Гость
Статьи
Что вам приносит …

Что вам приносит радость в жизни?

скажите чем вы увлекаетесь? Какое у вас есть хобби?  Чего вы хотите?

Мне 20 лет, я на третьем курсе университета, международные отношения, учусь в Европе. ПодрабатываюВ детском центре, на жизнь хватает. Вот сейчас каникулы, и я понимаю что меня вообще ничего не интересует и я ничего не хочу. Когда я жила с родителями то у меня были мечты, я хотела побывать в Европе,  увидеть Париж. Мне хотелось куда то поехать, где то побывать. Я интересовалась жизнью французов, их бытом интересами итд. Смотрела французские фильмы, читала статьи, учила язык что бы побольше про них узнать. Теперь я живу среди них, с языком проблем нету. У меня как будто сбылась мечта и после нее разочарование, пустота. Я ничего не хочу меня ничего не интересует. Я читаю что бы читать что то и иметь какую то общую культуру.

Еще я получаю удовольствие от еды. Я люблю вкусно покушать, люблю готовить для любимого.

У меня нету ни к чему страсти. Единственное что я хочу так это найти хорошую работу и начать хорошо зарабатывать. Хочу хороший социальный статус.

Гость
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Рожать детей.

Гость
#2

НИЧЕГО. Я бы давно ушла из этой жизни, но боюсь попасть в ад...

#3

Еда. Желуди в сметане. Самое то.

Что же делать
#4

Что вам приносит радость в жизни

Денешки

Гость
#5

Влюбленные взгляды мужчин. От этого у меня эйфория и бабочки. Сейчас я в декрет, думаю, как теперь мне быть, где добывать бабочек?

Алина
#6
Гость

Влюбленные взгляды мужчин. От этого у меня эйфория и бабочки. Сейчас я в декрет, думаю, как теперь мне быть, где добывать бабочек?

А мyж есть? От него бабочек нет уже?

Гость
#7

Я много чего люблю, но возможности заниматься этим часто нет из-за работы. Люблю читать запоями, винишко, осенний и зимний лес, люблю свою дачу и каждый кустик там, вязать, обожаю общение с друзьями, водить машину с хорошей музыкой, сидеть у реки, гулять по старым красивым улочкам, конечно море и песок на просторных пляжах, поесть тоже люблю вкусно, одеваться красиво, макияж, всего не перечислишь... А в 20 лет меня вообще от всего перло, а любовь, симпатии, дискотеки, беззаботность, не понимаю таких молодых как автор.

Гость
#8

Зажрались, мадама. Пардоньте мой французский

Гость
#9

японцы приехав в Париж и увидев загаженые улицы и стада баб в парандже вместо картинки из фильмов 50х годов, вообще до суицида доходят. там у них есть спецлиния для "Париж-синдрома"

Гость
#10
Гость

скажите чем вы увлекаетесь? Какое у вас есть хобби?  Чего вы хотите?

Мне 20 лет, я на третьем курсе университета, международные отношения, учусь в Европе. ПодрабатываюВ детском центре, на жизнь хватает. Вот сейчас каникулы, и я понимаю что меня вообще ничего не интересует и я ничего не хочу. Когда я жила с родителями то у меня были мечты, я хотела побывать в Европе,  увидеть Париж. Мне хотелось куда то поехать, где то побывать. Я интересовалась жизнью французов, их бытом интересами итд. Смотрела французские фильмы, читала статьи, учила язык что бы побольше про них узнать. Теперь я живу среди них, с языком проблем нету. У меня как будто сбылась мечта и после нее разочарование, пустота. Я ничего не хочу меня ничего не интересует. Я читаю что бы читать что то и иметь какую то общую культуру.

Еще я получаю удовольствие от еды. Я люблю вкусно покушать, люблю готовить для любимого.

У меня нету ни к чему страсти. Единственное что я хочу так это найти хорошую работу и начать хорошо зарабатывать. Хочу хороший социальный статус.

Спокойное устроение духа,чистая совесть, творчество,хорошая погода,секс, музыка,поэзия,интересные книги и фильмы,интересные собеседники,ванна,кофе,вкусная еда.

Вика
#11

Меня радуют деньги. Возможность путешествовать, покупать все, что я хочу, комфортно жить и прекрасно выглядеть. Люблю есть вкусно, подольше поспать, и хорошо потрахаться с красивым мужчиной.

Автор
#12
Вика

Меня радуют деньги. Возможность путешествовать, покупать все, что я хочу, комфортно жить и прекрасно выглядеть. Люблю есть вкусно, подольше поспать, и хорошо потрахаться с красивым мужчиной.

Мне такое тоже нравится :)

Гость
#13

Деньги и только деньги

крис
#14

деньги и покупки

Радость
#15

Мне приносит радость проводить время с семьей - ездить на выходных по интересным и красивым местам, читать и узнавать об этих местах исторические факты и легенды, традиции и обычаи, принимать участие в карнавалах, фестивалях и прочих мероприятиях, фотографировать, люблю вкусно и красиво поесть и выпить, еще радость приносит общение с животными, выращивать для себя цветы\ягоды. Радость и удовольствие получаю от хороших книг\статей, интересных лекций, музыки, фильмов, походов в аквапарки или аттракционы, от спа-терм и конечно от моря (сейчас как откроем сезон, так и до октября). Собственно очень от многих вещей, включая просто сидеть на террасе и пить кофе под пение птиц, короче, я совсем неприхотлива и радуюсь малому.

Гость
#16
Гость

Я много чего люблю, но возможности заниматься этим часто нет из-за работы. Люблю читать запоями, винишко, осенний и зимний лес, люблю свою дачу и каждый кустик там, вязать, обожаю общение с друзьями, водить машину с хорошей музыкой, сидеть у реки, гулять по старым красивым улочкам, конечно море и песок на просторных пляжах, поесть тоже люблю вкусно, одеваться красиво, макияж, всего не перечислишь... А в 20 лет меня вообще от всего перло, а любовь, симпатии, дискотеки, беззаботность, не понимаю таких молодых как автор.

Забыла! и конечно котики!)

Радость
#17

и конечно СЕКС!))

Гостья
#18

Мне приносит радость хороший 12-ти часовой сон. Отсыпаюсь встаю и спокойная как танк.

Гость
#19
Алина

А мyж есть? От него бабочек нет уже?

Есть, но мне нужно много новых видов бабочек разных форм и окрасок... такая у меня натура охотницы за бабочками, я ими любуюсь. Нет, не изменяю, ничего такого, просто вот нужны и всё, а без них тоска.

Гость
#20
Гость

Влюбленные взгляды мужчин. От этого у меня эйфория и бабочки. Сейчас я в декрет, думаю, как теперь мне быть, где добывать бабочек?

а у меня это внезапно закончилось когда мне тридцак стукнул и как будто смысл жизни пропал((

Гость
#21
Гость

Влюбленные взгляды мужчин. От этого у меня эйфория и бабочки. Сейчас я в декрет, думаю, как теперь мне быть, где добывать бабочек?

Вы имели в виду похотливые взгляды? ну так достаточно на улицу выйти, полно мужчин, которые на любую мимо проходящую девушку такими взглядами смотрят

Гость
#22
Гость

а у меня это внезапно закончилось когда мне тридцак стукнул и как будто смысл жизни пропал((

Что - это? Желание бабочек или сами бабочки? Мне тоже скоро тридцатник, боюсь, что азгляды закончатся( и мой смысл тоже. Конечно, проживу, есть еще много чего интересного, но это реальная эйфория, незамутненная радость бытия для меня.

Гость
#23
Гость

Вы имели в виду похотливые взгляды? ну так достаточно на улицу выйти, полно мужчин, которые на любую мимо проходящую девушку такими взглядами смотрят

Неееет, не похотливые, к сожалению. Это было бы проще. А мне именно влюбленные, восхищенные нужны. Если я знаю, что мужчина в меня уже немножечко влюблен (дальше не иду), мне сносит крышу от счастья. Ну вот так, может, примитивно, не знаю, но как есть.

Гость
#24
Гость

Неееет, не похотливые, к сожалению. Это было бы проще. А мне именно влюбленные, восхищенные нужны. Если я знаю, что мужчина в меня уже немножечко влюблен (дальше не иду), мне сносит крышу от счастья. Ну вот так, может, примитивно, не знаю, но как есть.

Разберитесь с самооценкой, а то с возрастом начнете страдать.

Гость
#25
Гость

Что - это? Желание бабочек или сами бабочки? Мне тоже скоро тридцатник, боюсь, что азгляды закончатся( и мой смысл тоже. Конечно, проживу, есть еще много чего интересного, но это реальная эйфория, незамутненная радость бытия для меня.

Ну просто мужиков у нас красивых нет это раз. Все мои ровесники меня уже не привлекают это два. И уже нет загадочности мужской души, потому что понимаешь, что они все хотят тр а х н уть тебя. В конечном итоге, начинаешь относиться к ним как к мебели. Раньше страдала от того что внимания не хватает, теперь страдаю от того что мне они не интересны больше, хоть стопицот взглядов, ну и гормоны все подохли уже

Гость
#26
Гость

Неееет, не похотливые, к сожалению. Это было бы проще. А мне именно влюбленные, восхищенные нужны. Если я знаю, что мужчина в меня уже немножечко влюблен (дальше не иду), мне сносит крышу от счастья. Ну вот так, может, примитивно, не знаю, но как есть.

Ой, узнаю себя)))) я вам завидую. Это здорово! Только мужу не изменяйте! Влюбитесь все хана. Все разрушите и не поймёте во имя чего

Гость
#27
Гость

Разберитесь с самооценкой, а то с возрастом начнете страдать.

Да вроде нормальная у меня самооценка. Некоторые завышенной считают. А страдать я уже начинаю, потому что талант у меня такой - влюблять, как я без него проживу ума не приложу. А так, всё у меня есть, всё ок по другим фронтам. Может, я еще и ого-го, но мне как-то стыдно теперь за своё желание нравится мужчинам, вроде как дама замужняя детная, а туда же... тьфу.

Гость
#28

Я обожаю спать!!! Обожаю обняться с любимым и кино смотреть, обожаю когда рядышком мурлычет любимый кот, обожаю читать классику.

Гость
#29
Гость

Гость Неееет, не похотливые, к сожалению. Это было бы проще. А мне именно влюбленные, восхищенные нужны. Если я знаю, что мужчина в меня уже немножечко влюблен (дальше не иду), мне сносит крышу от счастья. Ну вот так, может, примитивно, не знаю, но как есть.
Ой, узнаю себя)))) я вам завидую. Это здорово! Только мужу не изменяйте! Влюбитесь все хана. Все разрушите и не поймёте во имя чего

Ура!! Как здорово, что вы поняли! Про влюбиться очень хочется, но и боязно. Мужа люблю очень, кстати, но он это...того... добытый трофей. Как же завидовать-то, если страдаю? В юности я и сама себе завидовала, а теперь вроде как старею уже... Хочется быть такой загадочной старушкой, что до конца приковывает взгляды. Есть у меня такая знакомая престарелая профессор - я и сама в нее немножечко влюблена. Желаю нам с вами такой быть всегда (:

Гость
#30
Гость

Гость
Что - это? Желание бабочек или сами бабочки? Мне тоже скоро тридцатник, боюсь, что азгляды закончатся( и мой смысл тоже. Конечно, проживу, есть еще много чего интересного, но это реальная эйфория, незамутненная радость бытия для меня.
Ну просто мужиков у нас красивых нет это раз. Все мои ровесники меня уже не привлекают это два. И уже нет загадочности мужской души, потому что понимаешь, что они все хотят тр а х н уть тебя. В конечном итоге, начинаешь относиться к ним как к мебели. Раньше страдала от того что внимания не хватает, теперь страдаю от того что мне они не интересны больше, хоть стопицот взглядов, ну и гормоны все подохли уже

Блиииин, вот печаль. Ну почему вы не верите в искренность? Есть мужчины такие, что до старости юноши чистые, как бы так выразиться... ну да, трахаться все хотят, но разве это плохо, когда хотят уже после того, как влюбленность запущена, процессы пошли, и желание возникает неизбежно. Это ведь особая энергетика, бешеная.... Вы ее совсем перестали чувствовать? А просто трах ради траха такого не вызовет, это да. Всегда ведь чувствуешь, что мужчина просто хочет не тебя, а просто траха. На счет некрасивых мужчин даже не знаю, мне очень нравятся постарше - своей прожженной красотой с интеллектуальным напылением.

Гость
#31

Мне 23, и я люблю тратить деньги мужа и бездельничать) люблю заказывать еду на дом, потому что лень идти в магазин, люблю ездить отдыхать за границу, люблю в магазине показывать, что у меня много денег. Вот такая я вот плохая.

Гость
#32
Гость

Мне 23, и я люблю тратить деньги мужа и бездельничать) люблю заказывать еду на дом, потому что лень идти в магазин, люблю ездить отдыхать за границу, люблю в магазине показывать, что у меня много денег. Вот такая я вот плохая.

Надо же, а мне за это стыдно, наоборот)))

Гость
#33
Гость

Надо же, а мне за это стыдно, наоборот)))

По началу тоже было стыдно, потом нормуль

Гость
#34

Сон и успехи ребенка.

Гость
#35

Тоже как у всех, про бабочки в том числе, но иногда случается ничего не радует, тогда алкоголь, слезы, либо дикие танцы до утра, нужна какая-то "перезагрузка"

Гость
#36
Гость

Блиииин, вот печаль. Ну почему вы не верите в искренность? Есть мужчины такие, что до старости юноши чистые, как бы так выразиться... ну да, трахаться все хотят, но разве это плохо, когда хотят уже после того, как влюбленность запущена, процессы пошли, и желание возникает неизбежно. Это ведь особая энергетика, бешеная.... Вы ее совсем перестали чувствовать? А просто трах ради траха такого не вызовет, это да. Всегда ведь чувствуешь, что мужчина просто хочет не тебя, а просто траха. На счет некрасивых мужчин даже не знаю, мне очень нравятся постарше - своей прожженной красотой с интеллектуальным напылением.

совсем перестала чувствовать. Как будто в вакууме каком-то оказалась. Ещё год назад такого представить было невозможно, у меня целью жизни было внимание мужиков и "дружба" с ними, а потом однажды в один миг как переклинило. Сейчас смотрю на них ровно. Раньше могла краснеть стесняться, сейчас всёёё. Наверное, это не плохо, что все хотят тра-х-ся, но мне и секс перестал быть интересен аще.

Гость
#37
Гость

Гость Блиииин, вот печаль. Ну почему вы не верите в искренность? Есть мужчины такие, что до старости юноши чистые, как бы так выразиться... ну да, трахаться все хотят, но разве это плохо, когда хотят уже после того, как влюбленность запущена, процессы пошли, и желание возникает неизбежно. Это ведь особая энергетика, бешеная.... Вы ее совсем перестали чувствовать? А просто трах ради траха такого не вызовет, это да. Всегда ведь чувствуешь, что мужчина просто хочет не тебя, а просто траха. На счет некрасивых мужчин даже не знаю, мне очень нравятся постарше - своей прожженной красотой с интеллектуальным напылением.
совсем перестала чувствовать. Как будто в вакууме каком-то оказалась. Ещё год назад такого представить было невозможно, у меня целью жизни было внимание мужиков и "дружба" с ними, а потом однажды в один миг как переклинило. Сейчас смотрю на них ровно. Раньше могла краснеть стесняться, сейчас всёёё. Наверное, это не плохо, что все хотят тра-х-ся, но мне и секс перестал быть интересен аще.

И вы не чувствуете пустоту? Чем ее заполнили? Возможно, это временное? У меня так было на фоне стресса.

Гость
#38
Гость

скажите чем вы увлекаетесь? Какое у вас есть хобби?  Чего вы хотите?
Мне 20 лет, я на третьем курсе университета, международные отношения, учусь в Европе. ПодрабатываюВ детском центре, на жизнь хватает. Вот сейчас каникулы, и я понимаю что меня вообще ничего не интересует и я ничего не хочу. Когда я жила с родителями то у меня были мечты, я хотела побывать в Европе,  увидеть Париж. Мне хотелось куда то поехать, где то побывать. Я интересовалась жизнью французов, их бытом интересами итд. Смотрела французские фильмы, читала статьи, учила язык что бы побольше про них узнать. Теперь я живу среди них, с языком проблем нету. У меня как будто сбылась мечта и после нее разочарование, пустота. Я ничего не хочу меня ничего не интересует. Я читаю что бы читать что то и иметь какую то общую культуру.
Еще я получаю удовольствие от еды. Я люблю вкусно покушать, люблю готовить для любимого.
У меня нету ни к чему страсти. Единственное что я хочу так это найти хорошую работу и начать хорошо зарабатывать. Хочу хороший социальный статус.

Ny tak est esche ispaniya, angliya, amerika)) esche est o chem mechtat... A voobsche avtor ne bessitis s jiry v vasgem vozroste uje davno mojno bilo pereverntt ty franziu s nog na golovy.. Vi ved sami pishite chto deneg xotite ny tak strojte karyery! Ya toje wsche so shkolnix let pereexala zagranicy i tije sidela dyryu mayalas a sejchas jaleu!!! Prixoditsa vse naverstvovat

Гость
#39
Автор

Мне такое тоже нравится :)

+1 :)

гостья
#40

секс. вождение машины и верховая езда

брат Хандона Петровича
#41
Гость

Неееет, не похотливые, к сожалению. Это было бы проще. А мне именно влюбленные, восхищенные нужны. Если я знаю, что мужчина в меня уже немножечко влюблен (дальше не иду), мне сносит крышу от счастья. Ну вот так, может, примитивно, не знаю, но как есть.

Мужики не влюбляются, а хотят тебя ***, дура ты набитая, коли до сих пор этого не поняла.
А то что ты дальше не идешь, делает тебя еще хуже портовой ***. сисськами, попкой трясешь, а давать не даешь. Бесит такое бабье. Начинаешь их сиськотряс игнорить - так обижаются и ходят как собачонки побитые, тьфу.

Гость
#42

У вас, видимо, секс плохой. Потому что, когда секс классный - все обретает смысл, а вы получаете крылья для всего остального, для жизни.

брат Хандона Петровича
#43
Гость

Мне 23, и я люблю тратить деньги мужа и бездельничать) люблю заказывать еду на дом, потому что лень идти в магазин, люблю ездить отдыхать за границу, люблю в магазине показывать, что у меня много денег. Вот такая я вот плохая.

Пока муж-олень бабло дает вложись лучше в сисськи и жеппу, тура, не трать на фуйню. Или инвестируй в акции, хотя у тебя для этого мозгов нет. Когда он помоложе найдет, пистой торговать придется.

Гость
#44
Гость

И вы не чувствуете пустоту? Чем ее заполнили? Возможно, это временное? У меня так было на фоне стресса.

чувствую что скучно стало жить и нет как таковой цели, раньше было стремление меняться и ловить разные взгляды. Сейчас мне фиолетово. С другой стороны рада чо наконец-то все, умерла, мне всегда мешало это жить, гормоны сильно бомбили и эти любовные страсти выматывали. Ну надеюсь что все-таки это все

L***
#45

Я даже не знаю.Секс,вино,еда- к ним стала равнодушна.Природа и её созерцание дают ещё положительные эмоции.А так я чувствую отчуждение от всех людских радостей.Может помру скоро,не знаю.

Гость
#46

Опять все свели к мужикам, тьфу....

Гость
#47

Радость приносит всё: хорошая погода, музыка, высокие каблуки, шопинг, вкусно кушать, ходить в солярий, поездки к морю, лежать на шезлонге у бассейна смотря как купается сын, общение с сыном, совместные походы в кино, работа, общение с людьми/коллегами. Сон(!)

Гость
#48
брат Хандона Петровича

Мужики не влюбляются, а хотят тебя ***, дура ты набитая, коли до сих пор этого не поняла.
А то что ты дальше не идешь, делает тебя еще хуже портовой ***. сисськами, попкой трясешь, а давать не даешь. Бесит такое бабье. Начинаешь их сиськотряс игнорить - так обижаются и ходят как собачонки побитые, тьфу.

Ну если в тебя никто не влюблялся в жизни, что не особо удивительно, я тебе сочувствую, чувак! Как только влюбится хоть одна побитая собачонка, так ты и расцветешь и слюни пустишь, и приобретет твоя жизнь краски и драматизм вместо ограниченной среднестатистической убогости :) удачи, чувак!

Гость
#49
Гость

чувствую что скучно стало жить и нет как таковой цели, раньше было стремление меняться и ловить разные взгляды. Сейчас мне фиолетово. С другой стороны рада чо наконец-то все, умерла, мне всегда мешало это жить, гормоны сильно бомбили и эти любовные страсти выматывали. Ну надеюсь что все-таки это все

Вас лет-то сколько? По-моему, у вас просто депрессивное состояние. Всё ещё впереди!

Гость
#50
Гость

Опять все свели к мужикам, тьфу....

Да вот не к мужикам вовсе, а к состоянию особому души.