Гость
Статьи
секреты мужчин

секреты мужчин

встречалась несколько раз с парнем. он рассказывал свои ближайшие планы,в них было сказано,что он живет с одним парнем,но тот хочет жить один,и ему теперь негде жить,то он будет жить с хозяйкой,так как ему жалко отдавать все деньги на квартиру. сказал мне,что я спокойно разговариваю и ему такое подходит))звал меня на совместный отдых. позже я увидела страничку его жены в контакте,но я даже и подумать не могла,что он женат и у него есть ребенок!!! но ни ее у него ни ее у него нет в друзьях.но есть совместные фотки с ребенком. и у нее обручалка есть.фамилия его у нее. но теперь если подумать над тем,что я писала сначала -то выходит не состыковка. зачем ему было бы мне рассказывать о жилье,если у него не было бы проблем с жильем. думаю,может они в разводе. но обручалка,фамилия.. блин.. а вы как думаете?

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

что я спокойно разговариваю и ему такое подходит))

А чему эти скобочки? У вас что вызывает улыбку, что вы просто подходите, тем более женатику? В любом случае шлите лесом, скажите "за ты мне не подходишь".

Гость
#2

хм..

#3

Может и в разводе. Фото с обручалкой старые, фамилию после развода не все меняют.

Гость
#4

за ТО

автор
#5
Гость

что я спокойно разговариваю и ему такое подходит))
А чему эти скобочки? У вас что вызывает улыбку, что вы просто подходите, тем более женатику? В любом случае шлите лесом, скажите "за ты мне не подходишь".

ну мне льстит,что я кому-то подхожу)) ну если б я была уверена,что он женатик,а так у меня еще есть надежда

#6

А я думаю, что вас просто обманывает женатый мужик.Если бы был в разводе - сказал бы.Небось, командировочный?)))

Гость
#7
Bay🙀

Может и в разводе. Фото с обручалкой старые, фамилию после развода не все меняют.

я тоже так думаю и на это надеюсь))

автор
#9
mskd_cat22

А я думаю, что вас просто обманывает женатый мужик.Если бы был в разводе - сказал бы.Небось, командировочный?)))

нет,не командировочный))

Гость
#10
автор

Гостьчто я спокойно разговариваю и ему такое подходит))
А чему эти скобочки? У вас что вызывает улыбку, что вы просто подходите, тем более женатику? В любом случае шлите лесом, скажите "за ты мне не подходишь".
ну мне льстит,что я кому-то подхожу)) ну если б я была уверена,что он женатик,а так у меня еще есть надежда

Вы серьезно?))) Вам льстит, что вы подходите? слово "подходит" означает, что нет особо чувств, просто вы удобная и не будете как ему кажется мозг выносить. Он скорей всего не живет с женой или в разводе, так может сказать только старый бобыль или мужик, который в браке устал от драм.

автор
#11
zlovlad ru

Как ваше сердце легко поймать, сказать что вы кому то подходите..
А он вам подходит? Или это уже не важно?
Про обручалку спросите прямо в лоб.

вот именно,что он мне подходит. мне давно никто не нравился,и тут бац.. как всегда..

автор
#12
Гость

авторГостьчто я спокойно разговариваю и ему такое подходит))
А чему эти скобочки? У вас что вызывает улыбку, что вы просто подходите, тем более женатику? В любом случае шлите лесом, скажите "за ты мне не подходишь".
ну мне льстит,что я кому-то подхожу)) ну если б я была уверена,что он женатик,а так у меня еще есть надежда
Вы серьезно?))) Вам льстит, что вы подходите? слово "подходит" означает, что нет особо чувств, просто вы удобная и не будете как ему кажется мозг выносить. Он скорей всего не живет с женой или в разводе, так может сказать только старый бобыль или мужик, который в браке устал от драм.

ну какие еще могут быть чувства. мало было встреч.

Гость
#13
автор

ГостьавторГостьчто я спокойно разговариваю и ему такое подходит))
А чему эти скобочки? У вас что вызывает улыбку, что вы просто подходите, тем более женатику? В любом случае шлите лесом, скажите "за ты мне не подходишь".
ну мне льстит,что я кому-то подхожу)) ну если б я была уверена,что он женатик,а так у меня еще есть надежда
Вы серьезно?))) Вам льстит, что вы подходите? слово "подходит" означает, что нет особо чувств, просто вы удобная и не будете как ему кажется мозг выносить. Он скорей всего не живет с женой или в разводе, так может сказать только старый бобыль или мужик, который в браке устал от драм.
ну какие еще могут быть чувства. мало было встреч.

Да ну?! мало бы встреч для чувств, а понять что вы ему подходите предостаточно))))))))))))) не оправдывайте его

автор
#14

может кто знает как у мусульман обстоят дела с обручалкой после развода? может они носят всегда ее? независимо замужем или разведенка?

#15
zlovlad ru

Как ваше сердце легко поймать, сказать что вы кому то подходите..
А он вам подходит? Или это уже не важно?
Про обручалку спросите прямо в лоб.

Ты мне не нравишься. И уже давно. А знаешь почему... слишком слащавый

Гость
#16
Гость

зачем ему было бы мне рассказывать о жилье,если у него не было бы проблем с жильем. думаю,может они в разводе. но обручалка,фамилия.. блин.. а вы как думаете?

А что Вам должен был рассказать решивший загулять парень? "Дорогая, я женат и у меня есть ребенок?" Тогда бы ему ничего не обломилось.

Гость
#17
автор

может кто знает как у мусульман обстоят дела с обручалкой после развода? может они носят всегда ее? независимо замужем или разведенка?

Я мусульманка. Ничего подобного, никто после развода обручалку не носит. Для чего?! Короче вы повелись на мужчину, который возможно женат, рассматривает вас как удобный диван и для вас его культура "дремучий лес", спрашивается и на кой?! Автор, реально подумайте прежде чем связываться с ним.

автор
#18
Гость

Я мусульманка. Ничего подобного, никто после развода обручалку не носит. Для чего?! Короче вы повелись на мужчину, который возможно женат, рассматривает вас как удобный диван и для вас его культура "дремучий лес", спрашивается и на кой?! Автор, реально подумайте прежде чем связываться с ним.

тогда к чему был разговор про жилье?

Гость
#19
автор

тогда к чему был разговор про жилье?

Чисто мое мнение. С хозяйкой будет жить ( т.*****. с женой), чтоб вы не рвались к нему на хату и не палили этого Дон Жуана. Вообщем воду он мутит, сам скоро в своем вранье запутается.
А спросить его не судьба про обручалку? или боитесь спугнуть? Будете задавать не нужные вопросы и в миг станете жутко неудобной))

Рина
#20

Автор, а рот открыть и спросить...это трудно?
Встречаетесь с мужиком, а паспорт в глаза не видели? Вот это как?

Гость
#21
Рина

Автор, а рот открыть и спросить...это трудно?
Встречаетесь с мужиком, а паспорт в глаза не видели? Вот это как?

Да вы что! рано для чувств и показа паспорта, а вот понять, что она удобная эт пожалуйста.

Гость
#22

Нафиг Вам этот козел
Да ещё и с ребёнком
Он уже скрыл от вас, что у него есть ребёнок и жена была или есть.

Рина
#23
Гость

РинаАвтор, а рот открыть и спросить...это трудно?
Встречаетесь с мужиком, а паспорт в глаза не видели? Вот это как?
Да вы что! рано для чувств и показа паспорта, а вот понять, что она удобная эт пожалуйста.

Ну, тады ...ОЙ!)))

автор
#24
Гость

Чисто мое мнение. С хозяйкой будет жить ( т.*****. с женой), чтоб вы не рвались к нему на хату и не палили этого Дон Жуана. Вообщем воду он мутит, сам скоро в своем вранье запутается.
А спросить его не судьба про обручалку? или боитесь спугнуть? Будете задавать не нужные вопросы и в миг станете жутко неудобной))

он меня приглашал домой посмотреть фильм.

автор
#25
Гость

Нафиг Вам этот козел
Да ещё и с ребёнком
Он уже скрыл от вас, что у него есть ребёнок и жена была или есть.

ну я уже тоже не мадам первой свежести...

Гость
#26
Рина

Автор, а рот открыть и спросить...это трудно?
Встречаетесь с мужиком, а паспорт в глаза не видели? Вот это как?

Показывать паспорт всяким левым девицам? Даже если отношения серьезные, после такого недоверия к мужчине она пойдет лесом, и это правильно.

Юля
#27

Про квартиру рассказывает, что б вы к нему в гости не рвались. И так ж понятно. А у вас есть "место для встреч"? Вот вы ему и подходите!!!

Гость
#28
Рина

Автор, а рот открыть и спросить...это трудно?
Встречаетесь с мужиком, а паспорт в глаза не видели? Вот это как?

мало встреч было,я еще не видела его после того,как увидела страничку жены в контакте.

Гость
#29
Гость

тогда к чему был разговор про жилье?

Чисто мое мнение. С хозяйкой будет жить ( т.*****. с женой), чтоб вы не рвались к нему на хату и не палили этого Дон Жуана. Вообщем воду он мутит, сам скоро в своем вранье запутается.

±+++++++++++++++++

Гость
#30
автор

ГостьЧисто мое мнение. С хозяйкой будет жить ( т.*****. с женой), чтоб вы не рвались к нему на хату и не палили этого Дон Жуана. Вообщем воду он мутит, сам скоро в своем вранье запутается.
А спросить его не судьба про обручалку? или боитесь спугнуть? Будете задавать не нужные вопросы и в миг станете жутко неудобной))
он меня приглашал домой посмотреть фильм.

Ахаха))соса..ть *****..у...й он тебя звал,а не кино смотреть

автор
#31
Юля

Про квартиру рассказывает, что б вы к нему в гости не рвались. И так ж понятно. А у вас есть "место для встреч"? Вот вы ему и подходите!!!

у меня нету "места для встреч",он меня приглашал к себе и домой и на работу. и в по городу мы гуляли,и в парке,то есть не скрывались ни от кого.

Гость
#32
автор

у меня нету "места для встреч",он меня приглашал к себе и домой и на работу. и в по городу мы гуляли,и в парке,то есть не скрывались ни от кого.

А ты ему сосешь член???

автор
#33
Гость

А ты ему сосешь член???

нет. мы даже не целовались. только просто в губы,как по дружески. на квартиру говорил кино смотреть и что только кино. я не хотела. он сказал что доверять надо. и что он приличный. но я все же побоялась и не пошла. но после этого еще были встречи в парке.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#34
Гость

встречалась несколько раз с парнем. он рассказывал свои ближайшие планы,в них было сказано,что он живет с одним парнем,но тот хочет жить один,и ему теперь негде жить,то он будет жить с хозяйкой,так как ему жалко отдавать все деньги на квартиру. сказал мне,что я спокойно разговариваю и ему такое подходит))звал меня на совместный отдых. позже я увидела страничку его жены в контакте,но я даже и подумать не могла,что он женат и у него есть ребенок!!! но ни ее у него ни ее у него нет в друзьях.но есть совместные фотки с ребенком. и у нее обручалка есть.фамилия его у нее. но теперь если подумать над тем,что я писала сначала -то выходит не состыковка. зачем ему было бы мне рассказывать о жилье,если у него не было бы проблем с жильем. думаю,может они в разводе. но обручалка,фамилия.. блин.. а вы как думаете?

Просто брат близнец у которого такое же имя, как и у него.
.
Не понимаю, почему вы не верите мужчинам?
.
Еще проверяют главное, по социальным сетям лазят. Шпики.
.
_

Гость
#35
автор

нет. мы даже не целовались. только просто в губы,как по дружески. на квартиру говорил кино смотреть и что только кино. я не хотела. он сказал что доверять надо. и что он приличный. но я все же побоялась и не пошла. но после этого еще были встречи в парке.

Так вот оно как!Автор,сколько вам лет??ну какой фильм,смех просто

автор
#36
ЧелЛoв ★ ★ ★

Просто брат близнец у которого такое же имя, как и у него.
.
Не понимаю, почему вы не верите мужчинам?
.
Еще проверяют главное, по социальным сетям лазят. Шпики.
.
_

я тоже думала. а вдруг близнец? но нет,точно не близнец. а специально я его жену не искала. я ввела его фамилию и город и мне выбило кучу людей,но вот сама не знаю почему нажала на его жену. чисто случайно!!!

автор
#37

я его страничку хотела найти. нашла,но позже.

Гость
#38
Гость

Так вот оно как!Автор,сколько вам лет??ну какой фильм,смех просто

мне 30. он мне показался ввежливым и приятным и нежным. у меня были кавалеры но это именно ТО,остальные ни о чем.

Гость
#39

sestra?

Гость
#40
Гость

sestra?

кто сестра?

Гость
#41

Автор, вы как Шерлок Холмс! Что же будет? А вот что. Он снимает
подешевле, чтобы давать деньги плоду счастья. Вы беспроблемная
(с работами, жильём, серьёзной семьёй, подругами, хобби). В итоге,
он нищеброд, хорохорится за чужой счёт. Лапшу с ушей снимайте,
автор. Он уже лжёт, а дальше ложь покатится как снежный ком.

Гость
#42
Гость

Автор, вы как Шерлок Холмс! Что же будет? А вот что. Он снимает
подешевле, чтобы давать деньги плоду счастья. Вы беспроблемная
(с работами, жильём, серьёзной семьёй, подругами, хобби). В итоге,
он нищеброд, хорохорится за чужой счёт. Лапшу с ушей снимайте,
автор. Он уже лжёт, а дальше ложь покатится как снежный ком.

у него свой бизнес и это 100% информация. я пробила в интернете.

автор
#43
Гость

Автор, вы как Шерлок Холмс! Что же будет? А вот что. Он снимает
подешевле, чтобы давать деньги плоду счастья. Вы беспроблемная
(с работами, жильём, серьёзной семьёй, подругами, хобби). В итоге,
он нищеброд, хорохорится за чужой счёт. Лапшу с ушей снимайте,
автор. Он уже лжёт, а дальше ложь покатится как снежный ком.

и у меня нет суперработы. среднестатистическая зарплата.

автор
#44

и мы гулять ходили тогда,когда мне было удобно. один раз даже ночью гуляли. как женатый человек может так легко распоряжаться своим временем?

автор
#45

и как он тогда может поехать отдыхать на долгое время (две недели) если он женат?

#46

Автор, Вы даже представить себе не можете, какие сказки сочиняют мужики, чтобы затащить девушку в постель, тем более женатые.Меня обманывал женатый мужик, по ночам у меня оставался, а перед этим выходил на площадку, звонил жене и говорил, что работает в ночную смену, я уже эту лапшу снимаю на раз-два.Насчет гуляний под звездами по ночам и отдыха на две недели, скорее всего жены нет в городе, поэтому он и шарится, ищет половых приключений.Вам надо как-то исхитриться и заглянуть в паспорт, есть штамп или нет, и не исключено, что если есть, он тут же начнет вещать, что они с женой давно не живут и готовятся к разводу, а к Вам у него чувства.Старо как мир.

Катя
#47

и как он тогда может поехать отдыхать на долгое время (две недели) если он женат?[/quote]
автор, не позорьтесь ей богу, в тридцатник можно быть и поумнее. Жена повезла дитё к родителям в деревню, некоторые на дачу и на все лето могут укатить. А муж периодически приезжает. Вот пока она там, он с вами и фильм посмотреть может, и ночами погулять. Все-то вам разжевывать надо. Да, и если вы уж так недогадливы, телефон он может поставить на беззвучный режим на время "фильма"и запрятать в ящик, а потом скажет жене, что уснул перед телеком или мылся в душе, и не видел звонка. Для вас и таких как вы у него может быть другой телефон. Но скоро жена возвращается, и "ему придется жить с хозяйкой", там по ходу событий найдутся причины, по которым он с вами уже ночами гулять не сможет, авралы на работе, например.

Катя
#48
mskd_cat22

Автор, Вы даже представить себе не можете, какие сказки сочиняют мужики, чтобы затащить девушку в постель, тем более женатые.Меня обманывал женатый мужик, по ночам у меня оставался, а перед этим выходил на площадку, звонил жене и говорил, что работает в ночную смену, я уже эту лапшу снимаю на раз-два.Насчет гуляний под звездами по ночам и отдыха на две недели, скорее всего жены нет в городе, поэтому он и шарится, ищет половых приключений.Вам надо как-то исхитриться и заглянуть в паспорт, есть штамп или нет, и не исключено, что если есть, он тут же начнет вещать, что они с женой давно не живут и готовятся к разводу, а к Вам у него чувства.Старо как мир.

++++++++ об одном и том же подумали)

Гость
#49
Гость

Показывать паспорт всяким левым девицам? Даже если отношения серьезные, после такого недоверия к мужчине она пойдет лесом, и это правильно.

Хахаха )) у меня женатый приятель есть, бабник ещё тот! И только одна его паспорт попросила показать. Он и так крутился и эдак, а она ему не даёт, флиртует, готова к сексу, но только после того, как паспорт покажет. Ему ничего не оставалось, как изобразить обиду из-за недоверия, так и не уломал )))
Но, когда мне рассказывал, то девицу хвалил )) типа, ничего не обломилось, а так старался, а деффка молодец! ))

Гость
#50

Автор, он женат. Все. Иди выпей чайку и начинай искать новый опыт в жизни.