Продавщица при муже отчитала меня, как маленькую девочку!!!!
Достаточно часто ходим с мужем в магазин недалеко от дома. Магазин типа "Азбуки вкуса" - большой выбор дорогих продуктов, высокие цены даже на обыденные вещи. Сегодня покупали продукты к приходу гостей, сумма чека составила порядка 7 тыс рублей. В этом магазине мы редко тратим меньше 4 тыс, так как любим качественные продукты и можем себе это позволить. Я стояла в хлебном отделе и выбирала нарезку хлеба. Выбор там большой, поэтому мне пришлось брать и класть на место около пяти видов хлеба. Ко мне подлетела продавщица и начала мне говорить возмущенно, девушка, кто так с хлебом обращается???!!!!! На мой вопрос в чем заключается проблема, она начала упрекать меня в том , что я хлеб кидаю!!!!! Я просто клала его на место, может быть не той стороной как он лежал, потому что спешила забрать ребенка из школы, но не кидала его ни в коем случае!!! Подошел муж, она продолжала говорить, что давно наблюдает за мной и видела, как я швыряю хлеб. Муж недоуменно на меня посмотрел, у меня не было слов, я развернулась и ушла. Мужу конечно же потом сказала, что ничего подобного не было, но остался очень неприятный осадок. Мне захотелось подойти и пожаловаться администратору, но я сдержала себя при муже. В этот магазин ходить мне больше не хочется, хотя он очень неплохой. Что скажите? Я не права? Веду себя, как избалованная богатая дамочка?
Может, он тоже воздушное пирожное. Этакий интеллигент-интеллигент без быдлинки, со всеми сопутствующими комплексами.
РыППка
[2432898705]
#153
Д-те
Сообщение было удалено
Или он такая мямля...
Ну хотела Автор почувствовать себя боХатой женщиной и просадить 7 тыс в АВ (не такая уж и великая сумма, зато потом полжизни одноклассницам можно рассказывать что "когда мы с мужем ходим за хлебушком в Азбуку Вкуса, мы там по 7 тыс оставляем обычно"...)
Ну пошвыряла она хлеб для поддержания боХатого имиджа, а что, как журналы и фильмы научили, так и понтуемся. Ну сделал себе человек приятное, бальзам на душу. А тут эта продавщица:)))) обгадила все настроение и опять показала кто ты есть... Беда
злючка
[1899536540]
#154
Мой так же муж бы зенки бы выперил, стоял бы столбом, не вступился бы никогда, а я если рот бы раскрыла, а я бы точно раскрыла, то потом бы какую нибудь мне *** высказал, что веду себя высокомерно или еще что. Потом я бы на него наорала, что он никогда не на моей стороне, а закончилось бы все скандалом. Поэтому примерно в половине разов, я тоже не связываюсь, потому что знаю чем закончится и не охота скандалов потом.
Д-те
[601963035]
#155
Дейенерис
Сообщение было удалено
а да, точно
расплакался и убежал, вполне вероятно
Жесть
[3431234977]
#156
Д-те
Сообщение было удалено
: ))))))))))))))))))
РыППка
[2432898705]
#157
Д-те
Сообщение было удалено
Причем тут ситуация?
По вашему если человек занимает высокое положение, то на него можно любые помои лить, а он будет смиренно и молча стоять и ждать, потому что уровень не его?
Это не моя вина что вы без скандала не умеете решать такие вопросы. И для вас вмешаться - это обязательно некие глобальные действия, в большинстве случаев, может даже серьезного взгляда хватить.
Дейенерис
[2611036249]
#158
Д-те
Сообщение было удалено
Не, ну а что, как будто таких не существуют. Вон уже одна дама своего мужа в пример привела.
Жесть
[3431234977]
#159
Дейенерис
Сообщение было удалено
- Молодой человек, вы мне наступили на ногу!
- Не п*зди.
- Молодой человек, вы мне наступили на ногу!!
- Не п*зди.
- Молодой человек, вы мне наступили на ногу!!!
- Не п*зди.
- А я буду, буду п*здить, потому что мне больно и обидно!
Па
[43143010]
#160
РыППка
Сообщение было удалено
Ну вы тоже сказали, взгляда достаточно. Какое посещение гума без мордобоя?))
)))))))))))))) сижу хохочу как ненормальная, а уменя за стенкой ребенок спит))))
РыППка
[2432898705]
#163
Па
Сообщение было удалено
Ну да, такое раз в жизни бывает, надо что бы запомнилось навсегда:))))
Гость
[2905697104]
#164
Жесть
Сообщение было удалено
ахаха))) по-нашему, по-бразильски))
Жесть
[3431234977]
#165
Па
Сообщение было удалено
: ))))
Дейенерис
[2611036249]
#166
Повсюду цинизм. Даже на вумане в ночь с пятницы на субботу.
Автор
[3410885654]
#167
Но Автор настаивает что она белая и пушистая и вообще никогда и т.д. Поэтому такой наезд на ангелоподобную супругу мужа как минимум должен был сильно удивить.
Я не знаю поймете вы меня или нет, но хороший руководитель прекрасно знает как прекратитьконфликт, не поднимая шума и не вступая в перепалку. А раз уж наша Автор практически сорит деньгами:) (крепко запоминая при этом суммы) муж должен нормально зарабатывать и ему по рангу уметь присекать такие конфликты.
Вообще, слабо мне верится, что на солидных клиентов вот так бросается персонал, ну никогда такого не видела. Для персонала такой конфликт себе дороже. (что чурки в Ашане кидаются на покупателей - это понятно и удивлений не вызывает)
Почитайте, пожалуйста, мой пост внимательно. Я не писала, что продавщица на меня повысила голос. Это была бы уже совсем другая ситуация. Она говорила недовольным тоном, делала мне замечание. Муж подошел , когда разговор был практически закончен, он не видел, что происходило вначале.
Конфликта не было, я положила хлеб на место, развернулась и ушла. Муж действительно руководитель, достаточно строгий, но мы всегда к персоналу относимся, как к равным. Со всеми продавцами и дворниками здороваемся, домработнице я всегда привожу подарки. Рабочих, во время ремонта загородного дома, кормила обедами. Мы не снобы и не ***, которое выясняет отношения по любому поводу.
Д-те
[601963035]
#168
РыППка
Сообщение было удалено
да, да, так и есть)) когда я прихожу в магазины и начинаю кидать батоны, то все заканчивается тем, что вокруг меня толпятся все продавщицы и мы самозабвенно друг на друга орем и обливаем томатным соком и кефиром, так как с помоями в торговом зале обычно напряженка
Па
[43143010]
#169
РыППка
Сообщение было удалено
Пральна! Булками пошвыряться, потом подраться с продавщицой, вот и время скоротала, пора дочу из школы забирать
Жесть
[3431234977]
#170
Жесть
Сообщение было удалено
Морду в ГУМе не набил - день пропал.
РыППка
[2432898705]
#171
Гость 163
Сообщение было удалено
Эх... У меня муж так храпит, что я его из залла слышу, а детские комнаты к спальне еще ближе, как дети спят не понимаю... Так что мой хохот точно никому не мешает
РыППка
[2432898705]
#172
Д-те
Сообщение было удалено
Пригласите-пригласите-пригласите, ну пригласите меня на это шоу:) правда так охото немного расслабиться