Гость
Статьи
ДОМОСЕДКИ, как вы …

ДОМОСЕДКИ, как вы живёте? Как с личной жизнью?

Девушки, которые не любят никуда ходить а постоянно сидят дома, как вы строите свою жизнь, как дела с мужчинами?

Мне скоро 20 лет, студентка, подрабатываю. Времени свободного немного, …

Сибирячка
142 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Сибирячка
#51
гость

много не помню, и что? я получила удовольствие тогда и зачем мне всю жизнь это помнить? запонимаю то, что важно для меня. знаете, лучше уж сходить на выставку и потом забыть имя художника, чем наизусть знать всех героев дома2 и тупых сериалов, которые целыми днями смотришь сидя дома

Когда Вы успели весь мир объездить? В каком графике Вы работали? Или у Вас был вечный отпуск?

гость
#52
Гость

Вы читали тему? Я люблю путешествовать, но одна, чтобы идти туда, куда мне хочется. Театры я не понимаю, цирк интересный в Китае, а не у нас с бедными животными. И что такого интересного в баре? Выпить под музыку? Дома тоже есть музыка и напитки. Вас тоже кто-то наверно считает несчастной. Все разные.

в любой момент жизнь ваша может закончится. сидите дома с чаем перед телевизором как 70-летняя бабуля. позорище.[/qуоте]еще и думает где бы мужчину найти. Да ни один мужчина с такой скучной ленивой дамой не сможет жить
Зачем других обсираете, непохожих на вас? Вам что то они сделали? ))))[/qуоте]

не хотела обидеть автора, извините если грубо высказалась. Просто пояс злость наказывает когда такое вижу. подруга моя ослепла и теперь дома постоянно, холит только с соправождающими. вот беда. а тут молодая здоровая бабень попу свою от дивана оторвать не может и пишет еще где бы парня найти. спорт она не любит, цирк/театр/выскавки тоже не любит, в баре ей скучно.

гость
#53
Сибирячка

много не помню, и что? я получила удовольствие тогда и зачем мне всю жизнь это помнить? запонимаю то, что важно для меня. знаете, лучше уж сходить на выставку и потом забыть имя художника, чем наизусть знать всех героев дома2 и тупых сериалов, которые целыми днями смотришь сидя дома

Когда Вы успели весь мир объездить? В каком графике Вы работали? Или у Вас был вечный отпуск?

я бортпроводник, у меня очень большой отпуск. но и до того как стала работать в авиации много путешествовала: 2 раза в год отпуск по два недели, майские и новогодние праздники плюс всегда можно взять больничный. Знаете,кто хочет или идет возможность, кто не хочет тот идет причину. как Вы. ничего не любить и не иметь никаких увлечений это не нормально для молодой девушки. постоянное желание сидеть дома это так же не нормально для молодой девушки.

#54
Гость

А сколько вам лет? Я точно такая же))) давайте знакомиться, хоть куда то выбираться! Вы из Москвы?

:))
К сожалению, я не из Москвы :(
Я из Сибири

#55
гость

Когда Вы успели весь мир объездить? В каком графике Вы работали? Или у Вас был вечный отпуск?

я бортпроводник, у меня очень большой отпуск. но и до того как стала работать в авиации много путешествовала: 2 раза в год отпуск по два недели, майские и новогодние праздники плюс всегда можно взять больничный. Знаете,кто хочет или идет возможность, кто не хочет тот идет причину. как Вы. ничего не любить и не иметь никаких увлечений это не нормально для молодой девушки. постоянное желание сидеть дома это так же не нормально для молодой девушки.

Девочки, не ссорьтесь. Вы по-своему правы. Просто разные характеры. Спокойных и домашних тоже любят. только у них шансов познакомиться меньше - так как они мало бывают в общественных местах. Домоседки в 20 лет, это же не 40-летние с котами и совсем без интересов. У них все впереди. Все еще может измениться, интересы же меняются

Гость
#56

Я такая же. Никак с личной жизнью вообще, да и не горю желанием её устроить...

#57
гость

молодая здоровая бабень попу свою от дивана оторвать не может и пишет еще где бы парня найти. спорт она не любит, цирк/театр/выскавки тоже не любит, в баре ей скучно.

дело же в чертах характера. Вот я и хожу на выставки, цирк, кино, интересуюсь автомобилями, активная. Но скромная. Парни на меня смотрят, а я первая разговор сними начать не могу, так воспитана. Они не подходят, ну и я.. Так связь и теряется. А на других девушек посмотришь, у них энергетика вызывающе-привлекающая: "подойди ко мне мой пупсик". и к ним подходят. Или девушки первые подходят.

Вот про бары вы написали. Да вы знаете, я уже отчаялась в этих барах сидеть. Что толку, сидеть деньги пропивать.. даже тот же чай с чизкейком. он денег стоит. + такси. Это в неделю минимум 1000 руб надо потратить. Мы живем в Сибири, у нас другие зарплаты, не как в Мск. И я из обычной семьи, деньгами не раскидываемся. А толку в эти барах нет. сидишь полночи, глаза навыкат. Уже надоело. Уж лучше книги дома читать

Гость
#58
мышь+

сами подумайте: как можно пожалеть о том, что вам было хорошо? Жалеют об обратном."А что делать, если мне это неинтересно?"избавляться от неудобных людей. Вы не сношаете их моск и вправе рассчитывать на такое же отношение к себе.Почему с мужчинами не складывается - не знаю. Может быть, с выходом на работу ситуация изменится.

Потому что мужчинам амёбы не интересны,поэтому не складывается

мушка
#59

Я похожа на вас, всегда была такой. Мне уже 35. Ни в коем случае не стала бы себя менять. Мало того? что будете уставать и некомфортно себя ощущать. еще и притянете к себе экстравертов буйных. Оно вам не надо. Судьба и на печке найдет. Я с мужем познакомилась, когда шла из магазина и попала под дождь. пряталась в арке, а он там стоял и зонт открывал. Живем хорошо. Работаем, я собираю конструкторы. он гамится и играет в настольный хоккей. Путешествуем размеренно, неторопливо. Могу одна куда-то поехать. С группами никогда. В плохую погоду ходим в музеи, может 4 раза в месяц в один и тот же музей ходить, изучить его досконально. Я читаю много исторической литературы и учу третий язык. Он изучает язык программирования и новые технологии. а еще любит документалку про 2 мировую войну. Детей не хочу, много мороки.

#60
Гость

Я такая же. Никак с личной жизнью вообще, да и не горю желанием её устроить...

я год назад рассталась с молодым человеком. Сначала переживала сильно, да и сейчас переживаю, скучаю по нему. Но желание встречаться и строить отношения - пропало. Я потратила на него драгоценное время, а он не понял этого. И сейчас у меня период тотального одиночества, никого не хочу видеть, заполняю свою душевную пустоту. Хотя я уже 25+, и у меня иногда появляются мысли: "Клубничное варенье, ты же стареешь. Скоро последних разберут". Летом из окна выглядываю, каждую неделю свадьбы, этих невест - как собак нерезаных. Ничего личного, молодцы молоденькие девушки. Но как же я?

это я к чему? Отвечаю на вопрос автора: "пожалели ли вы, что не были активны" или что-то вроде того )) Отвечаю: ДА! в 30 - шансов встретить хорошего мужчину меньше. Тебя никуда не приглашают, ты одиночка, у всех семейных свои круги общения, а у друзей свои сложившиеся тусовки. Они на новый год будут в лимузине шампанское пить, а буду сидеть дома книжки читать

мушка
#61
гость

ничего не любить и не иметь никаких увлечений это не нормально для молодой девушки. постоянное желание сидеть дома это так же не нормально для молодой девушки.

Во-первых, у нее есть увлечения. Лучше дома книжку почитать, чем шляться по барам. Во-вторых, это только в последние несколько лет стало нормальным для девушек вести себя как *****, таскаться постоянно из дом туда и сюда. Раньше это ценилось, да и сейчас многие обеспеченные, спокойные мужчины ищут именно домашних девушек, скромных и воспитанных, а не шалав, которых может любой в баре зазнакомить.

Гость
#62
Сибирячка

Вы читали тему? Я люблю путешествовать, но одна, чтобы идти туда, куда мне хочется. Театры я не понимаю, цирк интересный в Китае, а не у нас с бедными животными. И что такого интересного в баре? Выпить под музыку? Дома тоже есть музыка и напитки. Вас тоже кто-то наверно считает несчастной. Все разные.

Вы о себе высокого мнения:)) Высокомерие так и сквозит А по факту зануда без увлечений.Ах, мне тут не нравится, вот там то и горы выше и воздух чище.У меня такая есть знакомая, с ней иногда повеситься хочется ,такое же занудство,но ей простительно уже 56 , а тут молодая, как бабка.

мышь+
#63
Гость

Потому что мужчинам амёбы не интересны,поэтому не складывается

Домосед не равно амеба

гость
#64
мушка

ничего не любить и не иметь никаких увлечений это не нормально для молодой девушки. постоянное желание сидеть дома это так же не нормально для молодой девушки.

Во-первых, у нее есть увлечения. Лучше дома книжку почитать, чем шляться по барам. Во-вторых, это только в последние несколько лет стало нормальным для девушек вести себя как *****, таскаться постоянно из дом туда и сюда. Раньше это ценилось, да и сейчас многие обеспеченные, спокойные мужчины ищут именно домашних девушек, скромных и воспитанных, а не шалав, которых может любой в баре зазнакомить.

Вы не приравнивайте желание развиваться и что-то новое узнавать к *****.д.с.т.в.у Или у вас если идешь в бар посидеть с друзьями музыку послушать, или в кино с подругами, то обязательно шал.ава? Нет,не лучше сидеть дома молодой девушке.
Странная Вы какая-то. Вам про духовное развитие говорят,а Вы...... Вы из дома выходите только чтобы к кому-нибудь в кровать прыгнуть?

гость
#65
Гость

Вы читали тему? Я люблю путешествовать, но одна, чтобы идти туда, куда мне хочется. Театры я не понимаю, цирк интересный в Китае, а не у нас с бедными животными. И что такого интересного в баре? Выпить под музыку? Дома тоже есть музыка и напитки. Вас тоже кто-то наверно считает несчастной. Все разные.

Вы о себе высокого мнения:)) Высокомерие так и сквозит А по факту зануда без увлечений.Ах, мне тут не нравится, вот там то и горы выше и воздух чище.У меня такая есть знакомая, с ней иногда повеситься хочется ,такое же занудство,но ей простительно уже 56 , а тут молодая, как бабка.

Согласна с Вами. прям точно все слова подобрали.

Гость
#66
гость

Вы не приравнивайте желание развиваться и что-то новое узнавать к *****.д.с.т.в.у Или у вас если идешь в бар посидеть с друзьями музыку послушать, или в кино с подругами, то обязательно шал.ава? Нет,не лучше сидеть дома молодой девушке. Странная Вы какая-то. Вам про духовное развитие говорят,а Вы...... Вы из дома выходите только чтобы к кому-нибудь в кровать прыгнуть?

Какое новое узнавать, выше пишут о том, что девушка эффектно сидит в баре и к ней подходят знакомиться. Да. во времена моей молодости так только ***** поступали, и нечего выдавать свою "норму" за общепринятую.

Гость
#67
гость

Во-первых, у нее есть увлечения. Лучше дома книжку почитать, чем шляться по барам. Во-вторых, это только в последние несколько лет стало нормальным для девушек вести себя как *****, таскаться постоянно из дом туда и сюда. Раньше это ценилось, да и сейчас многие обеспеченные, сп ищут именно домашних девушек, скромных и воспитанных, а не шалав, которых может любой в баре зазнакомить.

Вы не приравнивайте желание развиваться и что-то новое узнав в кино с подругами, то обязательно шал.ава? Нет,не лучше сидеть дома молодой девушке. Странная Вы какая-то. Вам про духовное развитие говорят,а Вы...... Вы из дома выходите только чтобы к кому-нибудь в кровать прыгнуть?
Я вам расскажу про себя, думаю поддержать автора. Было дело по молодости- куда только не ходили. И бары и клубы и кино. Дальше пошла работать, получала мало. Работа 5/2 до 6 вечера. Подруга меня толкала как и прежде по кино барам клубам и т д. А я так изматывалась, что лишь бы спать лечь. Денег уходило немерено. На эти деньги потраченные можно было слетать уже куда нибудь, шубу купить. Так же менялись интересы к кино, к мужчинам. Ей постарше, мне помладше. Выпивка, выпивка, выпивка. А мне хотелось фигуру в порядок привести, дома вещи перестирать, чтоб на работу собраться с утра как человек. Это при всём при том, что график 5/2 до 6 вечера- времени не так ужи много. Потом интересы вообще разошлись. Как вспомню эти кафешки, пустые разговоры- плохо становиться. Я лучше на эти деньги на массаж схожу. И я отдалилась) превратилась в домоседку. Интересы свои есть, они конечно малы, так как большую часть времени отнимает работа. Я бы и рада найти подругу и мужчину- а вот где? Вопрос где? Так как опять уходить с загул со свободной подругой- я не хочу, мне нужно тоже время на себя. Замкнутый круг))) но я рада отчасти, что я не хожу больше по тем местам, где уже мне не интересно)))

гость
#68

Я вам расскажу про себя, думаю поддержать автора. Было дело по молодости- куда только не ходили. И бары и клубы и кино. Дальше пошла работать, получала мало. Работа 5/2 до 6 вечера. Подруга меня толкала как и прежде по кино барам клубам и т д. А я так изматывалась, что лишь бы спать лечь. Денег уходило немерено. На эти деньги потраченные можно было слетать уже куда нибудь, шубу купить. Так же менялись интересы к кино, к мужчинам. Ей постарше, мне помладше. Выпивка, выпивка, выпивка. А мне хотелось фигуру в порядок привести, дома вещи перестирать, чтоб на работу собраться с утра как человек. Это при всём при том, что график 5/2 до 6 вечера- времени не так ужи много. Потом интересы вообще разошлись. Как вспомню эти кафешки, пустые разговоры- плохо становиться. Я лучше на эти деньги на массаж схожу. И я отдалилась) превратилась в домоседку. Интересы свои есть, они конечно малы, так как большую часть времени отнимает работа. Я бы и рада найти подругу и мужчину- а вот где? Вопрос где? Так как опять уходить с загул со свободной подругой- я не хочу, мне нужно тоже время на себя. Замкнутый круг))) но я рада отчасти, что я не хожу больше по тем местам, где уже мне не интересно))) [/qуоте]

но у вас то есть мысли сходить о массаж, полететь отдохнуть. причем тут выпивка и кафе, есть очень много хороших и полезных мест! покататься на коньках, сходить в поход например. очень много занятий не столь дорогих. и Вы по крайней мере, в молодости потусили и успокоились, а автор молодая девушка. все ей не то все ей не так.

гость
#69
Гость

Вы не приравнивайте желание развиваться и что-то новое узнавать к *****.д.с.т.в.у Или у вас если идешь в бар посидеть с друзьями музыку послушать, или в кино с подругами, то обязательно шал.ава? Нет,не лучше сидеть дома молодой девушке. Странная Вы какая-то. Вам про духовное развитие говорят,а Вы...... Вы из дома выходите только чтобы к кому-нибудь в кровать прыгнуть?

Какое новое узнавать, выше пишут о том, что девушка эффектно сидит в баре и к ней подходят знакомиться. Да. во времена моей молодости так только ***** поступали, и нечего выдавать свою "норму" за общепринятую.

времена Вашей молодости вероятно были при царе Горохе

#70
гость

но у вас то есть мысли сходить о массаж, полететь отдохнуть. причем тут выпивка и кафе, есть очень много хороших и полезных мест! покататься на коньках, сходить в поход например. очень много занятий не столь дорогих. и Вы по крайней мере, в молодости потусили и успокоились, а автор молодая девушка. все ей не то все ей не так.

ну зачем вы делаете преждевременные выводы за Автора? всё Автору то, и всё автору это! Она вопрос задала примерно такой: "Я домоседка, люблю одиночество. Поделитесь опытом, такие же, как я, домоседки, как сложилась ваша семейная жизнь?"

а тут уже понапридумывали.. Много хороших мест, и каток, и кафе, и массаж. А вы в курсе, что добрая половина девушек идет на этот каток с целью побыстрей попасть на потрахушки? и в кафе, и на массаж. А на курортах что творят?!

Гость
#71
Клубничное варенье

ну зачем вы делаете преждевременные выводы за Автора? всё Автору то, и всё автору это! Она вопрос задала примерно такой: "Я домоседка, люблю одиночество. Поделитесь опытом, такие же, как я, домоседки, как сложилась ваша семейная жизнь?"а тут уже понапридумывали.. Много хороших мест, и каток, и кафе, и массаж. А вы в курсе, что добрая половина девушек идет на этот каток с целью побыстрей попасть на потрахушки? и в кафе, и на массаж. А на курортах что творят?!

Ты Автор?

#72

Я почему за автора заступаюсь - делюсь опытом. Я такая же, только чуть постарше. интересуюсь и искусством, и танцами, и спортом. И путешествую, и в походы хожу. И по барам ходила раньше. Да!!! Вот только нравственность у меня привита с детства. И за 25 лет у меня был всего один мужчина! Потому что до постели только тех, кто проходит дружбу и доказывает свои благие намерения! Ну знакомилась я в баре за чашкой чая, и что? это ничего не значит.

и раньше были женщины, со слов мамы и ее подруг, муж в Тверь, жена в дверь. ничем не лучше нынешних. Зрите в корень, товарищи!

#73

Если вы не читали все сообщения, в двух словах опишу:
Автор не любит шумные общества (не просто домосед без интересов, а образованная девушка, просто такой характер, любит одиночество). ей подсказывают, что любить можешь и не любить, но в общество выходить надо. Связь с подругами поддерживать, навыки общения приобретать, чтобы в 35 лет одной не кукарекать (не в обиду гостю сообщения №67). Вот и обсуждаем, а есть ли вообще смысл куда-то выходить, если мужчины внимания не обращают и можно ли их вообще встретить в таких местах как клубы и бары

#74
Гость

Какое новое узнавать, выше пишут о том, что девушка эффектно сидит в баре и к ней подходят знакомиться. Да. во времена моей молодости так только ***** поступали, и нечего выдавать свою "норму" за общепринятую.

я когда маленькая была, тоже думала, что тетеньки из советской россии все с морально-нравственным воспитанием. А когда повзрослела, то поняла, что #ляди во все времена были, есть и будут. И выглядят они все по-разному.

Со слов бабушки помню историю про то, как к деду в 50-***** годах замужняя соседка на сеновале отдалась. Фу... заметьте, не было тогда баров. а вот невоспитанные тетки были.

сейчас же времена изменились. Бар, кафе - это не гнездо разврата, а место для общения молодых парней и девушек.

🙉🙊🙈
#75

Автор, а Вам семья нужна?
Просто мне вот уже почти 30 лет , всю жизнь был домоседом и меня это ни капли не напрягает. Всегда любил одиночество. Причём это не помешало сделать неплохую карьеру (занимаю директорскую должность по логистике).
Да, я тоже путешествую один. Все мои основные увлечения связаны с уединением. Один месяц летом я живу в одиночестве на островке на реке Обь)) Меня всё устраивает. Просто примите себя такую, какая вы есть. Удачи))

Гость
#76
Даша

Еще вам говорят-ходи по барам, клубам, не упускай возможности. вот интересно, какие такие возможности вы упускаете? подцепить алкаша какого-нибудь? в-клуб стоит идти потанцевать, если любите, но уж точно не в-надежде встретить парня. На первых курсах я бывала иногда в-клубах и контингент там конечно не вполне адекватный. Еще, когда я перестала-общаться с друзьями тесно, я бросила пить и-курить. а у них и по сей день ни одна встреча без алкоголя не обходится. а я это почему-то стала не переносить. мне кажется не стоит идти против себя, к-чему вся эта активность, если она не бклет вам приносить удовольствие. А с парнем при?желании можно познакомится в соцсети например.

Не люблю когда так однобоко смотрят на ситуацию.Люди которые любят пить и танцевать могут работать на хорошей должности и быть умными,просто иногда хочется развеяться.
Я хоть и общительный человек и бываю везде,но познакомилась именно в клубе со своим мужем.он пришел отмечать день рождения друга и абсолютно равнодушен к танцем и алкоголю.

Гость
#77
Клубничное варенье

да я вот такая же. Но умом понимаю, что сидеть дома уже не надо. Стараюсь искать ребят по интересам. Считаю, что мужчина должен интересоваться компьютерами или автомобилями. Танцоры, гимнасты, певцы и читатели книг в библиотеках меня мало интересуют. Ничего личного, просто поняла, что общего с такими людьми у нас мало

Опять однобоко) а чем вы будете интересны автомобилисту и компьюторщику?

Гость
#78
Сибирячка

Мне не нужен курьер. Я будущий врач, вряд ли у нас с ним есть что-то общее.)

Врачам вы тоже малоинтересны)) я тоже врач,если что,поэтому мед тусовку знаю неплохо)
зря вы так в такой прелестной компании живете отшельником.умение пить и поддерживать беседы тоже искусство.с таким подходом вам может встретиться очень и очень странный мужчина.если он не пьет совсем,то где то что то было,а не потому что он такой ангелочек,и ест на обед только сельдерей.

#79
Гость

Опять однобоко) а чем вы будете интересны автомобилисту и компьюторщику?

ну во-первых, я работаю в сфере IT.
а во-вторых, моё образование и хобби связано с автомобилями :)

Гость
#80
Клубничное варенье

ну во-первых, я работаю в сфере IT.а во-вторых, моё образование и хобби связано с автомобилями :)

Неужели никто не знакомился на работе с Вами?

Гость
#81

Я такая же и никогда не была любительницей движухи. Познакомилась с мужем по интернету на сайте по увлечениям, вышла замуж, родила. Теперь проводим время своей семьей, и нас все устраивает!

Сибирячка
#82
Гость

Врачам вы тоже малоинтересны)) я тоже врач,если что,поэтому мед тусовку знаю неплохо)зря вы так в такой прелестной компании живете отшельником.умение пить и поддерживать беседы тоже искусство.с таким подходом вам может встретиться очень и очень странный мужчина.если он не пьет совсем,то где то что то было,а не потому что он такой ангелочек,и ест на обед только сельдерей.

Я писала, что пью только вино по праздникам. Мой папа такой же , и он очень даже нормальный.

Сибирячка
#83
гость

Когда Вы успели весь мир объездить? В каком графике Вы работали? Или у Вас был вечный отпуск?

я бортпроводник, у меня очень большой отпуск. но и до того как стала работать в авиации много путешествовала: 2 раза в год отпуск по два недели, майские и новогодние праздники плюс всегда можно взять больничный. Знаете,кто хочет или идет возможность, кто не хочет тот идет причину. как Вы. ничего не любить и не иметь никаких увлечений это не нормально для молодой девушки. постоянное желание сидеть дома это так же не нормально для молодой девушки.

Ещё раз у Вас спрошу - кроме путешествия, а точнее работы, чем Вы так интересны?

На практике постоянно вижу больных людей, и вижу, что после выздоровления другими они не становятся. У всех свой характер. Чем кино в кинотеатре лучше кино дома? Экран у меня дома тоже большой, так в чём печаль?

Сибирячка
#84
🙉🙊🙈

Автор, а Вам семья нужна?Просто мне вот уже почти 30 лет , всю жизнь был домоседом и меня это ни капли не напрягает. Всегда любил одиночество. Причём это не помешало сделать неплохую карьеру (занимаю директорскую должность по логистике). Да, я тоже путешествую один. Все мои основные увлечения связаны с уединением. Один месяц летом я живу в одиночестве на островке на реке Обь)) Меня всё устраивает. Просто примите себя такую, какая вы есть. Удачи))

1 ребёнка точно хочу, но ближе к 30. Сейчас я учусь в МЕДе и мне ещё долго учиться.

Вельма
#85
Сибирячка

Мне не нужен курьер. Я будущий врач, вряд ли у нас с ним есть что-то общее.)

Ну вы даете! А что курьер не может быть будущим инженером/юристом/экономистом? Или вам больше по душе парни, которые будучи студентами на родительской шее сидят, чем самостоятельные?

#86
Гость

Неужели никто не знакомился на работе с Вами?

Знакомились. Женатые, разведенные с детьми, альфонсы и моральные *****. Один покуривает по вечерам травочку, второй не прочь в ночном клубе потусить. Третий не скрывает своих частых встреч с женщинами. Чужими. Четвертый тиран. Пятый просто по интересам не подошел. Шестой захотел всего и сразу, а я отказала на втором свидании..
И только несколько лет назад познакомилась со слесарем из обычной семьи, с доходом в 25 тыс, и влюбилась в него. и интересы совпали, и не скучно нам было. Но самооценка у него была заниженная, он постоянно придумывал истории, что я его в будущем брошу, так как он чумазый слесарь. Переубедить его не смогла, приступы ревности достали. расстались. Вот уже как год хожу одна. Поглядывают мужчины, но не бегут, теряя тапки.

Я не думаю, что у меня требования слишком завышенные. Выбирать реально не из кого. На работе всех "перебрала". В театры мужчины одинокие редко ходят, в транспорте общественном не знакомятся. А где еще их находить таким как я, автор и гость №67?

Гость
#87
Клубничное варенье

Знакомились. Женатые, разведенные с детьми, альфонсы и моральные *****. Один покуривает по вечерам травочку, второй не прочь в ночном клубе потусить. Третий не скрывает своих частых встреч с женщинами. Чужими. Четвертый тиран. Пятый просто по интересам не подошел. Шестой захотел всего и сразу, а я отказала на втором свидании.. И только несколько лет назад познакомилась со слесарем из обычной семьи, с доходом в 25 тыс, и влюбилась в него. и интересы совпали, и не скучно нам было. Но самооценка у него была заниженная, он постоянно придумывал истории, что я его в будущем брошу, так как он чумазый слесарь. Переубедить его не смогла, приступы ревности достали. расстались. Вот уже как год хожу одна. Поглядывают мужчины, но не бегут, теряя тапки.Я не думаю, что у меня требования слишком завышенные. Выбирать реально не из кого. На работе всех "перебрала". В театры мужчины одинокие редко ходят, в транспорте общественном не знакомятся. А где еще их находить таким как я, автор и гость №67?

Я вас поддержу. Если девушка не особо вызывающего/привлекающего ( ( в хорошем смысле слова (хохотушка, раскованная до жути))) поведения- шансы убывают, чтобы к вам подошли познакомиться. Чем выделяться из толпы, чтобы выбрали вас, да и тот кто вам нужен - не знаю даже.

Вельма
#88

Я интроверт и домосед, но в юности старалась почаще куда-то выбираться, не потому, что мне это интересно, а чтобы познакомиться. Сколько времени было убито в кафешках, на концертах, в клубах/барах, на бесцельные прогулки по улицам города, результат был нулевой. И когда я уже забила на все это, то встретила своего мужчину, на работе) правда 25 мне уже было. Вот сказал бы мне какой-нибудь ясновидящий, что я встречу своего мужчину на рабочем месте, и что не надо судорожно искать его, то я вообще никуда бы не ходила и потратила все это время на действительно интересные вещи.

мышь+
#89
Клубничное варенье

что добрая половина девушек идет на этот каток с целью побыстрей попасть на потрахушки? и в кафе, и на массаж. А на курортах что творят?!

И чо? Вам хочется что-то сделать - вы идете и делаете. Хоть коньки, хоть ахушки. До других какое дело?

#90
мышь+

И чо? Вам хочется что-то сделать - вы идете и делаете. Хоть коньки, хоть ахушки. До других какое дело?

мне до других дела нет. Просто девушка задала вопрос про бары, якобы ходят туда ***** одни. А я написала, что они везде могут быть. И на коньках, и с бокалом пива. Точно также и порядочные. Выше написали: выпивать - это искусство. Впрочем как и прилично вести себя.

мышь+
#91
Клубничное варенье

мне до других дела нет. Просто девушка задала вопрос про бары, якобы ходят туда ***** одни. А я написала, что они везде могут быть. И на коньках, и с бокалом пива. Точно также и порядочные. Выше написали: выпивать - это искусство. Впрочем как и прилично вести себя.

Снобизма нинада просто. Кто-то пьет, кто-то нет. Чужие способы развлекухи никого ни к чему не обязывают

Сибирячка
#92
Вельма

Ну вы даете! А что курьер не может быть будущим инженером/юристом/экономистом? Или вам больше по душе парни, которые будучи студентами на родительской шее сидят, чем самостоятельные?

Может, конечно. Но маловероятно. Когда я работу искала, смотрела и вакансию курьера, в основном им нужны люди на полный рабочий день. При таком графике вряд ли можно серьёзно учиться. И на дом я не заказываю еду, сама хорошо готовлю и ем чаще домашнее.

Гость
#93

Клубничное варенье,вы просто выкапываете минусы у всех мужчин.у вас уже установка такая.
например травокур.ну и у меня есть такой друг.но помимо этого он неисчерпаемый оптимист,с ним легко,он не знает что такое скука.он очень много работает,но и много отдыхает.человек заработал уже на 3 квартиры,есть машина,мотоцикл.ездит отдыхать.у него масса друзей.но его никогда не привлекут девушки с этой ветки.он сразу спросит чем занимаешься,чем увлекаешься.по поводу секса он тоже не заморачивается,тк считает,что секс важен.и это не значит,что он поматросил и бросил.он выбирает себе жену и имеет право.разрыв шаблона,неправда ли?)

Гость
#94
Гость

Ну понятно, что если вы из дома никуда не выходите, то шансы, что принц сам позвонит в дверь минимальны. А что с этим делать, решать только вам. Устраивает такая жизнь - наслаждайтесь, не устраивает - выходите на улицу. На блюдечке жениха вам никто не поднесет.

у меня у подруги именно так и было.она тоже дома все время.пришел к ней мч устанавливать инет - с того дня вместе 3 года были.потом правда расстались.и она начала встречаться..с соседом.

Гость
#95

Мне кажется,что вы так увязли в своих фантазиях и настолько далеки от мира мужчин.навыдумывали себе образ и конечно же никто под него не подходит,все люди неидеальны,увы и ах.даже вы)
по поводу слесаря,мне кажется это было просто отмазкой.а в целом он не хотел жениться на вас.знаю сотни примеров,когда ломались все стереотипы,когда человек искренне любил.

Гость
#96
Гость

Клубничное варенье,вы просто выкапываете минусы у всех мужчин.у вас уже установка такая.например травокур.ну и у меня есть такой друг.но помимо этого он неисчерпаемый оптимист,с ним легко,он не знает что такое скука.он очень много работает,но и много отдыхает.человек заработал уже на 3 квартиры,есть машина,мотоцикл.ездит отдыхать.у него масса друзей.но его никогда не привлекут девушки с этой ветки.он сразу спросит чем занимаешься,чем увлекаешься.по поводу секса он тоже не заморачивается,тк считает,что секс важен.и это не значит,что он поматросил и бросил.он выбирает себе жену и имеет право.разрыв шаблона,неправда ли?)

Не фига себе минус травокур, это знак не лезь опасно, сколько бы денег у него не было

Гость
#97
Гость

у меня у подруги именно так и было.она тоже дома все время.пришел к ней мч устанавливать инет - с того дня вместе 3 года были.потом правда расстались.и она начала встречаться..с соседом.

Получается у таких девушек весьма ограничен круг выбора.возможно на другой ветке метро живет ее судьба,но они сами заложники своей ситуации и дальше своего носа мч не рассматривают

Гость
#98
Гость

Не фига себе минус травокур, это знак не лезь опасно, сколько бы денег у него не было

Чем опасно?

Гость
#99
Гость

Чем опасно?

Тем что это легкие наркотики, и что ему завтра подсунут со словами это не страшно одному богу ведому,

#100
Гость

Клубничное варенье,вы просто выкапываете минусы у всех мужчин.у вас уже установка такая.например травокур....по поводу секса он тоже не заморачивается,тк считает,что секс важен.и это не значит,что он поматросил и бросил.он выбирает себе жену и имеет право.разрыв шаблона,неправда ли?)

я солидарна с гостьей поста №96. Для меня это знак стоп. Так же как и чужой муж. Так же как и эмоционально-неуравновешенный человек, хоть и с деньгами. К третьей встрече я определяю, тиран человек или нет. Отсеиваю. Натерпелась я отношений с черствыми сухарями, нет сил их терпеть. Может кто с нервами покрепче - им нормально. А я слабая.

еще видите, я описала негативные стороны нескольких человек, складывается ощущение, что кто бы мне встретился - все отрицательные герои. Вовсе нет. просто так совпало, что на работе они вот такие, мне не подходящие. Может хорошие парни ходят по улице, носят пиццу или стоят на соседней станции Метро. Но я работы бегу на фитнес, а с фитнеса домой. не успеваю никого разглядывать