Гость
Статьи
работающие с детьми …

работающие с детьми сами без детей

Все -таки ,если работаешь с детьми - нужны свои дети , чтоб лучше знать и понимать
Как вы к этому относитесь ? Знаю много девушек 30 плюс , якобы очень любят детей и работают с ними ,но своих не имеют ? Жильё и мужья есть

Гость
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за упоротый бред? Можно любить детей, но не иметь желания или возможности заводить своих.

Гость
#2

Автор про сапожника без сапог никогда не слышали? И что свои и чужие дети две большие разницы? А еще про знаменитых метров психологии, которые помогли миллионам людей, но себе помочь были не в силах?

Гость
#3

Чтобы работать с детьми, нужно иметь призвание + педагогическое образование.
Если развить вашу логику дальше, то и женщина гинеколог - акушер не может вести беременных пациенток и принимать у них роды, если нет своих детей.

Гость
#4

Автор овулятор до мозга костей.

*****
#5

Знаем таких. Нервы проёппаные, потом ни своих не могут воспитать, да и еще болячки на стрессовой почве мучают.

Гость
#6

Ну не знаю. Все учителя моих детей и все детские врачи, которые нас лечат, имеют детей. Есть, правда, 2 или 3 учииельницы и 1 учитель, которым 22-24 года, они не состоят в браке и не имеют детей. Таких пожилых классических учительниц-старых дев, как были в мое время, у моих детей ни разу не наблюдала.

freedom
#7

Проф. пригодность от наличия/отсутствия детей никак не зависит. Наоборот, когда голова о своих не болит - больше внимания могут уделять чужим. Может, врач/педагог с детьми доучивалась через одно место, тыкая диточкой в лицо экзаменатору - откуда вы знаете?

Гость
#8

прекрасный диктор и ведущая спокойной ночи в советское время ангелина вовк не имеет собственных детей, а как при это спокойной ночи вела

Гость
#9

Девушки, привет! Советую всем зайти в гости к ребятам - очень много красоты на лето для нас с Вами:
http://cosygoods.com/

Гость
#10

Лично знаю сотню примеров, когда очень любят чужих детей, не имея своих.

Гость
#11

Я не овулятор
Но зачем говорить постоянно мои детки ,такое лапочки ? Если своих нет ? Говорят дети -цветы жизни , дак почему своих не заводят тогда ?ладно бы это говорили девушки 20 лет , а то этим по 32 и 38

freedom
#12
Гость

Я не овулятор
Но зачем говорить постоянно мои детки ,такое лапочки ? Если своих нет ? Говорят дети -цветы жизни , дак почему своих не заводят тогда ?ладно бы это говорили девушки 20 лет , а то этим по 32 и 38

может, здоровье или финансы не позволяют. Или мужчину не нашли подходящего. В любом случае это не вашего ума (отсутствующего) дело

Гость
#13

Да не любовь это тогда к детям , а просто показуха
Если так любишь , так заведи своего

Гость
#14

12 , позволяют ! Одна на мерсе ездит
Мне кажется,это лицемерие
Они говорили так , нам фигуру жалко , типа дети - это фу
Но в социальных сетях прям в любви им признаются

freedom
#15
Гость

12 , позволяют ! Одна на мерсе ездит
Мне кажется,это лицемерие
Они говорили так , нам фигуру жалко , типа дети - это фу
Но в социальных сетях прям в любви им признаются

а если позволяют - тем более, завидуйте молча чужому мерсу и чужой фигуре. Пока прямых претензий в профессиональном плане нет - всё остальное ваше не касается, за детьми лучше следите.

Гость
#16

Чушь.

Гость
#17

Посмотрите Юлия черезова диваданс Санкт Петербург и эльмира хамзина диваданс Санкт Петербург
Там вся страница у второй в фотках детей чужих и любовь к ним

Гость
#18

Должны быть дети у тех ,кто работает с детьми , иначе это недоработаете

Гость
#19

Недоработник

Гость
#20

Они своим ученикам взрослым говорят , детей не хотим и их не любим, сиси ***** отвиснут
Но ради бабла готовы на все

Гость
#21

Видимо это все из за денег , на детях хорошо можно заработать , поэтому такое лицемерие

freedom
#22
Гость

Они своим ученикам взрослым говорят , детей не хотим и их не любим, сиси ***** отвиснут
Но ради бабла готовы на все

а вам завидно? Сиси уже отвисли поди, никто за такие бабла не предложит? Не суйте нос в чужую жизнь. Хотя вам в своей, видимо, заняться нечем.

Гость
#23
Гость

Да не любовь это тогда к детям , а просто показуха
Если так любишь , так заведи своего

Я вот, например, шоколад люблю, но не ем, вредно потому что. Улавливаете связь?

Гость
#24

Мне есть разница , хочу и пишу

Гость
#25

А ещё ведут детские танцы
При этом сами свою промежность трогают на стрипластике

Гость
#26
Гость

Должны быть дети у тех ,кто работает с детьми , иначе это недоработаете

Серьезно? У всех автомехаников должны быть машины?

Гость
#27

Одна так вообще эротические танцы детям ставит , ужас ,куда родители смотрят

Гость
#28

26 ,конечно

Гость
#29

Просто зачем такие ущербные нужны сапожники без сапог ? Ни одна нормальная женщина не отдаст ребёнка бездетной

Гость
#30
Гость

А ещё ведут детские танцы
При этом сами свою промежность трогают на стрипластике

Вам какое дело, что они трогают в свободное от ваших детей время?

Гость
#31

30 , а вам какое дело тогда до этой темы ? Зачем заходить ,если дела нет ?

Гость
#32
Гость

26 ,конечно

Вы дура или прикидываетесь? У всех летчиков есть личные самолеты, у машинистов - собственные поезда?

Гость
#33
Гость

30 , а вам какое дело тогда до этой темы ? Зачем заходить ,если дела нет ?

Не уходите от ответа.

freedom
#34
Гость

Просто зачем такие ущербные нужны сапожники без сапог ? Ни одна нормальная женщина не отдаст ребёнка бездетной

так не отдавайте, сидите дома со своими драгоценными малявками 24/7, безвылазно, а то бездетные женщины повсюду ходят. Иногда даже с вашими мужьями, пока вас так заботит вопрос, кто себе что трогает

Гость
#34

32 , причём тут самолеты , это вы дура
У любого педагога должны быть свои дети ,иначе это пустышка

Гость
#34
Гость

Просто зачем такие ущербные нужны сапожники без сапог ? Ни одна нормальная женщина не отдаст ребёнка бездетной

Ну-ну)) Я на вас посмотрю как вы у всякого репетитора, доктора, аниматора семейное положение и наличие детей требуете). Толсто.

Гость
#35
Гость

32 , причём тут самолеты , это вы дура
У любого педагога должны быть свои дети ,иначе это пустышка

А если педагог бесплодна или проблемы со здоровьем у ее мужа, а? В угоду тупому овулю типа вас она обязана взять детеныша из приюта?

freedom
#36
Гость

32 , причём тут самолеты , это вы дура
У любого педагога должны быть свои дети ,иначе это пустышка

у Януша Корчака не было

Гость
#37
Гость

32 , причём тут самолеты , это вы дура
У любого педагога должны быть свои дети ,иначе это пустышка

Гуглите биографию Макаренко. Сиильно удивитесь.

Гость
#38

37 , конечно ,чтобы знать изнутри это все

Гость
#39

Наверняка это пишут сейчас бездетные
А мамы по другому думают и за то ,чтобы у педагогов были свои дети

freedom
#40
Гость

Наверняка это пишут сейчас бездетные
А мамы по другому думают и за то ,чтобы у педагогов были свои дети

мамы могут хоть ус_раться, но от этого у всех подряд дети не появятся. Так что или держите своих детей на домашнем обучении, чтобы не дай боже не попали к бездетной учительнице, либо оценивайте людей, исходя из профессиональных качеств. Всё равно ваше мнение тут ни на что не влияет.

Гость
#41
Гость

Серьезно? У всех автомехаников должны быть машины?

А вы видели автомеханика без своей машины? )

Гость
#42
Гость

Наверняка это пишут сейчас бездетные
А мамы по другому думают и за то ,чтобы у педагогов были свои дети

Да мне пох на личную жизнь педагогов, мне больше важна квалификация и отношение к моему ребенку.

Гость
#43
Гость

А вы видели автомеханика без своей машины? )

Да, и не одного, потому что на норм машину не всегда есть средства, а за ремонт своего ведра денег не платят.

Гость
#44
Гость

37 , конечно ,чтобы знать изнутри это все

Что все? Как детей танцевать научить? Или что?

Гость
#45

Во курица ,а вариант ,что проблемы с зачатием не рассматривала ?или что муж детей не хочет ?а для таких как ты и говорит на ***** вопросы ответ ,что не рожает,что бы сиси не обвисли .

Гость
#46

У меня возник вопрос, а откуда Вы вообще знаете подробности личной жизни педагогов- наличие детей, мужей. Я тоже из образования, но никогда с детьми и родителями не обсуждают такие вопросы, я преподаю и это моя работа, а моя личная жизнь, их не касается, на то она и личная, и я не обязана о ней что- либо говорить !!! Когда перешла в новое учебное заведение, не все коллеги даже знали о моей семье, ни то что ученики и родители. Ни профессиональный стандарт, ни должная инструкция на содержит требований об обязательном распространении личной информации

Гость
#47
Гость

Чтобы работать с детьми, нужно иметь призвание + педагогическое образование.
Если развить вашу логику дальше, то и женщина гинеколог - акушер не может вести беременных пациенток и принимать у них роды, если нет своих детей.

А вот я врач акушер гинеколог и только во время беременности реальро поняла, что ДО особо не понимала многих вещей,в частности психологических аспектов,переживаний,что можно чувсвовать шевеление до 10-20 недель,что оттеки могут не снять хоть 10 подряд разгрузочных дней и строгие диеты с мочегонным итп.
Конечно отсутвие беременностей/родов это конечно не минус,но их наличие ОГРОМНЫЙ плюс.

Гость
#48

Когда все на себе испытаешь