Гость
Статьи
Найти бы обеспеченного …

Найти бы обеспеченного мужчину

Если вкратце, немного расскажу о ситуации в моей жизни.
Я вообще по жизни все пытаюсь достигнуть своими усилиями, без чьей-либо помощи, а иногда так хочется быть слабой и переложить ответственность за себя на чужие плечи. Ведь другие же девушки и женщины как-то умудряются это сделать, а я не могу по
чему-то. Я творческий человек, хочу петь на большой сцене, у меня всегда был от природы большой голос, но внешность моя средненькая, образование слабое провинциальное, сама из бедной и многодетной рабочей семьи. Рано познала, что такое работать официанткой, промоутером, продавцом на рынке, пока другие мои сверстницы прохлаждались по Европам, морям или ночным клубам. Я и сама бы рада была прохлаждаться там же, кроме клубов, конечно, но не на что мне это и сейчас даже. Я всю жизнь только и знаю, что работать наемным работником, это так обидно! Вообще, я заметила тенденцию, что девушки, которые рождаются в простой рабочей семьи или просто в бедной семьи учителей, врачей, культурных работников, то максимум. что они могут, это более менее выбиться в люди к годам 40, когда уже нет огня и живости в глазах, когда уже и от жизни успел устать, ведь вся молодость была потрачена за отстаивание своего места под солнцем и постоянной работы. Постоянный труд изнашивает женщину или девушку, а если мало работать, то нифига себе нельзя ничего позволить: ни косметику нормальную, ни отдых раз в год, ни одежду. Какой-то замкнутый круг просто, колесо сансары.
Но может, у кого из вас моя ситуация, кто уже давно делает все, чтобы выползти из нищеты и выбиться в люди? Я вот, например, хочу стать знаменитой и хорошо зарабатывать, певицей.

Обиженная жизнью!
101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

нет, ты не станешь знаменитой, потому что в каждом слове, да и наверняка на лице твоем написано - Я завистливая, злая, зануднаятварь, держитесь от меня подальше!!! У таких существ нет ни грама харизмы, они противны и излучаю плохую энергию.

Наталья
#3

Ода халяве, исполняет народная артистка Жизнью Обиженная.

Гость
#4

Идите в голос, там на кастинги, пойте на ютуб, выкладываейте в группы вк! Делайте что нибудь@ и да раз надоело пахать ищите кормильца и пойте хоть для себя в караоке и для него) главное здоровая, красота вторична...я вот красивая но больная вот где жесть и боль и ноль шансов по жизни

Гость
#5

Тема разводка автор троллиха.
По теме - крайне маловероятно что такой сценарий получится. Певички от содержателей - это прежде всего содержанки, удовлетворяющие своего папика в сексе и в тщеславии. За это папик может и на раскрутку денег дать. Талант певческий в таких вопросах - дело третье и четвертое, все выступления таких певичек записываются другой настоящей певицей по найму, а певичка содержанка скачет на сцене под эту чужую фонограмму. Тут важно платье открытое и фигура стройная. Так это работает.

Гость
#6

Нет, не обидно. На обиженных, как известно, воду возят. У Вас хоть голос есть. У меня вот нет его, только разве в душе попеть, а так иногда хочется.И не стоит завидовать другим, у каждого своя дорога. Мне кажется, это все отражается на лице. Пытайтесь дальше.Главное желание, все получится

Гость
#7

сейчас-то какие проблемы - пой и выкладывай на ютуб, вот тебе и сцена.

Гость
#11
Обиженная жизнью!

А почему у них дорога лучше должна быть, чем моя? я чем-то хуже их с самого рождения, когда еще говорить не умела? Почему я должна принимать свою судьбу вот такой, а может я их жизнь хочу себе? Нет, ну а что! Они ведь имели право родиться в изначально хороших условиях. а я почему не имела право? Я чем-то хуже что ли?

Вы продолжение своих родителей, а они своих....все справедливо! Это они вас сделаои такой...да и вообще певиц раз два и обчелся одни и теже лица! А простолюдинов миллионы, миллиарды бедных!

Гость
#15

Нет ничего хуже, когда из твоих детей вырастают вот такие "обиженные жизнью" взрослые. Одно дело быть озлобленной, когда родители - алкаши-тираны, избивавшие всё детство и юность, а другое - когда мама с папой "на Европы" ей, видите ли, не заработали. Я за границей отдохнула впервые в 24 года. И в школе у меня одна пара обуви была на сезон, когда некоторые мои одноклассницы - дочери бизнесмена и адвоката, - каждую неделю в новых красовались. Компьютер появился лишь к окончанию школы, когда у многих их уже про два было. С мобильным телефоном так же. И я одна в семье была. Ни братьев, ни сестер. Даже поговорить было не с кем, потому что родители с утра до ночи пахали, а я с 4 лет одна дома куковала. Будьте благодарны за то, что имеете. А если Вы вся такая чувствуете "несправедливость", что остальных родили в лучших условиях, а Вам фиг - так идите сиганите с крыши, ей-богу, и перестанете страдать. Извините, что грубо. Но Вы реально загоняетесь.

Гость
#17

Вы глупая. Поэтому ничего у вас не будет. Откуда? Кто-то придет и все даст? Ну ждите.

Гость
#18
Обиженная жизнью!

Вообще, я заметила тенденцию, что девушки, которые рождаются в простой рабочей семьи или просто в бедной семьи учителей, врачей, культурных работников, то максимум. что они могут, это более менее выбиться в люди к годам 40, когда уже нет огня и живости в глазах, когда уже и от жизни успел устать, ведь вся молодость была потрачена за отстаивание своего места под солнцем и постоянной работы. Постоянный труд изнашивает женщину или девушку, а если мало работать, то нифига себе нельзя ничего позволить: ни косметику нормальную, ни отдых раз в год, ни одежду. Какой-то замкнутый круг просто, колесо сансары.

Капитан очевидность.
Что сказать-то хотела или продемонстировать?
Хочешь петь, пой. Вон Иштар Борисовна тоже не сразу достигла вершины, практически душу дьяволу продала за сцену и известность, за власть малую. А ты просто так хочешь, чтобы и предки не поработали, ни сама не замаралась.

Гость
#19

Получается вас хорошие порядошные парни на зарплате не устраивают....хотите пойти за бандита или мажора?! Есть богатые извращенцы старые, либо молодые бьют издеваются, изменяют....это я кого обеспеченных всмомнила и то они клипов не дарят(

Гость
#20
Обиженная жизнью!

Действительно, где сорвать побольше ***на от хамла, только на женских форумах, типа вумана, только там престарелые бабенки сидят с растяжками на животе и бедрах.

Вот ты в самом деле полнаядура! А ты своими злющими глазенками видела эти растяжки на животе и бедрах?
какое отношение чьи-то животы имеют к твоей "творческой личности"?
Одно дело хотеть, другое дело мочь, уметь.
Кто поет, тот зло не мыслит - так говорит народная мудрость.
Значит ты петь вообще не можешь

Гость
#21
Обиженная жизнью!

А почему у них дорога лучше должна быть, чем моя? я чем-то хуже их с самого рождения, когда еще говорить не умела? Почему я должна принимать свою судьбу вот такой, а может я их жизнь хочу себе? Нет, ну а что! Они ведь имели право родиться в изначально хороших условиях. а я почему не имела право? Я чем-то хуже что ли?

1.Справедливости нет.
2.Да хуже.
3. Чтобы ты родилась в обеспеченной семье, предки должны были поднять опу от дивана и вкалывать, рисковать, думать головой, но у них твой генотип, они тоже сидели и ныли, просто не на форуме, а сначала на деревенской околице, потом на лавке у подъезда.

Гость
#22

То ли разводка плохая, то ли автор авца. :))))

Гость
#23
Обиженная жизнью!

Этого недостаточно! Так многие выкладывают свое творчество, и ютуб уже полон информации о людях, Слишком много певцов там, конкуренция огромная, тут деньги и раскрутка нужна. Заметьте, что все знаменитые певицы при богатых родителях или папиков. Редко, кто чисто за свой уникальный талант попал на сцену. Либо по головам шла, либо в постель к нужным людям и вовремя прыгала, либо удачное замужество, или родители-связи.

А ты как хотела?
За всё нужно платить.

Гость
#24
Обиженная жизнью!

Такая хамливая вы бабенка! считаете, что только вы в 4 года были сами себе предоставлены? Хотите правды? Я была в 2 года сама себе предоставлена и рано отдана в садик, родителям не до меня было. Ноете, что братика или сестренки не было и бедная, в одна в семье? А я в многодетной семье родилась старшим ребенком, и мне меньше всего внимания доставалось, и завидовала тем. кто один как-раз в семье, потому что ему больше внимания достается. Вам, бедненькой комп по окончанию школы достался? А я впервые комп увидела на 2 курсе училища, и то он не мой лично был, а общий семейный. Бедненькая вы только в 24 года в Европе оказались? а я еще там за свои 28 ни разу не была! моя жизнь гораздо тяжелее твоей!!!! Так что заткнитесь!!!! Пережила б ты мою жизнь, давно зажалась бы в углу или повесилась.

"Извините" в моем посте явно было лишним. А вот предложение шлепнуться с крыши - очень даже удачное. Прислушайся, несчастная. Дальше хуже будет, с таким мировоззрением и злостью в душе.

Гость
#29

Девочки, расходимся. Тут обострение шизофрении на лицо.

#33

ваш пост и ваш ник говорит о том, что обиженны на всех и вся. Это причина того, что успех к вам идет семимильными окружными дорогами. работайте над собой. обижаться можно много и долго - но это не решит проблем.

Гость
#34

Автор , здесь такой шквал негатива на вас! что это просто жесть!
Я бы вам посоветовала вот что.
Если действительно у вас хорошие(!!) данные вокальные, но как вы пишете - средняя внешность, и вы все же хотите спонсора найти ,вам совершенно необходимо как только возможно улучшить ваш внешний вид.
Тщательно проанализируйте свою внешность. Нужно выжать максимум из нее, одежда, тюнинг, фигуру в максимальный порядок.
Ходите на тусовки разного музыкального народа, спрашивайте, интересуйтесь, может повезет и в какую-то группу музыкальную нужна будет певица.
Вам нужно максимально пробраться в их ряды) ПРидумайте себе какую-то легенду. Имя красивое - не смешное, но запоминающееся и вам подходящее найдите.
Я вам приведу пример.
Моя крестница - на самом деле средней внешности, очень невзрачное лицо но с хорошей фигурой. Итак что она делает. Татуаж но хороший брови и глаза, и губы - небольшое увеличение и татуаж. Красивые цветные линзы. Хорошая биозавивка и приятный среднерусый цвет волос. Получилась на лицо просто звезда, а было личико - мелкое такое - глазу не за что зацепиться.
Ну и фигура у нее хорошая - она обязательно платья в обтяжку, каблук, шубка коротенькая - загляденье получилась девочка.
Кстати имя и фамилию сменила на более красивые и звучные)))
Тоже в поиске спонсора (она правда не в певицы хочет, а на телевидение, в журналистику хочет пробиться, у не и образование соответствующее). хожит на все тусовки, какие толкьо можно, курсы разные бесплатные при партиях различных.
Тоже родители не могут ее протолкнуть - за образование смогли толкьо заплатить, и квартиру ей, правда. На этом все - дальше - сама.

Гость
#37
Гость

Автор , здесь такой шквал негатива на вас! что это просто жесть!...

Негатива было бы меньше или вообще бы не было, если бы она спрашивала только советов, как пробиться, с чего начать и т.д. А раз начала с нытья, как в жизни всё несправедливо, и почему же она не родилась в семье олигархов - так получи ответочку. Хорошо сидеть на *** ровно и причитать, что ей чего-то недодали. Каждый вертится как может. А если только и делать, что обвинять во всем родителей, "провинциальный городок", более удачливых знакомых - откуда возьмется обеспеченный мужчина, успех и сцена? Даже Золушке из сказки поработать пришлось, прежде чем принца отхватить.

Гость
#38

В продолжение коммента 34. Обижаться не надо, это ничего не даст.
Будьте сами себе стилистом и дизайнером. Подойдите к данному вопрос очень серьезно.
Кстати, многие недооценивают важность выбора правильного цвета волос - а на самом деле именно ВАШ цвет волос это уже огромное улучшение вашей внешности.
Сходите перемеряйте парики разных цветов, сразу увидите, о чем я.
Вы посмотрите на ту же Нюшу - там внешность никакая от природы, ноги кривые - а поди ж ты, макияж, образ, умело одевают и обувь, ведет себя умно - и вроже как все супер. Ну там ясно деньги но. Я вам выше привела пример, как молоденькая девочка, подойдя с умом к тому ,что у нее есть - выжимает максимум из этого.

Гость
#39
Обиженная жизнью!

Такая хамливая вы бабенка! считаете, что только вы в 4 года были сами себе предоставлены? Хотите правды? Я была в 2 года сама себе предоставлена и рано отдана в садик, родителям не до меня было. Ноете, что братика или сестренки не было и бедная, в одна в семье? А я в многодетной семье родилась старшим ребенком, и мне меньше всего внимания доставалось, и завидовала тем. кто один как-раз в семье, потому что ему больше внимания достается. Вам, бедненькой комп по окончанию школы достался? А я впервые комп увидела на 2 курсе училища, и то он не мой лично был, а общий семейный. Бедненькая вы только в 24 года в Европе оказались? а я еще там за свои 28 ни разу не была! моя жизнь гораздо тяжелее твоей!!!! Так что заткнитесь!!!! Пережила б ты мою жизнь, давно зажалась бы в углу или повесилась.

мерзкий автор, вам гость #15 пытался объяснить, что главное не благосостояние и то что вы "видели" в жизни, а любовь и здоровье ваших родителей, семья в которой вы выросли. Ваш негатив идёт от туда. Поэтому участь глупой и неблагодарной мадам как вы пахать за копейки, не размножайтесь только, вы детей своих любить не сможете.

Гость
#40
Гость

Негатива было бы меньше или вообще бы не было, если бы она спрашивала только советов, как пробиться, с чего начать и т.д. А раз начала с нытья, как в жизни всё несправедливо, и почему же она не родилась в семье олигархов - так получи ответочку. Хорошо сидеть на *** ровно и причитать, что ей чего-то недодали. Каждый вертится как может. А если только и делать, что обвинять во всем родителей, "провинциальный городок", более удачливых знакомых - откуда возьмется обеспеченный мужчина, успех и сцена? Даже Золушке из сказки поработать пришлось, прежде чем принца отхватить.

Ну знаете, бывает - видно зашла в тупик девчонка , бьется как рыба об лед - и не продвинуться. Одно дело - работаешь и пашешь, и видишь что все идет куда надо, хоть и тяжело.

Гость
#43
Обиженная жизнью!

Не все богатые извращенцы. не надо ляля! Вам лишь бы обосрать! Типа. если богатый, то награбил или извращенец. Фу, завистливая же ты бабенка!

Есть нормальные но у них жены 23 года с конкурса красоты и из богатой семьи тоже! Но это не ваш случай...а над бедными можно и поглумится

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#48
Обиженная жизнью!

так хочется быть слабой и переложить ответственность за себя на чужие плечи. Ведь другие же девушки и женщины как-то умудряются это сделать

.
Да звездят они фсё. Ща обеспеченные мужчины тока на богатых тетках женятся.
.
_