Гость
Статьи
Про меня говорят, что …

Про меня говорят, что я злая, но я добрая!

Дело в том, что я не очень люблю улыбаться, но я совсем не злая, люблю помогать людям, животным. Но про меня практически все новые знакомые думают, что я злая стерва. Одна девушка мне сказала, что у меня взгляд убийцы(
На самом деле я добрая, но не могу улыбаться все время!!!!!
Как смягчить взгляд?
Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор, гони фотку. Прям интересно, что за взгляд у убийц
#2
Гость
Сообщение было удалено
Ага, даст Вам фото, а Вы броситесь 02 набирать =D
Гость
#3
мой взгляд, я просто смотрела в камеру, и все http://s018.radikal.ru/i511/1301/33/4285c9181e27.jpg

http://s019.radikal.ru/i625/1301/3a/8d63a5189295.jpg (я слева)
Анна
#4
может не красьтесь в чёрный? покрасьтесь в каричневый или красный. Может тогда будете выглядеть помягче. А то на первой фотке вы выглядите как гот :)

но дело ваше конечно
Снежная королева
#5
У меня немного похожая ситуация - окружающие говорят, что я со стороны очень высокомерно, надменно, хролодно выгляжу. Даже мужчины многие на улице засматриваются, но подойти боятся - очень неприступный вид. При этом, пообщавшись со мной хоть немного, собеседник видит, что я мягкая, доброжелательная. Но вот первое впечатление - именно такое, увы.

И - по существу вопроса - я считаю, это не лечится) Вот такой уж взгляд, что тут поделаешь))
Снежная королева
#6
Гость
Сообщение было удалено
Я бы не сказала, что у вас прям-таки взгляд убийцы, просто тяжёлый взгляд. У людей с вашим типом внешности такое часто бывает, так что не парьтесь)
Гость
#7
Это называется "морда кирпичом"
Анютины глазки
#8
Волчонок :) чем больше рычит, тем милее смущается, когда погладишь :) у меня один бф такой был :)
Гость
#9
Снежная королева
Сообщение было удалено
у брюнетов вы имеете в виду?
Гость
#10
блин, какая авторша красивая и юная.
Снежная королева
#11
Гость
Сообщение было удалено
Нет, не брюнетов. У вас такая восточная, что ли внешность. Чёрные волнистые волосы, низко надвинутый лоб, характерный разрез глаз.
Пуся
#12
Гость
Сообщение было удалено
Господи,как же вы задолбали фотками этой дамы,в каждой теме высталвяют ее фото,сколько можно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а я кусаюсь...
#13
Гость
Сообщение было удалено
LOOOOOOL автор это я сказала что у тебя взгляд серийного убийцы.Ты выложила это фото в теме про ярких девушек.Я просто пошутила не обижайся... ты симпатичная девушка
Гость
#14
Пуся
Сообщение было удалено
успокойтесь! это мои фото и я буду спрашивать что мне нужно сколько понадобится!
Гость
#15
Гость
Сообщение было удалено
спасибо)
головоногая
#16
блин, вот вроде судя по подписчикам тут около 90 тыс баб бывают,а по сути наверное человек 5 тусуют тут и вечно свои фотки во всех темах выставляют

одни и те же постоянно
ИЗЮМ
#17
Про меня говорили,что мрачный взгляд. В моем случае из-за нависающего верхнего века. И низких бровей. Сделала пластику-"открыла" взгляд, говорит так перестали. А характер каким был таким остался.
L
#18
измените форму бровей, сделайте мягче и взгляд станет добрым

и держите нормально губы: не открывайте их вечно и не складывайте никак не дуйте

и люди потянутся и животные :) все как вы хотели :)
Кристина
#19
http://vk.com/id57096172 а как вам эта мадам? тоже взгляд ужас, а по общению нормальная
Боль-река
#20
головоногая
Сообщение было удалено
вот-вот! значит, не у одной меня сложилось такое впечатление!!!)))))))
Гость
#21
Я не понимаю - сижу на этом сайте практически каждый день на протяжении многих лет, но никогда, ни одного раза не видела раньше этих фото, а тут все пишут, что автор их постоянно выставляет и уже всех достала с ними. Как такое вообще может быть?

Автору - у вас красивая эффектная внешность, так что не парьтесь даже! А если со стороны вам говорят, что вы производите впечатление злого человека))), так это, поверьте, большой плюс - в новом коллективе никто не будет к вам лезть с негативом и обижать - побоятся нарваться на ответную реакцию, наглеть с вами посторонние люди лишний раз никто не будут и т.д. В наше время как раз и надо стараться выглядеть жёстким и сильным человеком, таких уважают и по жизни им проще. А если вы сама по характеру мягкая и слишком добрая - то, тем более хорошо, иметь такую маскировку во внешности, чтоб этой добротой не пользовались все кому не лень с плохим умыслом.
Лола
#22
ИЗЮМ
Сообщение было удалено
У кого делали плиииз ответьте!
Инна
#23
Меня тоже все с первого взгляда считают какой-то злой стервой, многие знакомые еще с подростковых лет повесили на меня такое клише и не меняют своего мнения. Может они и правы=) Каждый новый сотрудник меня сторониться, а со временем говорит, что зря переживал и накручивал себя, что со мной работать будет невозможно. Муж говорит, что я ангел просто, поэтому что думают другие их проблемы.

Автор, не переживайте, негативные персонажи тоже могут быть счастливыми.
Форум: Психология
Всего: 212 709 тем
Новые темы за сутки: 56 тем
Популярные темы за сутки: 9 тем