Гость
Статьи
Все надоело...у кого …

Все надоело...у кого так было?

Не знаю что происходит, но чувство что все надоело... Бесит район , в котором я живу, бесит работа( ну она реально не сахар нервная и ненормированный график), все вокруг кажется серым и надоело. хочется вырваться уехать куда-то, чувствую себя реально несчастной, а всего пол года назад столько планов было надежд и настроение всегда нормальное, у кого было что то похожее как справлялись ? От чего это может быть?

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это зима, у меня так же
правда не факт что к весне пройдет

а что делать если и правда все серое и унылое???

Гость
#2
Гость

это зима, у меня так жеправда не факт что к весне пройдета что делать если и правда все серое и унылое???

Прошлой зимой у меня такого не было

мохнатая булка
#3

можно поставить себе цель (материальную как вариант), для осуществления которой нужно поднапрячься.

Гость
#4
мохнатая булка

можно поставить себе цель (материальную как вариант), для осуществления которой нужно поднапрячься.

У Меня всегда была цель-свой бизнес, но в текущей экономической ситуации это сложно

Гость
#5

у меня такое было, очень давило такое состояние... долго было, самостоятельно не смогла выйти из этого состояния, обратилась к врачу, сейчас пью антидепрессанты...

Гость
#6

Чувствуется,что возраст ещё у вас небольшой,с годами надоедает даже сама жизнь,может,если жить лучше,веселее,тогда я бы что-то другое ощущала,но иногда не жить легче.

Гость
#7

У меня сейчас такое состояние. Длится около года уже, с переменными улучшениями. Если бы не брала себя в руки- просто бы, наверное, из дома никуда не выходила, но лучше от этого не становится, всё делаю механически, без особого удовольствия. Мужчина есть, сократила общение до минимума- не хочу, не интересно(

Гость
#8
Гость

у меня такое было, очень давило такое состояние... долго было, самостоятельно не смогла выйти из этого состояния, обратилась к врачу, сейчас пью антидепрессанты...

Причину нашли? Может что то случилось в тот период?

Гость
#9
Гость

у меня такое было, очень давило такое состояние... долго было, самостоятельно не смогла выйти из этого состояния, обратилась к врачу, сейчас пью антидепрессанты...

Что пьёте? Какие препараты?

екатерина
#10

Прежде чем начинать антидепр. начните с аминокислот, отмена их приема не ухудшает состояния. Феналаланин, 5-htp, витамин В-6 и другие сопутствующие аинокислоты. Подарите себе весну с помощью эндорфинов)))

Гость
#11
Гость

У меня сейчас такое состояние. Длится около года уже, с переменными улучшениями. Если бы не брала себя в руки- просто бы, наверное, из дома никуда не выходила, но лучше от этого не становится, всё делаю механически, без особого удовольствия. Мужчина есть, сократила общение до минимума- не хочу, не интересно(

А вам сколько лет? И где вы живёте ? Спрашиваю потому что у меня то же самое и хочу понять во первых, может это с возрастом связано с каким, или с регионом. Ни сил ни желания ни на что нет, прям заставляю себя изо всех сил.

Гость
#12
Гость

А вам сколько лет? И где вы живёте ? Спрашиваю потому что у меня то же самое и хочу понять во первых, может это с возрастом связано с каким, или с регионом. Ни сил ни желания ни на что нет, прям заставляю себя изо всех сил.

Я автор из Москвы

Гость
#13
Гость

У меня сейчас такое состояние. Длится около года уже, с переменными улучшениями. Если бы не брала себя в руки- просто бы, наверное, из дома никуда не выходила, но лучше от этого не становится, всё делаю механически, без особого удовольствия. Мужчина есть, сократила общение до минимума- не хочу, не интересно(

А вам сколько лет? И где вы живёте ? Спрашиваю потому что у меня то же самое и хочу понять во первых, может это с возрастом связано с каким, или с регионом. Ни сил ни желания ни на что нет, прям заставляю себя изо всех сил.
Мне 34, живу на Средней Волге. Да, наверное, старость подкрадывается, может, климакс уже на пороге))

Гость
#14
Гость

А вам сколько лет? И где вы живёте ? Спрашиваю потому что у меня то же самое и хочу понять во первых, может это с возрастом связано с каким, или с регионом.

Думаю, не связано. Это связано с личными обстоятельствами Автора.

У меня был период полутарогодовои депресии. Очень xотела ребенка, но не беременела в течение 5 лет. Муж замечательныи , 30 лет , живу у моря.

Гость
#15
Гость

Я автор из Москвы

29 мне

Гость
#16
Гость

Что пьёте? Какие препараты?

пью "ЭЗОПРАМ" начинала его пить постепенно, очень тяжело организм принимает, так же надо будет и уходить от него, постепенно уменьшая дозы.За период как я до такого состояния дошла всякое было - и срывы и на работе напряг и дома сыночек с учебой доставал, все до кучи, как всегда. долго терпела, принимала успокоительные, пока не почувствовала состояния близкое к сумасшешствию. страшно было... сейчас уже прошло 3 недели я очень успокоилась,все окружающие заметили, честно говоря, даже немного торможу в некоторых вопросах. но зато прошли головные беспричинные боли. радость появилась, но чувствую еще надо пить.

Гость
#17
екатерина

Прежде чем начинать антидепр. начните с аминокислот, отмена их приема не ухудшает состояния. Феналаланин, 5-htp, витамин В-6 и другие сопутствующие аинокислоты. Подарите себе весну с помощью эндорфинов)))

Пробовала, не помогали, поэтому и пришлось на это пересесть.

Гость
#18
Гость

Я автор из Москвы

Как я уже выше написала, у меня та же проблема. Если бы не работа наверное из дома себя бы не вытолкала. Я тоже в мегаполисе живу, может быть это у нас " симптом большого города"? Стресс, pressure, drück, суета, хаотичность погоня за лучшей жизнью и тому подобное, может все это выматывает нас?

Гость
#19
Гость

А вам сколько лет? И где вы живёте ? Спрашиваю потому что у меня то же самое и хочу понять во первых, может это с возрастом связано с каким, или с регионом. Ни сил ни желания ни на что нет, прям заставляю себя изо всех сил.

Мне 34, живу на Средней Волге. Да, наверное, старость подкрадывается, может, климакс уже на пороге))




В большом городе или в посёлке каком живёте? Просто пытаюсь понять что это с нами.

Гость
#20
Гость

Думаю, не связано. Это связано с личными обстоятельствами Автора. У меня был период полутарогодовои депресии. Очень xотела ребенка, но не беременела в течение 5 лет. Муж замечательныи , 30 лет , живу у моря.

У вас другое, у вас была депрессия по конкретной причине. А у нас, как таковой причины то нет, все вроде в порядке но ничего не хочется и сил ни на что нет, хочется дома врыться и всё.

Гость
#21
Гость

Мне 34, живу на Средней Волге. Да, наверное, старость подкрадывается, может, климакс уже на пороге))

В большом городе или в посёлке каком живёте? Просто пытаюсь понять что это с нами.я наоборот из маленького городка, может слышали Приднестровье. Жизнь у нас не сильно быстрая, но тоже выматывает, иногда нервы сдают, вот к такому и приводит, к сожалению

Гость
#22
Гость

У вас другое, у вас была депрессия по конкретной причине. А у нас, как таковой причины то нет, все вроде в порядке но ничего не хочется и сил ни на что нет, хочется дома врыться и всё.

вот вот! вроде бы все нормально, но нервы на пределе. и реветь хочется от этого, не знаешь как себе помочь.

Гость
#23
Гость

Как я уже выше написала, у меня та же проблема. Если бы не работа наверное из дома себя бы не вытолкала. Я тоже в мегаполисе живу, может быть это у нас " симптом большого города"? Стресс, pressure, drück, суета, хаотичность погоня за лучшей жизнью и тому подобное, может все это выматывает нас?

а может стоит какое-то время себя не пинать и не выталкивать? сил наберетесь, сами из дома выйдете, без пинков.

Автор
#24

Может из-за того что умерла любимая бабушка , которая заменяла мне мать но умерла она год назад . И возможно из-за работы меня кроет , начальница заедает по мелочам, прихожу домой постоянно в 21., 22 часа , Добираюсь с работы нв работу больше часа в переполненном метро, настоящих денег так и не заработала.

Гость
#25
Гость

А вам сколько лет? И где вы живёте ? Спрашиваю потому что у меня то же самое и хочу понять во первых, может это с возрастом связано с каким, или с регионом. Ни сил ни желания ни на что нет, прям заставляю себя изо всех сил.

Мне 34, живу на Средней Волге. Да, наверное, старость подкрадывается, может, климакс уже на пороге))




В большом городе или в посёлке каком живёте? Просто пытаюсь понять что это с нами.

Живу в городе-миллионике. Кстати, когда летом переезжаю на дачу, самочувствие улучшается.

Гость
#26
Гость

А вам сколько лет? И где вы живёте ? Спрашиваю потому что у меня то же самое и хочу понять во первых, может это с возрастом связано с каким, или с регионом. Ни сил ни желания ни на что нет, прям заставляю себя изо всех сил.

Мне 34, живу на Средней Волге. Да, наверное, старость подкрадывается, может, климакс уже на пороге))




В большом городе или в посёлке каком живёте? Просто пытаюсь понять что это с нами.

Живу в городе-миллионике. Кстати, когда летом переезжаю на дачу, самочувствие улучшается.
Миллионнике*

Гость
#27
Гость

В большом городе или в посёлке каком живёте? Просто пытаюсь понять что это с нами.

я наоборот из маленького городка, может слышали Приднестровье. Жизнь у нас не сильно быстрая, но тоже выматывает, иногда нервы сдают, вот к такому и приводит, к сожалению



Что касается маленького города, там тоже депресия так сказать беспричинная накатить может даже по причине того когда много домов не отремонтированных, дороги разбитые, грязь, проломанного много. Я вашего города не знаю но если это так то вот эта депрессия может быть от среды которая вас окружает.

Гость
#28
Гость

вот вот! вроде бы все нормально, но нервы на пределе. и реветь хочется от этого, не знаешь как себе помочь.

Девы, нам надо как то встряхнуться иначе это к хорошему не приведёт. Давайте что ли примеры какие то приводить как нам их этого состояния вырваться. Про фитнесс не надо пожалуйста я про него в этот момент вообще думать не могу. Давайте что то другое.

Гость
#29

[quote="Гость" message_id="55461787"]а может стоит какое-то время себя не пинать и не выталкивать? сил наберетесь, сами из дома выйдете, без пинков.


А работать то надо, как же себя не выпиновоть то? Ой, девы надо с этим что то срочно делать, сил совсем нет ни на что. Я раньше квартиру свою так вылизывали, у меня идеальная чистота была и даже в шифоньере как витрина магазина выглядел, а сейчас еле заставляю себя общий порядок поддерживать. Как бы себя заставить хоть квартиру опять выдраить, как бы хоть с этого бы начать, сил нет, ноль сил.

Елена из Австралии
#30

ужас, автро работать до 10 часов! вы что лошадь? как же жалко чтотнет больше с
СССР с его рабочим днем до 5 часов. А то что у вас это крепостное право илиирабство, как хотите, но времени жить у вас нет, вот здоровье иисыпется...Я работаю с 9 до 5 и в 5.15 уже дома и успеваю и ужин приготовить и в бассейн сходить и уроки с ребенком сделать. Автор, а если дети? ужас короче я в шоке что с работами сейчас творится в России....

Гость
#31
Гость

Мне 34, живу на Средней Волге. Да, наверное, старость подкрадывается, может, климакс уже на пороге))

В большом городе или в посёлке каком живёте? Просто пытаюсь понять что это с нами.Живу в городе-миллионике. Кстати, когда летом переезжаю на дачу, самочувствие улучшается.





Вот видите, вы по крайней мере знаете где ваша отдушина- дача. А у нас кикос какой то мы даже и отдушину не видим. Вся эта погоня ити её, достала уже.

Гость
#32
Гость

пью "ЭЗОПРАМ" начинала его пить постепенно, очень тяжело организм принимает, так же надо будет и уходить от него, постепенно уменьшая дозы.За период как я до такого состояния дошла всякое было - и срывы и на работе напряг и дома сыночек с учебой доставал, все до кучи, как всегда. долго терпела, принимала успокоительные, пока не почувствовала состояния близкое к сумасшешствию. страшно было... сейчас уже прошло 3 недели я очень успокоилась,все окружающие заметили, честно говоря, даже немного торможу в некоторых вопросах. но зато прошли головные беспричинные боли. радость появилась, но чувствую еще надо пить.

Спасибо. Здоровья Вам!

Гость
#33

Благо, мне в 21 год папашка не давал 500 евро на карманные расходы ни в неделю, ни в месяц, ни в год, а кому на курсе папы давали, так реально как передаланной песне:
"Застрелицы мне, девчаты,
Иль повесиццыыыы ...?
Что-то си'сь"ки не стоЯт .."

В метро за год душнее
не стало, разве что в новых вагонах вентиляции кот наплакал.

Когда рядом кто-то умирает, то кроме психологического и стрессового-витаминпотребного механизма, есть обычно и микробный.

Автор
#34
Елена из Австралии

ужас, автро работать до 10 часов! вы что лошадь? как же жалко чтотнет больше сСССР с его рабочим днем до 5 часов. А то что у вас это крепостное право илиирабство, как хотите, но времени жить у вас нет, вот здоровье иисыпется...Я работаю с 9 до 5 и в 5.15 уже дома и успеваю и ужин приготовить и в бассейн сходить и уроки с ребенком сделать. Автор, а если дети? ужас короче я в шоке что с работами сейчас творится в России....

Детей нет , да есть такое в прямом смысле света белого не вижу, в моем кабинете даже окна нет!((

Автор
#35
Гость

Благо, мне в 21 год папашка не давал 500 евро на карманные расходы ни в неделю, ни в месяц, ни в год, а кому на курсе папы давали, так реально как передаланной песне:"Застрелицы мне, девчаты,Иль повесиццыыыы ...?Что-то си'сь"ки не стоЯт .." В метро за год душнеене стало, разве что в новых вагонах вентиляции кот наплакал.Когда рядом кто-то умирает, то кроме психологического и стрессового-витаминпотребного механизма, есть обычно и микробный.

В смысле микробный ?

Гость
#36
Гость

Мне 34, живу на Средней Волге. Да, наверное, старость подкрадывается, может, климакс уже на пороге))

В большом городе или в посёлке каком живёте? Просто пытаюсь понять что это с нами.Живу в городе-миллионике. Кстати, когда летом переезжаю на дачу, самочувствие улучшается.





Вот видите, вы по крайней мере знаете где ваша отдушина- дача. А у нас кикос какой то мы даже и отдушину не видим. Вся эта погоня ити её, достала уже.
Я там всего 4 месяца в году живу...Остальные 8- та же гонка и мышиная возня

Гость
#37
Гость

В большом городе или в посёлке каком живёте? Просто пытаюсь понять что это с нами.

Живу в городе-миллионике. Кстати, когда летом переезжаю на дачу, самочувствие улучшается.Вот видите, вы по крайней мере знаете где ваша отдушина- дача. А у нас кикос какой то мы даже и отдушину не видим. Вся эта погоня ити её, достала уже. Я там всего 4 месяца в году живу...Остальные 8- та же гонка и мышиная возня[/




Вот вы это правильно заметили, а у меня эта гонка и мышиная возня 12 месяцев. Крутишся блин как белка в колесе и остановиться нельзя. Крен знает что делать чтоб хоть как то сил набраться.

Гость
#38

Витамины в себя, 2 часа солнечного света ежедневно, так работают гормоны , жесткая диета, изолировать всех нытиков в своем окружении, принудительно что-то делать руками (вышивать, выпиливать, не важно). Опыт есть. когда жаловалась на подобное состояние, и уже антидепрессанты были, одна мудрая тетка жестко сказала: "Не возьмешь себя в руки- умрешь. Сначала покажут смерть, не сделаешь выводов - собирайся в дорогу, если ты не ценишь жизнь, с какого пня ей тебя ценить." Все так и вышло. В моем случае на глазах скоропостижно умерла здоровая молодая красивая женщина.С той минуты для меня больше нет плохой погоды, низкой зарплаты, начальников - упырей.

Автор
#39
Гость

Витамины в себя, 2 часа солнечного света ежедневно, так работают гормоны , жесткая диета, изолировать всех нытиков в своем окружении, принудительно что-то делать руками (вышивать, выпиливать, не важно). Опыт есть. когда жаловалась на подобное состояние, и уже антидепрессанты были, одна мудрая тетка жестко сказала: "Не возьмешь себя в руки- умрешь. Сначала покажут смерть, не сделаешь выводов - собирайся в дорогу, если ты не ценишь жизнь, с какого пня ей тебя ценить." Все так и вышло. В моем случае на глазах скоропостижно умерла здоровая молодая красивая женщина.С той минуты для меня больше нет плохой погоды, низкой зарплаты, начальников - упырей.

Спасибо за дельный совет ! Счастья Вам!

Гость
#40
Гость

Витамины в себя, 2 часа солнечного света ежедневно, так работают гормоны , жесткая диета, изолировать всех нытиков в своем окружении, принудительно что-то делать руками (вышивать, выпиливать, не важно). Опыт есть. когда жаловалась на подобное состояние, и уже антидепрессанты были, одна мудрая тетка жестко сказала: "Не возьмешь себя в руки- умрешь. Сначала покажут смерть, не сделаешь выводов - собирайся в дорогу, если ты не ценишь жизнь, с какого пня ей тебя ценить." Все так и вышло. В моем случае на глазах скоропостижно умерла здоровая молодая красивая женщина.С той минуты для меня больше нет плохой погоды, низкой зарплаты, начальников - упырей.

какая жуть " Сначала покажут смерть, не сделаешь выводов - собирайся в дорогу"!!! прям муражки

Гость
#41
Автор

Детей нет , да есть такое в прямом смысле света белого не вижу, в моем кабинете даже окна нет!((

Сочувствую Вам и себе тоже. Но я так всю свою жизнь прожила, а у Вас ещё всё впереди

Гость
#42
Гость

Витамины в себя, 2 часа солнечного света ежедневно, так работают гормоны , жесткая диета, изолировать всех нытиков в своем окружении, принудительно что-то делать руками (вышивать, выпиливать, не важно). Опыт есть. когда жаловалась на подобное состояние, и уже антидепрессанты были, одна мудрая тетка жестко сказала: "Не возьмешь себя в руки- умрешь. Сначала покажут смерть, не сделаешь выводов - собирайся в дорогу, если ты не ценишь жизнь, с какого пня ей тебя ценить." Все так и вышло. В моем случае на глазах скоропостижно умерла здоровая молодая красивая женщина.С той минуты для меня больше нет плохой погоды, низкой зарплаты, начальников - упырей.

Ужас какой... перечитала несколько раз, жуть. Жестоко Вас возвращали в реальность. Меня возвращают тихие домашние вечера с семьей, любимый фильм может доставить удовольствие с чашечкой чая и конфеткой любимой. Сейчас уже весна подбирается, это тоже очень радует и греет душу. Я тоже стараюсь себя приободрять, отгоняю плохие мысли и плохие разговоры стараюсь сводить на нет. Говорю себе, что живу один раз и не надо себя в чем-то ограничивать, ущемлять. Муж тоже старается радовать по мере возможности. Девочки, надо радоваться, поддержим друг друга! Жизнь бежит и нас не спрашивает. ВСЕМ НАМ ЗДОРОВЬЯ И ПОЗИТИВА!

Гость
#43

Это мой рассказ о жестком выводе из депрессухи. Добавлю, что всерьез я эту добрую женщину не приняла, продолжала находиться в унынии. Елку ставить на НГ неохота, день рождения вообще пустые хлопоты, и т.п. А когда случилось, не сразу одно с другим соединила. Я не должна была быть в это время и в этом месте, цепь случайностей. Кошмар заключался еще и в том, что получилось, что я одна ! находилась с этой женщиной , которая умерла, 20 минут, до скорой. Легочная эмболия, так бывает со здоровыми людьми.

Гость
#44

кризис, ситуация ухудшается... с каждым днем все больше и больше таких людей будет ((

Гость
#45

Кризис сметает слабых. Сильные матерятся, да идут вперед. Или хотя бы без потерь переживают тяжелые времена.
Я, чувствую, что я среди слабых, борьба не мое. Боюсь не выдержать прессинга на работе и остаться за бортом жизни. Как продержаться? И когда будет легче?

Гость
#46
Гость

Кризис сметает слабых. Сильные матерятся, да идут вперед. Или хотя бы без потерь переживают тяжелые времена. Я, чувствую, что я среди слабых, борьба не мое. Боюсь не выдержать прессинга на работе и остаться за бортом жизни. Как продержаться? И когда будет легче?

иногда надо просто зажмуриться и делать, что должно, если нет сил на прорыв в другую реальность

Гость
#47
Гость

иногда надо просто зажмуриться и делать, что должно, если нет сил на прорыв в другую реальность

на то, чтоб делать тоже силы нужны

Карина
#48

Автор,у меня так же..тоже 29 в этом году..иногда мне кажется,что это природа надо мной так шутит-из-за того,что не родила вовремя..и с гормонами проблемы начались,хотя ни в жизнь такого не было..
Я пытаюсь изменить жизнь,строю планы,пишу цели,но через день/два максимум неделю просто желание пропадает что-либо делать..Лежу на диване все свободное время..хотя ужас как противно от самой себя..хорошо хоть работа не позволяет совсем погрузиться в болото..

Гость
#49

А давайте радоваться весеннему небу, оно уже поголубело и на нем легкие белые облака, после серого оно такое красивое!и еще скажу про знакомую-похоронила мужа и дочь, впала в жуткую депрессию и почти тронулась умом, знакомая ее првела в псих. больниц где работала показать что ее ждет в скором будущем если не возьмет себя в руки, она как посмотрела на молодых красивых женщин с послеродовыми горячками и других пациентов, сказала в этот момент словно мир для меня перевернулся, и ее жизнь на фоне этих несчастных показалась ей не такой уж и страшной и бесцельной, она бежала буквально оттуда будто из ада ,короче ей ЭТО помогло!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: