Гость
Статьи
Я ужасный и плохой …

Я ужасный и плохой человек...

Хочу выговориться! Мне 23 года, но мне кажется что я ужасный человек, у меня испорченная психика и я не понимаю людей, которые ко мне хорошо относятся, родителей, которые меня любят, мужчин, которым …

Я ужасный и плохой человек...
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Что было то было, все не без греха. Просто поймите, что другие люди не виноваты, что Вас кто-то обидел. Рецепт нормальной жизни на самом деле прост: цените что имеете, относитесь к другим так, как хотели бы чтоб относились к Вам. Не делайте другим того, что не хотели бы для себя.

Именно! Вчера только буддийскую сказку прочла с таким смыслом. Вы получите то, что когда то посеяли. И возможно у вашего мужа появится такая же баба, которая подумает про вас, что вы через чур хорошо живете и захочет напакостить и увести его.

Гость
#52

я тоже не подарок. тоже иногда стыдно.вроде хочу стать лучше, но не выходит. я всегда говорю себе, я за все отвечу((( но у меня немного по другому. сначала мне муж изменял. потом он исправиться. а я его продолжаю обманывать. да ещё и другого человека мучаю. понимаю что уже нет мне оправданий.

Гость
#53

можно жить как угодно и давать этому какие угодно оценки. важно помнить что все имеет свою цену. причём расплачиваться придётся в самый неожиданный момент

Львенок
#54
Я ужасный и плохой человек...

Хочу выговориться! Мне 23 года, но мне кажется что я ужасный человек, у меня испорченная психика и я не понимаю людей, которые ко мне хорошо относятся, родителей, которые меня любят, мужчин, которым я нравлюсь и т д.
В 15 лет, я испортила отношения одной пары, отбила парня , но он быстро понял какая я и бросил меня.
В 16 лет я начала встречаться с парнем своей подруги.
После этого я долго мстила мужчинам, встречалась и сама бросала их.
Потом я влюбилась в достойного парня, начала с ним встречаться , первые три года все было хорошо, но потом начались отношения на расстоянии и я постоянно ему изменяла, причём очень долгое время с парнем, который тоже был несвободен. Я страдала по этому парню, как-то пьяная, я начала его шантажировать, что если он со мной не встретится, то я все расскажу его невесте. Встретились, переспали. Через пару месяцев он женился, меня занёс в чёрный список. А я вышла замуж за того достойного парня.
Муж у меня обеспечен, но не так сильно богат как тот, с кем я изменяла, поэтому завидовала его жене, что они так хорошо живут. Сейчас вроде успокоилась.
На работе мужчины делают постоянно комплименты по поводу внешности, но из всех я обращаю внимание только на начальников. С ними я могу и пофлиртовать, хотя я замужем!!!
Муж у меня хороший, и мне жалко что я такая дрянная. Я считаю, что ему не повезло со мной. По дому мне лень дела делать, убираюсь только на выходных. Готовит муж, но он живет рядом с работой и намного больше находится дома...поэтому вроде как меня оправдывает этот факт.
Единственный мой плюс, что я всегда очень хорошо училась и хорошо зарабатываю, для своего возраста.
Мне стыдно что я такая, есть тут кто нибудь кто считает себя таким же ничтожеством как я? Или я одна такая?

Вот ты собака сутулая!

Автор
#55
Гость

А я вот ничего такого уж страшного не увидела, честно, ну кроме, пожалуй, отношений с парнем подруги. Хотя подруга ли она Вам была, вряд ли. Я до 23 лет вела себя подобным образом, рано вышла замуж за своего первого любовника и изменила ему раз с его же другом. Потом на фоне разваливающегося брака влюбилась в коллегу и все делала, чтобы его отбить от его гражданской жены, ну не считала я его занятым, тем более он тоже давал поводы. Раз напилась и меня уже другой коллега поимел по пьяни, я деталей даже не помню. Флиртовать до сих пор люблю, хотя уже второй раз замужем, не вижу в этом преступления, но не изменяю уже и в пары не лезу. Раз тоже влюбилась в парня-соседа, у него жена и ребенок, общались по-дружески, но мне он очень нравился. Но разве это моя вина? В общем, не считаю это все характеризующим меня как из рук вон плохого человека. Просто молодая эмоциональная влюбчивая девушка, которая сама же страдает от своей влюбчивости, эмоциональности и мечтательности, с возрастом иногда проходит.

Ну да, мы дружили всего месяц, не такая уж подруга ) спасибо, вы меня успокоили

L***
#56

Не убивала,не насиловала,не издевалась.
Значит не ужасный.
Просто без четких моральных ценностей и ленивая в быту.
Таких пруд пруди.

Гость
#57

Автор,да нормальный вы человек, не загоняйтесь! Вся ваша "вина" в том,что вы изменили,причем человеку, который мужем вам не был. Став женой вы не изменяли и не изменяете. А флиртуют многие женщины, в этом ничего постыдного нет. Вам не в чем себя обвинять.

Гость
#58

Автор, вы поняли всю подлость своих поступков, а это очень важно. Значит вы уже встали на путь исправления. Теперь вам потребуется много сил, воли и терпения, чтобы начать изменять себя, но у вас все должно получиться, удачи вам!

Гость
#59
Гость

Самое ужасное, что можно делать, это заниматься самоедством, оно разрушает изнутри. Примите себя как есть и не обращайте внимания на псевдо-правильных, обычно такие раскаиваются до первого искушения))

У многих женщин склонность к самоедству в крови. Вот мужики такими вещами вообще не заморачиваются. Любой бабник, домашний тиран, алкаш, уголовник и т.д. считает себя чуть ли не богом.

m
#60

Автор, утештесь, я вообще монстр. Описывать свои похождения не буду, можно на статью ( статьи) набрать запросто. Как еще не вляпалась куда-нибудь - не понятно, видно ангел-хранитель со мной. По-хорошему, таких как я нужно изолировать от общества. Так что вы - почти ангел...

Гость
#61
Гость

Я думала, что только в кино такое бывает...Автор, идите в Храм, просите прощение у Бога за грехи, иначе вам в жизне очень не повезёт, я не шучу, еще вспомните мои слова, я уже насмотрелась на знакомых, но и то они не так косячили как вы, сейчас расплачиваются по полной... А я себя ругаю, за то что не могу бросить курить, считаю себя ничтожеством. Мне 39 лет, я таких грехов не совершала и каждый день прошу у Бога прощение за то что иногда сержусь на кого-то и плохо думаю о ком-то, гоню сразу же эти мысли прочь и знаете я считаю себя очень счастливым человеком, мне в жизни очень везет с людьми и с любовью. И не забывайте про бумеранг, он сработает рано или поздно, наблюдаю постоянно эту мистику, но мне только добро возвращается, зла никому никогда не делала

А вот и не ври. Делала. Вспомни молодость.

Гость
#62
Я ужасный и плохой человек...

Хочу выговориться! Мне 23 года, но мне кажется что я ужасный человек, у меня испорченная психика и я не понимаю людей, которые ко мне хорошо относятся, родителей, которые меня любят, мужчин, которым я нравлюсь и т д.
В 15 лет, я испортила отношения одной пары, отбила парня , но он быстро понял какая я и бросил меня.
В 16 лет я начала встречаться с парнем своей подруги.
После этого я долго мстила мужчинам, встречалась и сама бросала их.
Потом я влюбилась в достойного парня, начала с ним встречаться , первые три года все было хорошо, но потом начались отношения на расстоянии и я постоянно ему изменяла, причём очень долгое время с парнем, который тоже был несвободен. Я страдала по этому парню, как-то пьяная, я начала его шантажировать, что если он со мной не встретится, то я все расскажу его невесте. Встретились, переспали. Через пару месяцев он женился, меня занёс в чёрный список. А я вышла замуж за того достойного парня.
Муж у меня обеспечен, но не так сильно богат как тот, с кем я изменяла, поэтому завидовала его жене, что они так хорошо живут. Сейчас вроде успокоилась.
На работе мужчины делают постоянно комплименты по поводу внешности, но из всех я обращаю внимание только на начальников. С ними я могу и пофлиртовать, хотя я замужем!!!
Муж у меня хороший, и мне жалко что я такая дрянная. Я считаю, что ему не повезло со мной. По дому мне лень дела делать, убираюсь только на выходных. Готовит муж, но он живет рядом с работой и намного больше находится дома...поэтому вроде как меня оправдывает этот факт.
Единственный мой плюс, что я всегда очень хорошо училась и хорошо зарабатываю, для своего возраста.
Мне стыдно что я такая, есть тут кто нибудь кто считает себя таким же ничтожеством как я? Или я одна такая?

ты либо pisdish либо ты просто ***** бестыжая, с ъ ***** с ь в туман

PennyLane
#63

у вас просто нет внутреннего стержня,гармонии с собой, чувства собственного достоинства.
может в детстве недолюбили, может просто характер такой.

Сатан
#64

В смущении дьявол там стоял,.
узнал он как добро ужасно.
В сравнении с умыслом людей,
его намерения прекрасны.

В делах людей увидел князь,
что сам на миг творить отложил.
Как человек подменой зло,
в понятье доброта заложил.

И понял бес, что от людей,
ждать милосердия напрасно.
Венец творенья человек,
его деяния ужасны.

И падший ангел замолчал.
Вопрос веков его опять тревожит.
Так почему же человек ...

Гость
#65

Гость 61. Вот не могу вспомнить...стараюсь делать только добрые дела, с детства слышу от знакомых и родных, что я очень добрая. Все, что я сейчас имею, считаю что мне возвращается бумерангом. Спасибо тебе Господи, не устаю это повтарять ежидневно.

Гость
#66
Гость

Гость 61. Вот не могу вспомнить...стараюсь делать только добрые дела, с детства слышу от знакомых и родных, что я очень добрая. Все, что я сейчас имею, считаю что мне возвращается бумерангом. Спасибо тебе Господи, не устаю это повтарять ежидневно.

У Вас есть младшая сестричка?

Гость
#67
Гость

Гость 61. Вот не могу вспомнить...стараюсь делать только добрые дела, с детства слышу от знакомых и родных, что я очень добрая. Все, что я сейчас имею, считаю что мне возвращается бумерангом. Спасибо тебе Господи, не устаю это повтарять ежидневно.

Это я не Вам, ошиблась постом. Извините.

Гость
#68

Обычно такие девушки отхватывают себе хорошего мужика,с деньгами. А порядочные,скромные девушки сидят.

Гость
#69

Гость 68. Вы ошибаетесь, они отхватывают хороших мужиков ненадолго, затем им попадаются такие же мужики по сути как и они сами, либо они остаются одиноки. Подобное притягивается к подобному. Порядочные и скромные найдут рано или поздно таких же как и они сами. Я прожила с мужем 11 лет, была уверена, что он идеален во всем и мне с ним очень повезло. Умный, умеет зарабатывать деньги, красавец, верный, добрый, заботливый, готовил хорошо, любил меня безумно. А по сути оказалось,что душа *** всадил мне нож в спину, очень жестоко со мной обошёлся, 5 лет в себя приходила, до сих пор не верится... но слава Богу я встретила свою судьбу, я сейчас счастлива как никогда. Как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло.

Гость
#70

Вам придет осознание того, что вы делали где-то в районе 30. Когда с вами поступят так же, как и вы с кем-то. Вы из тех людей, которые только на своей шкуре могут прочувствовать чужую боль, а пока вы причиняете боль кому-то другому - вы этого не чувствуете и не понимаете, потому что не с вами же это произошло.)) Но, по моим наблюдениям, любовные интрижки, совершенные лет в 16-20 прощаются, потому как "не ведал что творил". Все-таки это не совсем сознательный возраст. А поступки, совершенные в более зрелом возрасте (после 25 лет), вот они как правило возвращаются бумерангом. Так что совет от более старшего поколения - становитесь осознаннее. Взвешивайте каждый свой поступок и не причиняйте боль другим.

Гость
#71
Гость

Гость 68. Вы ошибаетесь, они отхватывают хороших мужиков ненадолго, затем им попадаются такие же мужики по сути как и они сами, либо они остаются одиноки. Подобное притягивается к подобному. Порядочные и скромные найдут рано или поздно таких же как и они сами. Я прожила с мужем 11 лет, была уверена, что он идеален во всем и мне с ним очень повезло. Умный, умеет зарабатывать деньги, красавец, верный, добрый, заботливый, готовил хорошо, любил меня безумно. А по сути оказалось,что душа *** всадил мне нож в спину, очень жестоко со мной обошёлся, 5 лет в себя приходила, до сих пор не верится... но слава Богу я встретила свою судьбу, я сейчас счастлива как никогда. Как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло.

А почему у вас детей нет до сих пор?

Гость
#72

С чего вы взяли, что нет детей?! У меня два сына от первого брака.

Гость
#73

Да бросьте автор , ерунда)) у меня тоже было полно несвободных мужчин , у кого были девушки , и изменяли со мной. Сейчас я замужем , и изменяю мужу. Но тут муж виноват , не за того человека вышла , оказался гулящим. Из плохих поступков - переспала с бывшим любовником подруги, который Ее кинул ,а она типа была влюблена. Ну что ж теперь..жизнь такая

Гость
#74

вы обычная, не хорошая, не достойная, не та за которой тянутся умы и черпают хорошее. Типичная девушка которая уводит парней у подруг. ТО есть по сути подруг то у вас нет потому что дружить с вами не стоит. Вы не вдохновляете наверное людей на хорошее.. просто живете для себя. 90% людей эгоисты,как вы. У меня нет цели вас оскорбить, я просто пытаюсь трезво описать.Все просто,вам это нравится- продолжайте, не нравится-меняйтесь. Но тот факт что вы сюда написали говорит о том что меняться вы хотите.Знаете поговорку- все что мы осознаетм-нами не владеет. Так вот если вам мозгов хватило осознать то уже первый шаг сделан..меняйтесь.делайте хорошее людям. заботьтесь о муже,детей ему родите,делайте его счастливым. Родителям что то подарите чтобы не ожидали. вывезите их куда нибудь.. И когда вы почувствуете от людей в свою сторону теплые лучи то начнете понимать как это здорово- и захочется сделать это нормой своей жизни. Знаете за что я не люблю таких как вы.. Вы паразитируете на других, на их отношениях на том что дорого людям... и в итоге вы оказываетесь в шоколаде. У меня есть родственница- ни разу в жизни не работала.. разбила две семьи бросив в итоге тех мужей один из мужей ее любил сильно,после расставания в психушке лечился., родила детей от разных мужиков и теперь живет за счет неплохих алиментов..живет теперь с третьим мужем, не работает. ходит в брилиантах. Интеерсно, что она будет делать лет через 20 когда станет 60 летней старухой... Человек по жизни никто и ничто и она умрет такой. Вам надо себе ответить...это то что вы хотите или нет? Просто многие ничего плохого в этом не видят.и может быть ваши угрызения совести временны ... м?

Гость
#75
Гость

С чего вы взяли, что нет детей?! У меня два сына от первого брака.

Оксана, ты???

Гость
#76

Нет, я Светлана;) мне тоже некоторые рассказы напоминают моих знакомых, потом звоню им и спрашиваю...а они даже не вкурсе что это такое вумен.ру

Гость
#77
Гость

Нет, я Светлана;) мне тоже некоторые рассказы напоминают моих знакомых, потом звоню им и спрашиваю...а они даже не вкурсе что это такое вумен.ру

А Вы в Десногорске не бывали?

:гостья
#78

[quote="Элизабет"]Ты просто соабая на пе ре до к бабенка. Если сейчас мудики ведуться на твою внешность, то лет в 30 ты будешь потасканной мочалкой и никто уже зарится на тебя не будет, а ты все будешь продолжать "флиртовать" со статусеыми мужчинами не понимая и не осознавая, что уже вышла в тираж и от этого будешь выглядеть смешно и жалко[/quв 30 лет она только похорошеет,не завидуй

:гостья
#79

автор нормальнаяты если это не разводка.большинство такие если красивые но не каждая признается

:гостья
#80

[quote="Гость"]Гость 68. Вы ошибаетесь, они отхватывают хороших мужиков ненадолго, затем им попадаются такие же мужики по сути как и они сами, либо они остаются одиноки. Подобное притягивается к подобному. Порядочные и скромные найдут рано или поздно таких же как и они сами. Я прожила с мужем 11 лет, была уверена, что он идеален во всем и мне с ним очень повезло. Умный, умеет зарабатывать деньги, красавец, верный, добрый, заботливый, готовил хорошо, любил меня безумно. А по сути оказалось,что душа *** всадил мне нож в спину, очень жестоко со мной обошёлся, 5 лет в себя приходила, до сих пор не верится... но слава Богу я встретила свою судьбу, я сейчас счастлива как никогда. Как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло. [/quo а это не всадит нож?

Гость
#81

нет, даже не знаю где это...

Гость
#82
Гость

нет, даже не знаю где это...

Тогда Вы не Оксана. Я ошиблась. Извините.

Гость
#83

Мне жаль твоего мужа и будущего твоего ребёнка. Ты замужем, а уже крутишь шашни. Ты завидуешь другим и не бережёшь, того что у тебя есть. На месте мужа я бы тебе поставила фингал под глазом

Гость
#84

Нечего себя гнобить. Полюбите себя со всеми своими недостатками, прекратите самобичевание и постарайтесь не вредить другим людям.

jazvazamorskaja
#85

Пфффф, я все то же самое, только у меня было 23 половых партнера, изменяла мужу, и еще планирую изменить с его лучшим другом
Да вы святоша по соавнению со мной

Babe
#86

В 15 лет, я испортила отношения одной пары, отбила парня , но он быстро понял какая я и бросил меня.
а какая вы были в 15? что за мусор в голове. обычная вы, нормальный человек, все в 15 с кем то расставались. Или он ее бросит или она его, и в этом возрасте никто не обладает прозорливостью и тонким пониманием человеческой натуры. Может это он козел вообще был, а не вы "такая". Может это он козел вообще был, а не вы "такая". Мужчина если бы не захотел с ваи отношении ничего бы не было. Это обоюдное решение, а не ваша испорченность. Хотя кобелям удобно выставить женщину в роли ***** а он мол такой белый и пушистый, и "невиноватый". А барышня потом всю жисть грызет себя комплексами.

Ойра
#87

Займитесь благотворительностью. Поможете тем, кто нуждается в Вашей помощи и одновременно себе любимой. Настроение и самооценка изменятся! Знаю, что говорю. Я сначала думала, что это ерунда, потому что особо никого не любила, но постепенно стала меняться. Мы любим не тех, кто нам помогает, а тех, кому мы помогаем!))

Гость
#88

Я тоже по молодости натворила похожих дел. Была глупая и из деструктивной семьи(мать изменяла отцу в браке и он ей). С низкой самооценкой. Мне прилетело тем, что в тирана влюбилась. Поиздевался надо мной хорошенько. Все осознала исправляюсь. Понимаю, что самое ценное, что потеряла дружбу с одной подругой, не увела ее парня, но не была с ней искренней. Самооценку за ее счет поднимала. На чужих мужей, парней даже не смотрю. Общаюсь, но никаких намеков даже не приму. Дружба важнее хорошая любого мужика. Если осознали значит можете исправить, правильно тут пишут никого не убили. А гулящие мужики может и хорошо, что от ваших подруг ушли. Вы им отчасти урок преподали. Но больше я в таком участвовать не хочу. Счастья себе и людям только желаю.

Гость
#90
Я ужасный и плохой человек...

Муж у меня обеспечен, но не так сильно богат как тот, с кем я изменяла, поэтому завидовала его жене, что они так хорошо живут... Мне стыдно что я такая, есть тут кто нибудь кто считает себя таким же ничтожеством как я? Или я одна такая?

Вы еще не самый худший вариант.
Если вы не делали ничего плохого тем, кому завидовали, как некоторые "Насти с Камчатки", которые расспространяют гнусные лживые сплетни про тех, кому завидуют, то у вас еще не все потеряно.

Гость
#91

Автор цените то что у вас есть, не смотрите в прошлое его не изменить,тройте свое будущее, чтобы не вы завидовали а вам!

Гость
#92

А самое интересное что ничего человек поделать с собой не может. Вот такой и все. Это ужасно( и это не голос совести, а простая констатация факта и адекватное понимание нормальности и ненормальности. Автор знает, что порочна, но лучше стать не может

Гость
#93

Стройте

Рысь
#94

Успокойтесь. Вы - обычный среднестатистический генетический мусор женского рода. Никчемные, мстительные, дешевые бабёнки. Таких легион. Хочется отряхнуться, прочитав ваш "опус". А муж ваш лохомойник, раз живет с такой. Еще и готовит. Ха.

Гость
#95
Гость

Ксожалению, это они расплачиваются за грехи родителей.

ГДЕ 100%-ные ДОКАЗАТЕЛЬСТВА???

В двух словах: мне с детства втирали о правильности на всех фронтах..Я их слушала, и всю жизнь мне вставляют одни ножи в спину за мою доброту и "правильность" (в том числе - и те кто втирал!)...А те,кому такое не впаривали и кто этим не загонялся жили и живут припеваючи...(хорошо, что хоть каких-то мозгов хватило их полностью не слушать, ибо я из тех, кто любит "правду жизни", не кривя душой...А как "должно" быть "в идеале", я и сама знаю, вот только че-то в жизни очень редко встретишь такое (если еще и встретишь)
А болеют, страдают и умирают все, кто - когда...И далеко - не факт, что это все - "грехи", "грехи родителей/бабушек/прабабушек/прадедушек и иже с ними"...........

Жалко, ужасно жалко потерянного НЕ ТУДА времени............................................

Светлана
#96

К психологам вам нужно.

Гость
#97

Я свами

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: