Гость
Статьи
Говорит, что мне скоро …

Говорит, что мне скоро 25

Мне 23 года, исполнилось в конце апреля. Моя подруга постоянно говорит, что мне скоро 25. Наслаждается этим. ей 20. Неприятно как-то, почему-то....

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
?
#1

она всерьез думает, что ей не будет когда-нибудь 25?

Гость
#2

И что в этом обидного?

Высокая
#3

анехдот

- аааа, ты старше меня, значит умрешь раньше ахахаххаха

- (доставая пистолет) да ладно?

Высокая
#4

не принимайте ее слова близко к сердцу

Катюша
#5
Высокая

анехдот

- аааа, ты старше меня, значит умрешь раньше ахахаххаха

- (доставая пистолет) да ладно?

Мой брат, когда был маленький думал, что я умру раньше, раз я старше.

Когда мне исполнилось 26, он сказал:" кошмар! тебе скоро 30!"

А-А-А
#6

Дык не подруга это.

Гость
#7
Высокая

анехдот

- аааа, ты старше меня, значит умрешь раньше ахахаххаха

- (доставая пистолет) да ладно?

)))))))))))))))

#8

ну видимо подруга считать умеет

Гость
#9

Не понимаете вы шуток... Я тоже над подругой морю что ей скоро 30 (ей 26), хотя я сама немногим моложе (мне 25).

Кукушоночек
#10

Подруга те напоминает что на кладбище пора уже..

Гость
#11
Гость

Не понимаете вы шуток... Я тоже над подругой морю что ей скоро 30 (ей 26), хотя я сама немногим моложе (мне 25).

тупые шуточки

#12

автор где 23 там и 25) подруга права

Black Devil
#13

Всё автор, привыкай к земле, скоро доску закалачивать

Уля
#14

ахахах

Гость
#15
Гость

Мне 23 года, исполнилось в конце апреля. Моя подруга постоянно говорит, что мне скоро 25. Наслаждается этим. ей 20. Неприятно как-то, почему-то....

скажи, что она до своих 25 не доживёт

Алина
#16
Мамаааамерика

автор где 23 там и 25) подруга права

по вашей логике где 20 там и 25?

Гость
#17

ну так и ей скоро 25) разницы между 20 и 23 нет)

ника
#18

ну тогда и где 30 там 60. тоже разницы в принципе нету

ника
#19

ыыы

Милли
#20
Гость

тупые шуточки

да не шуточки тупые, а комплексы большие. Почему вас так волнует ваш возраст? Вы уже на пенсию собрались? Дело не в подруге, а в вас. Одна умная женщина сказала: "Никто не сможет оскорбить меня без моего желания". Это ваш случай.

Масяня
#21

Так радуйтесь) После 25 жизнь становится интересней) Можете например ходить в серьезные клубы, а не на дискотечку со шпаной.

Иришуля
#22

а вы спрашивали у подруги почему она вам 25 лет клеет?

Гость
#23
ника

ну тогда и где 30 там 60. тоже разницы в принципе нету

Между 10 и 100 тоже )))). А у автора подруга дурочка.

#24
Гость

ника

ну тогда и где 30 там 60. тоже разницы в принципе нету

Между 10 и 100 тоже )))). А у автора подруга дурочка.

а автор- то какая умная на такую хню обижаться:))

автор
#25

а мы с лучшей подругой одногодки! правда, я старше на... 1 день!!!

не смотрите НТВ
#26

скажите: я так рада, что уже взрослая. а то в 20 была такая дура, прям как ты сейчас!

Гость
#27
не смотрите НТВ

скажите: я так рада, что уже взрослая. а то в 20 была такая дура, прям как ты сейчас!

))))))))))))

Гость
#28
Rinata

Гость

ника ну тогда и где 30 там 60. тоже разницы в принципе нету Между 10 и 100 тоже )))). А у автора подруга дурочка.

а автор- то какая умная на такую хню обижаться:))

Ну а что, постоянные поддевки.

наглая тучка
#29

да фигли говорите при всех что подружке 13, вот на днях 14 будет и ржите. пусть напрягается она

Гость
#30

подруга?я сомневаюсь

Курага
#31

А вы ей говорите, что когда вам будет 30 ей будет 27)

Гость
#32

подруга почему-то пытается привить вам комплекс, задумайтесь, может у нее просто настолько все плохо с внешностью или с самооценкой, что она так пытается вас втоптать? У меня точно такая же ситуация была, мне моя сестра постоянно говорила, что я тощая как селедка, а потом я у нее на компе нашла кучу сайтов как похудеть)

Гость
#33
Гость

подруга почему-то пытается привить вам комплекс, задумайтесь, может у нее просто настолько все плохо с внешностью или с самооценкой, что она так пытается вас втоптать? У меня точно такая же ситуация была, мне моя сестра постоянно говорила, что я тощая как селедка, а потом я у нее на компе нашла кучу сайтов как похудеть)

так подруга сама и комплексует по поводу возраста. Я заметила что многие девушки начинают уже с 18-19 задумываться о возрасте, мол юность проходит и т.д. У меня подружка есть которая с 19 лет начала говорить: "я выгляжу на 15". На 15 она не выглядела, наоборот видно что взрослая девушка. Но ей так хотелось.

Вроде как я
#34

Автор, обзаводитесь подругами постарше - будете слышать нытье "Тебе хорошо - ты ещё молодая". Достает не меньше, особенно если "старуха" старше тебя на каких-то года три.

Гость
#35

меня тож подружка троллит: ей 28, мне 33 - так вот постоянно:

- у меня новый бойфренд, байкер, я на мотике с ним накаталась, прибегаю ей рассказываю - в ответ - нихрена себе неужели меня в 33 тоже на мот потянет

- на выхи ездила с компанией на тур базу - офигенно время провели - велики, квадрики, шашлык-коньяк до утра - реакция подружки - вот тя на старости лет в лес тянет, комаров кормить..

и это по любому поводу, с обязательным упоминанием моего возраста, так что забейте, их подружек много таких

Very
#36

в 25 лет надо иметь уже другой уровень жизни чтобы чувствовать себя нормально, если в 20 тянуло в клубы и смотреть глупые передачки, то в 25 хочется всего серьезного-работы,развлечений, смены образа жизни.Старое гнетет, у меня чуть ли не срыв после 25 произошел, поняла какой дурой раньше была и сколько упустила, убились старые комлексы, но удовлетворения не испытываю-а окружающие предъявляют завышенные требования(((

Летняя вишня
#37

Это не подруга, если она постоянно поддевает. И вообще интересная она - ее что ли возраст не касается, сама года через 3 будет обижаться если ей типа того будут говорить как она вам, автор.

Гость
#38
Гость

Мне 23 года, исполнилось в конце апреля. Моя подруга постоянно говорит, что мне скоро 25. Наслаждается этим. ей 20. Неприятно как-то, почему-то....

Ну она права по сути,...чего вы обижаетесь? Вам же будет 25 и действительно скоро, всего каких то 2 года. А дальше вам будет 30 вы что в истерику впадете?

Люка
#39

Она просто дура! Не обращайте внимания!!

Гость
#40

Не общайтесь с ней!

Гость
#41

Гость

Мне 23 года, исполнилось в конце апреля. Моя подруга постоянно говорит, что мне скоро 25. Наслаждается этим. ей 20. Неприятно как-то, почему-то....

Ну она права по сути,...чего вы обижаетесь? Вам же будет 25 и действительно скоро, всего каких то 2 года. А дальше вам будет 30 вы что в истерику впадете?

Гость

Гость

подруга почему-то пытается привить вам комплекс, задумайтесь, может у нее просто настолько все плохо с внешностью или с самооценкой, что она так пытается вас втоптать? У меня точно такая же ситуация была, мне моя сестра постоянно говорила, что я тощая как селедка, а потом я у нее на компе нашла кучу сайтов как похудеть)

так подруга сама и комплексует по поводу возраста. Я заметила что многие девушки начинают уже с 18-19 задумываться о возрасте, мол юность проходит и т.д. У меня подружка есть которая с 19 лет начала говорить: "я выгляжу на 15". На 15 она не выглядела, наоборот видно что взрослая девушка. Но ей так хотелось.

Ну и подруге скоро 23 значит. А в 30 она не в истерику а наверное в депрессию впадет.

Я на 15 выглядела наверное в 13, а в 19 говорила что мне 18. Хотя разница какая, сама теперь не знаю зачем это делала ).

Гость
#42

анехдот
- аааа, ты старше меня, значит умрешь раньше ахахаххаха
- (доставая пистолет) да ладно?
уахахахахахаха

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: