Гость
Статьи
Люди не хотя мне …

Люди не хотя мне помогать. делиться секретами своего успеха... Почему так?

Раздражают люди в целом. Уже давно по сути. Я в целом ненавижу людей. Есть на то причины. Часто сталкивалась с жестокостью, например, со школьной скамьи. Со школы у меня выработалась ненависть к …

Звезда в шоке!
142 ответа
Последний — Перейти
Страница 2

Здравствуйте,анонимно! Меня несколько смутила Ваша фраза:"чтобы качать с них информацию. " Интересно,а Вы сами готовы и способны делиться своей инфомацией,своей энергетикой со своими партнерами,ведь в Вашем случае речь идет об адекватной обратной сязи или ,как гласит народная мудрость: каков привет,таков и ответ?Если Вы позволите,предлагаю Вам для самостоятельной работы интернет- издание " Психотренинг по методу Альберта Эллиса", это довольно философское чтиво и возможно,что в нем Вы найдете ответы на многие свои вопросы в жизни.
С уважением к Вам!

Звезда в шоке!
#51
Гость

Автор, понаблюдать за более успешными знакомыми и в лоб требовать от них что-то - немного разные вещи. Вам советовали лицемерить, затаиться и хитрить, но это вам не по душе, вы хотите конкретики и мгновенных результатов, но так не бывает. И, потом, вы же нашли работу, план выполняете, чем вы опять недовольны?

На работе не достаточно денег, но это лучше во всяком случае, чем было до этого, когда я официанткой всех обслуживала, ощущая себя прислугой. На новой работе я хотя бы сама вольна подходить к клиенту, сама выбираю, нравится мне человек или нет, и исходя из этого подхожу. Но есть минус, и если вы читали ту тему в разделе "Финансы", то видели, что недовольные меня проклинают и зла желают. А мне нужно это ликвидировать. Тем более я зашла на страницу к одной певице. которая в Моск консерватории учится, и она попала сейчас в молодежную академию оперных певцов при Большом. А ее все так поздравляют, все ею так восхищаются... и меня снова злоба и зависть взяла, снова эти вопросы с восклицаниями "ну почему у нее все так супер, а?! Я как же я?!" А девушке всего 22 года, и уже такой успех. А мне приходится тем временем проклятия и ненависть людей выслушивать, и ни разу никто не похвалил, не сказал "Ой, девушка, вы такая молодец! Такая активная, так хорошо работаете! У вас такая дикция и внешность, вам бы звездой быть!" А эту хвалят. И снова настроение упало. Вроде начала немного радоваться, что работа хоть не пыльная и с подносами таскаться не надо, а стоило увидеть успех той девушки. сразу упало настроение.

Гость
#52

Настя рыбка - продукт пиар-агентства, которое вот этими вмякими навальными занимается. Кто-то просто заработал на хайпе, она только роль сыграла.

эюя
#53
God listens... to Slayer!

дурака учить только портить. это во первых во вторых - поучать дураков должен как минимум не дурак. так что все мимо. садись, кол тебе

че к чему вообще. кто кого поучает. вы трезвы?

Звезда в шоке!
#54
Гость

Для начала хорошо бы научиться эту зависть скрывать, и не выплескивать свою агрессию на посторонних.

Пытаюсь. Но знаете ли, если долго в себе скрывать, себя всеми силами сдерживать, то это копится как снежный ком, и потом может вылиться во что-то страшное, возможно в преступление. А может здоровье пострадать, если скрывать ненависть и зависть к людям внутри себя. Так хоть выплескиваю на них ушат овна, и легче становится. Потом снова ищу жертву, на кого выплеснуть. И не болею хотя бы. А раньше, я в себе держала зависть, мучаясь в итоге проблемами жкт, геморрой появился, проблемы с кожей начались. так как очень злой была и прямо ненавидела успешных, а высказаться боялась, стеснялась, типа "что подумают?", "завистники смешны в обществе". А потом стала наружу выплескивать, и болячки ушли, организм помолодел, потому что в себе не держу. Однако отношения испортились с людьми, на ножах буквально стала со многими знакомыми, с кем раньше претворялась хорошей. Но вопрос в том, как бы вообще избавить от зависти. так как она именно мне конкретно мешает сконцентрироваться на делах, на своей жизни? Как не отвлекаться на других, когда у самой все нехорошо? И даже когда у самой начинает налаживаться что-то, все равно отвлекаюсь, а как этого не делать? Как научиться сравнивать саму себя с собой вчерашней и делать выводы, а не с другими? Как убедить себя в том, что у каждого своя судьба и свой путь? Что чужое платье мне не по размеру, образно говоря, и что даже поменяй нас обстоятельствами, не факт, что я добилась бы того же, как убедить себя в этом? Я много статей перечитала, с психологами общаюсь в интернете, в контакте с эзотериками и тарологами, с людьми, занимающими оккультными науками и алхимией, и все равно не доходит до меня.

Гость
#55

Надо заниматься своей жизнью и не сравнивать ее с другими, тогда и зависти не будет

Гость
#56
Звезда в шоке!

На работе не достаточно денег, но это лучше во всяком случае, чем было до этого, когда я официанткой всех обслуживала, ощущая себя прислугой. На новой работе я хотя бы сама вольна подходить к клиенту, сама выбираю, нравится мне человек или нет, и исходя из этого подхожу. Но есть минус, и если вы читали ту тему в разделе "Финансы", то видели, что недовольные меня проклинают и зла желают. А мне нужно это ликвидировать. Тем более я зашла на страницу к одной певице. которая в Моск консерватории учится, и она попала сейчас в молодежную академию оперных певцов при Большом. А ее все так поздравляют, все ею так восхищаются... и меня снова злоба и зависть взяла, снова эти вопросы с восклицаниями "ну почему у нее все так супер, а?! Я как же я?!" А девушке всего 22 года, и уже такой успех. А мне приходится тем временем проклятия и ненависть людей выслушивать, и ни разу никто не похвалил, не сказал "Ой, девушка, вы такая молодец! Такая активная, так хорошо работаете! У вас такая дикция и внешность, вам бы звездой быть!" А эту хвалят. И снова настроение упало. Вроде начала немного радоваться, что работа хоть не пыльная и с подносами таскаться не надо, а стоило увидеть успех той девушки. сразу упало настроение.

Чушь! Почему ты думаешь, что всем нравится твоя внешность и дикция?! Кто тебе сказал, что народ/покупашки считают, что тебе надо на сцену? Люди думают о своем, а не анализируют твою внешность и дикцию. И треш полный-подходить к консультанту и хвалить ее за то, что она просто исполняет свои обязанности, за которые ей платят. Она и должна их исполнять хорошо-за это и получает деньги.

Гость
#57
Звезда в шоке!

Пытаюсь. Но знаете ли, если долго в себе скрывать, себя всеми силами сдерживать, то это копится как снежный ком, и потом может вылиться во что-то страшное, возможно в преступление. А может здоровье пострадать, если скрывать ненависть и зависть к людям внутри себя. Так хоть выплескиваю на них ушат овна, и легче становится. Потом снова ищу жертву, на кого выплеснуть. И не болею хотя бы. А раньше, я в себе держала зависть, мучаясь в итоге проблемами жкт, геморрой появился, проблемы с кожей начались. так как очень злой была и прямо ненавидела успешных, а высказаться боялась, стеснялась, типа "что подумают?", "завистники смешны в обществе". А потом стала наружу выплескивать, и болячки ушли, организм помолодел, потому что в себе не держу. Однако отношения испортились с людьми, на ножах буквально стала со многими знакомыми, с кем раньше претворялась хорошей. Но вопрос в том, как бы вообще избавить от зависти. так как она именно мне конкретно мешает сконцентрироваться на делах, на своей жизни? Как не отвлекаться на других, когда у самой все нехорошо? И даже когда у самой начинает налаживаться что-то, все равно отвлекаюсь, а как этого не делать? Как научиться сравнивать саму себя с собой вчерашней и делать выводы, а не с другими? Как убедить себя в том, что у каждого своя судьба и свой путь? Что чужое платье мне не по размеру, образно говоря, и что даже поменяй нас обстоятельствами, не факт, что я добилась бы того же, как убедить себя в этом? Я много статей перечитала, с психологами общаюсь в интернете, в контакте с эзотериками и тарологами, с людьми, занимающими оккультными науками и алхимией, и все равно не доходит до меня.

Антидепрессанты.

Гость
#58
Гость

Чушь! Почему ты думаешь, что всем нравится твоя внешность и дикция?! Кто тебе сказал, что народ/покупашки считают, что тебе надо на сцену? Люди думают о своем, а не анализируют твою внешность и дикцию. И треш полный-подходить к консультанту и хвалить ее за то, что она просто исполняет свои обязанности, за которые ей платят. Она и должна их исполнять хорошо-за это и получает деньги.

Еще наверно навязчивая и душная что ***

Гость
#59
Звезда в шоке!

Пытаюсь. Но знаете ли, если долго в себе скрывать, себя всеми силами сдерживать, то это копится как снежный ком, и потом может вылиться во что-то страшное, возможно в преступление. А может здоровье пострадать, если скрывать ненависть и зависть к людям внутри себя. Так хоть выплескиваю на них ушат овна, и легче становится. Потом снова ищу жертву, на кого выплеснуть. И не болею хотя бы. А раньше, я в себе держала зависть, мучаясь в итоге проблемами жкт, геморрой появился, проблемы с кожей начались. так как очень злой была и прямо ненавидела успешных, а высказаться боялась, стеснялась, типа "что подумают?", "завистники смешны в обществе". А потом стала наружу выплескивать, и болячки ушли, организм помолодел, потому что в себе не держу. Однако отношения испортились с людьми, на ножах буквально стала со многими знакомыми, с кем раньше претворялась хорошей. Но вопрос в том, как бы вообще избавить от зависти. так как она именно мне конкретно мешает сконцентрироваться на делах, на своей жизни? Как не отвлекаться на других, когда у самой все нехорошо? И даже когда у самой начинает налаживаться что-то, все равно отвлекаюсь, а как этого не делать? Как научиться сравнивать саму себя с собой вчерашней и делать выводы, а не с другими? Как убедить себя в том, что у каждого своя судьба и свой путь? Что чужое платье мне не по размеру, образно говоря, и что даже поменяй нас обстоятельствами, не факт, что я добилась бы того же, как убедить себя в этом? Я много статей перечитала, с психологами общаюсь в интернете, в контакте с эзотериками и тарологами, с людьми, занимающими оккультными науками и алхимией, и все равно не доходит до меня.

Очевидно, потому что люди не считают, что вам надо быть звездой.

#60

Вам нужно менять модель поведения. Даже по тексту становится понятно, что Вы неприятный человек, к таким обычно люди не расположены. А делиться своими секретами успеха обычно принято только с близким кругом людей, в который Вы не вхожи

Гость
#61
Звезда в шоке!

а как выйти из матрицы? чтобы не работать рабом, а именно трудиться? Вроде училась на отлично, куча наград, активная по жизни, целеустремленная, самообучаюсь, нлп занялась. Что еще не хватает?

мозгов. и любви.
ласковый теленок от 2 маток сосет

Гость
#62
Гость

Антидепрессанты.

глупости!!!!!
что такое зависть? зависть это гнев
и его НАДО выплескивать!
как? на спорт! на пробежки! дыхание движение звук
послушайте свами даши
научитесь петь апример заодно голос свой улучшите он станет более мелодичным
наймите педагога по театрльному мастерству как учиться манипулировать лицом
нлп - да поможет например копытько оч грамотный
посмотрите его, найдите свой психотип!
ваша проблема вот в чем: ваши родиели пахали И у вас такаой сценарий жизненный - все побоку, я пашу, НО в сегодняшей жизни успех получают те не кто пашет, а кто умеет отжимать, кто умеет лизать, кто умеет сосать, ну и прочая... то есть в може приспособленцы. А вас этому не научили! более того, вы это презираете (ну в общем и правильно это аморально).

борп
#63

как ты ***.... миллион тем, и все об одном и том же... ты такая ущербная, даже жаль тебя

Гость
#64
Georginna

Вам нужно менять модель поведения. Даже по тексту становится понятно, что Вы неприятный человек, к таким обычно люди не расположены. А делиться своими секретами успеха обычно принято только с близким кругом людей, в который Вы не вхожи

да потому что НЕТ никакого успеха обычно.
обычно надо перед кем-то прогнутся. иметь связи.
или родители помогли.
ил любовник. кто таким реально будет делиться?
автор зарубите на носу - первый миллион ВСЕГДА добыт незаконным путем! и об этом первом своем миллионе люди ОЙ КАК МОЛЧАТ всю жизнь! даже родственники порой не догадываются.
А уж какие там потом легенды придумывают!)))))))) Всем знамнитостям пишут легенды чтоб вы знали... Самородки они о как же... только тетя работала в консерватории, дедушка был директором консерватории, голос от папашки (по его родовой линии реально все певцы) ну и так далее, а так все
наша девачка САМАСАМСАМСАМСАМА!
ога ога верим-верим!....а внешне ну просто золушка, ну просто англе во плоти. а то что там наследственность в 4 поколения, что там свзяи в 3 поколения, что там деньги и связи с дедуль-бабуль это скромно умалчивается!

Гость
#65

Это певичка неудавшаяся пишет.типа ОБИЖЕНКО ПО ЖИЗНИ, такое у нее было погоняло

Гость
#66
Звезда в шоке!

На работе не достаточно денег, но это лучше во всяком случае, чем было до этого, когда я официанткой всех обслуживала, ощущая себя прислугой. На новой работе я хотя бы сама вольна подходить к клиенту, сама выбираю, нравится мне человек или нет, и исходя из этого подхожу. Но есть минус, и если вы читали ту тему в разделе "Финансы", то видели, что недовольные меня проклинают и зла желают. А мне нужно это ликвидировать. Тем более я зашла на страницу к одной певице. которая в Моск консерватории учится, и она попала сейчас в молодежную академию оперных певцов при Большом. А ее все так поздравляют, все ею так восхищаются... и меня снова злоба и зависть взяла, снова эти вопросы с восклицаниями "ну почему у нее все так супер, а?! Я как же я?!" А девушке всего 22 года, и уже такой успех. А мне приходится тем временем проклятия и ненависть людей выслушивать, и ни разу никто не похвалил, не сказал "Ой, девушка, вы такая молодец! Такая активная, так хорошо работаете! У вас такая дикция и внешность, вам бы звездой быть!" А эту хвалят. И снова настроение упало. Вроде начала немного радоваться, что работа хоть не пыльная и с подносами таскаться не надо, а стоило увидеть успех той девушки. сразу упало настроение.

У нее, наверное, протекция нехилая, вот и оглушительный успех в 22 года.
Любовник, наверное. Сейчас сложно пробиться на эстраду, не натерев при этом гудок, это касается как девушек, так и парней.
Брежнева в свое время заливала, что ей просто повезло, была на концерте ВИА ГРЫ, ее заметил Костик, стал ее вторым отцом и духовным наставником, высокоморальнейший человек.
У других такие же истории, Макс Барских, которого просто заметил Алан, снял квартиру, подарил машину, клипы сразу, и все за просто так, потому что Бадоев наставник и второй отец и далее по списку.

Гость
#67
Звезда в шоке!

На работе не достаточно денег, но это лучше во всяком случае, чем было до этого, когда я официанткой всех обслуживала, ощущая себя прислугой. На новой работе я хотя бы сама вольна подходить к клиенту, сама выбираю, нравится мне человек или нет, и исходя из этого подхожу. Но есть минус, и если вы читали ту тему в разделе "Финансы", то видели, что недовольные меня проклинают и зла желают. А мне нужно это ликвидировать. Тем более я зашла на страницу к одной певице. которая в Моск консерватории учится, и она попала сейчас в молодежную академию оперных певцов при Большом. А ее все так поздравляют, все ею так восхищаются... и меня снова злоба и зависть взяла, снова эти вопросы с восклицаниями "ну почему у нее все так супер, а?! Я как же я?!" А девушке всего 22 года, и уже такой успех. А мне приходится тем временем проклятия и ненависть людей выслушивать, и ни разу никто не похвалил, не сказал "Ой, девушка, вы такая молодец! Такая активная, так хорошо работаете! У вас такая дикция и внешность, вам бы звездой быть!" А эту хвалят. И снова настроение упало. Вроде начала немного радоваться, что работа хоть не пыльная и с подносами таскаться не надо, а стоило увидеть успех той девушки. сразу упало настроение.

все просто- у нее есть талант. а у Вас его нет. Богом данное. Закройте для себя эту тему уж раз и на всегда. зачем себе душу рвать. Ну не дано так ищи себя в чем то другом.

Гость
#68

Автор, открываю вам секрет успеха. В..бывать нужно с утра до вечера и быть хорошим спецом в своей профессии. А «щас сяду на попу ровно, начну позитивно мыслить, расставлю вещи по феншую и деньги сами потекут рекой» так не бывает. Успех = целеустремленность + трудоголизм.

Гость
#69

Вот именно шарахаются....у меня колега бывшая такая....фу....всем завидует, сама нищета, ребенка макаронами с сахаром кормит, что то пытается из себя выдать, без мужа, ха кстати бывший без нее с новой пассией даже поднялся, а эта "макаронница"все размышляет как помоложе любовника урвать, чтоб взять его за яйца(это слова этой дуры) а дочка тем временем растет оторва отровой, с отца только деньги и ништяки всякие стрясать научилась а мамашка тупая и страшная и горбатая еще радуется. Вот горбатая сука и страшная *** нет а предел мечтаний это анапа

Гость
#70
Гость

Может, авторша - это опять эта шизанутая фасовщица, которая верит, что она великая певицо, потому что на утренниках в садике ее хвалили.

Это она и есть, я узнаю её шизофренический стиль.

Гость
#71

Начните любить себя.Луиза Хей в помощь.

Гость
#72

купите дорогой фотоаппарат, сделайте белые стены, фотографируйте еду по утрам, и будете успешных блоХером.
Тут кстати была такая тема.
Да, без белых стен вам успеха не видать.

Гость
#73
Гость

Автор, те успешные люди просто умнее. Но они же не смогут с вами умом поделиться. Если они что и посоветуют из своего опыта, вы это повторить не сможете.

Да не в уме дело... У меня в молодости IQ был 141, и внешность симпатичная, а толку? Неудачница. ЛЕНТЯЙКА. Родители принижали. В общем, куча причин, но в целом сама виновата)

Звезда в шоке!
#74
Гость

все просто- у нее есть талант. а у Вас его нет. Богом данное. Закройте для себя эту тему уж раз и на всегда. зачем себе душу рвать. Ну не дано так ищи себя в чем то другом.

А зачем ей талант? Чем она лучше меня? А может мне дали бы такой талант, и я бы доброй стала? Ведь люди злы не от хорошей жизни, не так разве? Как закрыть тему? А может я тоже хочу быть ею. ей значит дано быть счастливой, а мне не дано, так что ли? Я не пойму чего-то.

Гость
#75

боже, это молодое поколение.
Чуть что, губы обветриваются, надо к врачу, пятку заломило- к врачу срочно,
волосы что-то выпадают - к врачу бегом!
Денег нет - надо походить на курсы, прямо завтра, курсы обязательно помогут
и еще тренинги мозга, методики и диагностики. Пройти МРТ, бех этого никак.
Еще конечно ПП, как современная "дявченка" и без ПП? Замуж никто не возьмет.
Вот вам мозги засрали, яхуее.ю

Звезда в шоке!
#76
Гость

Это она и есть, я узнаю её шизофренический стиль.

Сама ты шиза.

Звезда в шоке!
#77
Гость

Вот именно шарахаются....у меня колега бывшая такая....фу....всем завидует, сама нищета, ребенка макаронами с сахаром кормит, что то пытается из себя выдать, без мужа, ха кстати бывший без нее с новой пассией даже поднялся, а эта "макаронница"все размышляет как помоложе любовника урвать, чтоб взять его за яйца(это слова этой дуры) а дочка тем временем растет оторва отровой, с отца только деньги и ништяки всякие стрясать научилась а мамашка *** и страшная и горбатая еще радуется. Вот горбатая *** и страшная *** нет а предел мечтаний это анапа

Радуйся, что тебе посчастливилось родиться в любящей семьи, не есть макароны с сахаром, как ее дочке. Надеюсь такие как ты, чье самомнение выше крыши, переродятся в следующей жизни теми, против кого они возникали.

Гость
#78

а, это которая пошла, пирожков поела, а тут 5 страниц накатали, и обзывала ВСЕХ

Звезда в шоке!
#79
Гость

боже, это молодое поколение. Чуть что, губы обветриваются, надо к врачу, пятку заломило- к врачу срочно, волосы что-то выпадают - к врачу бегом! Денег нет - надо походить на курсы, прямо завтра, курсы обязательно помогут и еще тренинги мозга, методики и диагностики. Пройти МРТ, бех этого никак. Еще конечно ПП, как современная "дявченка" и без ПП? Замуж никто не возьмет. Вот вам мозги засрали, яхуее.ю

А что, что-то не так?

Гость
#80

У ВАС внешность психа. Такая продавщица была в одном сетевом магазине. Я пришла она говорит я вас помню вы жакет покупали и еще много чего. Я говорю да, она такими катышками становится, ну там материал такой сам по себе.
Боже, зачем я это сказала?
Как она начала орать, что даже другая прибежала послушать. Да вы его наверное не так стирали, не так носили, у нас такая тут сотрудница в нем и все нормально. Я говорю, да я просто так сказала.
просто внешность у нее вашего типа, как в сказке Морозко злая сестра

Гость
#81

а че ей все, а мне ничего? ааа, хочу хочу бохаттсвва

Звезда в шоке!
#82
Гость

Автор, открываю вам секрет успеха. В..бывать нужно с утра до вечера и быть хорошим спецом в своей профессии. А «щас сяду на попу ровно, начну позитивно мыслить, расставлю вещи по феншую и деньги сами потекут рекой» так не бывает. Успех = целеустремленность + трудоголизм.

У меня больше проблемы не с профессионализмом, а проблемы с общением с людьми и взаимодействии с ними. Нередко мне на любой работе говорили "все хорошо, и успешно идешь, а с коллективом ругаетесь, никак поладить не можете, язык общий найти, из-за чего разногласие, что влияет и на общие показатели работы". Ну вот не могу я ни с кем найти общий язык, ненавижу в целом людишек, в голове постоянно прокручиваю сцены апокалипсиса, как люди мучаются в предсмертной агонии. А все из-за психологических детских травм. когда меня травили в школе. С тех пор я вообще с людьми на ножах. Не было еще ни одного коллектива, где мне не удалось бы с кем-то поругаться. Постоянно находилась та, которая меня провоцировала на агрессию. Недавно работала официанткой когда, я перед тем как ушла со скандалом. избила одну официантку, нос ей разбила за то что она меня довела своим негативом и сарказмом касательно моей внешности и манеры разговаривать. Стебала меня "ваше святотейшество", отчего я злилась. Ну и так постоянно, приходиться с кем-то посраться, подраться, либо из зависти моей к кому-то, либо я не понравилась кому-то и меня откровенно троллят и стебут, либо разногласия по рабочим вопросам.

Звезда в шоке!
#83
Гость

У ВАС внешность психа. Такая продавщица была в одном сетевом магазине. Я пришла она говорит я вас помню вы жакет покупали и еще много чего. Я говорю да, она такими катышками становится, ну там материал такой сам по себе. Боже, зачем я это сказала? Как она начала орать, что даже другая прибежала послушать. Да вы его наверное не так стирали, не так носили, у нас такая тут сотрудница в нем и все нормально. Я говорю, да я просто так сказала. просто внешность у нее вашего типа, как в сказке Морозко злая сестра

Свою внешность покажи, овца! Поржем хоть. Фото скинь.

Звезда в шоке!
#84
Georginna

Вам нужно менять модель поведения. Даже по тексту становится понятно, что Вы неприятный человек, к таким обычно люди не расположены. А делиться своими секретами успеха обычно принято только с близким кругом людей, в который Вы не вхожи

Как по тексту можно увидеть неприятный человек или приятный, проницательная вы наша? Место. предложения укажите, где это я произвожу неприятное впечатление, конкретно на вас? А что не так с моей моделью поведения? Или ваше "по тексту понятно, что неприятный человек" - повод чтобы что-то сказать, неважно что. на абы что сказать?

Звезда в шоке!
#85
Гость

Очевидно, потому что люди не считают, что вам надо быть звездой.

На каком основании людишки имеют право решать, кем мне быть, а кем не быть?

Гость
#86
Звезда в шоке!

На каком основании людишки имеют право решать, кем мне быть, а кем не быть?

вот поэтому никто с вами делится секретами успеха не будет
психика у вас нестабильная, от таких надо подальше держаться

Звезда в шоке!
#87
Гость

Чушь! Почему ты думаешь, что всем нравится твоя внешность и дикция?! Кто тебе сказал, что народ/покупашки считают, что тебе надо на сцену? Люди думают о своем, а не анализируют твою внешность и дикцию. И треш полный-подходить к консультанту и хвалить ее за то, что она просто исполняет свои обязанности, за которые ей платят. Она и должна их исполнять хорошо-за это и получает деньги.

Потому что я же не слепая, я же вижу, как я выгляжу в зеркале, а также часто записываю свой голос на диктофон, чтобы слышать со стороны. Если бы мне не нравилась своя внешность или разговорный голос, то наверное я бы и не упрекала людей в том, почему меня не хвалят. Логично? А похвалить консультанта за его трудную работу, внешность, дикцию и т.д. так сложно что ли, я не пойму? Не убудет же, если похвалишь, подаришь кому-то улыбку? Почему в США все хвалят друга друга просто так, потому что это принято, хороший тон считается? А у нас все ходят друг на друга с озлобленными лицами смотрят, что непонятно, то ли прибить готовы, то ли оскорбить? Я не понимаю, так сложно похвалить что ли?

Звезда в шоке!
#88
Гость

вот поэтому никто с вами делится секретами успеха не будет психика у вас нестабильная, от таких надо подальше держаться

На каком основании ты решаешь у кого стабильная, а у кого нестабильная психика? Ты врач? У тебя есть квалификация, чтобы определять чье-то состояние? А раз уже определяешь, то будь готова что-то предложить, как нормальный врач, к которому пришли на прием. Иначе как из тебя просто словесный понос льется. Отвечай за слова хоть.

Гость
#89
Звезда в шоке!

Потому что я же не слепая, я же вижу, как я выгляжу в зеркале, а также часто записываю свой голос на диктофон, чтобы слышать со стороны. Если бы мне не нравилась своя внешность или разговорный голос, то наверное я бы и не упрекала людей в том, почему меня не хвалят. Логично? А похвалить консультанта за его трудную работу, внешность, дикцию и т.д. так сложно что ли, я не пойму? Не убудет же, если похвалишь, подаришь кому-то улыбку? Почему в США все хвалят друга друга просто так, потому что это принято, хороший тон считается? А у нас все ходят друг на друга с озлобленными лицами смотрят, что непонятно, то ли прибить готовы, то ли оскорбить? Я не понимаю, так сложно похвалить что ли?

сколько людей вы сами похвалили сегодня?

Звезда в шоке!
#90
Гость

сколько людей вы сами похвалили сегодня?

В отличие от некоторых я говорю людям комплименты. И сегодня я похвалила 7 человек за день как бы.

Гость
#91
Звезда в шоке!

В отличие от некоторых я говорю людям комплименты. И сегодня я похвалила 7 человек за день как бы.

правда??? читая ваши посты никогда бы не подумала

может надо какое IT образование получать?

Звезда в шоке!
#92
Гость

правда??? читая ваши посты никогда бы не подумала может надо какое IT образование получать?

А вумане озлобленные бабенки, льющие на меня желчь словно жабы, должны от меня комплименты и похвалу получать? а что, айтишники все социопаты? Я думала. люди идут туда с предрасположенностью к технике.

Гость
#93
Звезда в шоке!

А вумане озлобленные бабенки, льющие на меня желчь словно жабы, должны от меня комплименты и похвалу получать? а что, айтишники все социопаты? Я думала. люди идут туда с предрасположенностью к технике.

айтишников работы много, зарплаты хорошие
не будете же все жизнь карты втюривать, да на вумэне срываться

Звезда в шоке!
#94
Гость

айтишников работы много, зарплаты хорошие не будете же все жизнь карты втюривать, да на вумэне срываться

Не ответили на вопрос, айтишники все социопаты что ли, раз посылаете меня в айти сферу?

Гость
#95
Звезда в шоке!

Потому что я же не слепая, я же вижу, как я выгляжу в зеркале, а также часто записываю свой голос на диктофон, чтобы слышать со стороны. Если бы мне не нравилась своя внешность или разговорный голос, то наверное я бы и не упрекала людей в том, почему меня не хвалят. Логично? А похвалить консультанта за его трудную работу, внешность, дикцию и т.д. так сложно что ли, я не пойму? Не убудет же, если похвалишь, подаришь кому-то улыбку? Почему в США все хвалят друга друга просто так, потому что это принято, хороший тон считается? А у нас все ходят друг на друга с озлобленными лицами смотрят, что непонятно, то ли прибить готовы, то ли оскорбить? Я не понимаю, так сложно похвалить что ли?

Это твое личное субъективное мнение-ты себе нравишься, но это не значит, что и другим нравишься. У всех вкусы разные. Похвалить не сложно, просто нет необходимости. Не считают люди необходимым нахваливать незнакомых людей. Ты еще и в упрек ставишь отсутствие похвалы! Ппц! Не хотят люди хвалить постороннюю тетку-консультанта, имеют право.

Гость
#96
Звезда в шоке!

Потому что я же не слепая, я же вижу, как я выгляжу в зеркале, а также часто записываю свой голос на диктофон, чтобы слышать со стороны. Если бы мне не нравилась своя внешность или разговорный голос, то наверное я бы и не упрекала людей в том, почему меня не хвалят. Логично? А похвалить консультанта за его трудную работу, внешность, дикцию и т.д. так сложно что ли, я не пойму? Не убудет же, если похвалишь, подаришь кому-то улыбку? Почему в США все хвалят друга друга просто так, потому что это принято, хороший тон считается? А у нас все ходят друг на друга с озлобленными лицами смотрят, что непонятно, то ли прибить готовы, то ли оскорбить? Я не понимаю, так сложно похвалить что ли?

Откуда ты знаешь этикет в США? Жила там? Если нет, то это все домыслы, основанные на теории и болтовне других. Достоверна только та информация, в которой лично убедился, а не кто-то сказал, где-то прочитал и тд. Итне всем твоя внешность может быть симпатична. Допусти до себя мысль и усвой ее, что вкусы у всех разные!

Гость
#97
Звезда в шоке!

Как по тексту можно увидеть неприятный человек или приятный, проницательная вы наша? Место. предложения укажите, где это я произвожу неприятное впечатление, конкретно на вас?

Да с первого поста все видно. Напомнить?
"Раздражают люди в целом. Уже давно по сути. Я в целом ненавижу людей. Есть на то причины. Часто сталкивалась с жестокостью, например, со школьной скамьи. Со школы у меня выработалась ненависть к людям, особенно в большом количестве. К психологам ходила, но не помогло. Разве что помогли справиться с неуверенностью в себе. зажатостью и стеснительностью. А от ненависти в целом не избавили. Хотя мы работали над этим. Постепенно ненависть интегрировалась с зависть. Начала завидовать всем. кто успешнее меня хоть на йоту, у кого внешность красивая, у кого богатый муж, у кого работа классная, у кого талант есть, кем восхищаются, кто может позволить себе с одной зарплаты купить айфон или даже ноутбук apple. Друзей из-за этого настоящих нет, есть круг общения, но они мне не друзья. Людей отторгаю своей завистью, причем даже не скрываю ее, отчего люди меня шарахаются, боятся что сглажу. Вот я лично не верю ни в сглаз, ни в проклятия, во все эти тупые суеверия. А люди почему-то боятся. Не раз мне кто-то говорил "А тебе расскажи все, вдруг сглазишь, и потом у меня проблемы начнутся". То есть, я поняла, что зависть ведет в никуда, и решила предпринять иную тактику - общаться с успешными людьми, чтобы качать с них информацию. понять. как они получили то или иное. Люди меня даже не знают, это новый круг, но не хотят делиться своими секретами, как получили то или иное. Хотя что, жалко что ли помочь человеку, который никак не может найти свое место в жизни?"

Toto
#98

Опять эта сумасшедшая певичка вылезла. Со своей желчью и неуемным эго - даже имени не нужно, по стилистике текста видно. Хоть бы ее уже какой-нибудь местный недоолигарх на содержание взял, чтоб она успокоилась и прекратила свои бредни на форум изливать...

гостья
#99

Вы тут советы даете как с людьми общаться, а автор же социопат, возможно серьезное отклонение в психике. Ладно завидовать или быть скандальной, но человек представляет людей в агонии, признается в ненависти, о преступлении пишет. Сегодня она кому-то завидует, а завтра ножом пырнет. Какие тут могут быть советы успеха, автор, вам к психологу надо и честно рассказать о своих фантазиях, пролечиться, а уж потом об успехах мечтать.