Гость
Статьи
Я мужеподобная …

Я мужеподобная девушка..

Я с детства не считала себя девочкой, женщиной..играла в машинки с мальчишками, лащила по деревьям, а в подростковом возрасте я любила устраивать драки, играть в КС, Call of duty.. Сейчас я …

Аня
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Значит он решил, что больше салфетки вы не стоите.

Гость

А в чем тогда проблема? Любите себя дальше и плюйте на общество. У меня два вопроса, кто это самое общество, и зачем тему-то завели?

Вот именно что я себя люблю настолько, что критику плохо переношу!)

Гость
#52
Гость

По факту женщины с некрасивым сложением как раз носят не унисекс (а уж кому-кому, а им надо бы). Дама без пары/ мужа - для некоторых не очень далеких людей объект для самоутверждения. Удивление и осуждение не при чем.

Автор сама сказала, что мускулистая и широкоплечая, это и есть некрасивое телосложение, равно как и толстые, и с очень большой опой, или с животом, все это одна категория плохосложенных с некрасивой фигурой.
Автору вроде плевать на людей, какая ей разница что о ней думают?

Гость
#53
Гость

Вот именно что я себя люблю настолько, что критику плохо переношу!)

Ну тут ничего не изменить, либо плевать на критику, либо ни с кем вообще не общаться. Попробуйте огрызаться в ответ, но тогда будет ответная реакция, вам также могут нахамить

Гость
#54

А вообще, автор некрасивая, но хочет восхищения окружающих, может ей к психологу? Переезд в Европу не поможет, там толерантность в смысле молчания, ей никто ничего не скажет, но и дружить и общаться не будут.

Гость
#55
Гость

неа, ******й он мне нужен? Лишний орган.

Ну, как сказать... Кому лишний, а кому и самый любимый орган на свете...))) вообще ,не зря в мире есть культ пениса. 90% женщин обожают этот орган и готовы молится на него..Только конечно напрямую они это не скажут... Будут даже отрицать. Но как мы знаем - дедушка Фрейд был прав. Всё вертится в этом мире вокруг фаллоса.

Гость
#56
Гость

точняк..деградация..массовая плодячка моральных уродов, люди перестали думать о личности..им важнее "классика" жанра.

Ну не знаю, по-моему. пока что в этой теме моральным уродством как раз от вас несет.
От смешанных браков вообще часто девиантные рождаются.

Жизел
#57
Гость

У меня красивые черты лица .отец испанец..я высокая и суток мускулистая..это для многих кажется не красивым, всем нужны жопасто-сисястые с осиной талией..но мне на это плювать;) я себя люблю такой, какая я есть

Ну, вы заблуждаетесь отчасти. Очень много некрасивых мужеподобных девушек в проф. спорте. Живут и радуются. Люди в нашей стране зашоренные, ничего страшного, вы не обязаны соо ветствовать чьим-то ожиданиям.

Жизел
#58

А талии в этом столетии нет почти ни у кого! Посмотрите женские журналы. Сейчас распространенный тип фигуры банан или дощечка.

Гость
#59
Гость

А вообще, автор некрасивая, но хочет восхищения окружающих, может ей к психологу? Переезд в Европу не поможет, там толерантность в смысле молчания, ей никто ничего не скажет, но и дружить и общаться не будут.

я красивая...у меня идеальные черты лица..с чего выводы вообще про мою внешность? Давай майл, отправлю фото, раз так смело говоришь о моей внешности!

Гость
#60
Гость

Ну, как сказать... Кому лишний, а кому и самый любимый орган на свете...))) вообще ,не зря в мире есть культ пениса. 90% женщин обожают этот орган и готовы молится на него..Только конечно напрямую они это не скажут... Будут даже отрицать. Но как мы знаем - дедушка Фрейд был прав. Всё вертится в этом мире вокруг фаллоса.

Какое счастье - ощущать принадлежностьк остальным 10%))

Гость
#61
Гость

Ну не знаю, по-моему. пока что в этой теме моральным уродством как раз от вас несет.
От смешанных браков вообще часто девиантные рождаются.

Оп..диванный критик..как бы бесетесь то а!

Гость
#62
Гость

Какое счастье - ощущать принадлежностьк остальным 10%))

Вот вот..это и называется деградацией..поклоняются пениса, ага. Конечно..если ума больше ни на что не хватает..создают культы писек и сисек! Ровным счётом как сейчас, во всех соц сетях этого "добра" навалом.

Гость
#63
Гость

Автор сама сказала, что мускулистая и широкоплечая, это и есть некрасивое телосложение, равно как и толстые, и с очень большой опой, или с животом, все это одна категория плохосложенных с некрасивой фигурой.
Автору вроде плевать на людей, какая ей разница что о ней думают?

Я пауэрдифтингом занимаюсь..какая ещё у меня должна быть фигура? И с чаго бы, это казалось не красивым?

Гость
#64
Гость

Я пауэрдифтингом занимаюсь..какая ещё у меня должна быть фигура? И с чаго бы, это казалось не красивым?

Кирасаффчык, сушай!
)))

Т.
#65
Елена

Бывает брак у природы и тогда на свет появляются гомики, ***, гермафродиты и прочие извращенцы. Статьи уголовной сейчас за это нет. Так что коблы и ковырялки могут спокойно вылизывать друг другу селедки. В чем проблема то?

Какая может быть уголовная статья к человеку, если он такой от природы? Он таким родился!
Не дай Бог вам испытать то, что испытывают такие люди...
ГOMHO вы, вот что!
У этих людей гораздо больше прав жить на свете, чем у вас. Они никому ничего плохого не делают, зато вы брызгаете ядом и отравляете всё вокруг, да еще статьёй грозите... Тьфу!

Гость
#66
Гость

Я пауэрдифтингом занимаюсь..какая ещё у меня должна быть фигура? И с чаго бы, это казалось не красивым?

Сама же написала, что широкоплечая и неженственная. А вообще обществу нет до тебя ни малейшего дела, полно и толстых. и мужиковатых, и без талии, все как-то живут, никто их не трогает

Гость
#67
Т.

Какая может быть уголовная статья к человеку, если он такой от природы? Он таким родился!Не дай Бог вам испытать то, что испытывают такие люди... ГOMHO вы, вот что!У этих людей гораздо больше прав жить на свете, чем у вас. Они никому ничего плохого не делают, зато вы брызгаете ядом и отравляете всё вокруг, да еще статьёй грозите... Тьфу!

Кхм... Никому, ничего плохого не делают? Уверены?
У маньяков часто подавляемая нетрад-я ориентация. Да и все они восновном какие то озлобленные. Не видно ни одного/ой нетрад.ориент-ии, про которого можно сказать добрейшей души человек. Еще и садистов много.
Насильники часто стают геями, это кроме наказания божьего другого не подобрать. Наука это явление не изучает, наверное не политкорректно.

Гость
#68
Гость

Кхм... Никому, ничего плохого не делают? Уверены?У маньяков часто подавляемая нетрад-я ориентация.

+++ к примеру Савченко. Не будь у ней сисег - мужик- сиделец рецидивист.

Т.
#69
Гость

Кхм... Никому, ничего плохого не делают? Уверены?У маньяков часто подавляемая нетрад-я ориентация. Да и все они восновном какие то озлобленные. Не видно ни одного/ой нетрад.ориент-ии, про которого можно сказать добрейшей души человек. Еще и садистов много.Насильники часто стают геями, это кроме наказания божьего другого не подобрать. Наука это явление не изучает, наверное не политкорректно.

Вы путаете понятия. При чем здесь маньяки, извращенцы? Автор о совсем другом явлении написала. Это *** называется. Человек родился женщиной, а сознание - мужское. Вот где беда! А вы о маньяках злобных здесь рассуждаете...

Т.
#70
Гость

+++ к примеру Савченко. Не будь у ней сисег - мужик- сиделец рецидивист.

Не говорите о том, чего и близко не знаете и не понимаете!

Гость
#71
Т.

Вы путаете понятия. При чем здесь маньяки, извращенцы? Автор о совсем другом явлении написала. Это *** называется. Человек родился женщиной, а сознание - мужское. Вот где беда! А вы о маньяках злобных здесь рассуждаете...

Это личное дело этого человека, его ориентация.
Почему они часто наглые, злые и плохо относятся к людям?

Взят вас. Вы написали "у этих людей больше прав жить...", хотя в том посте, на который отвечали, вообще подобные категории не затрагивались. Никто не умалял право на жизнь людей нетрадиционной ориентации.

Автор темы тоже бросалась фразами: "людишки...".

Почему люди нетр. ориентации ненавидят людей, обычных, которые к ним ненависти не питают?

Гость
#72

Мне просто, такие люди которые с явно ***-ым поведением и внешностью попадались, часто какие то злые и с садистскими наклонностями и безответственным поведением к другим людям - никаких моральных переживаний когда сделают кому то плохо, наоборот какой то стеб и насмешки.

Т.
#73
Гость

Это личное дело этого человека, его ориентация.Почему они часто наглые, злые и плохо относятся к людям?Взят вас. Вы написали "у этих людей больше прав жить...", хотя в том посте, на который отвечали, вообще подобные категории не затрагивались. Никто не умалял право на жизнь людей нетрадиционной ориентации.Автор темы тоже бросалась фразами: "людишки...".Почему люди нетр. ориентации ненавидят людей, обычных, которые к ним ненависти не питают?

А обычные питают только добрые чувства... да...
"Насильники", "маньяки", "садисты", "***"....

Гость
#74
Аня

Я с детства не считала себя девочкой, женщиной..играла в машинки с мальчишками, лащила по деревьям, а в подростковом возрасте я любила устраивать драки, играть в КС, Call of duty.. Сейчас я заканчиваются техникум на специальность: строитель-техник и идц на вышку в Строительный автодорожный вуз! Имею права, водительскую категорию Б. Вся мужская работа даётся мне легко, из одежды ношу только спортивные вещи, причём покураю одежду исключительно в мужских магазинах...фигура позволяет, у меня широкие плечи и плотная, немного мускулистая фигура, высокий рост! В общем на меня совершаются нападки от социума, от родственников и друзей..что я абсолютно не соответствующих своей женской "натуре"..родители хотят внуков, а я чайлдфри и хочу строить карьеру. Замуж не собираюсь, мужчины вообще не интересны и даже противные, клюю на женский пол, но только не слишком женственным девушек..не люблю таких. Вопрос: из моей биографии достоверно понятно, что общество мной не довольно..на кой им доказательства моей адекватности? И почему я отказываюсь виновата в своей мужской природе?

Шлите всех лесом, а мимимишные-***** у и ш н ы ***** девицы в рюшечкооборочных платишках с *** страдательной мордой разукрашенного ***** б л а и с ванильной ватой в голове вместо мозгов, обрыгли до чертей

Гость
#75

Автор, а для чего вы создали тему-то? Непонятно.

Гость
#76

Когда наше общество перестанет ковыряться в трусах друг у друга и задумается о более важных вещах? Неужели охота быть тттупппым стадом, которое власть объединяет при помощи агрессии и гомофобии, авось реальных проблем не будут поднимать?

Гость
#77
Т.

А обычные питают только добрые чувства... да..."Насильники", "маньяки", "садисты", "***"....

Нет, думаю, даже наоборот насильниками маньяками и садистами становятся сначала обычные люди, а геями - это как наказание за это зло, которое человек хочет исправить.

Гость
#78
Гость

Когда наше общество перестанет ковыряться в трусах друг у друга и задумается о более важных вещах? Неужели охота быть тттупппым стадом, которое власть объединяет при помощи агрессии и гомофобии, авось реальных проблем не будут поднимать?

У автора в трусах никто не ковыряется, они считает себя красивой, пауэрлифтингом занимается, а общество считает ее мужиковатой. И вообще, ей мужчины не нужны, вся в карьере, в технаре учится.

Гость
#79
Елена

А в чем проблема у этого создания? Оно может себе прекрасно найти другого оно - никаких препятствий к этому нет. А что касается социума, то, естественно, извращенцы вызывают чувство брезгливости.

Гомосексуальность не является патологией с точки зрения науки, поэтому чувство брезгливости вызывают фашиствующие особи. Свастику на лбу выбей, моральная вырожденка, чтобы люди в заблуждение при встрече не впадали.

Гость
#80
Гость

я же написала) не ***, так как не хочу секса с женщиной, но и не гетеро..мужчины не привлекают.

а кони, собаки, хомяки вам как?

Да щас
#81

Дело не в вас а в обществе. У нас принято знать кто с кем спит и если вы хоть как то выбиваетесь из рамок общества то все, вы будете даже хуже маньяка который придушил полгорода. Вам счастья здесь не будет, быдлообщество, поэтому на вашем месте ч бы переехала в какую нибудь цивилизованную страну. И будет вам счастье

Гость
#82

автор, мне нравятся такие как вы, высокие, широкоплечие немножко, крупные. А если еще личико симпатичное, то вообще супер. Но поведение чтобы женское было, а не как мужчина совсем. Но вы брезгуете мужчин, здесь несостыковка.

Гость
#83
Гость

автор, мне нравятся такие как вы, высокие, широкоплечие немножко, крупные. А если еще личико симпатичное, то вообще супер. Но поведение чтобы женское было, а не как мужчина совсем. Но вы брезгуете мужчин, здесь несостыковка.

Ну я не совсем как мужчина..пользуясь косметикой, сдежу за своим внешним видом..не позволю себе выйти на улицу с грязными волосами, но при всем этом..я не женственна..мужская походка, длинные шаги)))

Гость
#84

Автор, учитесь и дальше. С возрастом женственные красотки разжиреют, обвиснут. А тут вы к 35-40 годам с карьерой и спортивная!
А к 50, так вы, вообще, будете "на коне". Оглянитесь вокруг. И да, будьте спокойней, ваше время еще придет.

Гость
#85

Если бы я жила на Западе, то я бы встречалась и с мужчинами, и с девушками, они мне одинаково нравятся (точнее, одинаково редко, очень редко влюбляюсь)). Это при том, что я очень женственная девушка, в платьях, с длинными волосами и тд.Но так как мы живем в нашей "чудесной", действительно мракобесной стране, то я сдерживаю свои чувства к девушкам и смотрю только на мужчин. Не скажу ,что мне это очень тяжело, но иногда тоска находит, хочется свободы, а не сдерживать свои чувства. В юности пыталась с девушкой встречаться, открылась только близким друзьям, и даже от них - один негатив. И это в одном из наших крупнейших городов.... Так что,автор, действительно советую задуматься о миграции. В нашей стране мы из средневековья лет через 50 вылезем, не раньше....

Гость
#86

И мне, кстати, тоже нравятся девушки не слишком женственные))) При том, что я сама ,повторюсь, прямо девочка-девочка. Так что не стоит считать всех лес и би страшными *****))

Гость
#87
Гость

Ну я не совсем как мужчина..пользуясь косметикой, сдежу за своим внешним видом..не позволю себе выйти на улицу с грязными волосами, но при всем этом..я не женственна..мужская походка, длинные шаги)))

ну вы же высокая, ножки длинные, поэтому и шаги длинные. А так, не вижу в вас ничего не женственного, просто не маленькая.

Гость
#88
Гость

Автор, учитесь и дальше. С возрастом женственные красотки разжиреют, обвиснут. А тут вы к 35-40 годам с карьерой и спортивная!А к 50, так вы, вообще, будете "на коне". Оглянитесь вокруг. И да, будьте спокойней, ваше время еще придет.

С чего вы взяли, что красотки разжиреют, а автор будет с карьерой обязательно?Она еще даже технарь не закончила, то есть среднее образование.

Гость
#89
Аня

Я с детства не считала себя девочкой, женщиной..играла в машинки с мальчишками, лащила по деревьям, а в подростковом возрасте я любила устраивать драки, играть в КС, Call of duty.. Сейчас я заканчиваются техникум на специальность: строитель-техник и идц на вышку в Строительный автодорожный вуз! Имею права, водительскую категорию Б. Вся мужская работа даётся мне легко, из одежды ношу только спортивные вещи, причём покураю одежду исключительно в мужских магазинах...фигура позволяет, у меня широкие плечи и плотная, немного мускулистая фигура, высокий рост! В общем на меня совершаются нападки от социума, от родственников и друзей..что я абсолютно не соответствующих своей женской "натуре"..родители хотят внуков, а я чайлдфри и хочу строить карьеру. Замуж не собираюсь, мужчины вообще не интересны и даже противные, клюю на женский пол, но только не слишком женственным девушек..не люблю таких. Вопрос: из моей биографии достоверно понятно, что общество мной не довольно..на кой им доказательства моей адекватности? И почему я отказываюсь виновата в своей мужской природе?

Ну будьте мужланкой-лезбиянкой, накладите на общественное мнение. Просто это не нормально, а так Вы и сами потом поймете,может, это.

Гость
#90

Странно обычно такие девушки, первыми замуж выходят, мужчины в основном любят таких "свой парень".( обычные мужчины, не олигархи) Автору советую искать немного женственного парня( не обязательно с длинными волосами, хотя это часто показатель женственности,не путать с геями) и строить с ним. А с женщинами общаться достанет быстро

Гость
#91
Гость

Если бы я жила на Западе, то я бы встречалась и с мужчинами, и с девушками, они мне одинаково нравятся (точнее, одинаково редко, очень редко влюбляюсь)). Это при том, что я очень женственная девушка, в платьях, с длинными волосами и тд.Но так как мы живем в нашей "чудесной", действительно мракобесной стране, то я сдерживаю свои чувства к девушкам и смотрю только на мужчин. Не скажу ,что мне это очень тяжело, но иногда тоска находит, хочется свободы, а не сдерживать свои чувства. В юности пыталась с девушкой встречаться, открылась только близким друзьям, и даже от них - один негатив. И это в одном из наших крупнейших городов.... Так что,автор, действительно советую задуматься о миграции. В нашей стране мы из средневековья лет через 50 вылезем, не раньше....

А зачем открываться-то? Мне нравится моя подруга, внешне нравится, иначе бы я ней не дружила, и то ,что по рассуждениям,как мужчина, и то что перед мужчинами не скачет,но она не ***, и я тоже А вместе время провести приятно.

Гость
#92

Разводка голимая. Какая там карьера, если автор-строитель ходит в спортивных вещах из мужских магазинов? Ты, автор, еще не всякой мужской натуре соответствуешь, а только натуре гопников.

Гость
#93
Гость

Странно обычно такие девушки, первыми замуж выходят, мужчины в основном любят таких "свой парень".( обычные мужчины, не олигархи) Автору советую искать немного женственного парня( не обязательно с длинными волосами, хотя это часто показатель женственности,не путать с геями) и строить с ним. А с женщинами общаться достанет быстро

Она не любит мужчин, зачем ей замуж, тем более за недомужика. Завидую тем кто не влюбляется никогда, это просто мешает жить, это зависимость. А автор в этом плане свободный человек. И от чужого мнения тоже нужно перестать зависеть.

Гость
#94

Надька Савченко, ты? Из мордовской колонии строчишь?

Гость
#95

А что ее в Мордовию сослали? Тоже мне сделали Жанну Дарк из садистки -мужички.

Эм
#96

Автор, плюньте вы на нападки общества. Не забывайте, что во многих странах или в другие эпохи вас бы сожгли за утверждения, что Земля - круглая. Почему вас волнует мнение стад необразованного злобного мусора?
Вы просто *** (если не хотите менять пол), или *** (если хотите именно физически его поменять). Если последнее - меняйте. Это не так трудно юридически как кажется.

Эм
#97

Гость 79 - респект. Вот кто реально противен. а не вариации половой ориентации

Гость
#98

Судя по всему, вы *** активного типа или как там это называется. Живите, как хотите. Это ваша жизнь. Каждый человек находит свой круг общения и там вращается. Какое вам дело до "общественного мнения". Да, иногда неприятно, но не надо заморачиваться. Опять же, нормальные люди не будут тыкать в вас пальцем. Лично я, абсолютная гетеро, мне даже от мысли о связи с женщиной тошно, но мне в голову не придет кому-то указывать, как надо жить. Пошлите всех вами недовольных и наслаждайтесь жизнью, она у вас одна

Гость
#99
Гость

Ну будьте мужланкой-лезбиянкой, накладите на общественное мнение. Просто это не нормально, а так Вы и сами потом поймете,может, это.

. К. К.



Какая разница, нормально это или нет. Она такая какая есть. У меня был однокурсник, мы дружили, он ***. Сей факт его периодами накрывал и он стенал типа надо ж было таким уродиться. Я ему наивно советовала - ну хоть попробуй с женщиной. Вдруг получится. А он так на меня глянул и говорит - сама попробуй. И я поняла, к чему он. Для него это также неприемлемо как и для меня. Вот я как представила себе, что я сплю с мужчинами, а "надо" с женщиной, кошмар. Ну по-другому они устроены.

Гость
#100

Живите, как душа желает, только не размножайтесь. Зачем нам еще такой брак.