Гость
Статьи
Есть ли шанс …

Есть ли шанс избавиться от одиночества?

Пишу это и слезы наворачиваются. Мне 21 год. А отношений не было, никогда, никаких, я даже не разу не целовалась. На лицо вполне симпатичная, фигурка, всё при мне. Со стилем тоже проблем нет. Очень много увлечений, они то и помогают отвлекаться от мыслей об одиночестве. Есть друзья, знакомые, причем в основном парни, а девушку они во мне не видят. Я уже совсем отчаялась, подскажите в чем может быть причина. Раньше никогда не комплексовала по этому поводу, а вот месяца 2 назад появилось ощущение какой-то ущербности, теперь почти не один день не проходит без слез.

Аня
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто вам ни кто не нужен.

Те кому нужен кто-то рядом, те одиноки не бывают. Они в ПОСТОЯННОМ поиске и постоянных отношениях.

Гость
#2

вы не на себе зацикливайтесь, а на том, кто нравится... это как солнце и луна, первое греет, дает жизнь, вторая красивая, но бесполезная и холодная

269
#3
Гость

вы не на себе зацикливайтесь, а на том, кто нравится... это как солнце и луна, первое греет, дает жизнь, вторая красивая, но бесполезная и холодная

+. Современные парни (тем более те дети - Ваши сверстники, среди которых вы и ищете) любят внимание к себе, своим увлечениям. Сейчас, если вы, конечно, не супер-секси-красотка, просто так к Вам знакомиться уже никто не подойдет, серьезных отношений не предложит. Нужно делать шаги

Гость
#4

Телефон 📞Телевидение 📺Интернет 📶Радио 📻Скайп S

ОНА
#5

что за бред!?если лицо и фигура норма проблем быть не должно.либо ты сознательно бежишь от предложений либо закомплексованна.множество всяких сейчас возможностей общаться.

Гость
#6

Давай фотку сисег

апельсинка
#7

Ань, расскажу тебе свою историю, может поможет, сейчас мне 23. Когда мне было 21, как и тебе, тоже ни разу не целовалась и секса естественно тоже ни с кем не было. Сама по себе веселая, общительная, симпатичная. Парни обращали внимание, но когда вдруг общение начинало становится серьезным, мне было страшно, что надо мной посмеются, что нецелованная в 21 год и решат, что что-то не так. А мне просто хотелось видеть с собой рядом парня, который воспринял это все адекватно и без насмешек. И вскоре я встретила такого, на учебе. Я конечно не говорила ему, что ни с кем не целовалась, сказала просто что серьезных отношений до него как-то не сложилось. К 1-му сексу тоже очень долго шла, но свершилось, сейчас все круто. Ань, не отчаивайся, ты не одинокая и никакая не ущербная, ты свободная в данный момент, все обязательно будет)))

Вы_хухоль
#8

Ну 21 год это еще ни чего...
вот знаю я одну мадам 26 лет отроду и такая же проблема. Тоже считает себя вполне пригодной к отношениям. А на деле зануда и антисекс. Кстати это не моя, а мужская оценка ее внешности и поведения. Вот теперь гадаю как бы это тактично донести до нее...Страдает девка
Может и у Вас не адекватная оценка собственной персоны?

Вы_хухоль
#9

Во-во
у моей знакомой тоже много-много друзей....Она всех кого в соц сеть добавит друзьями называет.
Короче, постою послушаю, что люди добрые насоветуют

Гость
#10

мне 23 и даже друзей нет. не ной

Юля
#11

до 24 лет была одна, потом замуж вышла, через год развелась.4 года была она, в 29 встретила будущего мужа. Так что в ваши 21 занимайтесь собой, учитесь, помогайте другим и все будет хорошо!

Гость
#12

У меня та же ерунда. Мне 20. Фигура, лицо, всё ок, без скромнрсти скажу, что внешность "модельная". Парни смотрят, но не знакомятся, а я на самом деле очень нерешительная и сама ни за что не проявляю инициативу. А сейчас уже родители и в особенности бабушка начали наседать, мол: "старой девой остаться хочешь? тебе уже целых 20 лет!" Аж настроение портится. Что делать - ума не приложу. Замкнутый круг. Все знакомые, даже весьма "на любителя" ходят при парнях, а я как отторженка. Хотя, честно говоря, я бы не беспокоилась на эту тему, если бы не общественное мнение...

Мужской взгляд
#13

Может, у тебя усы есть? У меня знакомая тоже всю жизнь одна только потому, что не хочет сбривать свои отвратительные усишки.

Аня
#14
апельсинка

Ань, расскажу тебе свою историю, может поможет, сейчас мне 23. Когда мне было 21, как и тебе, тоже ни разу не целовалась и секса естественно тоже ни с кем не было. Сама по себе веселая, общительная, симпатичная. Парни обращали внимание, но когда вдруг общение начинало становится серьезным, мне было страшно, что надо мной посмеются, что нецелованная в 21 год и решат, что что-то не так. А мне просто хотелось видеть с собой рядом парня, который воспринял это все адекватно и без насмешек. И вскоре я встретила такого, на учебе. Я конечно не говорила ему, что ни с кем не целовалась, сказала просто что серьезных отношений до него как-то не сложилось. К 1-му сексу тоже очень долго шла, но свершилось, сейчас все круто. Ань, не отчаивайся, ты не одинокая и никакая не ущербная, ты свободная в данный момент, все обязательно будет)))

Вот и у меня есть какой-то подобный страх, но я думаю если бы нашелся нужный человек я бы смогла его перебороть. В любом случае спасибо за совет)

Аня
#15
Вы_хухоль

Во-воу моей знакомой тоже много-много друзей....Она всех кого в соц сеть добавит друзьями называет. Короче, постою послушаю, что люди добрые насоветуют

А причем тут вообще соц.сети? В соц.сети можно добавить и какого-то дядю Васю которого знать не знаешь, бред вы городите)

Аня
#16
Гость

У меня та же ерунда. Мне 20. Фигура, лицо, всё ок, без скромнрсти скажу, что внешность "модельная". Парни смотрят, но не знакомятся, а я на самом деле очень нерешительная и сама ни за что не проявляю инициативу. А сейчас уже родители и в особенности бабушка начали наседать, мол: "старой девой остаться хочешь? тебе уже целых 20 лет!" Аж настроение портится. Что делать - ума не приложу. Замкнутый круг. Все знакомые, даже весьма "на любителя" ходят при парнях, а я как отторженка. Хотя, честно говоря, я бы не беспокоилась на эту тему, если бы не общественное мнение...

Вот и меня достали, и это при том что до 18ти мама билась в припадках "чтобы никаких мальчиков я возле тебя не видела". А теперь кричит что я сама во всем виновата.

Аня
#17
Мужской взгляд

Может, у тебя усы есть? У меня знакомая тоже всю жизнь одна только потому, что не хочет сбривать свои отвратительные усишки.

Нет у меня усов, только борода как у деда мороза. А что, это не женственно? Ну ладно, пойду что ли стразиками ее украшу.

Вы_хухоль
#18
Аня

А причем тут вообще соц.сети? В соц.сети можно добавить и какого-то дядю Васю которого знать не знаешь, бред вы городите)

Да показания твои не вяжутся )))
Где логика? Чушь это твой пост.
Я вся такая растакая, а личной жизни нет. Значит не видишь элементарного. Принимаешь желаемое за действительное. Ищи проблему в себе.
Плавали. Знаем

Вы_хухоль
#19
Мужской взгляд

Может, у тебя усы есть? У меня знакомая тоже всю жизнь одна только потому, что не хочет сбривать свои отвратительные усишки.

Точняк, мужик!
Крыыыссавица тырнетная ))

Гость
#20

Форум анонимный, можно выкладывать свои фотки, и выслушивать конструктивные советы. Мы же сами за собой не замечаем своих недостатков.

Кто-то считает свою фигуру привлекательной, а со стороны, например, видно, что надо скинуть или набрать пять кило. Или не идет кому-то спортивный стиль, юбочки просятся, и сразу фигура "заиграет", а некоторым напротив юбки не подходят. Или челку поменять.

Давайте свои фото выкладывать и друг другу давать полезные советы. Я могу начать.

Гость
#21
Гость

Форум анонимный, можно выкладывать свои фотки, и выслушивать конструктивные советы. Мы же сами за собой не замечаем своих недостатков.

Кто-то считает свою фигуру привлекательной, а со стороны, например, видно, что надо скинуть или набрать пять кило. Или не идет кому-то спортивный стиль, юбочки просятся, и сразу фигура "заиграет", а некоторым напротив юбки не подходят. Или челку поменять.

Давайте свои фото выкладывать и друг другу давать полезные советы. Я могу начать.

ждеемс)

Мужской взгляд
#22
Аня

Нет у меня усов, только борода как у деда мороза. А что, это не женственно? Ну ладно, пойду что ли стразиками ее украшу.

Пойди лучше в остроумии поупражняйся. Судя по ответу, у тебя еще детство в бздю-льке играет

Аня
#23
Мужской взгляд

Пойди лучше в остроумии поупражняйся. Судя по ответу, у тебя еще детство в бздю-льке играет

Лучше когда детство в бздю-льке играет, чем быть бздю-лькой как вы, строите из себя умного человека, а видимо весь ваш успех в жизни - жалкие попытки оскорбить людей, которых вы даже не знаете. Что ж, желаю вам удачи и наконец-то начать эволюционировать) Всех благ)

Гость
#24

21 год всего. Да ты ребенок еще. НЕ торопись с отношениями и не парься, даже если ты не целовалась ни разу. Оставайся чистой до встречи с тем кто по настоящему тебя полюбит.

йцукен
#25

Плакать в 30 лет надо, радуйся что не залетела по глупости от какого-нибудь гопника. Как мужчина могу дать только один совет, занимайся спортом, запишись на фитнес, в тренажерку попу качать, правда если к спорту положительно относишься, далеко не все девушки любят спорт, а заниматься надо с удовольствием, иначе результата не будет.

#26

А я считаю, что всё всегда приходит вовремя. сейчас вы развиваете свой внутренний мир, а потом вас застанет любовь и т.д.) не нужно так переживать по этому поводу) просто не зацикливайтесь :) занимайтесь тем, что приносит радость и ничего не усложняйте)

Анна
#27
Аня

Пишу это и слезы наворачиваются. Мне 21 год. А отношений не было, никогда, никаких, я даже не разу не целовалась. На лицо вполне симпатичная, фигурка, всё при мне. Со стилем тоже проблем нет. Очень много увлечений, они то и помогают отвлекаться от мыслей об одиночестве. Есть друзья, знакомые, причем в основном парни, а девушку они во мне не видят. Я уже совсем отчаялась, подскажите в чем может быть причина. Раньше никогда не комплексовала по этому поводу, а вот месяца 2 назад появилось ощущение какой-то ущербности, теперь почти не один день не проходит без слез.

Хотите завести отношения - приходите на Театр Трансформаций -ситуация сразу изменится.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: