Гость
Статьи
Помогите депрессия

Помогите депрессия

Прошу помощи, Москва!!! Глубокая депрессия, невроз, не могу справиться, ничего не помогает...мысли о суициде, антидепрессанты, от которых только хуже, и конечно же врачи - шарлатаны!!! Заплатила …

Гость
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Фея драже
#54

Утром прием Рексетин таб, на ночь Феназепам таб. И так 1,5 месяца. дальше по самочувствию смотрите.

Фея драже
#55

Мне психотерапевт, невролог и психиатр такую схему утвердили. Мне помогло уже на второй неделе приема препаратов.

Гость
#56

Автор, есть конечно причина у депрессии, и вы ее знаете. Единственное, что мне вообще помогало от депрессии, это походы в церковь. Пойдите на службу, вечернюю, утреннюю, выберите когда вам удобно. Очень хорошо ходить на церковные праздники. Вот 19 февраля начинается великий пост, то есть можете не поститься, это не обязательно. Я к тому что в течении 40 дней в церкви будут активно идти службы, влоть до Пасхи. Ходите, на всенощное бдение, миропомазание. Исповедуйтесь во грехе аборта - У батюшки, исповедуйтесь, можно плакать, просить прощение у Бога. Увидите, вам станет легче, главное регулярно ходить.

Гость
#57

Вот, посмотрите на пример актрисы, у которой умер ребенок маленький, я не помню как ее зовут. Но ей церковь, батюшки, Господь очень помогли. Не бойтесь, батюшки не будут ругать вас.

Юлия
#59

Мне помогла Могилева Екатерина Игоревна, работает в ПНД № 18 г. Москвы

Ксюша
#60

Когда у меня депрессия была, я нашла статью, где написано, что если в организме нехватка витамина Д, то сложней выйти из состояния этого. И я решила начать принимать Ультра-Д, жевала по четыре таблетки в день-вкус приятный. И депрессия отступила, теперь всё хорошо у меня.

Алёна
#61

Как у вас состояние?

Гость
#63

Я знаю что такое депрессия не дай бог не кому такого пишут люди которые не не знают о депрессии не чего когда жизнь бывает не в радость когда не можешь найти себе место и не всегда антидепрессанты помогают

Надежда
#64

У меня тоже глубокая депрессия очень плохо всё болит антидепрессанты вообще никак не помогают что делать не знаю очень сильные боли везде то колени болят то боли в кишечнике то запоры спаечная болезнь кишечника и всё начиналось с тошноты напротижении восьми лет каждый день с утра до ночи постоянно тошнит врачи списали на невроз обседоаание хорошие сразу же обратилась за помощью легла в кл неврозов институт Бехтерева толку ноль выпила наверное мешок антидепрессантов без результата работала с психологом психотерапевтом без результата не давно умер сын ещё хуже стало ничего не помогает тревога это ужасно 😭😭😭 не просто тревога это когда человека так трясет не знаю кому обращаться по жизни чистюля красиво одеваться прическа накрашенная сейчас мне всё равно в чем одета в каком состоянии находится волосы краски в темных Танах это не просто плохое настроение это не переделывать словами может кто-нибудь подскажет опытного специалиста психиатора буду очень благодарна напишите пожалуйста на почту medium1955@mail.ru или позвоните вотсап Вайбере телеграмм +79626841693 заранее спасибо

Mur
#65
Автор

Прошу помощи, Москва!!! Глубокая депрессия, невроз, не могу справиться, ничего не помогает...мысли о суициде, антидепрессанты, от которых только хуже, и конечно же врачи - шарлатаны!!! Заплатила 5000руб за то чтоб мне сказали "у вас невроз, попейте феваринчик и выложите 50тр на психотерапию" да какая терапия? Я его готова была убить, представляя все подробно, что это за прием такой??? Глупые вопросы и в итоге одно лишь слово - депрессия. Нет сил, все время плачу, нет! Реву! На взрыв! Потом полчаса задыхаюсь и теряю сознание! И этот человек (я) еще год назад был самым общительным, радостным и счастливым! Посоветуйте психотерапевта, которому не жалко и 100тр заплатить за психотерапию, но он действительно поможет! Пожалуйста(((

Дарья
#66

Здравствуйте.Если честно ваша статья(вернее текст,что вы написали) произвела на меня впечатление,но отнюдь не радостное,что логично...Я уверена,что мы сами себя способны убеждать и настраивать."мысли о суициде" насчет этого.Мне интересно вас понять.Что будет,по вашему мнению,если вас не станет?Ничего?И что?Если вы родились,значит, вы имеете место быть.И не просто быть,а жить и делать что-то новое или совершенствовать то,что делаете сейчас.Наверняка есть то,что вы бы хотели увидеть,попробовать или сделать.Вы просто так можете остановиться и закрыться?Вы,возможно,скажете: нет интереса и желания к чему-либо...А кто если не вы это желание пробудит?Докажет,в первую очередь себе,что я могу и ещё очень даже.Хочу сказать,что вы должны решить что для вас важно.Жизнь,по сути, это же,как шанс показать и проявить себя,который упустить,наверно,глупо.Почему бы вам не проявить в чём-то себя.Было бы интересно и думаю,превосходно.
Жизнь сложна и в ней множество резких и неожиданных поворотов,но эта ваша жизнь,а значит,вы в праве её вести по-своему.
Совершать ошибки,значит,получать опыт.Кто бы что не говорил,но свой опыт ценнее всего.А если всё обдумывать и избегать ошибок-это превосходно.Всё дело в нас и только мы способны что-то менять.
Надеюсь вы прочитали это сообщение и правильно меня поняли.Я думаю,вы сделаете верные выводы и у вас всё будет лучше чем у кого-либо.Я верю в вас и ваше дело.

Гость
#67
Дарья

Здравствуйте.Если честно ваша статья(вернее текст,что вы написали) произвела на меня впечатление,но отнюдь не радостное,что логично...Я уверена,что мы сами себя способны убеждать и настраивать."мысли о суициде" насчет этого.Мне интересно вас понять.Что будет,по вашему мнению,если вас не станет?Ничего?И что?Если вы родились,значит, вы имеете место быть.И не просто быть,а жить и делать что-то новое или совершенствовать то,что делаете сейчас.Наверняка есть то,что вы бы хотели увидеть,попробовать или сделать.Вы просто так можете остановиться и закрыться?Вы,возможно,скажете: нет интереса и желания к чему-либо...А кто если не вы это желание пробудит?Докажет,в первую очередь себе,что я могу и ещё очень даже.Хочу сказать,что вы должны решить что для вас важно.Жизнь,по сути, это же,как шанс показать и проявить себя,который упустить,наверно,глупо.Почему бы вам не проявить в чём-то себя.Было бы интересно и думаю,превосходно.
Жизнь сложна и в ней множество резких и неожиданных поворотов,но эта ваша жизнь,а значит,вы в праве её вести по-своему.
Совершать ошибки,значит,получать опыт.Кто бы что не говорил,но свой опыт ценнее всего.А если всё обдумывать и избегать ошибок-это превосходно.Всё дело в нас и только мы способны что-то менять.
Надеюсь вы прочитали это сообщение и правильно меня поняли.Я думаю,вы сделаете верные выводы и у вас всё будет лучше чем у кого-либо.Я верю в вас и ваше дело.

Спасибо вам за эти слова. Я не автор поста, но с такой же проблемой. Очень надеюсь, что все же решусь обратиться ко врачу, ведь жизнь проходит, а состояние с каждым днем все хуже

#68

[quote="Автор" message_id="4661414"]Прошу помощи, Москва!!! Глубокая депрессия, невроз, не могу справиться, ничего не помогает...мысли о суициде, антидепрессанты, от которых только хуже, и конечно же врачи - шарлатаны!!! Заплатила 5000руб за то чтоб мне сказали "у вас невроз, попейте феваринчик и выложите 50тр на психотерапию" да какая терапия? Я его готова была убить, представляя все подробно, что это за прием такой??? Глупые вопросы и в итоге одно лишь слово - депрессия. Нет сил, все время плачу, нет! Реву! На взрыв! Потом полчаса задыхаюсь и теряю сознание! И этот человек (я) еще год назад был самым общительным, радостным и счастливым! Посоветуйте психотерапевта, которому не жалко и 100тр заплатить за психотерапию, но он действительно поможет! Пожалуйста((([/quote

8-950-65-15-445 - Ирина. Профессиональный подход.

Станислав
#69

Приезжайте к нам , совершенно бесплатно лечим депрессию...
Не секта , не психологи ,обычные люди , готовы и хотим помочь !

Гость
#70
Станислав

Приезжайте к нам , совершенно бесплатно лечим депрессию...
Не секта , не психологи ,обычные люди , готовы и хотим помочь !

Куда к вам приехать?

лана
#71

Люди, не верьте вы этим врачам-рвачам. ничем они вам не помогут. только деньги сдерут. Автор, я вам так скажу, что депрессия, вдруг откуда не возьмись не берется. Значит, была причина. Точнее есть. И она не устранена. Это вам любой священник скажет.Дело в вас. Вам надо ходить в церковь, и каяться.И жизнь, наладиться. Всё это хорошо конечно, можно ходить и каяться до посинения, а потом опять идти и делать тоже самое.Наступать на одни и те же грабли.Потому как если человек не понял своих ошибок, он и дальше будет идти и делать их.
К сожалению, ни в современной церкви, ни у врачей, тм паче психиатров, вы не найдете морал поддержки. Иногда, порою, для человека очень важно просто высказаться, посоветоваться, ососбенно, если он запутался в жизни, сомневается в чем-то. И остается сам с собой со своими мыслями и чувствами. Ему нужно высказаться, но никто его не будет слушать за бесплатно, ни в церкви долго, ни у врачей тем паче, и уж конечно же вы не услышите, там дельные советы. Именно для этого, порою так необходимы друзья. Если бы люди умели дружить, а не использовать людей в своих интересах,поверьте мне, работы не было бы, ни у психиатров, ни у психологов, ни у батюшек в церкви. Если бы люди общались между собой не только в интернете, и не только тогда, когда тебе надо, но и когда твоему другу требуется помощь, то не было бы никаких депрессий. Порою, лечит и слово, так как не одно лекарство. Очень важно в нужный момент человека поддержать. Тогда он сможет и горы свернуть, и выбраться из кризиса всей своей жизни. А можно и утопить человека. убить морально. Это тоже могут сделать и в семье, и в церкви, и врач на платном приеме. Так что, люди, давайте поддерживать друг друга. Будем чуточку добрее.Глядишь, и нам, когда понадобится помощь развернется тем самым местом, каким мы с ней развернулись.Либо лицом, либо попой.

лана
#72

Глядишь, и к нам жизнь, когда понадобится помощь развернется, тем самым местом, каким мы с ней развернулись

Елена
#73

🆘 Психологическая помощь!🦋
По электронной почте! ✉️ 🕊

🌱Психоанализ
🌱Краткосрочная стратегическая терапия
🌱Психотерапия
🌱Метафорические ассоциативные карты (проективный метод в работе психолога)

Продолжительность при необходимости: 1-2 месяца.

🔔Разовая оплата!!!
(Работаю на результат 👍)

🔑🍀Также занимаюсь глубинной профориентацией. Помогаю максимально широко определить профессиональные способности, склонности, сильные и слабые стороны личности, подходящие профессии и условия работы (описание Ваших профессиональных склонностей + психологический портрет Вашей личности = мои услуги глубинной профориентации)

☀️Пишите: psy-iva@yandex.ru
Елена.

Гость
#75

Автор, так у вас невроз или депрессия? Суицидальные мысли/попытки были? Если вы режете себя, самоистязанием занимаетесь, не кушаете, не спите — тут разговоры о высоком точно не помогут.
Записывайтесь на прием к психиатру, можно даже в обыкновенное ПНД. Там не возьмут денег. Таблетки подберут. То, что вам плохо от одних таблеток, не помогает, не значит, что не помогут вообще никакие. Антидепрессанты — они просто разные бывают. И иногда приходится подбирать «свои» по месяцу, по два, по три...
Да, к психиатру идти страшно. Если страшно, и вы уже протрезвели от одной мысли о психиатре, значит, всё не так серьезно.
Можете к неврологу сходить — если у вас невроз, так он поможет. В голову вашу лезть не будет, конечно, но вам оно надо? Разница будет только в том, что психиатр подсунет картинки и опросники, на основании которых поставит неприятный и сомнительный диагноз, который вы и сами не ожидаете (психиатры, кстати, очень любят шизофрению ставить или «расстройство шизотипического типа» — под него очень многие симптомы можно подогнать). А еще если в стационаре уговорит полежать — у...

Как это ни жестоко звучит, но. Вы вот жалеете себя, но поинтересуйтесь на форумах: как живут люди с психиатрическим диагнозом. Как они работают, учатся, заводят семьи. Хотите ли вы жить так или все-таки справитесь сами? Это только кажется, что в страданиях психически больного есть что-то особенное и благородное. На поверку: блуждание от ремиссии к ремиссии, группа инвалидности, фактическая невозможность устроиться на работу стабильно (не покажете же вы работодателю справку из психбольницы — придется увольняться перед каждый приступом психоза)

Болезнь есть болезнь. Это всегда неприятно и для вас, и для окружающих. Это всегда бюрократия и трата уймы денег на лекарства.

Подумайте об этом на минуту — и возможно, вы решите, что ваша ситуация не так серьезна, вам достаточно поговорить с кем-нибудь или у невролога таблеточки пропить. А возможно, и вовсе сразу станет легче)))

#76

Как же я вас понимаю, тоже долгое время была в депрессии(( Ничего не помогало, состояние началось после смерти мамы(( Знакомые посоветовали пройти диагностику тут https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/. Тогда акция была на бесплатную диагностику, не знаю, как сейчас. Но женщина толковая как психолог. В основном общались скайп-консультациями. Методы у нее специфические, но мне помогло. А так как не все живут в больших городах, где есть хорошие психологи, то это выход!!

#77

Долгое время была апатия, плохое настроение. Я уже честно опустила руки и хотела идти к психологу. Сходила на свою голову! Выписали антидепрессанты, стало только хуже. Нашла сайт Оксаны, записалась на онлайн-консультацию по скайпу. Мне понравилось, сейчас уже месяц как общаемся таким способом, помогает. Может быть, в будущем найду себе офлайн психотерапевта.

Гость
#78

У меня была депрессия, мне неохота было жить, сил небыло совсем. Обратилась к Оксане Манойло и она смогла мне помочь. Рекомендую! https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/

#79

Попробуйте антидепрессанты. Для меня это лучшее средство. От депрессии использую Фенибут из США фирмы SNS Smart Powders или Прозак от этой же фирмы. Продается без рецепта в спортивном питании. Фенибут есть дозировки 300 и 500 мг. Флуоксетин 20 мг. Оба препарата действуют хорошо. Если будете покупать, то берите их.

Гость
#80

Двойной аборт - вероятно образовалась крикса и жрет Вас (погуглитье что такое крикса). То, что мед показания к аборту были не важно, все равно могло такое быть.

Как от нее избавиться - не подскажу, единственный совет могу дать: помогайте чаще ДРУГИМ несчастным людям (выдкупайтесь перед Высшими Силами)., Вот например идете по улице, видите бабулька еле идёт, подойдите, предложите свою помощь, она Вам немного про свою долю расскажет, Вы послушаете, может чем ей поможете, например, немного денег дадите, вот увидите ПОЛЕГЧАЕТ ..

Также, проанализировать надо Ваше окружение, может кто-то из близких или знакомых или коллег, соседей Вас пробивает энергетически постоянно., В этом случае в груди или сзади меж лопаток ощущается пробой, если оно ТАК и есть, тогда защищайтесь !

Полынь (корни и трава) позаваривайте недельки 2-3 не волшебная палочка конечно, но силушки придаст точно.

Вобщем, будьте сильной и помните, что только Вы и никто другой можете спасти себя !!!!!

P.s.
закачайте в телефон например латину (кубинская музыка) на всю громкость, спинку прямо и сварачивай себе горы !!

Гость
#81

меланхолия

#82
Гость

Я знаю что такое депрессия не дай бог не кому такого пишут люди которые не не знают о депрессии не чего когда жизнь бывает не в радость когда не можешь найти себе место и не всегда антидепрессанты помогают

Расскажите , как справились ? Посоветуйте врача или клинику , очень надо !
89032629474 , pavel_tmaw@mail.ru

#83
Станислав

Приезжайте к нам , совершенно бесплатно лечим депрессию...
Не секта , не психологи ,обычные люди , готовы и хотим помочь !

К вам , куда ? Как помогаете ? Посоветуйте врача или клинику , очень надо !
89032629474 , pavel_tmaw@mail.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: