Гость
Статьи
сходили, называется, в …

сходили, называется, в гости. новые друзья

у мужа появился новый друг, он с семьей недавно переехал из другого города. у них тут никого нет и этот парень сразу очень прилип к моему мужу с общением, но у них правда много общих интересов. вчера они позвали нас к себе в гости отметить 23 февраля. я в 1 раз видела его жену. она в др. городе была тренером женской баскетбольной команды, у нее грубый голос, она высокая и жилистая женщина, общается как командир. в первые же пол часа общения у нас произошел конфликт. обсуждали олимпиаду, а это оказалась ее больная тема. я высказала свое мнение, что олимпийцы, кто поехал на олимпиаду молодцы и я их поддерживаю, хоть и выступают они не под российским флагом. у нее противоположное мнение и она сразу агрессивно начала спорить, повышая голос и в мой адрес полетели фразы "ты совсем с головой не дружишь?" итд я обалдела с таких наездов, причем она так повышала голос, что казалось, вообще в драку полезет. наши мужья пытались быстро поменять тему, я прекратила спорить тк видела, что ситуация выходит из под контроля, но она еще долго не унималась((( тему переменили, но не сказать, что мы с ней хорошо потом общались. мне не хотелось. из-за мужа пришлось там сидеть допоздна. когда мы вышли от них и сели в такси муж сказал "хорошо посидели" я вспылила, говорю "а ничего, что его бешеная жена мне нахамила?" а он стал ее оправдывать, что я слишком близко принимаю это к сердцу и подумаешь у человека спорт больная тема" поэтому выношу на суд общественности, слишком близко принимаю к сердцу?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Просто Глаша
#1

Больная для неё тема или нет, она не имела права вам хамить.
А больная для неё тема, потому что она завидует, что не она среди олимпийцев. Её похоже вообще никуда никогда не звали. Потому злая такая. Несостоявшийся олимпиец.

Гость
#2

первое впечатление бывает обманчивым) может подружитесь еще)

гостья
#3

Обычна баба- мужик, хамло и ***. Я бы сразу свернула это общение

Гость
#4

Естественно. Спорщики неуверенные в себе люди. Вы ещё и мужа пытаетесь втянуть в бабские разборки.

гость
#6

Похоже с людьми вообще стало невозможно общаться. Культуры и вежливости уже не существует. Люди набрасываются.

Гость
#7

Вы зачем сюда написали, неужели сами не можете определиться общаться с ней после такого хамского поведения или нет??

Гость
#8

тема для срача)) браво авторы )!

Гость
#9

А вы то че вечером на мужа стали орать? Вы не справились с ситуацией и сорвались потом на мужа. Вы ничем не лучше Ее-тоже нервная и склочная. С тойбарышней есессно больше не общаться и беречь свою нс.

Гость
#10

Суки ( любые суки) видимо в принципе не способны спокойно разойтись по своим углам.Кобели дерутся разумно,суки- насмерть.

Гость
#11

Зачем было там допоздна сидеть?

Гость
#12

Я бы не стала общаться с человеком, который хамит на ровном месте, и не стала бы делать скидку на "больную тему". Странно, что муж вас не поддерживает. Чувство такта для меня - немаловажное качество человека. Я сама бывшая баскетболистка, спорт этот жесткий, но он не делает из людей хамов, если у человека нет пробелов в воспитании или плохой наследственности. Спорт, наоборот, закаляет характер и учит держать себя в руках в любой ситуации. Зачем вам такие друзья? Я бы прекратила общение.

Гость
#13

Я бы с мужем развелась, если бы он так же начал защищать чужую бабищу! Пусть с ней и живет! Задумайтесь, автор, может он уже спит с этой допинговой волейболисткой, поэтому она и в приоритете у него, а не вы.

гостья
#14
Гость

тема для срача)) браво авторы )!

конечно. И как всегда ни одного ответа от автора

Анастя
#15

у мужа появился новый друг, он с семьей недавно переехал из другого города. у них тут никого нет и этот парень сразу очень прилип к моему мужу с общением, но у них правда много общих интересов. вчера они позвали нас к себе в гости отметить 23 февраля. я в 1 раз видела его жену. она в др. городе была тренером женской баскетбольной команды, у нее грубый голос, она высокая и жилистая женщина, общается как командир. в первые же пол часа общения у нас произошел конфликт. обсуждали олимпиаду, а это оказалась ее больная тема. я высказала свое мнение, что олимпийцы, кто поехал на олимпиаду молодцы и я их поддерживаю, хоть и выступают они не под российским флагом. у нее противоположное мнение и она сразу агрессивно начала спорить, повышая голос и в мой адрес полетели фразы "ты совсем с головой не дружишь?" итд я обалдела с таких наездов, причем она так повышала голос, что казалось, вообще в драку полезет. наши мужья пытались быстро поменять тему, я прекратила спорить тк видела, что ситуация выходит из под контроля, но она еще долго не унималась((( тему переменили, но не сказать, что мы с ней хорошо потом общались. мне не хотелось. из-за мужа пришлось там сидеть допоздна. когда мы вышли от них и сели в такси муж сказал "хорошо посидели" я вспылила, говорю "а ничего, что его бешеная жена мне нахамила?" а он стал ее оправдывать, что я слишком близко принимаю это к сердцу и подумаешь у человека спорт больная тема" поэтому выношу на суд общественности, слишком близко принимаю к сердцу?

Гость
#16

То что с автором не согласились сразу добавило к рассказу описание внешнего вида той женщины)
Рыхлая обиженка.

Гость
#17
гостья

конечно. И как всегда ни одного ответа от автора

я читаю и внимаю) а что мне написать?
выше спрашивали почему там долго сидели. да я мужу говорила раз 5, поехали домой, но он уже выпил и просил еще пол часа и еще. потом я просто вызвала такси и поставила его перед фактом тк надоело.

Гость
#18

А зачем такие темы поднимать? Вы бы еще про выборы начали спорить... Я такие разговоры сразу сворачиваю, "Не интересуюсь, телевизор не смотрю, голосовать не хожу" Все. Говорим про моду, мужиков и Бузову.

Гость
#19
Гость

А зачем такие темы поднимать? Вы бы еще про выборы начали спорить... Я такие разговоры сразу сворачиваю, "Не интересуюсь, телевизор не смотрю, голосовать не хожу" Все. Говорим про моду, мужиков и Бузову.

а мне про Бузову говорить не интересно)

Анастя
#20

Со своей колокольни я считаю что Ваш муж не прав,сидеть до поздна?после конфликта?что вы все то время там делали?лично Вы?....по себе знаю что в такой ситуации чувство дискомфорта меня бы и учить, я бы там не задержалась,и муж бы мой меня поддержал(в смысле ухода домой).что это за отношения у вас?вы друг друга поддерживаете в трудной ситуации вообще?потому что эту ситуацию можно назвать трудной,неприятный осадок остался.Короче я бы туда больше не пошла....А Ваш муж радуется только своему комфорту?его волнует ваш комфорт?

Анна
#21

Баскетболистка молодец, а автор безмозглая космополитка

Гость
#22
Анастя

Со своей колокольни я считаю что Ваш муж не прав,сидеть до поздна?после конфликта?что вы все то время там делали?лично Вы?....по себе знаю что в такой ситуации чувство дискомфорта меня бы и учить, я бы там не задержалась,и муж бы мой меня поддержал(в смысле ухода домой).что это за отношения у вас?вы друг друга поддерживаете в трудной ситуации вообще?потому что эту ситуацию можно назвать трудной,неприятный осадок остался.Короче я бы туда больше не пошла....А Ваш муж радуется только своему комфорту?его волнует ваш комфорт?

лично я общалась с мужчинами с нашими. им было весело, разные темы. из разговора выпала именно ОНА. причем, была еще какая-то ситуация, когда она за столом покричала на своего мужа, смысл в том, что он хотел фоном поставить праздничный концерт, а она хотела посмотреть фильм Салют7, который недавно в кинотеатре шел. в итоге, он просто поставил фильм, в который она и залипала. периодически она встраивалась в наш разговор со словами "у меня не налито". ну тупо сидела пила сама по себе и смотрела телек.

Гость
#23

насчет мужа, тоже считаю, что он затупил. должен был сразу подняться и поехать домой, когда я еще в 1 раз это сказала. он уже признает свою вину, говорит, что больше так не будет)

Гость
#24

Нормальная она, просто прозомбирована общественным мнением из телевизора.
Значит, вы, автор, мыслите не системно. Системники таких называют "больная
на голову". Не обижайтесь на неё, она не умеет вести диалог, будет спорить
с вами всегда. Человек-зомби... не трогайте её.

Гость
#25

Я б ей ответила ‘закрой свой рот ‘ и ушла . Ещё будут всякие на меня голос повышать

Гость
#26

Скоро все друг друга сожрут. О религии нельзя, о политике тоже. Теперь еще о спорте говорить нельзя. Скоро из-за Бузовой все друг на друга начнут кидаться.

Cherry
#27

Автор, надо было бухать наравне с мужиками, а не пытаться вести беседу с бакетболисткой. Ваш муж выбрал такой вариант и ему вечер понравился.

Гость
#28

Просто не общайтесь этой дурой и все, делов-то. Например я через жену лет 15 назад познакомился с мужем ее подруги. Так вот, лет 10 назад жена с этой подругой перестала общаться полностью, а мы по прежнему довольно близко дружим. Просто не в семейном формате. Но так даже лучше :-)

Гость
#29

Таким отвечать надо в их духе Пошла ты и т.д. А муж, небось, всегда не на вашей стороне

Моль бледная
#30

Не высказывать свое мнение к месту и не к месту.не общаться с недалекими.мужа сами выбирали-не обессудьте.

fara
#31
Гость

из-за мужа пришлось там сидеть допоздна. когда мы вышли от них и сели в такси муж сказал "хорошо посидели" я вспылила, говорю "а ничего, что его бешеная жена мне нахамила?" а он стал ее оправдывать, что я слишком близко принимаю это к сердцу и подумаешь у человека спорт больная тема"

Вооооот, начиная с этих слов....
Лечитесь, милая. От РАБСТВА.
А мужа, который плевать хотел на вас и поддержку вашей стороны - Ф ТОПКУ.
Помяните мои слова - он вам еще не один литр крови выпьет.
Ставьте себя как ЧЕЛОВЕКА, а не РАБА.
Тогда и муж к вам будет относится с почтением, а не как к использованной после секаса салфетке.
Я желаю вам найти свой внутренний стержень, укрепить и повысить самооценку, и стать ЛИЧНОСТЬЮ.
Удачи вам, девушка.

fara
#32
Гость

Я б ей ответила ‘закрой свой рот ‘ и ушла . Ещё будут всякие на меня голос повышать

+100пятьсот.
А автор еще и мужа ждала!
Пока ему, видите ли, насидится там и докончится разговор и компания. Она ЕЩЕ ЖДАЛА.
Не встала, не ушла. Сидела, и молча "сглатывала" обиды.
Завтра ей на голову накакают, так что она сделает?
Опять будет сидеть и ждать, что же там ее муженек драгоценный наплюет на нее? Потом его дружки наплюют, и каждый будет так и плевать, кому не лень. А чо, она же терпит такое отношение, значит можно.
Я оооочень!!!!!! Надеюсь, что автор протрет глазки и прекратит после наших комментариев цеплятся за бестолковые слюнтяйные ШТАНЫ.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: