Гость
Статьи
А вы довольны своей …

А вы довольны своей жизнью?

Всем привет! Давайте делиться всеми недовольствами в собственной жизни? Что не устраивает? Чтобы вы хотели изменить? О чем жалеете?

Автор
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ляля
#51

Довольна мужем и собой..но зарплатой совершенно не довольна и тем,что пока вынуждены у свекрови жить( своё жильё в ближайших планах)

подруга
#52

я своей довольна на 146% ))

Гость
#53
подруга

я своей довольна на 146% ))

Кто бы сомневался)))

Мари я
#54

своей-вполне довольна),знаю что бывают и взлёты и падения,переношу всё стоически.а для полного счастья мне не хватает только моего волшебника в голубом вертолёте))))))

#55

Жить можно, но есть к чему лучшему стремится. Стремилку бы еще подпнуть, а то лень меня накрывает периодически...

Гость
#56

Довольна очень. Всё супер. Единственное что- работать хочу, хотя бы 3 дня в неделю. Больше- муж будет нудить, что за копейки сижу. А для него любая среднестатическая зарплата будет копейками. Хочу движуху, карьеру, этого пока нет. Не могу себя самореализовать- это гнетет очень. Но, надеюсь, это временно.

Недовольна ещё тем, что не всегда получается то, что планировала. Даже за деньги. Сделала ноги, зубы и всё-равно получилось не то, на что рассчитывала((. Мне прямо не везет в этом плане. Ну да ничего, всё-равно стало лучше, чем было.

Ещё бесят мой брат с мамой. Брат расплодился и теперь спит и видит как бы с меня денег стряхнуть на "помощь". И мама ему в этом подпевает.(( Родственников не выбирают((

Гость
#57

Довольна процентов на 50%.Во основном конечно не довольна в материальном плане.

гость
#58
мия

как я вас понимаю, сама в такой же ситуации, испытываю к нему благодарность за все что делает. Но любви, страсти нет. Скорее как друг для меня

Надо бы что-то менять,а я боюсь.Да и по отношению к нему - это не честно.Может встретил бы женщину,которая его от всего сердца полюбит...Эгоистка я...Пустила всё на самотёк.Куда кривая выведет..

гость
#59
Ольга

Хочу вернуться лет на 15 назад, тогда бы все сделала по-другому

И я бы хотела вернуться опять в прошлое...

Ирма
#60

Я очень хочу вернутся лет на 10 назад. К моим безумным любимым знакомым к мои компаниям их было 2. Хочу вернуть лучшего друга я скучаю без него. У меня муж ревнует даже к подругам. У меня подруги-красавицы были а теперь?! Я сейчас пью ОДНА! ужас да, а для меня хоть какое-то уединение. Меня одно радует я учусь и получаю высшее образование с ней классную работу! и я все еще не знаю люблю ли я мужа или нет? Не знаю что со мной! Искать мне некогда, любовника не могу это не эстетично и аморально! Да я общаюсь с другими мужчинами но я их боюсь, точнее боюсь что сделает с ними муж. Я хочу моего любимого друга-*** который был в колледже, но перестала общаться! Господи как мне не хватает моих друзей!

гость
#61

Вот и я о том,выходим замуж и всё,никаких друзей-подруг,никаких любимых занятий-муж не разрешает..Становимся чей-то собственностью

о-е
#62

Я недовольна тем что не работаю, сижу в декрете уже очень и очень давно. надоело. ребёнок в садике 6 часов в день, работу не найдешь приличную. а у менй ещё и опыта кот наплакал. Идти рабочей/продавщицей - позорить семью. рас-ходы огромные, зарплаты продавщицы не хватит ни на проезд ни на еду, будут убытки.

так и сижу, жду непонятно чего.

готова работать по профессии хоть забесплатно, лишь бы не уборщицей,...но на 4 часа в ден где найти?(живу в колхозе в прямом смысле слова - добираться далеко и дорого)

если сразу нанимнать няню, нам никаких денег не хватит, итак впритык.

с ребёнком надоело.

муж надоел. ленивец, по дому ничего не делает. ванная течёт, кухня разваливается. приёт, с ребёнком поиграет - то стены ручками разрисуют, то еду в диван вотрут,х.р отмоешь.

Живу в помойке, 24 часа в сутки.

Только хожу и убираюсь везде, а всё равно всё сломано-поломано. а образование лучше чем у мужа, зато за время моего декрета он вырос на работе, а у меня опыта ноль. а денег не хватает на няню, так как это будет чуть ли не пол его зарплаты.

А я осознаю что на более-менее зарплату мне не устроиться прежде чем я просто год где не отработаю, бесплатно или за гроши.

Сижу в помойке и реву.

Крылатый конь
#63

А я недовольна своей работой. Никак не могу поверить, что имею такую работу. До сих пор не могу смириться с ней, хотя работаю аж 4 года. Думала, что достойна лучшего. Если бы мне в мои 10-20 сказали, кем я потом буду работать, я бы в жизни не стала так стараться в учебе, так выслуживаться перед преподавателями, я бы лучше училась общаться с другими людьми, друзей заводила, пыталась бы найти поклонников.

В работе не устраивает то, что все время приходится терпеть неприятных людей, это коллеги и шефиня. Все время вынуждена с ними общаться. Когда начальница подходит ко мне и заговаривает со мной, мне хочется бежать от нее со всех ног. Так невыносимо становится. Господи, ну неужели на всех работах так бывает? Очень любит повоспитывать, жизни поучить, советов понадавать. Бедная моя нервная система!!! А когда я сопротивляюсь этому, обзывает конфликтной и трудной. Так и манипулирует.

Шефиня строит козни, говорит про меня гадости в других отделах, добивалась того, что я уволилась со второй работы.

Зарплата меня тоже категорически не устраивает, терплю работу, потому что так надо, потому что не работать - позорно и неприлично.

Гость
#64

Не довольна жизнью вообще:Бесит мой город-климат, возможности, карьера-с этим просто ужасно.Как представлюсь что тут спенсионерюсь, проще уж к 30 отбросить коньки.ХОчу жить в Москве или Лондоне-там тоже погода не супер, но зато огромные крутые мегаполисы

Моя карьера-сама конечно виновата, и образование и опыт работы оказался фатально не востребованным. Обидно также что я молодая и красивая должна корячиться на смешную зарплату в 15000р, хотя многие даже некрасивые чухонки(за всех не говорю но многие)выгодно выскочили замуж за денежные мешки и работать им не надо, впрочем чухонками они и выглядятКак говорится не родись красивой а родись везучей

Хочется много денег, чтобы не в ужасе отсчитывать на счета или на новую кофточку.Пока я можно сказать голодранка и этот факт меня раздражает.В перспективе вижу как я живу заграницей и сорю большими деньгами, я богата и успешна)

*-*
#65
о-е

Я недовольна тем что не работаю, сижу в декрете уже очень и очень давно. надоело. ребёнок в садике 6 часов в день, работу не найдешь приличную. а у менй ещё и опыта кот наплакал. Идти рабочей/продавщицей - позорить семью. рас-ходы огромные, зарплаты продавщицы не хватит ни на проезд ни на еду, будут убытки.

так и сижу, жду непонятно чего.

готова работать по профессии хоть забесплатно, лишь бы не уборщицей,...но на 4 часа в ден где найти?(живу в колхозе в прямом смысле слова - добираться далеко и дорого)

если сразу нанимнать няню, нам никаких денег не хватит, итак впритык.



с ребёнком надоело.



муж надоел. ленивец, по дому ничего не делает. ванная течёт, кухня разваливается. приёт, с ребёнком поиграет - то стены ручками разрисуют, то еду в диван вотрут,х.р отмоешь.



Живу в помойке, 24 часа в сутки.



Только хожу и убираюсь везде, а всё равно всё сломано-поломано. а образование лучше чем у мужа, зато за время моего декрета он вырос на работе, а у меня опыта ноль. а денег не хватает на няню, так как это будет чуть ли не пол его зарплаты.



А я осознаю что на более-менее зарплату мне не устроиться прежде чем я просто год где не отработаю, бесплатно или за гроши.



Сижу в помойке и реву.

даже здесь, на форуме, взрослые люди говоря-девушки, ну не бегите вы замуж, по крайней мере-не рожайте сразу детей, встаньте на ноги,на свои ноги, чтобы крепко стоять, не опираясь на мужа

поэтому сейчас у вас- ни опыта, ни работы, ни денег

не переживайте,ребенок подрастет- найдете работу и все более-менее утрясется

Мари я
#66

66,опять вы про "встаньте на ноги"?!))что за бред!есть жених с которым любовь-выходят замуж и не парятся о самостоятельности,так все живут!ноют те кому с мужем не повезло-ни любви, ни денег.тогда приходится при живом муже на ноги вставать)))))жесть короче.

Мари я
#67

горе-это отсутствие мужа любимого и/или денег:)все остальное -ерунда.

Важная Гостья
#68

как сказать... довольна тем, что есть, как говориться "и на том спасибо", но достает тот факт, что как бы я не старалась изменить жизнь к лучшему, ничего не меняется. лажи сами по себе приходят, а вот улучшения не хотят идти. кое-как держусь на плаву, но уже из последних сил. пытаюсь найти работу, в личной жизни глухо... блин, перечитала, и поняла что нет очень то и довольна.

Важная Гостья
#69
Гость

Моя карьера-сама конечно виновата, и образование и опыт работы оказался фатально не востребованным. Обидно также что я молодая и красивая должна корячиться на смешную зарплату в 15000р, хотя многие даже некрасивые чухонки(за всех не говорю но многие)выгодно выскочили замуж за денежные мешки и работать им не надо, впрочем чухонками они и выглядятКак говорится не родись красивой а родись везучей

Хочется много денег, чтобы не в ужасе отсчитывать на счета или на новую кофточку.Пока я можно сказать голодранка и этот факт меня раздражает.В перспективе вижу как я живу заграницей и сорю большими деньгами, я богата и успешна)

вот и я такая. смотрю по телеку, жены более-менее богатых людей какие-то коллекции одежды создают, что-то окупают, продают, ходят на вечеринки. я вообще никуда не хожу, откуда тогда личной жизни взяться?.. я бы благотворительностью занялась, но с чего мне ей заниматься, самой иногда не хватает... не знаю как у людей получается раскрутиться...

Гость
#70
Важная Гостья

вот и я такая. смотрю по телеку, жены более-менее богатых людей какие-то коллекции одежды создают, что-то окупают, продают, ходят на вечеринки. я вообще никуда не хожу, откуда тогда личной жизни взяться?.. я бы благотворительностью занялась, но с чего мне ей заниматься, самой иногда не хватает... не знаю как у людей получается раскрутиться...

Точно, все говорят о каком то саморазвитии и окружение и из ящика.Вот я понимаю востребованные актрисы, певицы, светские львицы(которые живут в реалити полной жизнью), а банально некуда сходить не на что развиться а дебильная пятидневка отнимает все силы. Вот я работаю смотрю на жен директоров и в тихом ауте- под 40, выглядят как колхозницы, образования видно никакого как и саморазвития, придут к мужьям возьмут денег и укатят в спа, да еще чая попьют.Я в шоке, видимо женой быть проще чем офисной работнице к которой требовани вагон-в/о, Лицо компании, стрессоустойчивость а платят как уборщице! И так почти на каждой работе разве что ноги не обтирают, или самоутверждаются мол какая у меня секретарь или ассистент красивая на фоне жены. И как в таком режиме наладить личную жизнь?Если кроме женатиков на работе толком никого и не видишь а в нете знакомятся только извращенцы. Так вот прозебаю я каждый день, хочется плюнуть на все, уволиться и уехать куда глаза глядят, почему я родилась в этой дыре????((

о-е
#71
*-*

даже здесь, на форуме, взрослые люди говоря-девушки, ну не бегите вы замуж, по крайней мере-не рожайте сразу детей, встаньте на ноги,на свои ноги, чтобы крепко стоять, не опираясь на мужа

поэтому сейчас у вас- ни опыта, ни работы, ни денег

не переживайте,ребенок подрастет- найдете работу и все более-менее утрясется

Начинал он работать ровно в тот момент как я родила. его карьера - с переработками, именно оттого пошла что я взяла на себя заботы о ребёнке. я искала квартиры снимать/купить, таскала вещи при переезде 3 раза, с животом, а потом с маленьким ребёнком, чтобы сёкономить денег и хватило купить дом. У него в дни переездов почему то всега вступало в спину.

он бы один работал и не родил ребёнка и не купил дом. Он ьвстал на ногиь только потому что мы партнёры, без меня бы у него не было ни дома, ни ребёнка.

Ах да, я теперь же ещё и водитель на всех, так как у него нет ни времени ни желания учиться на права.

Если бы я ещё и в тот момент как родила, его оставила дома творить бардак с ребёнком а сама пошла на работу высиживать медленное но верное продвижение, то не слишком ли я ломовая лошадь?

о-е
#72

Короче, я просто завидую мужу, так как у него жизнь легче.

Завидовать подругам/знакомым не так страшно как собственному мужу. с ними можно не общаться.

а вот когда каждый день видишь как мужу легче живёться, меньше усилий уходит у него а получает он от жизни всё то что я плюс карьеру - от этого не убежишь, это каждый день.

о-е
#73

ььне рожайте сразу детей, встаньте на ноги,на свои ноги, чтобы крепко стоять, не опираясь на мужа поэтому сейчас у вас- ни опыта, ни работы, ни денег ьь

ну и на это отвечу, что это был мой осознанный выбор, родить до 30, а не в 35 и не сорок, когда не факт что получилось бы родить. не хотела ждать ни карьеры, ни миллионов денег. да, это мой выбор.

ну да, сейчас меня не устраивает что я не могу выйти на работу. если бы не родила и работала, то меня отсутствие ребёнка ещё бы больше не устраивало.

те, кто совмещают всё и без компромиссов - в основном это мужчины, а женшин таких -единицы.

о-е
#74
о-е

не рожайте сразу детей, встаньте на ноги,на свои ноги, чтобы крепко стоять, не опираясь на мужа поэтому сейчас у вас- ни опыта, ни работы, ни денег

это цитата была.

Важная Гостья
#75
Гость

И как в таком режиме наладить личную жизнь?Если кроме женатиков на работе толком никого и не видишь а в нете знакомятся только извращенцы. Так вот прозебаю я каждый день, хочется плюнуть на все, уволиться и уехать куда глаза глядят, почему я родилась в этой дыре????((

я хоть и в столице родилась (Киев), но ощущения те же. с 5-ти дневкой в принципе не важно где живешь, все ранво дня не видишь. а в выходные одно желание - залечь на диван и чтобы никто не трогал. я сейчас еще и нахожусь в затяжном процессе поиска работы, вообще ничего не могу себе позволить, все уже потратила... зарплаты нищенские, а требования ого-го! "шаблонные резюме не присылайте!!!", "без портфолио не присылайте свои резюме!!!". поверьте, в большом городе не лучше. тут если денег нет и пойти некуда. а улицы - они везде улицы. у меня сестра в провинции живет, на хорошей работе работает (в этом ей повезло, потому что больше вариантов в том городе нет), но с ее зарплатой там, тут, в Киеве она врядли бы зимой в шубе ходила. там эта з/п огромные деньги, тут - копейки.

про личную жизнь верно - везде лажа. либо женатики (достали уже), либо инфантильные нахлебники... сил моих нет...

ггг
#76

не могу найти работу!!!! Народ, пожелайте мне удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#77
ггг

не могу найти работу!!!! Народ, пожелайте мне удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Проходила все это, с любым образованием и опытом тяжело найти что то дельное. Порой и супер внешность не прокатывает и образование и опыт, работодатели оборзели. Время идет а ты перебираешь кучу никчемных вариантов а потом хватаешься за любое предложение от любой дыры и опять упускаешь возможности.Удачи вам, пусть работа принесет не только деньги но и удовольствие.

StervoZzza
#78

пока что не очень довольна, честно говоря.

ггг
#79

НЕТ, НЕ ДОВОЛЬНА!!!!! НИЧЕМ!!

Гость
#80

Я стараюсь благодарить Боженьку за все что дает в моей судьбе.Иногда плачу из-за того,что 6 лет в другой стране нелегально,соскучилась за своими.

Психолог
#81

Всех приветствую! Если кому-то нужна помощь психолога, пишите: psymaya@mail.r*u Будем работать

#82

Люди, вы что-то в унисон про недовольтво жизнью.

Может, что-то попытаться изменить?

#83

Я тоже недовольна своей жизнью,потому что я не могу понять кто я,как личность, человек,для чего я вообще живу.Я не могу понять,что мне интересно,найти свое хобби и честных,позитивных людей вокруг себя.от этого очень страдаю и приношу неудобства своему молодому человеку.да и скорей всего стану скучной ему и он уйдёт к другой,более интересной девушке,уверенной в себе.я запуталась.Помогите советом,словом,кто может.

Гость
#84

Меня на редкость всё устраивает, я вполне довольна

Гость
#85
Гаруда

Вас все устраивает в жизни? Начните смотреть последнюю часть Сумерек. Вы пожалеете, что у вас есть глаза.

Эта пять

Елена
#86

Неплохой дополнительный доход. Подробности на сайте: http://amers.org-job.com

нн
#87

Недовольна начальником-он вампир,без жертвы не может,найдет и все нервы вытрепет,городок небольшой ,дверью не хдопнешь, а так хочется

Ксения
#88

Скорее довольна чем нет! Хотя объективно говоря неполадки по всем фронтам))) работа моя не приносит ожидаемого дохода, а с недавних пор и удовлетворения, а в личной жизни вроде и есть "кандидаты", но все они мне как-то никак))) Но я твердо уверена, что у меня еще все впереди: я обязательно устроюсь на более высокооплачиваемую работу и обязательно в нужном месте и в нужное время встречу свою судьбу. Ныть и жаловаться на судьбу считаю нецелесообразным, пока есть руки и ноги все можно изменить, нужно прикладывать усилия кому-то меньше, кому-то больше!!!))) Девушкам, которые удачно вышли замуж, в свое время тоже пришлось потрудиться)))))

Ксения
#89
Red Head

Люди, вы что-то в унисон про недовольтво жизнью.



Может, что-то попытаться изменить?

Полностью согласна, нужно пахать и все будет )))))) всем удачи и здоровья!!

Гость
#90

Ой, из-за какой чепухи люди переживают.

У меня ребенок-инвалид. Умственный. Бабушки-жалельщицы, которые по "доброте душевной" не дают мне сдать его в интернат. И мужа настроили.

Из-за ребенка не могу работать. Дома самого не оставишь, срывает белье с веревок, ломает бачок унитаза, лезет на мебель, бог знает, что может натворить.

Гость
#91

Net. Luchshie godi pozadi, nadoela eta zhizn´.

все пройдет
#92

буду рад смерти как полному исчезновению, ну как до рождения, вечная жизнь - это самая ужасная выдумка человечества ( даже если вечно находиться в идеальной среде и в идеальном состоянии)

Гость
#93

Я люто бешено ненавижу людей, собой довольна, а ублюдки меня вводят в состояние непонимания, крайнего бешенства, жаль, что убийство наказуемо

Роза
#96
Автор

Всем привет! Давайте делиться всеми недовольствами в собственной жизни? Что не устраивает? Чтобы вы хотели изменить? О чем жалеете?

Не совсем. А именно своей добротой и слабостью недовольна. Влюбилась в парня и это оказалось самой большой глупостью на много лет. Он оказался с наследственной болезнью и я все делала для него (заботилась, подарочки мелкие). И только потом (когда глаза со временем " прояснились), что общался он со мной когда сам в ж**е был. А потом он меня выкинул из жизни. Забанена до сих пор везде. Его не волнуют мои переживания. Еще унижения теток на работе терпела до последнего....

Роза
#96
Гость

Ой, из-за какой чепухи люди переживают. У меня ребенок-инвалид. Умственный. Бабушки-жалельщицы, которые по "доброте душевной" не дают мне сдать его в интернат. И мужа настроили. Из-за ребенка не могу работать. Дома самого не оставишь, срывает белье с веревок, ломает бачок унитаза, лезет на мебель, бог знает, что может натворить.

Вот такие бабушки и тетки молодым от завсти и портят жизнь молодым. А мужа то зачем настроили? Спасибо, я уже вдоволь натерпелась за свою жизнь всяких "доброжелателей". Лучше бы вообще от людей подальше держалась! Надеюсь, у вас сейчас все хорошо, хоть и 6 лет прошло с вашего сообщения.

Гость
#97
Роза

Вот такие бабушки и тетки молодым от завсти и портят жизнь молодым. А мужа то зачем настроили? Спасибо, я уже вдоволь натерпелась за свою жизнь всяких "доброжелателей". Лучше бы вообще от людей подальше держалась! Надеюсь, у вас сейчас все хорошо, хоть и 6 лет прошло с вашего сообщения.

Какая ж вы добрая?...

Гость
#99

Не довольна от слова совсем. Работы нет, мужа нет детей нет и никогда не будет, живу в маленьком захолустном городке, вернее сказать *** мира. Все работы заняты наглыми работающими пенсионерка и, у которых в глазах уже Альцгеймер, но их никогда не выпереть! Вся больная и врачи уроды, никогда не хотят лечить, кобенятся, денег много уходит т их итак нет. И ещё недовольна тем что мне всегда не везёт, даже в мелочах, никогда никто не пожалеет, будь прокляты старухи работающие пенсионерки! Из-за них нет работы и не будет у нас молодых пенсий! Зато у них и пенсии и зарплаты и разодеты всегда в пух и прах и в салонах красоты уебища старые торчат , рожи как ***!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: