Гость
Статьи
Я как будто невидима!

Я как будто невидима!

Здравствуйте, помогите мне! Я как будто не видима для людей! У меня нет друзей, нет мужчины. На меня не обращают внимание на улице! Я целыми днями дома. Вернее работа-дом! У всех семьи, отдых, море, лето! А я все в одном положении! Ни кома не нужна! С чем это может быть связано? Что во мне не так?! И вообще мне по жизни ужасно не везет(

Людок
36 ответов
Последний — Перейти
Бандерас
#1

Шмотки смени и сделай макияж. В парикмахерскую сходи. Если хочешь найти мужа, найди себе сначала парня, которому будет с тобой интересно

#2

Порча. Не иначе)))))

Бандерас
#3

видал я девушек. Вроде внешне окей, но- на ногах кеды, ногти не сделаны, на голове сосулки волос. И желание знакомиться нету

Мария-Хуанна
#4

встречают по одежке. может, правда проблема во внешности? или слишком зациклена на одиночестве. одной можно ходить в кафе и пить горячий шоколад у окна. или на выставку. скоро осень, все впадают в меланхолию, одинокая задумчивая девушка становится вдвойне интересна.

Гость
#6

Запишитесь на фитнес, там можно познакомиться с девочками и завести дружбу. Гуляйте по вечерам, купите или возьмите на час велосипед и прокатитесь в парке. Я была очень удивлена, когда первый раз выехала, сколько там парней)) или запишитесь в спортзал. И главное улыбайтесь) Может люди и хотят с вами познакомиться, но вы кажетесь им строгой и неприступной? Почитайте какие нибудь книги, которые дадут вам волшебный пинок. Например, что нибудь про симорон или послушайте лекции Олега Торсунова (про женственность) Не может быть так, чтобы вам постоянно не везло. Все дело в нас самих. Как только вы это поймете и начнете меняться, отношение людей тоже изменится. Удачи!

жвачка
#7

вы про внешние данные ничего не рассказали. вы привлекательная невидимка, серая мышь, непривлекательная? Какая вы?

Гость
#8

А еще вы, автор, неграмотная)))

Гость
#9

Я была невидимкой для людей когда поправилась на 20 кг. Все взгляды и мужские, и женские просто скользили мимо меня. Как только привела вес в норму, все опять стало хорошо. В любом случае дело во внешнем виде. Либо одеваться совсем не умеете, либо с внешностью проблемы.

Гость
#10

Отсутствие мужчин и друзей не от внешности зависит ( ну не шепокляк же вы конченная, надеюсь) просто надо посмелее быть, заведите страничку на СЗ просто для прикола, глядишь, может кого и найдете хотя бы для гулянок

Гость
#11

отдай гарри поттеру его плащ-невидимку, воровка!

Гость
#12
Бандерас

видал я девушек. Вроде внешне окей, но- на ногах кеды, ногти не сделаны, на голове сосулки волос. И желание знакомиться нету

что значит "не сделаны ногти"? Аккуратно подстриженные, чистые ногти - что там делать-то, особо? Или вы про особенный маникюр: шеллак, а-ля френч, нарощенные ногти со стразиками и т.п.? Так знаете, не у всех девушек есть возможность посещать салоны красоты.

Бандерас
#13
Гость

что значит "не сделаны ногти"? Аккуратно подстриженные, чистые ногти - что там делать-то, особо? Или вы про особенный маникюр: шеллак, а-ля френч, нарощенные ногти со стразиками и т.п.? Так знаете, не у всех девушек есть возможность посещать салоны красоты.

да. женские ногти без макияжа это такой же антисекс как очки в роговицах и тонкие губы)))

Гость
#14

чушь собачья про ногти.Всю жизнь было полно мужчин , а ногтями занималась крайне редко.

Это зависит от энергетики женщины, а не от ногтей.

Бандерас
#15
Гость

чушь собачья про ногти.Всю жизнь было полно мужчин , а ногтями занималась крайне редко.

Это зависит от энергетики женщины, а не от ногтей.

Да. Вид памелы Андерсон, грудь навыкат и ногти можно не делать)

Гость
#16
Бандерас

видал я девушек. Вроде внешне окей, но- на ногах кеды, ногти не сделаны, на голове сосулки волос. И желание знакомиться нету

Куда ни зайдешь, в каждой теме ваша примитивная демагогия. Вам не на форумах надо сидеть, а книжки умные читать.

Бандерас
#17
Гость

Куда ни зайдешь, в каждой теме ваша примитивная демагогия. Вам не на форумах надо сидеть, а книжки умные читать.

спасибо за критику)

Гость
#18

юбка короткая и декольте вам помогут!

Гость
#19
Бандерас

спасибо за критику)

Не за что, на здоровье)

#21

Может вы сами сторонитесь жизни и не хотите заводить знакомств.

Гость
#22

Вот везет же людям а они проблемы выдумывают.У меня наоборот на мне как будто написано:"Она хочет,чтобы к ней пристали".Стоит выйти из дома и начинается .Несколько лет назад даже мысли о суициде на этой почве были.Сейчас вроде привыкла этому,но все равно хочется спокойствия. Хочется идти в кафе и знать что 100% никто не пристанет

Гость
#23

Про "сделанные ногти" крутой отжиг)) Размалеванное со "сделанными" ногтями чудо в декольте до пупа предел мечтаний большинства российских мущино)) Во всем мире в женщине ценятся здоровая кожа и волосы, подтянутое спортивное тело, длинные ноги и чистые ухоженные ногти, тогда как у нас в рашке вульгарнось форева!! Стать мегабабой для таких вот бандеросов как два пальца - "сделала" ногти, начос и полфлакона лака, полтонны косметики и вуа-ля - ты уже звЯзда))) Тьху, дерревеня!!!

Гость
#24
Бандерас

видал я девушек. Вроде внешне окей, но- на ногах кеды, ногти не сделаны, на голове сосулки волос. И желание знакомиться нету

Гость

что значит "не сделаны ногти"? Аккуратно подстриженные, чистые ногти - что там делать-то, особо? Или вы про особенный маникюр: шеллак, а-ля френч, нарощенные ногти со стразиками и т.п.? Так знаете, не у всех девушек есть возможность посещать салоны красоты.

А сколько я парней вижу нечесаных, с грязными ногтями и от которых пОтом воняет, как будто месяц не мылись. Не то что знакомиться, смотреть противно. Но самим таким только супермоделей и подавай.

И желание тоже не у всех, тем более если внешность вообще нормальная и не нужно особо приукрашиваться.
Автор, попробуйте виртуальное знакомство завести. А потом оно и в реал может перейти.

Гость
#25
Гость

Все дело в нас самих.

иногда всё же в среде обитания

Гость
#26
Гость

Про "сделанные ногти" крутой отжиг)) Размалеванное со "сделанными" ногтями чудо в декольте до пупа предел мечтаний большинства российских мущино)) Во всем мире в женщине ценятся здоровая кожа и волосы, подтянутое спортивное тело, длинные ноги и чистые ухоженные ногти, тогда как у нас в рашке вульгарнось форева!! Стать мегабабой для таких вот бандеросов как два пальца - "сделала" ногти, начос и полфлакона лака, полтонны косметики и вуа-ля - ты уже звЯзда))) Тьху, дерревеня!!!

Ну, кто деревня - спорный вопрос... Начос - это что такое, девушка?:)) Блеклая мышка с зализанными волосиками и чистыми ухоженными ногтями вообразила себя красоткой?:)) Никому этот ваш "натюрель" не нужен, и не надо исходить на г.... от того, что у кого-то яркая внешность и пышные волосы - "начос" по-вашему, "по-городскому":))))

Надежда
#27

Найдите компанию, в компании легче будет с кем-то отношения завести. Ищите старых знакомых, приятельниц, соседок, навяжитесь пару раз в компанию, авось где приживётесь. Я в своё время так же поступила, правда, лет мне было поменьше - всего 15, зато научилась расширять круг общения.

Еж
#28

Автор а вы в каком городе ? пишите в скайп owl-2-7 мне 28 л я с Томска

Юлия
#30

А я думаю проблема не в характере, а во внутренней энергетике, ну родился человек без блеска, не яркий и что теперь умирать. Просто каждому свое и свой человек подходит. Если мне не хватает мужского общения иду в спорт зал и знаете, надо не мини юбку носить- мужики в жизни не подойдут, они таких дам бояться, а просто чисто и опрятно выглядеть, оденьте белые шмотки, на них мужчины лучше реагируют. Я еще замечала, в спорт зале, сидит девушка растяжку делает, потом бегом занимается, так никто даже не смотрит, а если пришла и штангу поднимает, даже мизерный вес, сразу все помогать прибегут. И еще я вот тоже не блещу красотой, поэтому я знакомлюсь там где меньше красивых девушек, например, на пляже или дискотеке. Я люблю Германию и Австрию и Дания еще, там бабы такие страшные, что наши девушки супер конфетки, а вот в Испанию и Францию лучше не ездить.

Юлия
#31
Юлия

А я думаю проблема не в характере, а во внутренней энергетике, ну родился человек без блеска, не яркий и что теперь умирать. Просто каждому свое и свой человек подходит. Если мне не хватает мужского общения иду в спорт зал и знаете, надо не мини юбку носить- мужики в жизни не подойдут, они таких дам бояться, а просто чисто и опрятно выглядеть, оденьте белые шмотки, на них мужчины лучше реагируют. Я еще замечала, в спорт зале, сидит девушка растяжку делает, потом бегом занимается, так никто даже не смотрит, а если пришла и штангу поднимает, даже мизерный вес, сразу все помогать прибегут. И еще я вот тоже не блещу красотой, поэтому я знакомлюсь там где меньше красивых девушек, например, на пляже или дискотеке. Я люблю Германию и Австрию и Дания еще, там бабы такие страшные, что наши девушки супер конфетки, а вот в Испанию и Францию лучше не ездить.

т.е. на пляже и дискотеке не знакомлюсь!

Гостья
#32
Гость

Ну, кто деревня - спорный вопрос... Начос - это что такое, девушка?:)) Блеклая мышка с зализанными волосиками и чистыми ухоженными ногтями вообразила себя красоткой?:)) Никому этот ваш "натюрель" не нужен, и не надо исходить на г.... от того, что у кого-то яркая внешность и пышные волосы - "начос" по-вашему, "по-городскому":))))

Одно наши мужики только забывают. Что На это "великолепие" начесанное и намалеванное придется смотреть потом С УТРА!!!!! И вот там такой "натюрель" может ждать, что не дай бог увидеть. И еще вам для общего развития - если ты с женщиной живешь, ты видишь ее не только намалеванной, но и когда она непричесана, болеет, с утра неумыта и т.д. Это вам не кино, где встала с постели - и уже в тоналке и с тушью на ресницах, очнитесь.

Гость
#33

Ты пока не понимаешь, что тебе очень везет что ты одна

Гость
#34
Гостья

Одно наши мужики только забывают. Что На это "великолепие" начесанное и намалеванное придется смотреть потом С УТРА!!!!! И вот там такой "натюрель" может ждать, что не дай бог увидеть. И еще вам для общего развития - если ты с женщиной живешь, ты видишь ее не только намалеванной, но и когда она непричесана, болеет, с утра неумыта и т.д. Это вам не кино, где встала с постели - и уже в тоналке и с тушью на ресницах, очнитесь.

Ты пока не понимаешь, что тебе очень везет что ты одна

Гость
#35
Гостья

Одно наши мужики только забывают. Что На это "великолепие" начесанное и намалеванное придется смотреть потом С УТРА!!!!! И вот там такой "натюрель" может ждать, что не дай бог увидеть. И еще вам для общего развития - если ты с женщиной живешь, ты видишь ее не только намалеванной, но и когда она непричесана, болеет, с утра неумыта и т.д. Это вам не кино, где встала с постели - и уже в тоналке и с тушью на ресницах, очнитесь.

Девушка пока не понимает что если ее не замечают то ей везет в жизни

Гость
#36
Юлия

т.е. на пляже и дискотеке не знакомлюсь!

Девушка пока не понимает что если ее не замечают то ей везет в жизни

Гость
#37
Юлия

А я думаю проблема не в характере, а во внутренней энергетике, ну родился человек без блеска, не яркий и что теперь умирать. Просто каждому свое и свой человек подходит. Если мне не хватает мужского общения иду в спорт зал и знаете, надо не мини юбку носить- мужики в жизни не подойдут, они таких дам бояться, а просто чисто и опрятно выглядеть, оденьте белые шмотки, на них мужчины лучше реагируют. Я еще замечала, в спорт зале, сидит девушка растяжку делает, потом бегом занимается, так никто даже не смотрит, а если пришла и штангу поднимает, даже мизерный вес, сразу все помогать прибегут. И еще я вот тоже не блещу красотой, поэтому я знакомлюсь там где меньше красивых девушек, например, на пляже или дискотеке. Я люблю Германию и Австрию и Дания еще, там бабы такие страшные, что наши девушки супер конфетки, а вот в Испанию и Францию лучше не ездить.

Девушка пока не понимает что если ее не замечают то ей везет в жизни

Гость
#38
Надежда

Найдите компанию, в компании легче будет с кем-то отношения завести. Ищите старых знакомых, приятельниц, соседок, навяжитесь пару раз в компанию, авось где приживётесь. Я в своё время так же поступила, правда, лет мне было поменьше - всего 15, зато научилась расширять круг общения.

Девушка пока не понимает что если ее не замечают то ей везет в жизни

Гость
#39
Надежда

Найдите компанию, в компании легче будет с кем-то отношения завести. Ищите старых знакомых, приятельниц, соседок, навяжитесь пару раз в компанию, авось где приживётесь. Я в своё время так же поступила, правда, лет мне было поменьше - всего 15, зато научилась расширять круг общения.

Надежда - дура на всю голову

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: