Гость
Статьи
Вам грустно в ваш день …

Вам грустно в ваш день рождения?

Мне всегда грустно в день рождения. Причем началось это лет с 18-19 (мне сейчас 24). Н хочется никого видеть, принимать поздравления тоже. У кого также?

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня никто и не поздравляет. Обычный день.

Автор
#2

У меня! В сетях я не сижу, в этом году уехала из города на свой др и меня не поздравили даже любимая сестра и лучший друг, с которым мы больше 10 лет знакомы, лет 13. И знаете, не расстроилась, мне было очень хорошо, чем меньше этих лестных поздравлений, тем приятнее. Еще я просто ненавижу, когда поздравляют с прошедшим, либо в день рождения, либо вообще не надо, прям выводит из себя, бррр

мышь+
#3

У меня. Но это не от дня рождения зависит как такового, а к любому празднику относится. За первые пятнадцать лет жизни вдоль и поперек наслушалась и наизусть выучила все эти поздравлялки. Но сколько ни объясняй - все равно по каждому поводу находится несколько человек, считающих нужным в тысячный раз все это повторить. А также отчего-то (даже после всех объяснений о том, что если бы я хотела встретиться, я бы не дожидалась праздника, я не стеснительная, я бы прямо сказала) находятся дятлы, искренне обижающиеся на то, что их не хотят принимать в свое личное свободное время в день, указанный в чужом паспорте.

Гость
#4

не знаю те вычернутые годы не считаю ад как ад.до ада было радостно отмечались два сразу день рождения мне дарили подарунки я пекла ой так хорошо было.посмотрим на новые ощушения счастья наверное это будет приятно проводить свой день рождения не в аду а дома.

#5

Тоже так:(

Крошка_Бу
#6

Мне лично все равно, обычный день. Все от нас зависит - если празднуете и приглашает кого-то будут помнить, а просто так без напоминаний - единицы.

Точка
#7

да. я ж старею.

Точка
#8
Автор

У меня! В сетях я не сижу, в этом году уехала из города на свой др и меня не поздравили даже любимая сестра и лучший друг, с которым мы больше 10 лет знакомы, лет 13. И знаете, не расстроилась, мне было очень хорошо, чем меньше этих лестных поздравлений, тем приятнее. Еще я просто ненавижу, когда поздравляют с прошедшим, либо в день рождения, либо вообще не надо, прям выводит из себя, бррр

менея больше бесит когда поздравляют с наступающим. плохая примета . а такие каждый год находятся.

Гость
#9
Гость

Меня никто и не поздравляет. Обычный день.

+100

Гость
#11

Не люблю др и праздником не считаю. Не могу сказать, что прям всегда грущу, но принимать весь день поздравления - однозначно не мое, это повышенное внимание и однообразные пожелания раздражают. Хотя я и лев по гороскопу.
Так что стараюсь в этот день общаться только с самыми близкими.

Гость
#12

не люблю праздники вообще, и др в том числе, потому что семья считает меня неудачницей, от того, что мне даже позвать некого, в след году уже 30 стукнет

Гость
#13

терпеть не могу поздравления. друзья уже все знают, и не звонят) а прошлом году так че то тоскливо стало накануне, что я под завязку с другом накушалась коньяка, так что в день рождения было не только грустно, но и жутко плохо. а в детстве было грустно, потому что угораздило родиться первого сентября(

Гость
#15

и мне так же

Анабель
#16

если дарят хорошие подарки, то я рада дню рождения )

Гость
#17

дни рождения это ерунда.Перестала их отмечать лет с 25.Надоело одно и то же.

Гость
#18

Грустно. И чем старше, тем грустнее... В детстве, любимый праздник был, а сейчас.. Началось это где-то с 22 лет. Именно тогда я поняла, что не хочу больше дней рождений и не хочу больше взрослеть.
Через 8 дней, мне исполнится 28 лет.. И никаких эмоций по этому поводу. Только мысли, что тридцатник на горизонте, что морщины полезли, что тело уже не так быстро приходит в форму, что многого не достигла, что оглянуться не успела, а зима катит в глаза и так далее. Хорошо хоть замужем за любимым мужчиной, который богатенький), да забеременела наконец. Хоть какие-то достижения. А так бы вообще до депрессии было бы недалеко.

Гость
#20
Гость

не люблю праздники вообще, и др в том числе, потому что семья считает меня неудачницей, от того, что мне даже позвать некого, в след году уже 30 стукнет

вам надо от них свалить.

Мирослава
#21

Ой блин, сочуствую вам(((( Не знаю, почему большинство из вас так прям мрачно встречают свой День Варенья(((((( я вот наоборот люблю этот праздник. Вообще в нашей семье все любят Дни Рождения отмечать. И готовить, и на стол накрывать, и гостей звать, и подарки дарить.
Я вам всем желаю побольше радости в этот ваш День Варенья!!! Ведь это именно ваш персональный праздник, именно в вашу честь.

Джуличка
#22

С 13 лет не отмечаю день рождения..

Гость
#23
Мирослава

Ой блин, сочуствую вам(((( Не знаю, почему большинство из вас так прям мрачно встречают свой День Варенья(((((( я вот наоборот люблю этот праздник. Вообще в нашей семье все любят Дни Рождения отмечать. И готовить, и на стол накрывать, и гостей звать, и подарки дарить.
Я вам всем желаю побольше радости в этот ваш День Варенья!!! Ведь это именно ваш персональный праздник, именно в вашу честь.

а че тут не знать? в этот день высвечиваются все недостатки и не-достижения человека. свои др отмечать могут любить те кто себя не стесняется. кому есть чем гордиться.

Юнга-18
#24

И мне тоже всегда было грустно. Наверное потому, что у меня ДР на каникулах и в это время никого нет. В соцсетях меня тоже нет.
Вот, уже через несколько дней у меня будет ДР и я как всегда... Только теперь мои каникулы официально называются основным отпуском.

Гость
#27

Мне. Годы-с...

Юнга-18
#28
Рыжая Такса

Юнга-18, а какого числа? Приходите - мы Вас поздравим).

Такса, привет) Спасибо большое) Если получится. Ведь я тогда обязательно должен быть на связи, а я завтра уезжаю на рок-фест "Кубана" у меня друг однокурсник там живет, прямо в этом поселке. Мы сначала у меня были в гостях, в моем санатории в тверской области откуда я сам, в Москву ездили на электричке. Теперь он меня к себе зовет.

))
#29

а у меня сегодня др! Ждала его с ужасом-опять весь день внимание повышенное, а я не очень его люблю. Но с утра поздравил тот, от кого я не ждала, но очень хотела бы получить поздравления - и настроение поднялось. Сейчас дорежу салатик, сбегаю в магазин, накрою на стол и буду ждать родителей в гости. Буду пить, есть и радоваться, что 364 дня можно жить спокойно. А поздравления меня не раздражают

Гость
#30

меня поздравления не раздражают конечно. Все зависит от нас,все в наших головах. И пусть поздравляют,я знаю,кто делает жто искренне,а кто нет. Во всяком случае мне приятно,сегодня иой день и следующие тоже. Но только из-а возраста становится немного грусновато,что все вот так быстро проходит.

#31

Мне вообще пофиг, никакого праздника, обычный день..

#32
))

а у меня сегодня др! Ждала его с ужасом-опять весь день внимание повышенное, а я не очень его люблю. Но с утра поздравил тот, от кого я не ждала, но очень хотела бы получить поздравления - и настроение поднялось. Сейчас дорежу салатик, сбегаю в магазин, накрою на стол и буду ждать родителей в гости. Буду пить, есть и радоваться, что 364 дня можно жить спокойно. А поздравления меня не раздражают

У меня тоже ДР сегодня, ходила в больницу с утра, потом весь день на работе. Салатик поели.

))
#33

а сколько Вам лет? Мне сегодня 32 исполнилось

Гость
#38

Всегда так. Хз чего. Началось примерно в тоже время

Девушка лет 20
#39

Да, грущу. В этом году уже 24.. С одной стороны с возрастом приходит опыт и вкус к жизни, с другой морщины и прочие неприятности)

Гость
#40

А у меня сегодня дочка родилась) в один день со мной) отхожу от КС)

Катя
#41

Мне 16 и я не люблю свои ДР. Но подарочки обожаю))) Просто гостей всегда было мало, да и потом почему-то становится очень грустно... Сама не знаю почему. Этот день рождения я отметила с мамой и бабушкой.

Гость
#42
Гость

не люблю праздники вообще, и др в том числе, потому что семья считает меня неудачницей, от того, что мне даже позвать некого, в след году уже 30 стукнет

Тюю, ну и что , что некого позвать! Для меня ДР самый классный праздник, хотя я его никогда шумно не праздную. У меня в этот день всегда такое повышенное настроение. И подарки я люблю - куда деться!

Гость
#43
Гость

А у меня сегодня дочка родилась) в один день со мной) отхожу от КС)

Здорово, скорее вам пойти на поправку после КС и здоровья вам обеим!!!!!!!))))))))

#44

У меня так часто бывает!

Гость
#45
Гость

Гость
не люблю праздники вообще, и др в том числе, потому что семья считает меня неудачницей, от того, что мне даже позвать некого, в след году уже 30 стукнетТюю, ну и что , что некого позвать! Для меня ДР самый классный праздник, хотя я его никогда шумно не праздную. У меня в этот день всегда такое повышенное настроение. И подарки я люблю - куда деться!

У меня тоже всегда в этот день + накануне вечером повышенное настроение, просто королевой себя чувствую ) даже если гостей не звать ) очень приятно принимать поздравления, тосты и подарки

Гость
#46
Гость

Мне всегда грустно в день рождения. Причем началось это лет с 18-19 (мне сейчас 24). Н хочется никого видеть, принимать поздравления тоже. У кого также?

У меня аналогично. Каждый глд лью слезы.мне 24. Началось лет с 19

InnaE
#47

И у меня так же..С 16 лет не праздную, каждый год в этот день заливаюсь слезами.И вот вроде смотришь на других -отмечают, гуляют, а все равно не получается так же, не дают отпраздновать мысли, эмоции, одиночество.Ведь я на самом деле может быть и отгуляла бы д.р., НО никогда не получается.Я родилась в конце ноября, погода всегда не очень, обычно первый снег выпадает на мой д.р., а в этом году вообще дождь льет.И друзей у меня нет ..Так знакомые, и подружки юности, которые вышли замуж и про меня забыли.А родня, каждый год одно и тоже повторяет, да еще и подколоть в этот день любят, "работу не нашла, парня нет и т.п. ".Через 25 минут мне стукнет 19 лет.И я проведу свой день, так же как другие, дома с родителями и сестрой..Единственное чего мне захотелось именно в этом году, так это чтобы этот день не пролетал так быстро, очень жалко его, даже спать не хочется идти...Счастья Вам, ребята, мира и добра!

диана
#48

Мне особенно грустно становится в этот день, ведь это завышеное внимание, лесть. Ведь только на день рождение все тебя любят делают себе одолжение вести себя хоть один день со мной по иному, поздравляя, улыбаясь фальшиво. Знаю что это ложь лишь из за манер и уважения к себе поздравляют будь это не так вели бы себя и в обычнып дни по другому ко мне

Гость
#40

У меня каждый день рождения так

Даша
#50

Меня только и ругают в др

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: