Мужчина и мой ребенок
Здравствуйте! Хочу рассказать свою историю,которая вот уже очень долго не дает мне покоя. Я в разводе. Есть ребенок 5ти лет,мальчик. Недавно познакомилась с интересным парнем. Нашла в нем свою родственную душу. Казалось,даже подруги меня так не понимают как он. Очень много сходства. Провстречались 1.5 месяца. Все было просто замечательно. С моим ребенком он познакомился почти сразу,все время твердил,что дети не помеха и так далее. Так как я живу с мамой и мы с ней не очень дружим,то видиться нам с ним бывало очень тяжело+работа что у меня,что у него:дневные и ночные смены. Вообщем,все это время мы выбирали и подстраивались друг под друга,чтобы только видеться. Когда у меня не получалось оставить ребенка на маму,он мне говорил,ничего страшного,приезжай с малым. Я брала его с собой и бывало мы оставались с ним у него на сутки либо же на два дня с ночевкой,даже когда я его не было дома,был на работе,мы с ребенком были у него. Все было хорошо. Вообщем ,с ребенком я оставалась у него раза три,наверное,после последнего раза,мой парень за что-то обозлился и перестал со мной нормально общаться,продержав интригу несколько дней,он мне сообщил следующее:он сказал,что я держу его за лоха,если несколько раз прокатило приехать к нему с ребенком,то это не значит,что нужно делать это постоянно. И он считает,что себе уже вздумала,что он решит бросить все ради меня и жить со мной и воспитывать моего ребенка. Без ребенка я к нему ездила,конечно,гораздо чаще. Но,зная и понимая,мои взаимоотношения с матерью,он всегда меня в этом поддерживал и даже был не против приезжать с малым,он даже хотел познакомиться с моей мамой,дабы она понимала,что у нас серьезные отношения. Но,как выяснилось,ему мой ребенок мешает. И не собирается больше подстраиваться под меня для встреч,мол,я должна подстраиваться под него. И то,что я не могу оставить ребенка на мать на день и уехать к нему-это оказались мои проблемы,которые я не хочу решать. Говорит,тогда не приезжай ко мне.
151 ответ
Последний —
Перейти
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Почему гад?)))
Гость
Nezabydka
Сообщение было удалено
Ну так пока не попробовал, был не против, попробовал, понял, что не хочет и вы не настолько ему нужны, чтобы терпеть неудобства.
Справедливая
Nezabydka
Сообщение было удалено
Автор, сколько бы ты ни работала, сейчас пока не 2020 год. Что с тобой вообще???
Гость
Сообщение было удалено
Знаете,уже отошла от этого всего немного и хочу сказать,что когда начались ссоры по пустякам ДО этого всего,как оказалось,у него уже была другая на примете. Узнала буквально сегодня. Так что...всё ясно. Для себя я много выводов сделала. Обидно то,что я впервые за так много лет перерыва снова доверилась человеку. Отупела,наверное)
Гость
Сообщение было удалено
Да,наверное,так и есть.
Лама
гость
Сообщение было удалено
очень логично
Светлая
Nezabydka
Сообщение было удалено
Я думаю, вы просто нафантазировали себе прекрасного принца, приписали ему то, чего в действительности не было, но вам хотелось это видеть в нём - заботливого, внимательного, понимающего. В какой-то момент "принц" снял маску и на поверку оказался обыкновенным хамлом. Судя по его поведению, вначале у него был интерес к вам, затем пропал. Тут не ваша вина, просто "не загорелось" у него к вам, не возникло серьёзных чувств. Не расстраивайтесь, просто признайте, что вы ошиблись. Когда мужчина полюбит вас, он никогда не заставит вас страдать, мучится, не будет держать в неизвестности, в напряжении, никогда не будет ставить условий и вести себя по хамски. Вот это вы должны понять. Никогда не терпите проявления неуважения к себе, быстро расставайтесь с мудаками, не забивая себе голову, почему он так сделал. Тогда у вас будут шансы стать счастливой и найти достойного вас человека.
Гость
Девушка автор! Пробуйте и встречайтесь с мужчинами. Это совершенно тупые советы сидеть дома пока ребёнок вырастит. Знаю по себе. Я тоже одна с ребёнком без бабушек вообще. Вот сижу 9 лет уже. От этого не лучше ни мне ни ребёнку. Женщине нужен мужчина, пусть просто секс. За годы сидения с ребёнком я уже разучилась строить отношения. Уже вообще одичала. Не надо свою жизнь проххххрать .
Гость
И да, совет выше правильный. Себя уважать, не подходит пошёл вон.
Гость
Автор какой кошмар! Вас просто используют для встреч и секса! Вы ему нафиг не нужны с ребенком! Бедный малыш, чую вы ребенка на штаны поменяете... правильно что ваша мама не сидит с вашим ребенком, зная какая вы мать кукушка...Вам дай волю вы сбагрите дитё маме, а сами будете с мужиком жить поживать!! (я не тролю)
Гость
А почему бросать ребенка на мать и регулярно ездить на потрахушки с мужиком - это щас называется "устраивать свою личную жизнь"?
Т.е. есть шанс что мужчина на такой бабе жениться что ли??? А нафига ему это?
Т.е. есть шанс что мужчина на такой бабе жениться что ли??? А нафига ему это?
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Это же полный абсурд ), жениться на бабе, которая сама приезжает и уезжает. Ни конфет ни букетов. Какой идиот согласится на свою шею просто взять и посадить бабу с чужим ребенком? Если и так халява...
Светлая
Сообщение было удалено
Спасибо. Из всех советов-ваш с пониманием,а то все пишут только,что мне члены нужны. Ну как я могу разубедить,что нет!
Гость
Сообщение было удалено
Спасибо за совет. Потому что тут все только и говорят,что потаскуха,не понимая самой сути:не секса я хочу! А семью построить! Просто нормальные мужчины уже вымерли.
Гость
Сообщение было удалено
Вы очень глубоко-глубоко ошибаетесь! Я НИКОГДА не променяю ребенка на мужика! Если большей половине здесь обсуждающих не понятна суть,тогда нечего поливать грязью. Лучше ничего не пишите. Секс не на первом месте! Для меня на первом месте построение семьи.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
вот парень себя и уважает, неподошла, пошла вон
Гость
Nezabydka
Сообщение было удалено
просто ты не хочешь признать что ты с обременением. и выискиваешь приятные тебе комментарии про - ***, хамло и 'неоценил'. поправь картонную корону и вперёд в поисках счастья на чужой шеи.
и то что у тебя что не получается проблема только твоя.
почему с обременение можешь прочитать в темах 'ребёнок мужа' там бабы тебе подробно объяснят.
и то что у тебя что не получается проблема только твоя.
почему с обременение можешь прочитать в темах 'ребёнок мужа' там бабы тебе подробно объяснят.
Лимпопо
Автор, вам надо определиться. Вам любовник для встреч нужен или муж. Конкретно этот мужик никакая вам не родственная душа. Ваши проблемы его не интересуют.
Лимпопо
Nezabydka
Сообщение было удалено
Автор, в принципе понятно, но вряд ли хахель ваш так уж искусно притворялся. И о перспективе семейных отношений говорил.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Ну правильно, ничего в этом плохого нет. Мы выбираем, нас выбирают. Надо все равно выходить куда то и налаживать жизнь.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Подленько, гаденько. Фу.
Гость
Nezabydka
Сообщение было удалено
Автор, не расстраивайтесь. Не берите в голову. Понятно, что Вам хочется отношений и это нормально. Значит, этот человек не герой Вашего романа. Встретите своего, ребенок не испугает. Только не спешите знакомить, узнайте сначала сама, потом можно встречаться на прогулках, чтобы ваш мужчина понял, сможет он жить с вашим ребенком или нет. И только если все на самом деле хорошо, можно потихоньку знакомить.
Эксперты Woman.ru
-
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог193 ответа -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог4 801 -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Гость
Nezabydka
Сообщение было удалено
Под нормальными вы каких понимаете?
Гость
Ну понятно, сначала мужчинка старательно изображал из себя “мужчину мечты” благородного и решающего все проблемы. Но т.к. такой образ требует много усилий, очень быстро отбросил маску и предстал в истинном свете. Вот такой, говорящий вам гадости, это настоящий ваш мужчина. А то, что он вам ихображал благородство были ложь и замануха. Советую бежать от такого
Нана
Маша
Сообщение было удалено
Это автор,не нужна ему.
Гость
Nezabydka
Сообщение было удалено
Мозги кто-то ему хорошо помыл, ищите в его окружении того, кто имеет на него сильное влияние. А вообще плохой признак - мужик своей головой думать не может
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Этот скорее всего не женится, но автору надо научиться выбирать и филировать мужчин, настроенных на серьёзные отношения, а без ошибок это к всегда получается. Ребёнка конечно лучше не впутывать тем более на такой ранней стадии знакомства, месяцев 6-9 подождать, чтобы понять серьёзно все ил нет. Я тоже оставляла на родственников ребёнка, когда утеривала свою жизнь, но и Папа ее забирал в выходные раз в две недели, так что были возможности. Почему мужчины-отцы после развода могут устраивать свою жизнь, а женщины нет? По итогам после нескольких романов я познакомила дочь только с тем, с кем знала отношенИя уже серьёзные, сейчас мы женаты, дочка живет с нами, ждём общего ребёнка
Гость
Сообщение было удалено
Я вас поздравляю! Пусть у вас и вашей семьи все будет хорошо! Спасибо за ответ)
Гость
Сообщение было удалено
Вы знаете,по последним данным,у него уже была другая на примете,начиная с того момента,когда он начал постоянно предъявы мне бросать:то то ему не нравится,то се. Видимо,хотел,чтоб сама слилась,а я ж все искала минуса в себе. по поводу другой -это выяснилось и подтвердилось буквально пару дней назад. Больше обсуждать нечего. Спасибо за ответы.
Гость
Искала минусы.
Подсказать?
Подсказать?
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Жизнь- боль. Мы тоже поём мужикам "Мне плевать на твои деньги! Мне нужен только ты!". И ничего, все называют это "женской мудростью".
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Которым не нужно секса, скорее всего. Просто отдают кому то средства.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Так и у женщин так же есть период "демо-версии". Тут все одинаковые.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Наоборот, подумал над тезисом, который старательно вбивают в головы про "Не тот отец, кто.." и сделал выводы.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Не надо. Автор сама всё знает. Но пытается представить это как плюс. Получается плохо.
Гость
Nezabydka
Сообщение было удалено
Просто на каждый горшок есть своя крышка. Вот и все, надо искать. Каждый прощитывает варианты. Не надо осуждать тех кто не хочет воспитывать чужих детей, это их право. Это нормально. Но есть те кто хотят тоже. Я заметила что если у мужчины есть свои дети и он о них заботиться то и дети женщины в шоколаде. Если на своих забил то и дети женщины не нужны. Человеку у которого нет детей вообще тяжело понять ответственность, им кажется что родитель слишком сюсюкает со своим ребёнком. Что ребёнок взрослый, может побыть один дома. Например.Это относиться и к женщинам у которых нет детей тоже. К примеру оценивая мужчину я бы хотела встретить его ребёнка как можно быстрее, т.к. Ребёнок это тоже личность и нужно оценить подходит ли эта личность мне. Потому что если будут отношения всякое может случиться и надо понимать что может быть придётся жить с этим ребёнком тоже.
Гость
И кстати в «хотеть секса» ничего стыдного нет. Довольная мама - счастливый ребёнок. Секс эта энергия которую потом можно пустить во благо ребёнка. Как вода для цветка! Вы все делаете правильно! Ищите дальше и не отчаивайтесь.
Гость
Nezabydka
Сообщение было удалено
Просто он понял, что не вывезет это всё. Но, поступает, конечно, некрасиво. Вы расстанетесь всё равно. Лучше перестаньте общаться. Встретите ещё своё.
Гость
Автор, нормальные мужчины не вымерли, просто они строят свои семьи с нуля, без прошлого, и имеют на это полное право. Ну, мало кто хочет взвалить на себя такую ответственность, хотите вы этого, нет, факт остается фактом.
Он решил попробовать, понял, что не потянет, и сдал назад, нормальная человеческая реакция. Будь вы бездетной, вы бы детного даже не рассматривали, если честно
Он решил попробовать, понял, что не потянет, и сдал назад, нормальная человеческая реакция. Будь вы бездетной, вы бы детного даже не рассматривали, если честно
Гость
139, чужой ребенок плюсом не будет никогда, факт остается фактом. Тем более, мальчик с уже сложившимся характером
.
Гость
Сообщение было удалено
Разве нормальный мужчина не может хотеть растить чужого ребенка и вкладываться в него?
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Подленько, гаденько, фу это скакать по *** в поисках более толстого кошелька и рассматривать мужчин только как ресур
Гость
.
Сообщение было удалено
Конечно нет. Заруби себе на носу!
Гость
Сообщение было удалено
Фу-это о вас! Перечитайте тему внимательнее,прежде чем отвечать.
Гость
Сообщение было удалено
Бывает и да,так что зарубите себе на носу! Столько случаев из жизни есть. Просто в моей жизни пока не получилось.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Значит можно и с "ненормальным" на альфычей с вумана и абф мало кто претендует.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
А если через год не хочет жениться? Получается давала даром?
Гость
149, не случилось, может, еще случится. Но, такую ответственность готовы взвалить на себя далеко не все, это факт, поэтому не надо сразу мальчика знакомить с мужчинами.
Он же не игрушка
Он же не игрушка
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Ага, любой мужик захочет дружить год без секса с разведенной детной женщиной.
И, не давала даром, а занимались сексом, оба получая при этом удовольствие.
Даром дают бесплатную газету на улице перед выборами
И, не давала даром, а занимались сексом, оба получая при этом удовольствие.
Даром дают бесплатную газету на улице перед выборами
Следующая тема
Предыдущая тема