Гость
Статьи
А вы сидите в …

А вы сидите в социальных сетях, таких как,Вконтакте и Одноклассники?

Не знаю, как другие, но лично у меня, нет необходимости в них сидеть, да и времени тоже. Лично я считаю, что это просто ерунда и трата времени бестолку. Смысл там сидеть? Мне кажется, что все эти соц. сети просто для детей, да и сидят там только они одни.

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
гость я
#1

"не надоело?"

Гость
#2

"А вы все только со смыслом делаете с расчетом?"

Гость
#3

"Меня нигде нет и не жалею"

Гость
#4

"автор, а тут сидеть и тупые темы создавать лучше? самоутверждение такое самоутверждение."

Гость
#5
Гость

Не знаю, как другие, но лично у меня, нет необходимости в них сидеть, да и времени тоже. Лично я считаю, что это просто ерунда и трата времени бестолку. Смысл там сидеть? Мне кажется, что все эти соц. сети просто для детей, да и сидят там только они одни.

Нашла чем гордится. Ты на вумане сидишь, по степени тупости одно и тоже.

Марина
#6

ага))))

сидим и ржём как одна замужняя баба моего мужчину разыскивает

грузит страдальческие душещипательные песенки,фотки с томными глазами

но всё мимо кассы

)))))))

40летняя озабоченная баба-смешна!

#7

Не хочешь не сиди, я зарегена в трех, правда только контакт не разочаровывает....

#8
Гость

Нашла чем гордится. Ты на вумане сидишь, по степени тупости одно и тоже.

Ну взяла и автора с небес на землю опрокинула((

Коза
#9

только Вконтакте )

Лера
#10

возьму в рот и трахнусь в попку 89204681868

васяЯ
#11

вконтакте раньше вменяемая система приватности была , сейчас порезали , думаю удалиться , оставить как радио мп3, видео плеер

#12

Я была в одноклассниках, но мч хотел чтоб я удалилась и я удалилась, хотя он особо не настаивал)

Гость
#13

Я вконтакте читаю "записки шеф-повора"

Вика
#14

Через "Одноклассников" удалось найти многих родственников. Все были рады, сейчас много общаемся, в гости ездим. Вот летом опять зовут. Раньше люди были мобильнее, так что много связей разорвалось. А тут сообщение напишут, и уже приятно: все в порядке.

Рыбка
#15

Сижу в контакте, читаю интересные паблики, дискутирую на актуальные для себя темы. В одноклассниках мне не нравится т.к. там слишком много родственников которые в реале надоели и сайт с ними "сталкивает" периодически + нафотошопленные показушные знакомые. Я за естественность в поведении.

#16

у меня только одноклассники. Ни контакта, ни фейсбука и др. нету. В одноклассниках я вишу почти целый день - так видится моим друзьям. Но никто не знает,что я просто слушаю музыку через этот сайт. Включу - и на пол дня. Сама что-то по дому делаю. А когда там с кем-то переписывалась - не помню даже, даже по праздникам никому не пишу никаких поздравлений.

#17

Я сижу вконтакте и в инстаграме, когда где-то в очереди жду или в пробке стою, чтобы чем-то себя занять.

Гость
#18
Вика

Через "Одноклассников" удалось найти многих родственников. Все были рады, сейчас много общаемся, в гости ездим. Вот летом опять зовут. Раньше люди были мобильнее, так что много связей разорвалось. А тут сообщение напишут, и уже приятно: все в порядке.

Аналогично. Примерно хоть видишь, как у людей жизнь идет. Раскидало нас по миру. ..Нормальная система, удобная очень.

Я раньше была в ингстаграмме, контакт оказался в некотром смысле даже удобнее.

Гость
#19

Сижу в одноклассниках.Когда на работе работу переделаю)))Убить часок.Дома не захожу никогда,так как незачем.

Юлия
#20

Я сижу в соц. сетях! Но только для того чтобы слушать музыку, поздравлять друзей с праздниками и вообще быть в курсе новостей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тест драйв
#21

В одноклассниках бываю иногда, музыку прослушиваю так же как и пост 16. В контакте зарегилась, да так и страницу даже не оформила. А вообще не плохой способ проинформировать народ о своих услугах, многие так клиентов находят.

Я
#23
васяЯ

вконтакте раньше вменяемая система приватности была , сейчас порезали , думаю удалиться , оставить как радио мп3, видео плеер

а что можно смотреть кто заходил на страницу ВК????

Гость
#24

Есть аккаунты вконтакте, гуглоплюсе. Там я читаю обо всё, что мне интересно, вконтакте ещё слушаю музыку и смотрю фильмы, которые не собираюсь скачивать.

Гость
#25

А вуман - это типа не социальная сеть? То есть одноклассники - это фи, а на вумане сидеть хорошо?)))

Гость
#26
Гость

А вуман - это типа не социальная сеть? То есть одноклассники - это фи, а на вумане сидеть хорошо?)))

+100 вот вот вуман еще хуже

Тест драйв
#27
Гость

+100 вот вот вуман еще хуже

Кроме Woman, есть много других форумов, Космо и другие не менее популярные, но гораздо более доброжелательные. Есть не мало тематических, где у людей общие интересы, например фрагрантика для парфманьяков, очень для меня интересный форум.

Евдоксия Ардалионовна
#28

В "Контакте" сижу. Из "Одноклассников" удалилась, т.к. это не сайт, а проходной двор какой-то

#29

А чего там сидеть? Открыл раз в месяц, посмотрел всякие приглашения, приветы, конфеты, всякую чепуху и закрыл. Вот и всё сидение в социальных сетях.

Другое дело голосовые конференции - походишь по комнатам, там всякие разговоры, где-нибудь останавливаешься, включаешься в диалог, тут люди всякие заходят выходят подключаются, разгорается спор, доходит до криков. Иногда сижу в конфах до трёх ночи, скайп не выключаю, потом весь день в голове вчерашние голоса крутятся. И думаешь, ну сегодня встречу конфах этого товарища, объясню что он был неправ.

Гость
#30
Тест драйв

Кроме Woman, есть много других форумов, Космо и другие не менее популярные, но гораздо более доброжелательные. Есть не мало тематических, где у людей общие интересы, например фрагрантика для парфманьяков, очень для меня интересный форум.

при чем тут они, автор то тут сидит

логики нет совсем?

Рита
#31

нет не сижу,некогда,инет включаю раз два в неделю на пару часов это вуман,инет магазины и инфа какая то если надо,все мне инет и не нужен больше)))

а там считаю сидят или малолетки у которых денег нет на развлечения,походы куда то,домохозяйки которым делать нефиг и они переписываются с соседкой из соседнего подъезда или люди которые далеко друг от друга,из разных городов,стран.

Да
#33

Нет, не интересно, даже не регистрировалась никогда. Нужны какие то вопросы, ответы- могу на форумах обсудить, почитать, а так, как у всех дела и как они провели свой новый день мне не интересно да и времени нет.

Гостья
#34

Не сижу, скучно там.

Гость
#35
Гость

Не знаю, как другие, но лично у меня, нет необходимости в них сидеть, да и времени тоже. Лично я считаю, что это просто ерунда и трата времени бестолку. Смысл там сидеть? Мне кажется, что все эти соц. сети просто для детей, да и сидят там только они одни.

да

выкладываю много хорошей музыки, общаюсь с друьями по интересам

вроде всё)

Гость
#36
Евдоксия Ардалионовна

В "Контакте" сижу. Из "Одноклассников" удалилась, т.к. это не сайт, а проходной двор какой-то

одноклассники скукотища

Гость
#37
Бухие бухи

Вконтакте левая страница есть, для музыки/фильмов. Ну и несколько друзей её знают, пишут мне туда.

я в вк под псевдонимом сижу, не хочу, чтобы беспокоили "гости" из прошлого (всякие однокашники и тд)

Гость
#38

НЕ беспокоили

Гость
#39

черт, запуталась)))) но вы поняли)

#40

Контакт и *** ;)

#41

Да и Вуман тоже можно соцсетью назвать.

Гость
#42
васяЯ

вконтакте раньше вменяемая система приватности была , сейчас порезали , думаю удалиться , оставить как радио мп3, видео плеер

согласна, сделали страницы полуоткрытыми

думаю в будущем сделают как было раньше

#43
Гость

Не знаю, как другие, но лично у меня, нет необходимости в них сидеть, да и времени тоже. Лично я считаю, что это просто ерунда и трата времени бестолку. Смысл там сидеть? Мне кажется, что все эти соц. сети просто для детей, да и сидят там только они одни.

Конечно - конечно, не сидите там, нечего там делать!!!

Гость
#44

Мне кажется, что все эти соц. сети просто для детей, да и сидят там только они одни

то, что много школоты с кучей ненужных фейков - согласна

но встречаются вменяемые, интересные личности)

юля
#45

Сижу вконтакте, одноклассниках и на фейсбуке. В однокласники захожу только новости посмотреть, потому что не удобный мне этот сайт, на фейсбуке сижу так как часто бываю заграницей и нашла там много знакомых с которыми поддерживаю дружиские отношения, ну а контакт очень люблю и интересный он мне.

Леди
#46

А мне как бы нравятся одноклассники.Хотя я против зависания в соц сетях,в целом

Евдоксия Ардалионовна
#47
Гость

одноклассники скукотища

Вот-вот - потому я и не понимаю восторга вокруг этого сайта. Там сидят или люди, любящие поныть друг другу о том, "как хорошо было раньше и как плохо сейчас" - или овуляхи, пересидевшие в декрете.

Аанг
#48

Я лысый аанг аватарович и ненавижу соц сети ибо они г0вно !!!! никто из маих друзей там не сидит, дажи мая девушка Катарка

Гость
#49

Я сижу в Инстаграме,выкладываю фотки,смотрю чужие.В фэйсбуке общаюсь с двумя девушками одна из Чикаго другая из Лондона.В вк иногда захожу.Ну и веду свой блог,и в твиттере сижу.

Гость
#50

В 21 веке очень важно знать.Не каждый человек сможет себя подать правильно в социальных сетях, на фотографиях может получатся один человек, а в жизни другой, особенно по характеру. Поэтому создавая страницу вконтакте, вы подвергаете себя риску, своей репутации, что про вас подумают другие люди,поэтому если вы не хотите себя опозорить социальными сетями, подвергнуть большому риску свою репутацию перед старыми знакомыми, бывшими одноклассниками, коллегами и тд далее. То я советую вам: если у вас не будет на 100% профессиональных фотографий, на которых вы будете сногшибательно выглядеть, чтобы нашедшие вас люди, порадовались за вас, и сказали, что вы нереально круты, не регестрироваться вообще нигде, чтобы вас не посчитали посредственностью, чтобы про вас не сложилось плохое впечатление, особенно у людей которые вас никогда не видели, и очень хотят увидеть. Вдумайтесь в мои слова,они очень полезны и актуальны на сегодняшний, когда без социальных сетей, невозможно никак обойтись в современном мире. Не повезло тем кто не фотогеничен.