Гость
Статьи
Некрасивым девушкам из …

Некрасивым девушкам из бедной семьи сложно по жизни?

Скажите, ведь красавицам всяко легче живется, даже просто симпатичным, особенно если с приданным еще, чем тем, кто от природы не красавица, а серая мышь, средненькая, ближе к страшненькой может быть …

Очень жаль...
153 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Абракадабра
#136

Красивые девушки должны жить в роскоши и богатстве.На этом уровне они не досягаемы от желчных теток, мелких мужичков и прочей дряни. А в бедности что хорошего -увидят красивый цветок, скорей сорвут, растопчут. Люди в этой прослойке очень озлобленные и жестокие.

Гость
#137
Январская

Очень жаль...Некрасивым девушкам из бедной семьи сложно по жизни?

Нет, блин, у них и только у них все шоколадно всегда. Почему? Ну как же. Она ж некрасивая, да ещё и бедная. А если ещё и невезучая и глупая, то вообще стопудово будет жить шикарно.

Вот два последних пункта хуже,чем первые два.
Если глупый и невезучий,то там ни деньги,ни красота не спасут.
Будет дуррой!Просто красивой и без денег.

Гость
#138
Гость

Красивым людям проще жить чем некрасивым. Независимо от пола. Это медицинский факт.
Их словам больше доверяют, люди склонны принимать решения в их пользу.

Ну не факт.не факт!Для этого совсем необязательно наступать много раз на одни и те же грабли.Причем тут красота и доверяют??
Что за бред? Может один раз и сработать,но всегда???

Поросинта
#139

Я офигеваю тож от постановки вопроса. У меня счаз красивая дура в партнерах. Абанамат! За две недели она съела мне весь мозг. Я просто физически не вытяну дальше ее проекты. У нас день в 10 с ее звонка мне начинается и последние письма по мылу в 2.00. А мужики западают на ее вид. Так вот я бы свои мозги променяла на ее внешность без раздумий. Ибо никому это развитие, дипломы, опыт и т.д. не нужно. Ну, показали меня очередной раз в телевизоре. Ну, привалит еще геморройной работы. А я тож...хочу ощутить себя довечкой, а не пони. Но все дефачковое, вкусное и красивое достается таким как она - красивым из богатой семьи по рождению.

Гость
#140
Странный

не родись красивой, а родись с квартирой(с)

Да, сейчас это актуальней.

Гость
#141

Родиться, конечно, лучше в богатой семье. А вот красота - вопрос спорный, она часто, как не странно, счастью помеха

Анна
#143

Хватит врать самим себе! Я всю жизнь была красивой. В детстве, 90-е, голод, в меня карманник влюбился и каждый день мне носил шоколадки:Сникерс, Марс. Мальчики таскали портфели. На всех конкурсах в школе и в вузе все сразу мою кандидатуру. Я из провинциального города, но даже и там было столько мужчин, с квартирами, солидные парни. Всегда ухаживали, пытались произвести впечатление. Но мне было мало. В 20 лет уехала в Москву, участвовала здесь в конкурсах красоты. Мужчины спонсировали, содержали, побывала на хороших курортах, дорогие отели, брендовая одежда. 5 лет содержал мужчина 56 лет. Я конечно ничего не испытывала у нему, наслаждалась роскошной жизнью. Умудрялась крутить с молодым любовником, получить лучший секс в моей жизни. И все они боготворили, были как псы. Мужчин изучила, знаю как управлять ими. В 27 лет сказала ему все-хочу замуж, расстаёмся. Так разводится собрался, валялся в ногах, обещал горы золотые, завалил цветами. 60-летний дядька) Но от него ушла и через месяц встретила прекрасного мужчину. Не такой богатый, но молодой, статусный красивый, идеален для мужа. И через 8 месяцев уже он на мне женился. Через год я родила ему ребёнка. Живём в Москве, в хорошей квартире, за городом дом. Я пробилась только благодаря своей красоте.

Гость
#144
Анна

Хватит врать самим себе! Я всю жизнь была красивой. В детстве, 90-е, голод, в меня карманник влюбился и каждый день мне носил шоколадки:Сникерс, Марс. Мальчики таскали портфели. На всех конкурсах в школе и в вузе все сразу мою кандидатуру. Я из провинциального города, но даже и там было столько мужчин, с квартирами, солидные парни. Всегда ухаживали, пытались произвести впечатление. Но мне было мало. В 20 лет уехала в Москву, участвовала здесь в конкурсах красоты. Мужчины спонсировали, содержали, побывала на хороших курортах, дорогие отели, брендовая одежда. 5 лет содержал мужчина 56 лет. Я конечно ничего не испытывала у нему, наслаждалась роскошной жизнью. Умудрялась крутить с молодым любовником, получить лучший секс в моей жизни. И все они боготворили, были как псы. Мужчин изучила, знаю как управлять ими. В 27 лет сказала ему все-хочу замуж, расстаёмся. Так разводится собрался, валялся в ногах, обещал горы золотые, завалил цветами. 60-летний дядька) Но от него ушла и через месяц встретила прекрасного мужчину. Не такой богатый, но молодой, статусный красивый, идеален для мужа. И через 8 месяцев уже он на мне женился. Через год я родила ему ребёнка. Живём в Москве, в хорошей квартире, за городом дом. Я пробилась только благодаря своей красоте.

Анна, не хочу Вас осуждать - это право любого человека самому распоряжаться своим телом, можно вопрос: а муж знает о том как Вы пробивались?

Нелечка
#145

сколько красивых девочек-моделей и актрис были несчастны и плохо закончили.. но лучше,когда тобой восхищаются

Гость
#146
Гость

А что мешало удачно выйти замуж? у красавиц шансов гораздо больше

Господи, да собачья чушь! Запомните, красавиц все хотят иметь! А не замуж брать!
Прямым текстом мужики говорили - красивых боятся, к тебе страшно подойти. Мужики боятся отказа, осмеяния, измен со стороны красавицы. А если она бедна - все, в любовницах можно проходить всю жизнь. Подкатывают к ним наглые богатые женатые и отморозки, которым вообще все равно, к кому подойти.
Еще красивых склоняют к сексе на работе начальники, шантажируя, подкатывают преподы-старперы в вузах и могут сильно подгадить в случае отказа, их не любят женщины на работе и подставляют, и их просто ненавидят простые бедные мужики - водители, охранники, потому что считают, что красавица им не даст, а им этого хочется. Они рассказывают про красавиц сплетни и всякую грязь. Вот вам правда.Ну ты и т/рь. Звездишь как дышишь. Вокруг все красивые вышли замуж за обеспеченных мужчин, которые над ними трясутся. Или ты, п/да, хочешь сказать, что мужики приятно трать бабу с плохой кожей, непропорциональными чертами лица и кривой фигурой? На работе красоток просто так повышают, а дурнушек ставят им в подчинение, чтобы они пахали.
Не верьте таким! Это в темы пишут модераторы, чтобы обесценить проблемы людей, внушить им, что они сами во всем виноваты. Виноватый человек не высовывается.

;(
#146

Написано очень грамотно

Гость
#147

Я некрасивая из бедной семьи. Только уже не девушка, а одинокая несчастливая женщина. Это ад. С дества. Дома был все плохо в 90-ые - пьющий отец, мать вечно либо на грани истерики либо в состоянии истерики, сильно срывалась на меня, якобы я ее довожу, на незначительные вещи агрессивно реагировала, теперь понима - у нее тоже крыша ехала, бедность. с трудом поздно вышла замуж. а муж спился, кроче не юности веселой, ни хорошего брака, ни достатка, а она сама развитая внутренне женщина, ей бы в театры ходить, а не с алкашом в нищете жить... И я стала ее со временем также доводить - меня тоже начались истрерики уже в школе, как и у нее - от такой-то жизни. В школе тоже ничего хорошего - особенно с 6ого (примерно) красса. У нас был немаргинальный класс и меня не травили. а некоторые уважали за то, что хорошо учучь, ну или признавали математические способности.. Но в 6ом началась "ритмика". Меня никто не брал в пару, видела свое отражение в зеркале - сейчас горжусь собой, что еще держалась на людях... И вс время перед глазами симпатичные ети из нормальных семей... Симпатичные девочки-куколки, которые нравились мальчикам, учителям, бабушкам... А у меня дома ничего хорошего, в шкле из-за внешности изгой - вернее, общались со мной такие же девочки - некрасивые, бедные, которые тоже орошо учились и неглупые, вот из таких у меня одна-две подруги были обычно. Школу закончила с кучейпсихологических проблем, расшатаной нервной системой. Ну и обеспеченной симпатягой тоже мгически не стала... И знаете - от как в школе было. так и всю жизнь. Никаких чудес. Все по остаточному принципу. Подруги - 1,2 с кучей поблем - бедные и одинокие. Не по моему выбору, а благополучные, красивые не стремились к лизкому общению, ну и невозможно это - о чем говорить - о их поклонниках и поездках? Мужчины - знакомились разведенные охранники. Очень это тоже много лет жизни и огромное количество энергии высосало и еще более погрузило в деспрессию. И с 20 до 30 так. То надежда, то депрессия.

Гость
#148
Гость

Я некрасивая из бедной семьи. Только уже не девушка, а одинокая несчастливая женщина. Это ад. С дества. Дома был все плохо в 90-ые - пьющий отец, мать вечно либо на грани истерики либо в состоянии истерики, сильно срывалась на меня, якобы я ее довожу, на незначительные вещи агрессивно реагировала, теперь понима - у нее тоже крыша ехала, бедность. с трудом поздно вышла замуж. а муж спился, кроче не юности веселой, ни хорошего брака, ни достатка, а она сама развитая внутренне женщина, ей бы в театры ходить, а не с алкашом в нищете жить... И я стала ее со временем также доводить - меня тоже начались истрерики уже в школе, как и у нее - от такой-то жизни. В школе тоже ничего хорошего - особенно с 6ого (примерно) красса. У нас был немаргинальный класс и меня не травили. а некоторые уважали за то, что хорошо учучь, ну или признавали математические способности.. Но в 6ом началась "ритмика". Меня никто не брал в пару, видела свое отражение в зеркале - сейчас горжусь собой, что еще держалась на людях... И вс время перед глазами симпатичные ети из нормальных семей... Симпатичные девочки-куколки, которые нравились мальчикам, учителям, бабушкам... А у меня дома ничего хорошего, в шкле из-за внешности изгой - вернее, общались со мной такие же девочки - некрасивые, бедные, которые тоже орошо учились и неглупые, вот из таких у меня одна-две подруги были обычно. Школу закончила с кучейпсихологических проблем, расшатаной нервной системой. Ну и обеспеченной симпатягой тоже мгически не стала... И знаете - от как в школе было. так и всю жизнь. Никаких чудес. Все по остаточному принципу. Подруги - 1,2 с кучей поблем - бедные и одинокие. Не по моему выбору, а благополучные, красивые не стремились к лизкому общению, ну и невозможно это - о чем говорить - о их поклонниках и поездках? Мужчины - знакомились разведенные охранники. Очень это тоже много лет жизни и огромное количество энергии высосало и еще более погрузило в деспрессию. И с 20 до 30 так. То надежда, то депрессия.

Прошу прощения за кучу опечаток. Я не пьяная, если что :) Просто очень быстро печатаю на неудобной клавиатуре и не вычитала текст.
Продолжу. Никаких магических чудес. Все симпатичные парни, в которых можно влюбиться, все мужчины, что мне нравились (и не только мне), выбирали что-то получше. Хотя и я стала со временем гораздо лучше, чем была в школе, но этого мало. В общем, виню себя за огромную ошибку. Надо было сразу все понять и выбрать профессию, где можно с кучей комплексов и плохой внешностью, без связей, работать и не соревноваться с красавицами, умницами. А личную жизнь пытаться строить, когда крепко стоишь на ногах и хорошо одета. Хоть какой-то шанс. А так понимаю, что симпатичные и нормальные мужчины мне не светили, и мою энергию надо было посвящать зарабатыванию денег. Надежды - это очень опасно. Лучше признать реальность как можно раньше. Я с советским мышлением, с классикой в голове, не смогла до 30, ну и плюс - недолюбленная, очень хотелось цветов, заботы, романтики. Это опасно. Так что дамы, с посредственной внешностью, из бедных. да еще скромные и с компексами - не пытайтесь идти туда. где вам придется конкурировать с умницами-красавицами из хороших семей и не ждите такого отношения. Повезет случайно - хорошо. Но мне и многим таким же - не повезло. Случайностей мало. И у всего рыночная цена.

Гость
#149
Гость

Господи, да собачья чушь! Запомните, красавиц все хотят иметь! А не замуж брать!
Прямым текстом мужики говорили - красивых боятся, к тебе страшно подойти. Мужики боятся отказа, осмеяния, измен со стороны красавицы. А если она бедна - все, в любовницах можно проходить всю жизнь. Подкатывают к ним наглые богатые женатые и отморозки, которым вообще все равно, к кому подойти.
Еще красивых склоняют к сексе на работе начальники, шантажируя, подкатывают преподы-старперы в вузах и могут сильно подгадить в случае отказа, их не любят женщины на работе и подставляют, и их просто ненавидят простые бедные мужики - водители, охранники, потому что считают, что красавица им не даст, а им этого хочется. Они рассказывают про красавиц сплетни и всякую грязь. Вот вам правда.

Ну ты и т/рь. Звездишь как дышишь. Вокруг все красивые вышли замуж за обеспеченных мужчин, которые над ними трясутся. Или ты, п/да, хочешь сказать, что мужики приятно трать бабу с плохой кожей, непропорциональными чертами лица и кривой фигурой? На работе красоток просто так повышают, а дурнушек ставят им в подчинение, чтобы они пахали.
Не верьте таким! Это в темы пишут модераторы, чтобы обесценить проблемы людей, внушить им, что они сами во всем виноваты. Виноватый человек не высовывается.Согласна. Спросите любого мужчину. Посидите в любом мужском коллективе - посмотрите и послушайте, понаблюдайте за реакцией на женщин. Красивые и обеспеченные девушки и женщины вызывают одну реакцию. чуть ли не лапки готовы встать. Бедная моль - вообще никакой.

Гость
#150
Анна

Хватит врать самим себе! Я всю жизнь была красивой. В детстве, 90-е, голод, в меня карманник влюбился и каждый день мне носил шоколадки:Сникерс, Марс. Мальчики таскали портфели. На всех конкурсах в школе и в вузе все сразу мою кандидатуру. Я из провинциального города, но даже и там было столько мужчин, с квартирами, солидные парни. Всегда ухаживали, пытались произвести впечатление. Но мне было мало. В 20 лет уехала в Москву, участвовала здесь в конкурсах красоты. Мужчины спонсировали, содержали, побывала на хороших курортах, дорогие отели, брендовая одежда. 5 лет содержал мужчина 56 лет. Я конечно ничего не испытывала у нему, наслаждалась роскошной жизнью. Умудрялась крутить с молодым любовником, получить лучший секс в моей жизни. И все они боготворили, были как псы. Мужчин изучила, знаю как управлять ими. В 27 лет сказала ему все-хочу замуж, расстаёмся. Так разводится собрался, валялся в ногах, обещал горы золотые, завалил цветами. 60-летний дядька) Но от него ушла и через месяц встретила прекрасного мужчину. Не такой богатый, но молодой, статусный красивый, идеален для мужа. И через 8 месяцев уже он на мне женился. Через год я родила ему ребёнка. Живём в Москве, в хорошей квартире, за городом дом. Я пробилась только благодаря своей красоте.

Согласна. Если есть красота и человек не глуп и не лишен амбиций - он многое может получить. Красота - это большие возможности. Да, можно их потратить зря. Но это возможность. Некрасивые и бедные - это очень тяжелая ситуаци. Да, можно найти выход в лабиринте жизненных неудач, добиться чего-то, но это очень, очень непросто. Фаина Раневская- это звезда и личность, каких 1 на миллион. И то переживала одиночество. Харизмы на миллион - не было достаточно для успеха у мужчин. Но талантом заслужила уважение признание. А если не звезда и не Мозги, то что? А ничего.

Гость
#151

Добавлю свой комментарий.

Была красавицей из семьи среднего достатка (мама была королевой красоты). Из за тяжелой болезни (отравили), красота исчезла.
Сей час средняя внешность, лишний вес и нет здоровья (подаю документы на инвалидность, тяжелое состояние несколько лет).
Так как я побывала красавицей, могу рассказать.
Кратко: Успех не в красоте, а в крепком здоровье и деньгах! Всë!
Лишь здоровье и деньги делают человека независимым и счастливым.

Развернуто: Будучи красавицей меня несколько раз пытались убить! Так как меня любил сын главы города - красивый, молодой, богатый. А на него претендовали ухоженные девушки из богатых семей, после безуспешных попыток погасить его интерес ко мне, они решили заказать убийство. Я выжила, но приобрела болезнь (почти инвалид)на всю жизнь.
Несколько раз меня пытались изнасиловать ***-мужчины. Передо мной падали на колени на улице мужчины, при подругах, после этого подруги меня ненавидят. Мне признавался в любви директор школы. Меня обворовывали, потомучто считали, что у меня много богатых ухажеров. Интриги, зависть ежедневно и почти нет настоящих подруг.
Психологически я всегда находилась в оборонительной позиции, т. к. ежедневные нападки, как со стороны женщин, так и мужчин.

Было у меня пара подруг, тоже красавицы, но они из богатых семей, поэтому были защищены, но даже на них иногда нападали.

Девушки, берегите здоровье и зарабатывайте деньги, тогда будет у вас счастье и красота.

Гость
#153

Девочки, запомните, некрасивые и бедные счастливы только в психологических статьях, и в комментариях ботов на подобных сайтах. В реальности—адская работа, издевательства, пренебрежения и сплошная боль. Некрасивой априори нигде не рады и чтобы нормально жить надо приложить в несколько раз усилий больше, чем симпатичной. Может годам к 40 путём адских усилий и сможете заработать на достойную жизнь, но будет куча болячек и полное одиночество. В то время как симпатяжки будут получать все без усилий только за красивое личико.

Гость
#154
Гость

Девочки, запомните, некрасивые и бедные счастливы только в психологических статьях, и в комментариях ботов на подобных сайтах. В реальности—адская работа, издевательства, пренебрежения и сплошная боль. Некрасивой априори нигде не рады и чтобы нормально жить надо приложить в несколько раз усилий больше, чем симпатичной. Может годам к 40 путём адских усилий и сможете заработать на достойную жизнь, но будет куча болячек и полное одиночество. В то время как симпатяжки будут получать все без усилий только за красивое личико.

Банальность, но правда: массмедиа создает выдуманный мир. Казалось бы дает позитивные установки, но на самом деле создает иллюзии, люди тратят годы, а то и полжизни на погоню за ними, а не могут потом принять, что шли не той дорогой и потратили время и силы зря. Или еще больше погружаются в самокопания - что со мной не так?
Бедным, некрасивым, без связей очень-очень тяжело. Тут реально нужны либо очень высокий интеллект и профессионализм - и область, где изначально важнее мозги - научные разработки. Именно в качестве мозгов. Либо смириться и заниматься тем, что по душе, не ожидая бонусов и повышений и жить очень скромно, не особо весело.
Все хорошее будет расходиться по красивым, богатым, по связям. Это жизнь. Бедная и некрасивая это низшая каста. Да, унижений много предстоит и хорошего мало. Лучше быть к этому готовой.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: