Гость
Статьи
Достают соседки по …

Достают соседки по комнате,что делать.

Да,общага,это г,но денег пока нет.Живем впятером.Я им сразу не понравилась(питаюсь здоровой пищей,без целюлита и тд),они сдружились и теперь подстебывают меня по всяким мелочам,обвиняют в свинстве,хотя я чистоплотнее их.Стоит мне просто положить фантик на стол,так сразу же орут.Что мне делать,игнорить их уже открытую неприязнь?Что бы вы делали в моей ситуации?

Ася
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Меняйте комнату. Воевать - утомительное и бесперспективное дело.

Ёжа
#2

К коменданту. Так и сказать - не нашли общий язык с соседками, поселите меня в другую комнату.

Ася
#3
донна Ослабелла

Меняйте комнату. Воевать - утомительное и бесперспективное дело.

Ася
#4

Где гарантия,что там не будет проблем?

Йося
#5

ВОЙНА!!! пинков жирдяйкам!!!!

#6
Ася

Где гарантия,что там не будет проблем?

Гарантии нет. Только создается впечатление, что вы ужиться ни с кем не можете. Это вы, может, такая склочная?

Гость
#7

Бывает. Единственный выход- поменять комнату, попросите, чтоб поменяли. И зделайте это как можно скорее, а иначе нервов не хватит.

Ася
#8
Morgan le Fay

Гарантии нет. Только создается впечатление, что вы ужиться ни с кем не можете. Это вы, может, такая склочная?

я их не трогаю,не тыкаю.вкладываю деньги,мою пол.только их вонючую бадягу не ем и зубы чищу как следует.их это бесит наверное.не могу же я с желтыми зубами ходить и рыбу капченую с картохой наворачивать.

Злюка
#9
Ася

я их не трогаю,не тыкаю.вкладываю деньги,мою пол.только их вонючую бадягу не ем и зубы чищу как следует.их это бесит наверное.не могу же я с желтыми зубами ходить и рыбу капченую с картохой наворачивать.

вы походу рельно дурочка. вашим соседкамна ваши зубы пофиг, и на то что вы жрете. А вы прям гордитесь всякой фигней и уверены, что вам завидуют. Ну и клуша. жесть просто. Вы ни с кем не уживетесь, везде бедет корону лопатой с вас сбивать.

Гость
#10

Щас бы рыбки копченой )

Джульетта
#11

Лучше меняйте комнату. Они так и будут над вами издеваться, так как видят, что вы отличаетесь от них. Еще не дай Бог, какие-нибудь ваши вещи попортят((( Вообще могу только посочувствовать, обычно такая ситуация очень сильно давит в моральном плане(((

Ася
#12
Злюка

вы походу рельно дурочка. вашим соседкамна ваши зубы пофиг, и на то что вы жрете. А вы прям гордитесь всякой фигней и уверены, что вам завидуют. Ну и клуша. жесть просто. Вы ни с кем не уживетесь, везде бедет корону лопатой с вас сбивать.

Я и не говорю,что они мне завидуют,я их лучше и тд.они меня спрашивают постоянно,почему я с ними не ем и так долго умываюсь.

Гость
#13

рыбка с картохой лучше, чем твои конфеты

зайка
#14

ммммм рыбка с картохой

Ася
#15
Гость

рыбка с картохой лучше, чем твои конфеты

ясно.одна банда.рыбно картофельно чебуречная.

Гость
#16

игнор

милана
#17

Ну разные вы люди,вы не уживетесь. Меняйте комнату! Либо ищите сами к ним подход,их больше,плохо не им,а вам.

Гость
#18

Меняйте комнату! у меня была похожая ситуация, но только с соседкой по квартире. Пришлось вообще другую квартиру искать.

тильда
#19

они вам что мешают?) пусть бухтят себе. так необходимо себе проблемы с меной комнат устраивать? подождите пока доместоса в чай не нальют. потом и уходите)

Ася
#20

Уйти в другую комнату самый легкий и ненадежный вариант. Я спрашила про какой нибудь прием из психологии.

Киса
#21

Подружиться!Обычно просто так никто не издевается,даже если у Вас разное питание,можно было просто сказать что Вам врач прописал определённый рацион,и к сожалению,не можете кушать также как они,вопросов бы в вашу сторону не возникало! Зачем акцентировать внимание,что у вас нет целлюлита,такое ощущение что корона на голове и сильно высокая самооценка!Целлюлита может не быть,даже питаясь жирной и калорийной едой!Чувствую,вы не с кем в общаге ужиться не сможете,надо быть проще!

Киса
#22
Ася

Я и не говорю,что они мне завидуют,я их лучше и тд.они меня спрашивают постоянно,почему я с ними не ем и так долго умываюсь.

А чем они хуже Вас?То что едят рыбу с картошкой?Скорей всего вы редкая зануда!

Гость
#23

заткнуть им рот

Гость
#24

девочки со старших курсов? Поменяйте комнату.

юбка
#25

Одной в зубы, другой в глаз, остальные сами разбегутся. И всё, комната ваша!

Настя
#26

Эх Ася, приём из психологии только один-дать в морду. Ну или за волосы и об стол. Я серьезно, они уже сели вам на шею,больше никак.

Лисичко
#27
Morgan le Fay

Гарантии нет. Только создается впечатление, что вы ужиться ни с кем не можете. Это вы, может, такая склочная?

Возможно, она яркая индивидуальность, а соседки - завистливые посредственности.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема