Гость
Статьи
Что такое "роскошная …

Что такое "роскошная женщина"?

Форумчане, что такое по-вашему "роскошная женщина"? Ею рождаются или становятся?Какая из известных женщин для вас "роскошная"?

Алина мусипуси
235 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Сара
#201
ЧелЛов

Йа.



Но вы правильно бдите, враги не дремлют, даже в такой поздний час.

ахаха,ловец, типа человек-ловец??

чет ты там можешь ловить, какашки форумские??

А вообще - я ушла. Покедова

Наивные здесь все, кроме меня
#202
Алиса сошла с ума

неа, не знаешь(

Не ***! Здесь многие зарегистрированные время от времени троллят. И ты здесь уже бывалая!

Алина мусипуси
#203
Алиса сошла с ума

неа, не знаешь(

знаю, точно знаю, мы где-то пересекались...

Алина мусипуси
#204
Наивные здесь все, кроме меня

Не ***! Здесь многие зарегистрированные время от времени троллят. И ты здесь уже бывалая!

то же думаю

Алиса сошла с ума
#205
Наивные здесь все, кроме меня

Не ***! Здесь многие зарегистрированные время от времени троллят. И ты здесь уже бывалая!

я-то? с чего так подумал(а)?

Алина мусипуси
#206

Сара, тыэта...ты завтра приходи.

Алиса сошла с ума
#207
Алина мусипуси

знаю, точно знаю, мы где-то пересекались...

хде?? по каким признакам?

Алина мусипуси
#208
Алиса сошла с ума

хде?? по каким признакам?

мож Ива-Ива? Или НТВ?

Алиса сошла с ума
#209

ПРедлагаю Вам насколоться, а я попрошу ветку удалить. И матерых троллей тоже!!! А я вас скромно так.. гостем назовусь...

Алина мусипуси
#210
Алиса сошла с ума

ПРедлагаю Вам насколоться, а я попрошу ветку удалить. И матерых троллей тоже!!! А я вас скромно так.. гостем назовусь...

зачем ветку удалять? (плачит очень)

ЧелЛов
#211
Алина мусипуси

ЧелЛовЙа.



Но вы правильно бдите, враги не дремлют, даже в такой поздний час.А ани обзываются (показывает пальцем) хнык, хнык

плохие, плохие.

Алиса сошла с ума
#212

А если честно, вы иногда в своих подозрениях переоцениваете людей. Сижу иногда, пишу, а меня за кого только не примут, а я всего лишь- гость. И времени тут- две недели.

ЧелЛов
#213
Сара

ЧелЛовЙа.



Но вы правильно бдите, враги не дремлют, даже в такой поздний час.ахаха,ловец, типа человек-ловец??

чет ты там можешь ловить, какашки форумские??

А вообще - я ушла. Покедова

Ну и катитесь. Пока, пока.

Алиса сошла с ума
#214
Алина мусипуси

зачем ветку удалять? (плачит очень)

Шоб с утра не прочитали, кто ночью оборотнем оказался

Алина мусипуси
#215
ЧелЛов

Алина мусипусиЧелЛовЙа.



Но вы правильно бдите, враги не дремлют, даже в такой поздний час.А ани обзываются (показывает пальцем) хнык, хнык

плохие, плохие.

И только ты миня понимаешь... Мужик!

Алина мусипуси
#216
Алиса сошла с ума

Шоб с утра не прочитали, кто ночью оборотнем оказался

Аааа, круто!

Алина мусипуси
#217

Я ухожу спать, завтра на свою "любимую" работу. Всех целую и люблю. Всего хорошего!!!

Наивные здесь все, кроме меня
#218
Алиса сошла с ума

ПРедлагаю Вам насколоться, а я попрошу ветку удалить. И матерых троллей тоже!!! А я вас скромно так.. гостем назовусь...

Троллей не удалить отсюда!

Алиса сошла с ума
#219

Кааких троллей? Алинка, а ну называй имя настоящее и ты, Наивный, ой, не наивный, то есть... Обломали..

Алина мусипуси
#220
Алиса сошла с ума

Кааких троллей? Алинка, а ну называй имя настоящее и ты, Наивный, ой, не наивный, то есть... Обломали..

я уже сплю. :)

#221

Роскошная женщина ≈ это высокий IQ и красивая внешность, второе даже более вторично, чем первое, плюс, конечно обаяние и манеры.

я не я и лошадь
#222
Алина мусипуси

Для меня роскошная женщина это Надя Грановская, ну, Бриджит Бордоhttp://backoffice.zirki.info/artimg/file/-/brigitte_bar​​dot-600x400.jpg

http://www.1366x768.ru/music/106/Nadezhda-Granovskaya-oboi-1​​366x768.jpg

Автор, Вы сравнили "опу с пальцем, Вам не кажется? А формулировка "ну Бордо" окончательно прибила

Линдси Лохан
#223
я не я и лошадь

Алина мусипусиДля меня роскошная женщина это Надя Грановская, ну, Бриджит Бордоhttp://backoffice.zirki.info/artimg/file/-/brigitte_bar​​​dot-600x400.jpg

http://www.1366x768.ru/music/106/Nadezhda-Granovskaya-oboi-1​​​366x768.jpgАвтор, Вы сравнили "опу с пальцем, Вам не кажется? А формулировка "ну Бордо" окончательно прибила

Да у всех вкусы разные, не знали? мне больше всего нравится Сальма Хайек, а Бриджит не особо

Линдси Лохан
#224
LanaRoux

Роскошная женщина ? это высокий IQ и красивая внешность, второе даже более вторично, чем первое, плюс, конечно обаяние и манеры.

Да согласна.

МятаПеречная
#225

В моем понятии - обязательно женщина в теле, с красивой грудью, попой, но при этом с талией, кожа упругая. Она ухаживает за своим телом, любит себя, яркая, сексуальная, экспериментирует с цветами и часто интуитивно выбирает самое подходящее для себя. В общении она... львица, эдакая мурлыка, с томной ленью. При этом хватка у нее цепкая. Она любит себя. Вот))

Гость
#226

Это Шарлиз Терон, когда она на красной дорожке (в жизни ходит как Матрена).

#228

По-моему это женщина, которая все упевает и при этом еще и выглядит всегда потрясающе)))

Гость
#229

у меня одна ассоциация - внешность Джей Ло.

Шикарная фигура (нехудая), любовь к себе, любовь к жизни...

ну, и правильные черты лица

цхоженность

уверенность, что она - самая лучшая и сексуальная

XXL
#230

Это такая мясистая, сисястая, жопастая, гладкая, мягкая и жирная баба!

XXL
#231

И еще с неё много смальца можно натопить!

Jaguar
#232

это та женщина, которая умеет делать вкусные барщи

Лена
#233

Вот такая например :

http://i040.radikal.ru/1107/e9/6ea8679b00f2.jpg

Гость
#234

Вы тут больные все?ну да че я спрашив и так понятно! По теме-грановская, лобода,брежнева

Гость
#235

Согласна - это Джей Ло

Гость
#236
Лена

Вот такая например :

http://i040.radikal.ru/1107/e9/6ea8679b00f2.jpg

о да! роскошная!

Гость
#237

http://vk.com/id154412634-вот такая,роскошная

Лена
#238

Девушки со светлыми волосами - не тупые, не наивные и не мягкие. Они лучше других разбираются в математике и естественных науках. И, как никто другой, умеют доверять своей интуиции. За их хладнокровием и выдержкой спрятано множество сильных эмоций, но блондинки предпочитают держать их в себе, не демонстрируя окружающим. Ни одна девушка с этим цветом волос не доверяет другому человеку настолько сильно, чтобы позволить ему заглянуть себе в душу и увидеть, что там творится на самом деле. Из-за несоответствия мужских ожиданий и действительности - вместо послушной и мягкой женщины они "вдруг" получают расчетливую умницу, которая не упустит своей выгоды, возникает недопонимание, которое, как правило, заканчивается расторжением брака. Кстати, общественное "мнение" и штампы давят на светловолосых порой с такой силой, что их первое (оно же последнее) свидание с мужчиной с большой вероятностью может закончиться в постели.

Дарья-Александровна
#239

моника белуччи

Гость
#240

Ненавижу имя Алина. И эти тупые вопросы уже з......

Гость
#241
Дарья-Александровна

моника белуччи

Корова плывет, называется. Крупная, с идиотской тупой рожей и маленькими сальными глазенками. Роскошная-Мерилин Монро и Лиз Тейлор, Ева Мендес и Анна Николь Смит.

Алина мусипуси
#242
Гость

Ненавижу имя Алина. И эти тупые вопросы уже з......

Гость, дурында никчёмная ты

#243
Алина мусипуси

Форумчане, что такое по-вашему "роскошная женщина"? Ею рождаются или становятся?Какая из известных женщин для вас "роскошная"?

Ухоженная и хорошо пахнущая, обувь и одежда в порядке с улыбкой на лице.

Арина
#245

Это хорошо одетые, с красиво уложенными волосами, с женскими формами, приятным лицом , достойно себя ведущие женщины, желательно без вредных привычек.Добрые,статные.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: