Гость
Статьи
Если бы вам муж …

Если бы вам муж сказал:

"Живешь в своем мирке".После 10 лет брака,ни с того,ни с сего.Что бы вы подумали и ваша реакция?

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

ха мне мой такое говорил. а вообще я думаю каждый в своем мирке живёт

#102
Автор

"Живешь в своем мирке".После 10 лет брака,ни с того,ни с сего.Что бы вы подумали и ваша реакция?

Да ничего б не подумала. )

Гость
#103

Хочет сказать, что возможно у него давно любовница, а вы не замечаете. А сам он от своего малодушия не может сказать об этом.
Или вы поверхностно обо всем судите. За 10 лет ваши взгляды, суждения, отношение к жизни не изменилось и он поэтому считает вас недалекой.
Или вы не понимаете того, что происходит вокруг. Давольстуетесь только тем, к чему привыкли, поэтому он вас тоже считает недалекой.
Короче, гадать можно долго, отчего он так сказал.

Гость
#110

а мне мой сказал, что я лентяйка безинициативная) Но мне параллельно))

Гость
#111

Потому что цепляет обычно то, что вы и на самом деле в себе ощущаете. То есть то, что есть в вас.

Мария
#120

Наверное вы не работаете, или работаете на очень лёгкой работе, главный добытчик - муж. Мне почудилась зависть к вам - вот он пашет много, устаёт, несёт большую ответственность и опасается перемен в плохую сторону. А вы планируете, там , отпуск летом или дачу строить или вообще ни о каких проблемах не думаете, как будто мир радостен и чудесен, прячетесь от реальности.

Мария
#121
автор

Мы с ним одинаково зарабатываем,имеем высшее образование.У меня дом и семья на первом месте,он сам все время говорит,что не хочет гостей,потому что устает на работе.А сегодня такое выдал в уничижительной форме,как будто я уборщица,а он ген директор.С чего бы это? Пропало уважение?

А, вы одинаково зарабатываете. Ну значит он считает, что вы закрываете глаза на мир вокруг. Может его волнует перспектива третьей мировой волны, а вы об этом думать не хотите, а хотите гостей приглашать.

salt
#129
Гость 1

Девочки,я тоже прошу совета,ситуация в двух словах такая,с мужчиной проживаю 3года,от него прекрасная и желанная дочь,но в один прекрасный момент благоверный заявил что жениться на мне не намер ему это не по душе,не ограничивай меня и не мешай жить и развиваться.После чего я его просто возненавидела,но остались жить в одной квартире,которая к слову записана на него.Жить осталась с ним ради дочки.Сейчас просто ситуация совсем накололась его дома постоянно нет,живёт своей жизнью.Вопрос в следующем,уйти из дома с ребёнком пока не куда,нахожусь в декретном отпуске,родители живут за 800км от меня,терпеть этот абсурд тоже надоело,мы не спим с ним,не разговаривает и даже питаемся на собственные деньги совершенно отдельно от отца ребёнка.Что посоветуйте?!

Дочь он тоже хотел? Что вам даст статус жены? Он вам чем- то обязан? Тогда что вы хотите от него?

Ветка
#130

Я бы у него спросила: "А что ты предлагаешь?"

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: