Гость
Статьи
Что вам приносит …

Что вам приносит радость в жизни?

Семья, дети, увлечения, а может вкусная еда? Поделитесь.

52 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

деньги дают свободу, свобода приносит радость.....

Кристина
#2

Путешествия, приятное общение, люди, красивые вещи, помощь нуждающимся, всякие мероприятия, где можно "похвастаться собой", шоппинг, секс, вкусная еда...

гость
#3

любовь

Кристина
#4

Еще вспомнила: люблю почитать книгу хорошую, плавать люблю, или спортом на природе заниматься (типа йоги или побегать в лесу)...

Рупрeхт
#5

Книшке дажэ лучче.

#6

у меня наоборот, от книжек *рочить хочеться))))

Радость много чё приносит, но не чтение-точно

светик
#7

деньги...деньги... деньги. БУДУТ ДЕНЬГИ БУДЕТ ВСЁЁЁЁЁЁЁЁ.......И радость,и путешествия, и шопинги, и друзья, и дети,и здоровье и всё,всё,всё...........чего душа не пожелает.

Близняшка
#8

Любовь, моя семьия, друзья, спорт и все что связано с этими понятиями.

Гость
#9

кино

Сандруся
#10

а я буги-вуги танцую и это приносит мне радость...

Гость
#11

бывший муж

Ускоритель частиц
#12
светик

деньги...деньги... деньги. БУДУТ ДЕНЬГИ БУДЕТ ВСЁЁЁЁЁЁЁЁ.......И радость,и путешествия, и шопинги, и друзья, и дети,и здоровье и всё,всё,всё...........чего душа не пожелает.

))))

ЮТА
#13

Любовь

светик
#14

Любовь - приходит и уходит, а кушать хочется всегда.

Гость
#15

мои кошаки, красивущий амариллис, вкусная еда, секс, общение, хорошее кино.

#16

Познавательные передачи, интересные книги, вкусные десерты и любимый человек, когда вы хожу на улицу и оказывается, что именно сегодня я не прогадала и оделась лучше всего по погоде и мне не зябко=)

Мик
#17

Like_a_good_book

побыть одному;

почитать;

послушать музыку на большой громкости;

пройти быстрым шагом в течение двух часов;

провести вечер и ночь с подругой, когда она появляется не

предупредив;

поесть после того как проголодался;

согреться после того как промёрз;

сходить в парную, а после принять 100 грамм;

выпить без повода, но хорошую водку;

проснуться утром, зная, что впереди пара-тройка выходных.

Man
#18

почему-то эта тема напомнила мне фильм Амели:)

"Амели любит: опускать руку в мешок с фасолью, надламывать чайной ложечкой корочку крем-брюле, пускать ╚блинчики╩ по каналу Сен-Мартен" :)

#19

Man, 20. о, да... Амели - утонченная девушка

она еще любила рисовать кусочком сыра не морозном стекле, строить из багета передвижные дупла для французских дятлов и анимировать тушеные лягушачьи лапки в ресторанах, чем приводила в замешательство официантов

Принцесса на белом коне
#20

Танцы, рисование, чтение хороших книг, просмотр романтических комедий - все это приносит мне радость)))))))))) мелкие радости жизни:)

#21
Мик

Like_a_good_book побыть одному; почитать; послушать музыку на большой громкости; пройти быстрым шагом в течение двух часов; провести вечер и ночь с подругой, когда она появляется не предупредив; поесть после того как проголодался; согреться после того как промёрз; сходить в парную, а после принять 100 грамм; выпить без повода, но хорошую водку; проснуться утром, зная, что впереди пара-тройка выходных.

Согласна!!!! И это еще далеко не полный список!

- в уютном теплом кресле посмотреть с мужем фильм

- а про секс я даже говорить не буду:)))

- в субботнее утро поплотнее прижаться к мужу и покемарить еще пару часиков, а если еще и детеныш утром придет в постель, вообще полное счастье- вдохнуть запах его волосенок, обнять мужа и спать, спать....

- запах утреннего кофе.

- звонок в дверь друзей, которых ждешь с накрытым столом

- чувство предоставленности себе одной, когда мужики куда-нибудь уходят и ты можешь завалиться на диван с любимой книгой или с фильмом.

- предвкушение путешествия

- и еще куча всего, что не перечислить!

Шуршунчик
#22

аппетитная жрачка, качественное бухло, ароматы свежесвареного кофе, свеженапечатаных денег/книни/журнала, аромат спелой дыни; хороший парфюм, кино, массаж, новая интересная информация обо всем в этом мире, спортбайки, аэрография, дарить девушкам цветы, интернет, хорошие книги, нестись на встречу ветру на велике/Z4, финансовая независимость=свобода, горные/беговые лыжи, Белые Олимпиады, смотреть на ночное небо, да и много чего еще..

английская
#23

бабулики, бабулятка... ах да, еще бабки:)

Дама в пижаме
#24

ну в общем все почти об одном и том же "любовь и деньги".

Доктор Дик
#25

Сон это главное, если выспаться, то и деньги будут и всё остальное.

Керен
#26

Хороший форум. Интересно, что многие отметили разные запахи как причину радости. Полностью присоединяюсь: запах очень часто до того важный индикатор состояния, что может быть почти так же важен, как само состояние.

Итак запахи: воздух после дождя предлагаю присвоить номер два. Номер три море. Номер четыре кофе и/или шуколад. Пять костер/камин и шашлык. Шесть дерево и кожа - запах дома.

Запах номер один, предлагается запах тела и волос любимого человека.

Гость
#27

Раз уж речь пошла про запахи, то для меня счастье - запах креозота. А еще сломанные вечно открытые двери в электричках, заброшенные деревни и деревянные домики в подмосковных городах, горы со снегом на вершинах, ледники, голубые озера, аэропорты и вокзалы, старые европейские города, покормить ежей на даче, зимой топить печку, и ПОСПАТЬ! Последнее бывает реже всего.

Мистштюк
#28

Танцы, танцы еще раз танцы! Я и не знала до 28 лет, какое это счастье и радость.

Гость
#29

любовь, хорошее самочувствие, заниматься любимым делом, читать, строить планы и воплощать их, готовить вкусную еду для мужа и друзей, путешествия (особенно экзотика), море, океан, красивая одежда, качественная косметика, ароматы апельсина, ванили, размеренная жизнь без спешки, часто нравятся простые радости))))

Гость
#30

Самопознание.

Гость
#31

Проснуться на секунду, подумав, что уже утро, и увидеть, что еще до подъема 4 часа, и можно спать дальше. Замечательные теплые, мягкие вещи, связанные для меня моей мамой. Встретить мужа в кафе после работы, потом вместе идти домой. Муж, рассеянно роящийся в портфеле со словами "А я вот тебе кое-что купил...". Лица студентов, которые только что от меня узнали что-то полезное и интересное и чему-то научились. Запах старых книг. Идти на встречу с друзьями, немного опаздывать, но знать, что они ждут, и что уже заказали для меня бокал вина. Хороший выбор нарядов по утрам, перед выходом на работу, когда все нравится и все подходит.

Боярыня с мороза
#32

радость мне приносят наличие у меня денег, умеренное употребление мною крепких спиртных напитков и болезнь начальницы.

Однако
#33

когда есть деньги и МОГУ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ купить что хочу, но не покупаю так как нет необходимости, когда впереди насыщенные выходные, радуюсь кошке, радуюсь когда остаюсь одна чтобы почитать отличную книгу которая даст позание чего то нового, подумать и собраться неспеша например на тусовку с мужем, радует когда вкусняка в холодильнике,радуюсь когда у близких все хорошо и нет повода за них волноваться, иначе все мои радости к чертям под хвост

Красотка
#34

я сама себе радость приношу)

Alina
#35

33, coala grey?

:-/
#36

оррррргазммммммм

#37

труд

сакура
#38

секс и деньги

Гость
#39

Кровать и сон. Обожаю спать больше всего на свете. Тяжело расстаюсь с кроваткой по утрам. Бывает целый день там нахожусь. Кошечку под бок подмяла и...

Гость
#40

когда едздим почти каждые выходные лета на море. это такой кайф лежать на белом песочке, слышать шум прибоя... у меня от счастья аж муражки по коже, от того что подумаю как же мне хорошо в даный момент. а сейчас дурацкая зима, и на море не съездишь, обидно...

Ореховая Соня
#41

Целовать спящего дитенка и чувствовать его запах; лежать на матрасе, заплыв в море как можно дальше от людей и впитывать в себя солнце каждой клеточкой; ехать куда-нибудь далеко одной в машине под хорошую музыку; смотреть с самолета на облака и землю внизу; нырять или просто плавать с маской; устроиться на диване смотреть хороший фильм с кошкой, подушкой, бутылкой пива и пачкой орешков; слушать любимую музыку; хорошо позаниматься спортом; ложиться спать в пятницу вечером, зная, что впереди выходные и спать, спать, спать.... Покупать то, что приглянулось, хоть это и не по плану; краситься и наряжаться собираясь куда-то; еще массаж, вкусная еда и послеобеденный сон

Гость
#42

море кошки мужчины

Гость
#43

Первые солнечные весенние деньки. Запах елки, наряженной к Новому году. Просыпаться в деревне под крики петухов, выходить босиком на нагретое от солнца крыльцо... Много чего, жизнь прекрасна, давайте радоваться ей!

апачиму?
#44
Гость

Раз уж речь пошла про запахи, то для меня счастье - запах креозота.

вот же блин, а я информацию в инете ищу как избавиться от запаxа креозота

Гость
#45

Когда самолет приземляется на полосу и ты ступаешь на американскую землю.

Prosto ja
#46

Интересная книга

Гость
#47
Доктор Дик

Сон это главное, если выспаться, то и деньги будут и всё остальное.

Сон вещь серьезная, чтобы высыпаться нужно приложить определенные усилия, потратить время. Это ведь целая привычка -спать правильно и высыпаться.

Вот например тренинг на эту тему www.vstavaj.info

Гость
#48
гость

деньги дают свободу, свобода приносит радость.....

мне радость приносит больше всего мои родные потому что они всегда рядом и поддержут тебя в любое время деньги счастья не принесут за деньги не всё купишь запомните друзья мои!😊

Гость
#49

мне радость приносит больше всего мои родные потому что они всегда рядом и подержут тебя в любое время деньги счастья не принесут за деньги не всё купишь

АЛИНА
#52

занятия хобби колекционированием