Гость
Статьи
ненавижу людей

ненавижу людей

что то в последнее время меня раздражает эта жизнь эти люди короче ВЕСЬ МИР.я устала у меня больше нету сил бороться!!!и мысли как будто мне здесь уже незачем жить и и вобще СДОХНУТЬ.мне так тошно но я думаю этот выбор будет лучшим.может есть кто тоже мучиется от этой жизни?

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

В церковь чаще ходите.

Пообщайтесь по этому поводу с батюшкой.

Гость
#3

Все дружно ждём конца света или же перехода в новую эпоху.

Гость
#4

Искренне удивляюсь людям или умиляюсь, которые верят еще в любовь или эта мода такая-называть примитивные потребности таким эвфемизмом, как любовь?

Гость
#5
Гость

Искренне удивляюсь людям или умиляюсь, которые верят еще в любовь или эта мода такая-называть примитивные потребности таким эвфемизмом, как любовь?

А такие как вы, жалость вызывают.

#6

Скоро все пройдет, автор)

Гость
#7
Гость

В церковь чаще ходите.

Пообщайтесь по этому поводу с батюшкой.

+1000

Гость
#8
Гость

А такие как вы, жалость вызывают.

Жалость? Тоже забавное действие, которое у 95% людей от лукавого. Вы жалеете, что у меня нет зависимости или что? Странная логика-быть бараном и жалеть кого-то.

#9

Во блин, у меня тоже самое

Гость
#10

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4192073/1/

у меня двоится

Гость
#11

да, может это переход в 6 расу?

Гость
#12

Автор, мы находим силы сопротивляться только тогда, когда есть ради чего это делать.

Ненависть есть нереализованная любовь, любовь, вывернутая наизнанку, когда вы обманулись в своих ожиданиях. От любви до ненависти один шаг, это значит, ваша задача решаема.

Что доставляет вам радость в жизни, Автор, хотя бы секундную?

Ололошка
#13

Я вас понимаю автор прям та же ситуация)))

Но есть вещи, доставляющие радость, есть надежда% ( для этого люди не обязательны )

Гость
#14
azizo4ka

что то в последнее время меня раздражает эта жизнь эти люди короче ВЕСЬ МИР.я устала у меня больше нету сил бороться!!!и мысли как будто мне здесь уже незачем жить и и вобще СДОХНУТЬ.мне так тошно но я думаю этот выбор будет лучшим.может есть кто тоже мучиется от этой жизни?

скоро переход, не парьтесь. людименя тожебесят! уроды))))

Гость
#15

А в чем проблема? Напейтесь таблеточек и ложитесь спать вечным сном.

Надоело видеть рожи недовольных и ненавидящих всех и все на улицах. Чего зря небо коптить? Недоделки ***.

Гость
#16
Гость

А в чем проблема? Напейтесь таблеточек и ложитесь спать вечным сном. Надоело видеть рожи недовольных и ненавидящих всех и все на улицах. Чего зря небо коптить? Недоделки ***.

-

проблема в том, что вы пока не понимаете ценности человеческой жизни. Стало быть, и свою жизнь вы пока ставите на уровень, обозначенный как "*** недоделки".

Вас раздражают вечно недовольные и всё и всех ненавидящие по одной единственной причине: в этих людях вы, как в зеркале, видите себя. Их недовольство есть ваше недовольство, их ненависть есть ваша ненависть, хорошо видная в вашем совете напиться таблеточек.

Гость
#17
Гость

-

проблема в том, что вы пока не понимаете ценности человеческой жизни. Стало быть, и свою жизнь вы пока ставите на уровень, обозначенный как "*** недоделки".

Вас раздражают вечно недовольные и всё и всех ненавидящие по одной единственной причине: в этих людях вы, как в зеркале, видите себя. Их недовольство есть ваше недовольство, их ненависть есть ваша ненависть, хорошо видная в вашем совете напиться таблеточек.

Кланяюсь, диагноз даже не буду оспаривать.

Попробую тоже домыслить за вас.

Лишних как минимум 5 кило, роман неудачный с женатым мужчиной и съемная хата.

Гость
#18

17

о домысливании: если вам случается задуматься о суициде, то таблетки - ваш вариант.

Обо мне: стройный мужик, разведённый, живу в своём доме (наследство родителей). Дети взрослые.

Гость
#19
Гость

17



о домысливании: если вам случается задуматься о суициде, то таблетки - ваш вариант.



Обо мне: стройный мужик, разведённый, живу в своём доме (наследство родителей). Дети взрослые.

От коней к ослам ))) или к старым пердунам )))

Гость
#20

у меня тоже периодически такое чувство возникает, но среди людей есть те, которые печет хлеб, шьет одежду, делает игрушки для детей. как можно их ненавидеть?

#21

Я тоже ненавижу людей за редким исключением. 90% надо отстреливать как бешеных собак.

#22
Гость

Автор, мы находим силы сопротивляться только тогда, когда есть ради чего это делать.

Ненависть есть нереализованная любовь, любовь, вывернутая наизнанку, когда вы обманулись в своих ожиданиях. От любви до ненависти один шаг, это значит, ваша задача решаема.



Что доставляет вам радость в жизни, Автор, хотя бы секундную?

какая нахрен нереализованная любовь?!!!!я не из за любви...

Гость
#23
Сухарь

Я тоже ненавижу людей за редким исключением. 90% надо отстреливать как бешеных собак.

+1000

zxcvb
#24

Нельзя ненавидеть ВСЕХ людей. Все люди разные. У каждого своё воспитание, свои гены, особенности, уникальности, свой характер

zxcvb
#25

Ненавидеть людей может только таракан , муха , комар

zxcvb
#26

Ненавидеть людей может только святейший чистейший сверхчеловек монах/монахиня сидя в монастыре, ненавидит всё, что происходит за окном: злых, жестоких, грязных, хитрых людей/ общество/ социум, подобных собакам, лисам, зверям

Гость
#27
Гость

Искренне удивляюсь людям или умиляюсь, которые верят еще в любовь или эта мода такая-называть примитивные потребности таким эвфемизмом, как любовь?

Не знаю,какой идиот еще про любовь говорит.Уже давно выяснили,что это -действие гормонов.Если вам надо под действием гормонов находиться для размножения(это и сеть причина,почему гормоны эти существуют - то пожалуйста.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: