Гость
Статьи
Что вы думаете когда …

Что вы думаете когда вам не отвечают на сообщения?

Вас это задевает, нервирует? Думаете об этом?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
#1

Ничего не думаю, если это не вопрос жизни и смерти.

Гость
#2

Идите спать,автор.Завтра начало рабочей недели.Кто вам не отвечает,того мысленно посылайте ТУДА.На фиг они вам нужны и вы им тоже.Такова жизнь.Фсё...

Гость
#3

Ну, если человек онлайн, а не отвечает, это нервирует. Особенно если прочитал сообщение. Но многое зависит от моего отношения к этому челу и от ситуации (что и зачем я написала). Что вы почерпнули из этой безумно важной инфы, автор?

Автор
#4
Гость

Идите спать,автор.Завтра начало рабочей недели.Кто вам не отвечает,того мысленно посылайте ТУДА.На фиг они вам нужны и вы им тоже.Такова жизнь.Фсё...

Спасибо, хочешь не хочешь улыбнулась)

Автор
#5
Гость

Ну, если человек онлайн, а не отвечает, это нервирует. Особенно если прочитал сообщение. Но многое зависит от моего отношения к этому челу и от ситуации (что и зачем я написала). Что вы почерпнули из этой безумно важной инфы, автор?

Есть знакомая, задолбала уже своими сообщениями. Игнорю, она ещё больше пишет, всякие картинки с пожеланиями скидывает, благодарит за дружбу ( пару раз общались и всё! какая дружба?!)
Вот хотелось понять, что движет человеком когда его "не замечаешь"

Гость
#6

Бесит.

Гость
#7

Я думаю, по- моему оно *****. Аминь.

Гость
#8

Ну смотря кому я написала.А вообще я пишу только тем людям,которые мне отвечают.И если б к примеру мне долго не отвечала сестра или подруга я бы начала беспокоится.Как то так

Гость
#9

Сдоххло оно. Аминь.

Гость
#10

Сдоххло оно. Аминь.

Пеппа
#10
Автор

Есть знакомая, задолбала уже своими сообщениями. Игнорю, она ещё больше пишет, всякие картинки с пожеланиями скидывает, благодарит за дружбу ( пару раз общались и всё! какая дружба?!)
Вот хотелось понять, что движет человеком когда его "не замечаешь"

кажется, у нас общая знакомая, именно благодарит за дружбу (я грешным делом подумала, что может она помирать собралась)

Гость
#11

Есть подруга, мы в разных странах, переписываемся, я отвечаю всегда, когда прочту, она же может прочесть и не ответить, спустя время как ни в чем не бывало, пишет, потом снова, мол, позже отвечу и ... Говорит времени не было сразу, потом забыла. Для дорогих мне людей я время найду ответить, тем более не забуду.. Просто делаю выводы!

Пеппа
#12
Гость

Ну смотря кому я написала.А вообще я пишу только тем людям,которые мне отвечают.И если б к примеру мне долго не отвечала сестра или подруга я бы начала беспокоится.Как то так

да, или ребёнок, в общем родственники, здесь не захочешь занервничаешь

Гость
#14

Что заняты или отошли (если в соц сети или в скайпе). Или что не заметили, нет возможности / желания ответить. Но я спокойно к этому отношусь. Не думаю, что лично я кому-то неприятна со своими сообщениями, ибо я никому не навязываюсь, общаюсь по делу, только с близкими могу просто трепаться. Бывает просто что человеку не охота заморачиваться, искать, вспоминать что-то чтобы ответить мне, поэтому спокойно жду, когда ответит. Если нужно срочно - звоню.

Vintage
#15
Автор

Есть знакомая, задолбала уже своими сообщениями. Игнорю, она ещё больше пишет, всякие картинки с пожеланиями скидывает, благодарит за дружбу ( пару раз общались и всё! какая дружба?!)
Вот хотелось понять, что движет человеком когда его "не замечаешь"

Ею движет одиночество, а вами высокомерие

Гость
#16

А что вам составляет огромный труд ответить взаимностью в конце то концов. Человек доброжелательный, дружелюбный вам пишет. Что тут такого хотябы смайлмк в ответ послать? Что от вас убудет что ли?
Нельзя так с людьми поступать

Гость
#17
Гость

Есть подруга, мы в разных странах, переписываемся, я отвечаю всегда, когда прочту, она же может прочесть и не ответить, спустя время как ни в чем не бывало, пишет, потом снова, мол, позже отвечу и ... Говорит времени не было сразу, потом забыла. Для дорогих мне людей я время найду ответить, тем более не забуду.. Просто делаю выводы!

Не надо судить по себе и делать "выводы". Есть просто люди необязательные. Они и маме родной могут ответить через неделю, не то что подруге. Но это не значит, что человек плохой. Если у вас что-то срочное и серьезное - звоните, не надо ждать ответа сутками и дуться. Если просто треп - ничего с вами не случится если вам такой же фигнeй ответят на час позже. Людей надо либо принимать такими, какие они есть, либо не общаться совсем, если прям бесит. А злиться на них за их недостатки и особенности - последнее дело. Они у каждого есть, идеальных не найдете.

Автор
#18
Vintage

Есть знакомая, задолбала уже своими сообщениями. Игнорю, она ещё больше пишет, всякие картинки с пожеланиями скидывает, благодарит за дружбу ( пару раз общались и всё! какая дружба?!)
Вот хотелось понять, что движет человеком когда его "не замечаешь"

Ею движет одиночество, а вами высокомерие

Высокомерие исключено. Однажды позвонила в 22, ответила, мало ли что случилось. Целый час трещала о своем. После этого каждодневно присылает смс, смайлики, картинки в стиле ты самая лучшая, спасибо за дружбу, дорожу нашей дружбой. Ещё один момент напрягает, пишет в любое время суток. Неужели человеку​ в 3-6 утра не спится?

Vintage
#19
Автор

VintageЕсть знакомая, задолбала уже своими сообщениями. Игнорю, она ещё больше пишет, всякие картинки с пожеланиями скидывает, благодарит за дружбу ( пару раз общались и всё! какая дружба?!)
Вот хотелось понять, что движет человеком когда его "не замечаешь"
Ею движет одиночество, а вами высокомерие
Высокомерие исключено. Однажды позвонила в 22, ответила, мало ли что случилось. Целый час трещала о своем. После этого каждодневно присылает смс, смайлики, картинки в стиле ты самая лучшая, спасибо за дружбу, дорожу нашей дружбой. Ещё один момент напрягает, пишет в любое время суток. Неужели человеку​ в 3-6 утра не спится?

Если она похожа на психическую, то нет смысла разбираться в её мотивах, просто заблокируйте её

Автор
#20
Гость

А что вам составляет огромный труд ответить взаимностью в конце то концов. Человек доброжелательный, дружелюбный вам пишет. Что тут такого хотябы смайлмк в ответ послать? Что от вас убудет что ли?
Нельзя так с людьми поступать

Мне не трудно. Настораживает настойчивость. Постоянно предлагает помощь с ребенком, напрашивается домой. Недавно узнала что во время перемены приходила в школу, разговаривала с сыном через сетку.

Гость
#21
Гость

А что вам составляет огромный труд ответить взаимностью в конце то концов. Человек доброжелательный, дружелюбный вам пишет. Что тут такого хотябы смайлмк в ответ послать? Что от вас убудет что ли?
Нельзя так с людьми поступать

А вас не бесит, когда вам навязываются скучные прилипчивые люди, не обремененные интеллектом? Меня вот бесит, понимаю автора. Безусловно, одиноких и готовых от одиночества вешаться на всех подряд, очень жаль. Правда, я очень жалостливый человек, могу даже заплакать, представив состояние такой вот знакомой автора, которой одиноко и тоскливо и хочется доброго слова в ответ. Но себя мне тоже жалко, ибо один раз таких приветишь - потом не отвяжешься. Плавали, знаем. Потому уже давно жалости волю не даю. Она меня редко в жизни вела к чему-то хорошему, в основном к дурацким проблемам дурацких людей, которые пытались сделать эти проблемы моими.

Гость
#22
Автор

ГостьА что вам составляет огромный труд ответить взаимностью в конце то концов. Человек доброжелательный, дружелюбный вам пишет. Что тут такого хотябы смайлмк в ответ послать? Что от вас убудет что ли?
Нельзя так с людьми поступать
Мне не трудно. Настораживает настойчивость. Постоянно предлагает помощь с ребенком, напрашивается домой. Недавно узнала что во время перемены приходила в школу, разговаривала с сыном через сетку.

так это другое дело, какое то маньячество, от таких надо подальше держаться

Наталья Пиорова
#23
Автор

Вас это задевает, нервирует? Думаете об этом?

ну, смотря на какаю тему сообщение. если это праздный вопрос о погоде, то и нет смысла обращать внимания. а если это смс: Ты где? Ты жив? Ушел за хлебом, и не отвечаешь вот уже месяц, хотя деньги на твой телефон я положила, а аккумулятор у тебя еще не здох, с@кин ты сын! Будь ты проклят! И ш@л@ва твоя туда же! - ну... тогда, может и логично, что абонент игнорирует ваши смс.

Гость
#24

Мой дядя не отвечал сутки на сообщения,был в сети...оказалось,умер.Дети живут в другом городе,жена его уехала как раз к ним,он заядлый компьютерщик,сутками за компом был,всегда на связи...а тут "в сети"-а ответа нет,сутки ждали,потом уже позвонили каким-то родственникам,оказалось умер от тромбоэмлии...

Гость
#25

я сразу отвечаю только на срочные сообщения, моему мч и маме. остальным не считаю нужным)

ГОСТЬ
#26
Автор

VintageЕсть знакомая, задолбала уже своими сообщениями. Игнорю, она ещё больше пишет, всякие картинки с пожеланиями скидывает, благодарит за дружбу ( пару раз общались и всё! какая дружба?!)
Вот хотелось понять, что движет человеком когда его "не замечаешь"
Ею движет одиночество, а вами высокомерие
Высокомерие исключено. Однажды позвонила в 22, ответила, мало ли что случилось. Целый час трещала о своем. После этого каждодневно присылает смс, смайлики, картинки в стиле ты самая лучшая, спасибо за дружбу, дорожу нашей дружбой. Ещё один момент напрягает, пишет в любое время суток. Неужели человеку​ в 3-6 утра не спится?

А что вам мешает написать ей то ,что думаете, а не трусливо "не замечать"?

Автор
#27
ГОСТЬ

VintageЕсть знакомая, задолбала уже своими сообщениями. Игнорю, она ещё больше пишет, всякие картинки с пожеланиями скидывает, благодарит за дружбу ( пару раз общались и всё! какая дружба?!)
Вот хотелось понять, что движет человеком когда его "не замечаешь"
Ею движет одиночество, а вами высокомерие
Высокомерие исключено. Однажды позвонила в 22, ответила, мало ли что случилось. Целый час трещала о своем. После этого каждодневно присылает смс, смайлики, картинки в стиле ты самая лучшая, спасибо за дружбу, дорожу нашей дружбой. Ещё один момент напрягает, пишет в любое время суток. Неужели человеку​ в 3-6 утра не спится?

А что вам мешает написать ей то ,что думаете, а не трусливо "не замечать"?

Думала пару раз не отвечу, отстанет.

Гость
#28
Автор

ГОСТЬVintageЕсть знакомая, задолбала уже своими сообщениями. Игнорю, она ещё больше пишет, всякие картинки с пожеланиями скидывает, благодарит за дружбу ( пару раз общались и всё! какая дружба?!)
Вот хотелось понять, что движет человеком когда его "не замечаешь"
Ею движет одиночество, а вами высокомерие
Высокомерие исключено. Однажды позвонила в 22, ответила, мало ли что случилось. Целый час трещала о своем. После этого каждодневно присылает смс, смайлики, картинки в стиле ты самая лучшая, спасибо за дружбу, дорожу нашей дружбой. Ещё один момент напрягает, пишет в любое время суток. Неужели человеку​ в 3-6 утра не спится?
А что вам мешает написать ей то ,что думаете, а не трусливо "не замечать"?
Думала пару раз не отвечу, отстанет.

Ой Автор, я такая же, и мне это который раз боком выходит.
Есть видно люди, которым заняться нечем, и эмпатии ноль. Вы им не ответили - они напишут еще тысячу раз, вообще без повода.
Лучше чем раньше тем лучше написать что не хотите общения. У них в мозгах там свои процессы...Через пару месяцев у по их мнению у вас уже дружба до гробовой доски - а вы хоп, и отказали. Будут страшные обиды, себя же потом виноватой чувствовать будешь...Не, ну наф иг

Гость
#29

Задевает. Когда друг мужа расстался со своей девушкой я все равно продолжила с ней общаться. Общались, общались...а потом как-то я написала ей сообщение - она не ответила. Потом ещё раз так же. И я её удалила.
А ещё была знакомая мать с детской площадки. С детьми раньше гуляли. Вдруг перестала отвечать на сообщения, хоть и читала их. Прошла где-то неделя и решила её удалить. Так она не потом прислала "?" Типа зачем удалила )

Гость
#30

вот вчера наqписала подруге ,вижу заxодила читала а на ответила,xотя обwялис норма,незнаю когда напиwет отвечат или игнорит?

Гость
#31
Гость

А что вам составляет огромный труд ответить взаимностью в конце то концов. Человек доброжелательный, дружелюбный вам пишет. Что тут такого хотябы смайлмк в ответ послать? Что от вас убудет что ли?
Нельзя так с людьми поступать

Согласно на все 100.блин все такие прям занятые

Гость
#32

Я думаю что человек занят.
Если разыскиваю срочно- так и пишу- это срочно. И все отвечают естессно
Есть тип людей, который не пользуется фейсбуками и проч фигней. Я кстати имею например смутное представоение что есть ***. В *** не отвечаю на чтото якобы дружеское и не по делу никогда. Держу пустой аккаунт только на случай смены номера телефона и потери контактов.смс отвечаю в завис от степени срочности.
Допускаю что есть люди которым нечем заняться. Как правило эти дюди работают, как ни странно, в отличие от меня.
Многим просто реально жвль времени( мне например) на пустопорожнюю переписку

Гость
#33

у меня сестра не отвечает на сообщения, видно, что прочла и молчит. Через неделю-другую звонит по телефону и минут 40 со мной трепется обо всём.
Не понимаю её. Переписка в сети бесплатно, а за 40 мин она платит при том, что у неё вечно денег нет. Идиотизм и это не лечится.

Гость
#34

я по этой причине свела общение в инете на нет
задолбалась уже, пишу - молчание
захожу в скайп, хрен знает ещё куда, сами же просили завести аккаунты во всех этих болталках и сами же пропадают
обрыдло и осточертело, почти уже не общаюсь

#35

я думаю - пфф, какие же они все дураки, что игнорят такое солнышко, как я. Жалкие ничтожные личности, не разбирающиеся в людях! ))

Ленка Сентябрьская
#37

Да все просто. Я если кому-то не отвечаю - значит мне пофиг на него. И нет желания общаться. Думаю, у всех так. Не надо оправдыввать его, мол, занят, не увидел, забыл..чепуха это. Просто не захотел ответить и все.

Автор
#38
Ленка Сентябрьская

Да все просто. Я если кому-то не отвечаю - значит мне пофиг на него. И нет желания общаться. Думаю, у всех так. Не надо оправдыввать его, мол, занят, не увидел, забыл..чепуха это. Просто не захотел ответить и все.

Да, наверное все так и есть, пофиг

Круассан с вареньем.
#39

значит, человеку не хочется отвечать, не интересен он/она, напрягает, и прочее

Гость
#40

Думаю, что не хочет общаться. Или занят человек) А иногда и сама не отвечаю, когда ответить нечего или не хочу общаться...

Гость
#42

Почему он не отвечает

Гость
#43

Вот уж эта помощь особенно!

Гость
#44

Тогда вам по фиг. А вам зачем пишуут? Вы оставили свои данные для помощи!

Гость
#45
Автор

А что вам мешает написать ей то ,что думаете, а не трусливо "не замечать"?

Думала пару раз не отвечу, отстанет.

Бог дал людям язык, чтобы они общались. Зачем "думать" ещё и "за глаза" человека обсуждать, если можно просто тактично объяснить свою позицию ну или хоть отписаться в конце концов. Вы реально неприятный человек.

Гость
#46
Принцесса-мильонщица

я думаю - пфф, какие же они все дураки, что игнорят такое солнышко, как я. Жалкие ничтожные личности, не разбирающиеся в людях! ))

Улыбнул пост про солышко).

Гость
#47
Автор

Есть знакомая, задолбала уже своими сообщениями. Игнорю, она ещё больше пишет, всякие картинки с пожеланиями скидывает, благодарит за дружбу ( пару раз общались и всё! какая дружба?!)
Вот хотелось понять, что движет человеком когда его "не замечаешь"

А вы сука

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: