Гость
Статьи
сестра обвиняет меня в …

сестра обвиняет меня в том что я бесплодна хотя знает что это не так

Она в 19 лет вышла замуж по залету за водителя маршрутки, потом еще 2 детей родила, всего у нее трое.
Я ВСЕГДА была чайлдфри, лет с 18 говорила что детей не хочу.
И вот я сейчас замужем, с мужем ездим по несколько раз в год за границу, у каждого по хорошему автомобилю, хорошая квартира.
Все потому что было время делать карьеру, а не стирать вонючие пеленки.
и сейчас она всем рассказывает что езжу за границу я ЛЕЧИТЬСЯ от бесплодия. Дорогими СПА-салонами я пытаюсь унять боль от того что не могу родить ребеночка, и муж от меня скоро уйдет к той которая ему родит.
Я понимаю что это все от зависти (живет у свекрови, три рта которых надо кормить, нигде никогда не была, одевается в старье.
Но все мои знакомые воспринимают сказанное моей сестрой за правду.
И что мне делать?

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

разводка явно. вам бы было наплевать на её мнение и тех, кто ей верит.

Мира
#2

ничего.почему вас так волнует,что подумают о вас другие..

good
#3

съездите отдохнуть вместе с сестрой, почаще водитесь с племянниками. и вообще лучше никому не говорить что вы покупаете, куда ездите, сколько стоит ваш автомобиль и про спа салон тоже. и тогда меньше зависти и всяких разговоров будет.

Гость
#4

Да. Серьезно. Наплевать с глубокой колокольни. Если действительно не волнуют такие сплетни, можно подыгрывать) как только начнете иронизировать. все привыкнут и отстанут.

Гость
#5

Так это она словами свекрови говорит.

Они там на пару с ней сидят за чайком, и от зависти лопаются, и ФАНТАЗИРУЮТ о вас гадости.

Вам от этого плохо??? Дети то вам не нужны. Пусть говорят чего хотят.

Обо мне тоже говорили, говорят.....

ЧелЛов ★ ★ ★
#6
Автор

Она в 19 лет вышла замуж по залету за водителя маршрутки, потом еще 2 детей родила, всего у нее трое. Я ВСЕГДА была чайлдфри, лет с 18 говорила что детей не хочу.И вот я сейчас замужем, с мужем ездим по несколько раз в год за границу, у каждого по хорошему автомобилю, хорошая квартира.Все потому что было время делать карьеру, а не стирать вонючие пеленки.и сейчас она всем рассказывает что езжу за границу я ЛЕЧИТЬСЯ от бесплодия. Дорогими СПА-салонами я пытаюсь унять боль от того что не могу родить ребеночка, и муж от меня скоро уйдет к той которая ему родит.Я понимаю что это все от зависти (живет у свекрови, три рта которых надо кормить, нигде никогда не была, одевается в старье.Но все мои знакомые воспринимают сказанное моей сестрой за правду.И что мне делать?

Автор, не завидуйте сестре.

_

Гость
#7

Кстати, автор. Можете ей подыграть:

-Да, да.... я такая несчастная, залечиваю горе курортами, бриллиантами.. а что мне остается, роднулечка, пожалей меня несчастная я(((((

И увидите, отношение изменится)))

Лиизхен
#8

в спа салоне лечат от бесплодия.... хах

Автор
#9
good

съездите отдохнуть вместе с сестрой, почаще водитесь с племянниками. и вообще лучше никому не говорить что вы покупаете, куда ездите, сколько стоит ваш автомобиль и про спа салон тоже. и тогда меньше зависти и всяких разговоров будет.

заплатить за сестру (ее отдых)? Пусть за нее муж-водила платит.

Я терпеть не могу детей

Гость
#10

Детоненавистничество-это плохо((( (это уже отклонение психическое)

Я тоже Чайлдфри, никогда не хотела детей.

Но я к ним очень даже хорошо отношусь. Мне нравится с ними общаться, и они ко мне всегда тянутся))

Бывают очень даже замечательные, воспитанные, добрые детки.

Но, вот свои мне не нужны.

Гость
#11
Сделана с любовью

вонючие пеленки...??????? 100 пудово разводняк!!,но посижу,послушаю )))

Да полно таких, как ни печально, с патологической ненавистью к детям...

good
#12

автор вы ужасный человек. ненавидите своих же племянников, считаете что все вам завидуют, нелюбите сестру. Муж ваш наверняка такой же индюк. как вас земля то носит.

Китти-Кэт
#13
good

съездите отдохнуть вместе с сестрой, почаще водитесь с племянниками. и вообще лучше никому не говорить что вы покупаете, куда ездите, сколько стоит ваш автомобиль и про спа салон тоже. и тогда меньше зависти и всяких разговоров будет.

А зачем общаться,тем более ездить отдыхать(разумеется,за счёт автора) с сестрицей,которая ненавидит автора и поливает грязью?И тем более стыдиться честно заработанного благополучия.Пусть завидует,чужая зависть полезна для самооценки.

Гость
#14
Сделана с любовью

Гость

Да полно таких, как ни печально, с патологической ненавистью к детям...

Не понимаю я таких...КАК можно ненавидеть детей??? ладно как вы ,быть равнодушными к ним,но именно ненавидеть...для меня это дико..

Соглашусь.

Автор
#15
Гость

Да полно таких, как ни печально, с патологической ненавистью к детям...

а что надо восторгаться гавняными пеленками?

Гость
#16
Автор

Я ВСЕГДА была чайлдфри, лет с 18 говорила что детей не хочу...Дорогими СПА-салонами я пытаюсь унять боль от того что не могу родить ребеночка, и муж от меня скоро уйдет к той которая ему родит. ...И что мне делать?

Так вы сначала определитесь - чайлдфри вы или не можете иметь детей, но хотите.

good
#17

Да у автора отклонение в психике. в семье не без урода

Гость
#18
Автор

Гость

Да полно таких, как ни печально, с патологической ненавистью к детям...

а что надо восторгаться гавняными пеленками?

Я где-то написала, что нужно восторгатья **** пеленками???

Покажите мне этот комментарий.

Автор
#19
Гость

Так вы сначала определитесь - чайлдфри вы или не можете иметь детей, но хотите.

ты больная?

Гость
#20

Да.... похоже разводка.

Такое хамло, не адекват, вряд ли человек довольный жизнью, и счастливый, так будет отвечать.

Гость
#21
Автор

Гость

Так вы сначала определитесь - чайлдфри вы или не можете иметь детей, но хотите.

ты больная?

К вам на ВЫ обратились, и вежливо. На основании чего вы сделали вывод, что человек болен??

Гость
#22
Автор

ты больная?

Это вопрос себе был?

С ваших же слов и ответ написан. К чему оскорбления? Удачи в разрешении вопроса.

good
#23

и да автор ваш мозг бесплоден

#24

Написано такими словами, что становится ясно - разводка на детосрач.

А если и правда, то при такой жизни как у автора мне было бымного и качественно нас...ть на всяких клуш. Есть такая поговорка "На чужой ротОк не накинешь платок". Люди всегда готовы обсудить тех, кто отличается от них, даже в мелочах. А тут - совершенно другая жизнь, да ещё смеют быть счастливыми.

"- Ясно дело что притворяются!"

гость
#25

Автор, и что в вашей голове никогда не было мысли помочь сестре.?

Гость
#26
good

съездите отдохнуть вместе с сестрой, почаще водитесь с племянниками. и вообще лучше никому не говорить что вы покупаете, куда ездите, сколько стоит ваш автомобиль и про спа салон тоже. и тогда меньше зависти и всяких разговоров будет.

a za4em ei vozit cctry i c plemanikami vozitcja??

Гость
#27

Приближается час расплаты- одинокая никому ненужная старость.муж в любом случае уйдёт, если он мужчина.Смысл жизни мужчины -иметь сына или дочь.

иначе это не мужчина.

Езда по заграницам , машины и тряпки-всё мишура.

Старость -это час истины.

Вот тут-то и станет понятно, что в жизни важно.....

good
#28
Гость

съездите отдохнуть вместе с сестрой, почаще водитесь с племянниками. и вообще лучше никому не говорить что вы покупаете, куда ездите, сколько стоит ваш автомобиль и про спа салон тоже. и тогда меньше зависти и всяких разговоров будет.

a za4em ei vozit cctry i c plemanikami vozitcja??
а зачем вам здесь сидеть?

Гость
#29
Гость

Приближается час расплаты- одинокая никому ненужная старость.муж в любом случае уйдёт, если он мужчина.Смысл жизни мужчины -иметь сына или дочь. иначе это не мужчина. Езда по заграницам , машины и тряпки-всё мишура. Старость -это час истины. Вот тут-то и станет понятно, что в жизни важно.....

Наличие детей, увы, не гарантирует, что час истины будет именно таким, каким бы вам хотелось его видеть.

Автор
#30
Гость

Приближается час расплаты- одинокая никому ненужная старость.муж в любом случае уйдёт, если он мужчина.Смысл жизни мужчины -иметь сына или дочь.



иначе это не мужчина.

Езда по заграницам , машины и тряпки-всё мишура.

Старость -это час истины.

Вот тут-то и станет понятно, что в жизни важно.....

ага, ты сама нищенка, прикрывающая свое никчемное существование детьми.

родить много ума не надо, а сделать карьеру и получать 100+ надо.

Вот так
#31

Почему сразу неправда? Мне рассказали что бабка (надо мной живет) всем говорит что я бесплодна. А мы для себя жили. А сама одна живет, детей ненавидит, всех прокляла... И че мне радоваться что ль? Конечно неприятно, идешь мимо пальцем тычет, понятно что обсирaет.

И ничего не насрaть на чужое мнение, многие пойдут с гaвном на голове? или все таки мнение людей что то значит..

Автору совет, делайте вид что вас не задевает, улыбайтесь.

гость
#32

Автор читая ваши ответы складывается впечатление что Вы прямо упиваетесь своей успешностью. Вы создали тему и на ответы оскорбляете, у вас с головой всё впорядке?

Гость
#33

1. Автор, почему вы в таком пренебрежительном тоне пишете о сестре?

2. Вас что больше задевает, что сестра распускает эти дурацкие, но безобидные слухи или то, что она вас жалеет, что у вас детей нет?

3. У вас правда такая прекрасная жизнь, как вы тут расписываете?

Гость
#34

Автор, а не наплевать ли вам на всех знакомых?

1
#35
Гость

Автор

Гость Так вы сначала определитесь - чайлдфри вы или не можете иметь детей, но хотите. ты больная?

К вам на ВЫ обратились, и вежливо. На основании чего вы сделали вывод, что человек болен??

Может вы к автору и вежливо обратились, но что за бред вы спросили? Читать надо внимательно, а не подкалывать автора - она ЧФ, а сестра, зная это, всем говорит, что она не может иметь детей. Это четко написано в теме.

1
#36

Автор, не надо реагировать на негатив, но 1 раз выскажите сестре все, что вы думаете по этому поводу - не держите в себе. Но надо понимать, что люди всегда осуждают тех, кто выбиваеться из стада.

Гость
#37

сестру простите, квартиру помогите ей купить, вы ведь хорошо зарабатываете, хотя бы поездку ей оплатите, она же так устала, от этого и сочиняет!

Хола
#38
1

ГостьАвтор

Гость Так вы сначала определитесь - чайлдфри вы или не можете иметь детей, но хотите. ты больная?

К вам на ВЫ обратились, и вежливо. На основании чего вы сделали вывод, что человек болен??Может вы к автору и вежливо обратились, но что за бред вы спросили? Читать надо внимательно, а не подкалывать автора - она ЧФ, а сестра, зная это, всем говорит, что она не может иметь детей. Это четко написано в теме.

Извините, но автор сама написала. Цитирую."Дорогими СПА-салонами я пытаюсь унять боль от того что не могу родить ребеночка, и муж от меня скоро уйдет к той которая ему родит."

Повторюсь для тех кто в танке "УНЯТЬ БОЛЬ ОТ ТОГО, ЧТО НЕ МОГУ РОДИТЬ РЕБЕНОЧКА." Не не хочу, а НЕ МОГУ. От этого и весь разговор.

1
#39
Хола

1

ГостьАвтор Гость Так вы сначала определитесь - чайлдфри вы или не можете иметь детей, но хотите. ты больная? К вам на ВЫ обратились, и вежливо. На основании чего вы сделали вывод, что человек болен??Может вы к автору и вежливо обратились, но что за бред вы спросили? Читать надо внимательно, а не подкалывать автора - она ЧФ, а сестра, зная это, всем говорит, что она не может иметь детей. Это четко написано в теме.

Извините, но автор сама написала. Цитирую."Дорогими СПА-салонами я пытаюсь унять боль от того что не могу родить ребеночка, и муж от меня скоро уйдет к той которая ему родит." Повторюсь для тех кто в танке "УНЯТЬ БОЛЬ ОТ ТОГО, ЧТО НЕ МОГУ РОДИТЬ РЕБЕНОЧКА." Не не хочу, а НЕ МОГУ. От этого и весь разговор.

До вас так и не дошло? Фраза, которую вы напечатали большими буквами - это сплетни ее сестры.

#40
Хола

1ГостьАвтор

Гость Так вы сначала определитесь - чайлдфри вы или не можете иметь детей, но хотите. ты больная?

К вам на ВЫ обратились, и вежливо. На основании чего вы сделали вывод, что человек болен??Может вы к автору и вежливо обратились, но что за бред вы спросили? Читать надо внимательно, а не подкалывать автора - она ЧФ, а сестра, зная это, всем говорит, что она не может иметь детей. Это четко написано в теме.Извините, но автор сама написала. Цитирую."Дорогими СПА-салонами я пытаюсь унять боль от того что не могу родить ребеночка, и муж от меня скоро уйдет к той которая ему родит."

Повторюсь для тех кто в танке "УНЯТЬ БОЛЬ ОТ ТОГО, ЧТО НЕ МОГУ РОДИТЬ РЕБЕНОЧКА." Не не хочу, а НЕ МОГУ. От этого и весь разговор.

Автор то имела ввиду сплетню о себе. Именно о ней речь.

Автору нужно было взять в кавычки то, что говорит о ней сестра. А то не все в состоянии понять написанное.

1
#41
Гость

сестру простите, квартиру помогите ей купить, вы ведь хорошо зарабатываете, хотя бы поездку ей оплатите, она же так устала, от этого и сочиняет!

С какого перепуги она должна покупать сестре квартиру или что-то оплачивать? Тем более при таком отношении. При возможности, я бы своей купила (но она не нуждаеться), но у нас гармония в отношениях и я могу на нее полностью положиться.

Гость
#42
Автор

Но все мои знакомые воспринимают сказанное моей сестрой за правду.

Не поверите, автор, но я думаю так же, как ваши знакомые:)))

Что делать? Снимать штаны и бегать!

1
#43
Гость

Автор, а не наплевать ли вам на всех знакомых?

Золотые слова. Когда до меня доходят "слухи" о моей жизни, меня это так веселит)))

1
#44
Гость

Автор

Но все мои знакомые воспринимают сказанное моей сестрой за правду.

Не поверите, автор, но я думаю так же, как ваши знакомые:))) Что делать? Снимать штаны и бегать!

Забить и жить в свое удовольствие)

Гость
#45
1

ГостьАвтор

Но все мои знакомые воспринимают сказанное моей сестрой за правду.

Не поверите, автор, но я думаю так же, как ваши знакомые:))) Что делать? Снимать штаны и бегать!Забить и жить в свое удовольствие)

Да нет у нее никакого удовольствия:) Вон, даже тему про гавняные пеленки завела.

Гость
#46
Автор

Она в 19 лет вышла замуж по залету за водителя маршрутки, потом еще 2 детей родила, всего у нее трое. Я ВСЕГДА была чайлдфри, лет с 18 говорила что детей не хочу.И вот я сейчас замужем, с мужем ездим по несколько раз в год за границу, у каждого по хорошему автомобилю, хорошая квартира.Все потому что было время делать карьеру, а не стирать вонючие пеленки.и сейчас она всем рассказывает что езжу за границу я ЛЕЧИТЬСЯ от бесплодия. Дорогими СПА-салонами я пытаюсь унять боль от того что не могу родить ребеночка, и муж от меня скоро уйдет к той которая ему родит.Я понимаю что это все от зависти (живет у свекрови, три рта которых надо кормить, нигде никогда не была, одевается в старье.Но все мои знакомые воспринимают сказанное моей сестрой за правду.И что мне делать?

Не разводить публику на вумане.

Гость
#47
Гость

Приближается час расплаты- одинокая никому ненужная старость.муж в любом случае уйдёт, если он мужчина.Смысл жизни мужчины -иметь сына или дочь.



иначе это не мужчина.

Езда по заграницам , машины и тряпки-всё мишура.

Старость -это час истины.

Вот тут-то и станет понятно, что в жизни важно.....

Вы уже дожили до старости и ваши дети бросили свою жизнь к вашим ногам, наплевав на свою?

Вы, деточка, плохо знаете мужчин, большинству из них дети не нужны ибо мешают совокупляться. И ради письки готовы своих детей от прошлых браков вообще не видеть и забыть, и денег не давать.

#48
Гость

ГостьПриближается час расплаты- одинокая никому ненужная старость.муж в любом случае уйдёт, если он мужчина.Смысл жизни мужчины -иметь сына или дочь.



иначе это не мужчина.

Езда по заграницам , машины и тряпки-всё мишура.

Старость -это час истины.

Вот тут-то и станет понятно, что в жизни важно.....Вы уже дожили до старости и ваши дети бросили свою жизнь к вашим ногам, наплевав на свою?

Вы, деточка, плохо знаете мужчин, большинству из них дети не нужны ибо мешают совокупляться. И ради письки готовы своих детей от прошлых браков вообще не видеть и забыть, и денег не давать.

Сейчас вам возразят, что описываемые вами особи "не мужчины"!

Гость
#49

Ну, да, конечно не мужчины) Мне смешно, как люди рассуждают за других и точно знают смысл жизни.

Оказывается смысл жизни "настоящего мужчины" это иметь сына или дочь.

А когда дети вырастают и живут свою жизнь, то "смысла" жить больше нет. Так получается?

А смысл в детях ищут те, кто другого уметь не хочет и реализоваться другим способом лень.

#50

"А смысл в детях ищут те, кто другого уметь не хочет и реализоваться другим способом лень."

Соглашусь на сто процентов. Причём я не воинствующая чайлдфри. Пусть рожают себе на здоровье, некоторые дети очень воспитаны и забавны. Возможно, я тоже рожу, говорю это просто потому что жизнь научила не зарекаться. Но уж видеть смысл жизни лишь в размножении...

Вообще, этот вопрос для философов оказался не посилен, чего уж тут про Вуман говорить.