Гость
Статьи
Тут есть, кто любит …

Тут есть, кто любит слушать мантры?

что-то я заволновалась. После книжек Правдиной влюбилась в мантры, прочитала, что это молитвы на санскрите и очень улучшают жизнь. слушаю их по интернету и наслаждаюсь. Стали кое-какие способности проявляться, тяга к изучению иностранных языков. Может, именно потому, что гуманитарий! Но, девочки, у меня появились панические атаки, раньше они были только от стрессов, а тут вдруг вообще ни с того ни сего иногда приступы жуткого страха по ночам, иногда даже кажется, что от страха с ума съезжаю. Темноты, правда, боялась с детства. Как думаете, такие обострения могут быть как-то связаны с мантрами, ведь они целиком влияют на энергетику человека, но везде написано, что в лучшую сторону! Может, кто-то занимается хатхой-йогой с учителем, и может ответить по факту, не приносит ли такое бесконтрольное слушание вред? Но мне это мелодичное пение доставляет удовольствие...

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Твою идиотскую поеботину тут никто не слушает, запомни - загоняй свою чушь таким же тупым образинам как и ты, а отсюда свали нахрен !

Гость
#2

Мне нравится слушать мантры.

Еще очень нравеится горловое пение.

Гость
#3

Кто такая правдина не знаю.

Но фамилие мне не нравится.

Йогой занимаюсь как спортом.

Независимая
#4

Лучше не слушать эту дурацкую музыку, а то действительно попадёшь в дурку со своими паническими атаками, а лечить не знают как.

Гость
#5
Независимая

Лучше не слушать эту дурацкую музыку, а то действительно попадёшь в дурку со своими паническими атаками, а лечить не знают как.

+++++++++++

Ещё один адекватный человек)))))

#6

Понятия не имею, влияют ли мантры на энергетику и прочее, но слушать их люблю - расслабляет)

Гость
#7
Гость

Твою идиотскую поеботину тут никто не слушает, запомни - загоняй свою чушь таким же тупым образинам как и ты, а отсюда свали нахрен !

неадекватная ты какая-то, наверное, рок или металл слушаешь...

Гость
#8
Chan

Понятия не имею, влияют ли мантры на энергетику и прочее, но слушать их люблю - расслабляет)

а как часто слушаете, изменений в себе никаких не было?

Гость
#9
Гость

неадекватная ты какая-то, наверное, рок или металл слушаешь...

Иди убейся! Я слушаю нормальную музыку, если что! А со своей мантрой можешь смело ближе к психушке подселяться - чтоб везти потом недалеко было!

Гость
#10

Не могут проснуться способности то одного только прослушивания. Вы себе накрутили. Видимо, очень эмоциональный и впечатлительный человек.

Скинни
#11
Гость

неадекватная ты какая-то, наверное, рок или металл слушаешь...

Я слушаю рок и не только. И мантры, бывает, слушаю и пою. Мир такой многогранный, зачем себя ограничивать?

Гость
#12
Гость

Не могут проснуться способности то одного только прослушивания. Вы себе накрутили. Видимо, очень эмоциональный и впечатлительный человек.

да может и накрутила, вот поэтому и у других интересуюсь. я действительно немного впечатлительна. Прослушивание не одно, а каждый день включаю наушники и прослушиваю, потом какое-то вдохновение, рассказы сочиняю, сами пишутся, языки учить сильнее хочется, поэтому и думаю, а отрицательной стороны не может быть? Не оттуда ни отсюда без всяких стрессов ночами кошмары снятся и ПА начинаются. Может, неустойчивая погода так влияет - не знаю...

#13

Посмотри фильм "Американский пирог 2".

#14

Я люблю мантры слушать, но на меня кроме расслабляющего и успокающего эффектов, они не оказывают.

Скинни
#15

Вы впустили страх в подсознание, поэтому оно Вам по ночам выдает кошмары. Вы поверили в силу мантр, но также и в то, что они могут причинить вред. Верьте только в то, что Вам нужно.

да уж
#16

Мантры нужны чтобы очистить сознание от ненужных мыслей при медитации

С чего вы взяли. что они должны какие-то способности открывать? Совсем уже.

да уж
#17

http://dommagii.com/articles/235-mantry-misticheskii-opyt-in​duizma

тут толковая статья про мантры

Гость
#18
да уж

http://dommagii.com/articles/235-mantry-misticheski​i-opyt-in​duizma





тут толковая статья про мантры

запрашиваемая страница не найдена)) а про способности: ну как читала, что сознание очищается и твое внутреннее Я полностью раскрывается. ну я связала свои способности к языкам из-за того, раз так легко запоминаю этот набор букв, соответственно, смогу легко и иностранный язык учить.

да уж
#19
Гость

да ужhttp://dommagii.com/articles/235-mantry-misticheski​​i-opyt-in​duizma





тут толковая статья про мантры

запрашиваемая страница не найдена)) а про способности: ну как читала, что сознание очищается и твое внутреннее Я полностью раскрывается. ну я связала свои способности к языкам из-за того, раз так легко запоминаю этот набор букв, соответственно, смогу легко и иностранный язык учить.

не факт

Начните учить тогда узнаете

да уж
#20

Страница откроется если из адресной строки уберёте квадратики.

Гость
#21
да уж

раз так легко запоминаю этот набор букв, соответственно, смогу легко и иностранный язык учить.не факт

Начните учить тогда узнаете

начала год назад самостоятельно, итальянский знаю на одном уровне со школьным английским, читаю и перевожу. Не пойму какие квадратики, у меня нет никаких квадратиков.

#22

Постоянно. Могу вообще включить с утра, помедитироват и слушать лежа весь день. И не делать ничего.

гость
#23
Гость

Не могут проснуться способности то одного только прослушивания. Вы себе накрутили. Видимо, очень эмоциональный и впечатлительный человек.

+100000

Реально не накручивайте себя. Не от мантр это у вас. мантры просто расслабляют и успокаивают.

Гость
#24

Мантры не могут причинить вреда определенно. На мой взгляд - это верно подобранное сочитание слов с музыкой, которые действуют расслабляюще, успокаивающе, иногда сродни гипнозу. ПА - это следствие сильного стресса, переживаний. Они возникают из неоткуда, не обязательно перед приступами испытывать негативные эмоции, можно просто устать и они появятся. Просто отдохните, не думайте о том, что вас тревожит, отвлекайтесь на что-то позитивное и ваши ПА сойдут на нет, но не сразу, а постепенно, где-то через пару недель или месяц.

Фёдор
#25

Вот сайт, где можно послушать мантры и раги в исполнении величайших музыкантов

http://harebo.500mb.net

Анатолий
#26

Я тоже слушаю мантры они грусные просто и рок слушаю но как выше грязно писали это как отбросы.Я вк https://vk.com/one__against__all

Гость
#28

может быть такое попробуйте слушать другие мантры. После того как вы находитесь в таком чистом состоянии после мантры не ходите на кладбища, не говорите с злыми людьми и завистниками. А бывает такое что мантра просто очищает разум до такой степени что человек начинает видеть вещие сны и мертвых родствеников во мне. Я когда то так часто слушала музыку для открытия чакр, что приснился человек который хотел убить себя и меня с собой забрать. Ми тонкая штука. Санскритом говорят ангелы и демоны. Если после мантры плохо не слушайте канал с этими мантрами. так как вы можете не знать перевод.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: