся проблема решится. Покакал в углу в пакетик, ваккум сработал, ни вони, ни объема. Положил пластинку в сумку, и опять на уроки. По дороге можно в урну выбрасывать. Никто и не подумает ничего. Главное, пакетики покупать непрозрачные. Сейчас есть разноцветные, а то и с рисунком. Можно по дням недели приобрести, заодно и за стулом следить удобно. Типа: сегодня четверг, а желтый вторничный пакет еще пустой. Значит, черносливу надо покушать.

Только надо не забывать выбрасывать. А то к пятнице сумка станет тяжелая, а девушкам вредно носить тяжести.

Такая как все
#63

""""

А не проще ли приучить себя ходить в туалет утром дома, потом помыться в душе и ходить потом целый день спокойно и с чистым задом.

+ 100000000)))))

Выработать привычку, это правильно с медицинской точки зрения, регулярный стул называется.

Гость
#64
Луизиана

Надо вакуумные пакеты приобрести, и вся проблема решится. Покакал в углу в пакетик, ваккум сработал, ни вони, ни объема. Положил пластинку в сумку, и опять на уроки. По дороге можно в урну выбрасывать. Никто и не подумает ничего. Главное, пакетики покупать непрозрачные. Сейчас есть разноцветные, а то и с рисунком. Можно по дням недели приобрести, заодно и за стулом следить удобно. Типа: сегодня четверг, а желтый вторничный пакет еще пустой. Значит, черносливу надо покушать.

Только надо не забывать выбрасывать. А то к пятнице сумка станет тяжелая, а девушкам вредно носить тяжести.

Есть название у этиx пакетов? Что б не обращаться к продавцу или консультанту: Где здесь у вас пакетики,ну....что б какать спрятавшись в уголок. Или в машине,в пробке.

Специaлист
#65
Гость

Есть название у этиx пакетов?

Вот здесь можно купить

http://www.dogpaket.ru/

Гость
#66
Луизиана

Надо вакуумные пакеты приобрести, и вся проблема решится. Покакал в углу в пакетик, ваккум сработал, ни вони, ни объема. Положил пластинку в сумку, и опять на уроки. По дороге можно в урну выбрасывать. Никто и не подумает ничего. Главное, пакетики покупать непрозрачные. Сейчас есть разноцветные, а то и с рисунком. Можно по дням недели приобрести, заодно и за стулом следить удобно. Типа: сегодня четверг, а желтый вторничный пакет еще пустой. Значит, черносливу надо покушать.

Только надо не забывать выбрасывать. А то к пятнице сумка станет тяжелая, а девушкам вредно носить тяжести.

Ахахаха

Луизиана
#67
Гость

Луизиана

Надо вакуумные пакеты приобрести, и вся проблема решится. Покакал в углу в пакетик, ваккум сработал, ни вони, ни объема. Положил пластинку в сумку, и опять на уроки. По дороге можно в урну выбрасывать. Никто и не подумает ничего. Главное, пакетики покупать непрозрачные. Сейчас есть разноцветные, а то и с рисунком. Можно по дням недели приобрести, заодно и за стулом следить удобно. Типа: сегодня четверг, а желтый вторничный пакет еще пустой. Значит, черносливу надо покушать. Только надо не забывать выбрасывать. А то к пятнице сумка станет тяжелая, а девушкам вредно носить тяжести.

Есть название у этиx пакетов? Что б не обращаться к продавцу или консультанту: Где здесь у вас пакетики,ну....что б какать спрятавшись в уголок. Или в машине,в пробке.

Думаю, что надо быть проще и спрашивать, есть ли в продаже вакуумные пакетики объемом до двух литров, разного цвета. А для чего - какать или вещи упаковывать - никому и не интересно. Ну, или можно догпакеты купить. Тогда надо уточнить, что нужны для крупных собак. Ньюфаундленов, сенбернаров....

Гость
#68

А я думаю, что продавцу все же надо всю правду матку выложить. Так мол и так, собираюсь с..ть в укромных местах в ВУЗе, что посоветуйте.

Понимающий человек не посмеется, а поможет дельным советом.

Гость
#69
Луизиана

Надо вакуумные пакеты приобрести, и вся проблема решится. Покакал в углу в пакетик, ваккум сработал, ни вони, ни объема. Положил пластинку в сумку, и опять на уроки. По дороге можно в урну выбрасывать. Никто и не подумает ничего. Главное, пакетики покупать непрозрачные. Сейчас есть разноцветные, а то и с рисунком. Можно по дням недели приобрести, заодно и за стулом следить удобно. Типа: сегодня четверг, а желтый вторничный пакет еще пустой. Значит, черносливу надо покушать.

Только надо не забывать выбрасывать. А то к пятнице сумка станет тяжелая, а девушкам вредно носить тяжести.

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Луизиана
#70

С пакетами разобрались. Остаются очень загадочными укромные какательные места в ВУЗе. Попыталась с этой точки зрения представить свой бывший ВУЗ - ни одного места не нашла подходящего. Подсобные помещения обычно закрыты бдительными уборщицами. Как они проницательны! Аудитории либо заняты, либо закрыты на ключ. Либо открыты, но в них вот-вот войдут 50 человек. Очень нервно какать в таких условиях. В холлах слишком людно. В столовой побьют. Туалеты по определению не наш вариант. Где же?

:)
#71
Луизиана

С пакетами разобрались. Остаются очень загадочными укромные какательные места в ВУЗе. Попыталась с этой точки зрения представить свой бывший ВУЗ - ни одного места не нашла подходящего. Подсобные помещения обычно закрыты бдительными уборщицами. Как они проницательны! Аудитории либо заняты, либо закрыты на ключ. Либо открыты, но в них вот-вот войдут 50 человек. Очень нервно какать в таких условиях. В холлах слишком людно. В столовой побьют. Туалеты по определению не наш вариант. Где же?

в актовом зале - на сцене))

Гость
#72
Луизиана

С пакетами разобрались. Остаются очень загадочными укромные какательные места в ВУЗе. Попыталась с этой точки зрения представить свой бывший ВУЗ - ни одного места не нашла подходящего. Подсобные помещения обычно закрыты бдительными уборщицами. Как они проницательны! Аудитории либо заняты, либо закрыты на ключ. Либо открыты, но в них вот-вот войдут 50 человек. Очень нервно какать в таких условиях. В холлах слишком людно. В столовой побьют. Туалеты по определению не наш вариант. Где же?

Укромное места, это наверное кабинке туалета. Просто Автор ср...т в на пакет, а не в унитаз. Либо же под лестницей.

Луизиана
#73

73, если бы в кабинке туалета, то темы бы не было. Нет проблемы - нет темы. Под лестницей - унизительно. Как невоспитанные коты! На сцене актового зала - это уже эпатаж. Какая там робость и комплексы? Это демонстрация.

Нет. ЕСТЬ какое-то место. Надо только хорошенько подумать.

Гость
#74

Помимо укромных мест еще все-таки непонятно как она пакеты уничтожает? Несет ли в портфеле?

Гость
#75

Почему-то Рупрехта нет в этой теме ,странно. :))

Специaлист
#76
Гость

Почему-то Рупрехта нет в этой теме ,странно. :))

Рупрехт спец по писькам, а не по жопам.

Специaлист
#77

Картинка в тему

http://s017.radikal.ru/i418/1203/15/427816484367.jpg

Саламандра
#78

я сейчас обосруусь(( вот на час отпросилась с работы, так бы сходила, но прямо под дверью туалета ковыряются 3 работяги( у нас ремонт на 1 этаже, вот засада, рррр

клуПнико
#79

реально тема никакущая)))))) автор, вам просто нужно реально просратся)) вот застанет вас диареа(как кто то тут писал) , тогда чо будете делать

клуПнико
#80
Саламандра

я сейчас обосруусь(( вот на час отпросилась с работы, так бы сходила, но прямо под дверью туалета ковыряются 3 работяги( у нас ремонт на 1 этаже, вот засада, рррр

ну фиг с ними, чтоб слышно не было кидайте бумажку в туалет , тогда слышно не будет. а еще я видела похожую ветку ))) там одна девушка каждый раз бралав руки мнооого бумаги делала дело на бумагу (над туалетом конечно), незнаюкак уж..руку подсовывала с бумагой вроде, и уверяла что ничо не слышно )))) идите уже облегчитесь

Ух
#81
Гость

кстати, совет по поводу утреннего стула дельный, надо просто перед сном потреблять что-нить типа киви.

а тех, кто гадит в общ. туалетах не люблю, как правило, это настолько раскрепощенные люди, что оставшаяся после них плавающая фекалия - не проблема (во всяком случае на всех моих работах такая ситуация случалась с завидной частотой), да нюхать вонизмы чьи-то очень-очень неприятно и препротивно.

а *** после этого салфетками натирать (сухими/влажными - неважно) тоже ВРЕДНО

фу, ходить с непомытой попой весь день бррр

А ДЛЯ ЧЕГО придуманы общественные туалеты? Музыку слушать? И воспитанные люди смывают за собой.

А " *** натирать" докрасна Вас никто не просит. Подтерся влажной салфеткой и все нормально.

Ириска
#82

а духи-то зачем? уместнее освежитель

Не, духи в туалете тоже уместны. Мне как-то подарили флакон духов на какой-то праздник, духи не в моем вкусе. Так они у меня в туалете стоят, очень хорошо против запаха. А вообще я не понимаю людей, которые минут по 10 сидят в говне, так после них полчаса в туалет не зайти. Я сразу все смываю. Если не до конца сходила, то еще посижу, но когда хоть что-нибудь в унитазе появится, сразу нажимаю кнопку слива воды.

Ириска
#83
Луизиана

Надо вакуумные пакеты приобрести, и вся проблема решится. Покакал в углу в пакетик, ваккум сработал, ни вони, ни объема. Положил пластинку в сумку, и опять на уроки. По дороге можно в урну выбрасывать. Никто и не подумает ничего. Главное, пакетики покупать непрозрачные. Сейчас есть разноцветные, а то и с рисунком. Можно по дням недели приобрести, заодно и за стулом следить удобно. Типа: сегодня четверг, а желтый вторничный пакет еще пустой. Значит, черносливу надо покушать.

Только надо не забывать выбрасывать. А то к пятнице сумка станет тяжелая, а девушкам вредно носить тяжести.

Ага, сумка полная ***.

Рупрeхт
#84
Гость

Почему-то Рупрехта нет в этой теме ,странно. :))

Некогда было.

Рупрeхт
#85
Специaлист

Гость

Почему-то Рупрехта нет в этой теме ,странно. :))

Рупрехт спец по писькам, а не по жопам.

Пра ссаке и гaмно мне очинь нраведцо пагаварить.

Рупрeхт
#86
Зайчуня

Гость

Зайчуня, если ты можешь ходить в пакет (как ты написала) вне помещений, предназначенных для этого процесса, то ничего ты не стесняешься и тебе не стыдно. Нечего тут народ разводить. Ты просто животное - гадящее на улице.

Я же написала - в пакет и в уединение. Чем это не туалет в приватных условиях? Я же пакет потом уничтожала.

Съедала?

Рупрeхт
#87
Язьва

Зайчуня

Я же написала - в пакет и в уединение. Чем это не туалет в приватных условиях? Я же пакет потом уничтожала.

)))))) Как шпиен шифровку?

Вот сюда уместнее - съедала?

Рупрeхт
#88
клуПнико

Саламандра

я сейчас обосруусь(( вот на час отпросилась с работы, так бы сходила, но прямо под дверью туалета ковыряются 3 работяги( у нас ремонт на 1 этаже, вот засада, рррр

ну фиг с ними, чтоб слышно не было кидайте бумажку в туалет , тогда слышно не будет. а еще я видела похожую ветку ))) там одна девушка каждый раз бралав руки мнооого бумаги делала дело на бумагу (над туалетом конечно), незнаюкак уж..руку подсовывала с бумагой вроде, и уверяла что ничо не слышно )))) идите уже облегчитесь

Таким способом можна в руку наcрать и в каво-небуть кинуть.

Гость
#89
Зайчуня

Иногда очень надо по большому, но я терплю пока не приду домой. Стыдно и неприятно делать "это" когда рядом потенциально могут быть люди. А вот вчера не смогла терпеть, пришлось пропустить две пары и через всю Москву ехать домой только чтоб сходить в туалет. Я кое-где прочла, что можно принимать таблетки чтобы там всё закоксовалось, но ведь всё равно когда-то придёт пора пойти на выход. Таблетки-то каждый день тоже пить нельзя... Помогите советом.

Да плевать на всех,ещё таблетки пить,совсем ку-ку в голове???

Потом от этих таблеток внутренние органы не стыдно лечить будет?

Носите с собой освежитель воздуха или парфюм дешевенький,если стесняетесь.

Гость
#90
Зайчуня

ЛяляАвторша, когда обосрешься или обоссышься - сразу начнешь ходить.

А если диарея?? А если на улице прихватило - че делать будешь??

А когда у тебя закоксуется все - захочешь, не сходишь) Будешь потом слабительное хлестать.

Когда у меня случалась диарея и я не могла попасть домой, я обычно всё равно терпела с потом на лице, а иной раз уединялась (в школе например знала где есть "тайные" места) и клала под себя пакет...

)))))))))))))))))))))))))) обычно в тайных местах мог кто-то появиться и увидеть раскоряченную авторшу. Вот это был бы позор!

А туалеты для этих дел и предназначены!

Тано
#91

Здоровье важнее всего! Пусть будет неудобно перед людьми, но ведь они Вас увидят разок и забудут! Главное, чтоб туалет был относительно чистым)

Ириска
#92
Рупрeхт

клуПникоСаламандра

я сейчас обосруусь(( вот на час отпросилась с работы, так бы сходила, но прямо под дверью туалета ковыряются 3 работяги( у нас ремонт на 1 этаже, вот засада, рррр

ну фиг с ними, чтоб слышно не было кидайте бумажку в туалет , тогда слышно не будет. а еще я видела похожую ветку ))) там одна девушка каждый раз бралав руки мнооого бумаги делала дело на бумагу (над туалетом конечно), незнаюкак уж..руку подсовывала с бумагой вроде, и уверяла что ничо не слышно )))) идите уже облегчитесьТаким способом можна в руку наcрать и в каво-небуть кинуть.

Мало того, что тема сама по себе прикольная, так еще и Рупрехт зашел насмешил.

Гость доктор Watson
#95
Зайчуня

Иногда очень надо по большому, но я терплю пока не приду домой. Стыдно и неприятно делать "это" когда рядом потенциально могут быть люди. А вот вчера не смогла терпеть, пришлось пропустить две пары и через всю Москву ехать домой только чтоб сходить в туалет. Я кое-где прочла, что можно принимать таблетки чтобы там всё закоксовалось, но ведь всё равно когда-то придёт пора пойти на выход. Таблетки-то каждый день тоже пить нельзя... Помогите советом.

Гость доктор Watson
#95
Римма

Когда дейсвтительно нет сил терпеть-конечно пойду,хотя лишний раз тоже стараюсь эти заведения стороной обходить. Но мало ли какие обстоятельства в жизни. У моей подружки проблемы с почками,ей надо каждые два часа ходить. Не будет же она из за этого с работы отпрашиваться) А у кого то наоборот ,пардон,недержание. А вообще это комплексы. Неужели лучше описаться в общественном,чем сходить нормально в туалет?

доктор Watson
#96

Если есть парень пусть он водит тебя за ручку (как маленького дитя) в туалет. И пока ты делаешь свои дела пусть он стоит рядышком. Ему то ты доверяешься ? Это переломит твое стеснение. Желаю удачи

Гость
#98

Ух, однажды мне пришлось пойти в общественный туалет, я не часто хожу в общественные туалеты, потому что от них меня тошнит, но мне пришлось пойти в тот момент, в тот день на мне был комбинезон, поэтому однажды я заперся там кабинка, где мне пришлось раздеться, я помню, как расстегнула комбинезон, спустила его на колени и села на унитаз, стоит отметить, что на мне не было бюстгальтера, поэтому верхняя часть была обнажена, вы можете себе представить, как мне было неловко и неловко была в такой ситуации с тех пор, как как женщина, я не привыкла раздеваться в общественном туалете, я просто молилась, чтобы меня никто не услышал, пока я нахожусь в кабинке, потому что, хотя я не хочу об этом упоминать, я срал, так что вы можете Представьте себе, я буквально начал думать, насколько я был глуп, чтобы дойти до такой ситуации, когда сидел на унитазе в общественной кабинке и срал полуголым в комбинезоне на коленях, с тех пор я понял, что когда мне нужно идти в туалет ванная вне дома, другого варианта нет

Мария
#99

Посоветую вам найти врача Клевцова Д.А.
У него есть сайт
Очень рекомендую!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: