Гость
Статьи
Всегда одна, интересно …

Всегда одна, интересно существуют ли такие же как я?

Была всегда одна и буду наверное до конца своих дней. Интересно бывает такое в жизни, что среди миллиона людей не нашлось одного хотя бы подходящего для меня. Не нашлось мужчины, который бы полюбил. Я …

Наталья
1 076 ответов
Последний — Перейти
Страница 21
Гость
#1001
Наталья

У меня вообще этим летом, сначала один начал ухаживать, думаю ну все вот оно. И цветы, и когда я уехала за 500 км. следом примчался в этот же день. И вдруг резко охладел, пропал и все как в воду канул. А второй тоже три месяца ходил вокруг, а потом тоже резко ушел. И так всегда, сначала интерес сильный, а потом уход .Я уже не знаю что и думать. Поверишь и в "венец безбрачия" и прочие мракобесия. Хоть я терпеть не могу эти суеверия.

Грустно все это... Я слышала есть такое понятие «печать одиночества»,- вот точно про меня. И все как-то криво косятся, когда узнают, что я- мать-одиночка. Пробовала знакомится и не через агенство, и на танцах, и через СЗ... Тоже кратковременный интерес есть, а потом исчезают. А после рождения дочки какие уж знакомства....

Гость
#1002
Гость

У меня подруга одна из:страшная, жирная, противная, небогатая.. Мужикам не нравилось никогда.. Неебли сроду.. По синьке затащила на себя старпера какого то, он слил по бухому.. Она понесла и родила на старости... Иначе б так и куковала одна.. 13 лет уже прогло с той поры.. Мужика так и не было у нее с той поры ниодного но хоть выплодилась.. Дите правда никудышнее но это уже ее забота... Мораль:девка трезво оценила персрективы и вовремя залезла под спермобак... И не жужжит как многие тут

Это вы тот самый спермобак и есть? Это многое объясняет) )

Гость
#1003
Наталья

Ну - ну, вам скучно потроллить решили, видимо своя жизнь интересная очень, развлекайтесь без меня тут.

А вы так вкусно кормите троллей, что вывод напрашивается сам собой-вы такой же тролль.

Гость
#1004
Гость

Это вы тот самый спермобак и есть? Это многое объясняет) )

Честно, будь я мужиком даже по синьке низачто бы на нее не полезла.. Блеванула бы в миг

Гость
#1005
Гость

Честно, будь я мужиком даже по синьке низачто бы на нее не полезла.. Блеванула бы в миг

Но вы и есть мужик)) хотя у меня бы наверно тоже от жены-страшной свиноматки крыша поехала, так что вас можно понять.

Гость
#1006
Гость

Но вы и есть мужик)) хотя у меня бы наверно тоже от жены-страшной свиноматки крыша поехала, так что вас можно понять.

С чего вы решили что от моего имени пишет мужчина?)) интересно даже)

Гость
#1007

А ещё так обидно: за моими однокурсницами в 20-22 таакие ребята достойные ухаживали: симпатичные, высокие, из хороших интеллигентных семей... Сейчас все давно переженились, счастливые семьи, растят детей. Одна одногруппника вообще за очень обеспеченного вышла, и красивого при этом, двое деток, любит ее, носит на руках, в карьере помогает. Другая тоже такого хорошего парня нашла, из очень богатой семьи, двух детей уже родила в Майями, вторая квартира там у них и в России 2 квартиры и четырехэтажный загородный дом. Не сказки, реальные девочки, обычные, симпатичные обе конечно, и вот так устроились. Ещё одна из Калуги тоже очень хорошего парня «отхватила», сын давно у них, свадьба была красивая, они оба врачи, его семья ей помогает в карьере, она сейчас уже в очень известной клинике в Москве работает гинекологом.

А на меня даже не такие обеспеченные, а просто НОРМАЛЬНЫЕ ребята НИКОГДА не смотрели, не приглашали ни в кафе, ни на каток, ни ещё как-либо знакомиться не пытались даже, хоть я по молодости очень худенькая и смазливая была, вот не поверите, не хуже этих девчонок -счастливиц этих. Правда, в отличие от них, очень робкая и зажатая, девственницей до 23-х лет была (очень строгая семья), но тут на вумане пишут, что это плюс огромный, в моей жизни вообще никакой роли не сыграло...

Гость
#1008
Гость

А ещё так обидно: за моими однокурсницами в 20-22 таакие ребята достойные ухаживали: симпатичные, высокие, из хороших интеллигентных семей... Сейчас все давно переженились, счастливые семьи, растят детей. Одна одногруппника вообще за очень обеспеченного вышла, и красивого при этом, двое деток, любит ее, носит на руках, в карьере помогает. Другая тоже такого хорошего парня нашла, из очень богатой семьи, двух детей уже родила в Майями, вторая квартира там у них и в России 2 квартиры и четырехэтажный загородный дом. Не сказки, реальные девочки, обычные, симпатичные обе конечно, и вот так устроились. Ещё одна из Калуги тоже очень хорошего парня «отхватила», сын давно у них, свадьба была красивая, они оба врачи, его семья ей помогает в карьере, она сейчас уже в очень известной клинике в Москве работает гинекологом.

А на меня даже не такие обеспеченные, а просто НОРМАЛЬНЫЕ ребята НИКОГДА не смотрели, не приглашали ни в кафе, ни на каток, ни ещё как-либо знакомиться не пытались даже, хоть я по молодости очень худенькая и смазливая была, вот не поверите, не хуже этих девчонок -счастливиц этих. Правда, в отличие от них, очень робкая и зажатая, девственницей до 23-х лет была (очень строгая семья), но тут на вумане пишут, что это плюс огромный, в моей жизни вообще никакой роли не сыграло...

Целка никаких плюсов не дает. Вы сами в этом убедились

Гость
#1009

Интересно, а на том свете, старые девственницы куда попадают в ад или рай? В последнее время, стала задумываться о таком. Вот сдохну я и куда потом попаду то?

Гость
#1010
Гость

С чего вы решили что от моего имени пишет мужчина?)) интересно даже)

Потому что женщине с активной и разнообразной половой жизнью пофиг на 40летних целок. Вернее, они ей даже на руку, т.к. ей же больше мужиков достанется.

Гость
#1011
Гость

Честно, будь я мужиком даже по синьке низачто бы на нее не полезла.. Блеванула бы в миг

А что она действительно такая страшная как вы описываете или от себя добавили?

Гость
#1012
Гость

Интересно, а на том свете, старые девственницы куда попадают в ад или рай? В последнее время, стала задумываться о таком. Вот сдохну я и куда потом попаду то?

Ада и рая нет. Просто кто-то попробует в жизни всё, а кто-то нет. Обидно, да.

Гость
#1013
Гость

А что она действительно такая страшная как вы описываете или от себя добавили?

Не врет. Это его жена

Гость
#1014
Гость

Потому что женщине с активной и разнообразной половой жизнью пофиг на 40летних целок. Вернее, они ей даже на руку, т.к. ей же больше мужиков достанется.

Гость
С чего вы решили что от моего имени пишет мужчина?)) интересно даже)

Да женщина это пишет. Это же очевидно. По ее ответам видно, то это она. И грубоватая еще впридачу.

Гость
#1015
Гость

Ада и рая нет. Просто кто-то попробует в жизни всё, а кто-то нет. Обидно, да.

Но если верующая, то можно думать, что попадете в рай. Чисто для самоуспокоения.

Гость
#1016
Гость

Гость С чего вы решили что от моего имени пишет мужчина?)) интересно даже) Да женщина это пишет. Это же очевидно. По ее ответам видно, то это она. И грубоватая еще впридачу.

Хм вы не умеете отличать реальных женщин от троллей?

Гость
#1017
Гость

А ещё так обидно: за моими однокурсницами в 20-22 таакие ребята достойные ухаживали: симпатичные, высокие, из хороших интеллигентных семей... Сейчас все давно переженились, счастливые семьи, растят детей. Одна одногруппника вообще за очень обеспеченного вышла, и красивого при этом, двое деток, любит ее, носит на руках, в карьере помогает. Другая тоже такого хорошего парня нашла, из очень богатой семьи, двух детей уже родила в Майями, вторая квартира там у них и в России 2 квартиры и четырехэтажный загородный дом. Не сказки, реальные девочки, обычные, симпатичные обе конечно, и вот так устроились. Ещё одна из Калуги тоже очень хорошего парня «отхватила», сын давно у них, свадьба была красивая, они оба врачи, его семья ей помогает в карьере, она сейчас уже в очень известной клинике в Москве работает гинекологом. А на меня даже не такие обеспеченные, а просто НОРМАЛЬНЫЕ ребята НИКОГДА не смотрели, не приглашали ни в кафе, ни на каток, ни ещё как-либо знакомиться не пытались даже, хоть я по молодости очень худенькая и смазливая была, вот не поверите, не хуже этих девчонок -счастливиц этих. Правда, в отличие от них, очень робкая и зажатая, девственницей до 23-х лет была (очень строгая семья), но тут на вумане пишут, что это плюс огромный, в моей жизни вообще никакой роли не сыграло...

Я до 24 была и что? Все норм.

Гость
#1018
Гость

Целка никаких плюсов не дает. Вы сами в этом убедились

Мне дала. Я вышла замуж удачно и муж пылинки сдувал. Плюс позже начала пить таблетки противозачаточные, в 24, а подруги - в 15. Плюс никаких половых болячек.

Гость
#1019
Гость

Мне дала. Я вышла замуж удачно и муж пылинки сдувал. Плюс позже начала пить таблетки противозачаточные, в 24, а подруги - в 15. Плюс никаких половых болячек.

И никаких залетов, а значит никаких беременностей и абортов

Гость
#1020

Еще раз говорю: все судьба! Если суждено иметь мужа и детей, то даже, обладая некрасивой внешностью, дурным характером, то будет у тебя семья, а если не суждено, то и красавица-раскрасавица, супер ласковая и понимающая, хозяюшка- будет одна, ну не суждено, и все тут. Карма!

Гость
#1022
Гость

Еще раз говорю: все судьба! Если суждено иметь мужа и детей, то даже, обладая некрасивой внешностью, дурным характером, то будет у тебя семья, а если не суждено, то и красавица-раскрасавица, супер ласковая и понимающая, хозяюшка- будет одна, ну не суждено, и все тут. Карма!

Да не судьба, а идея фикс, кто на чем зациклен во что бы то ни стало то и не даётся! Как пример деньги, грезишь мечтаешь о миллионах, думаешь что без большого дохода жизнь не жизнь и все, тебе не даётся даже по мелочи, плюнула, решила жить аскетом и повалили деньги. Тогда когда ты нашла радости жизни без больших денег - деньги начинаются сыпаться отовсюду.
Так и с мужиками, кто не представляет жизни без мужика в реале сидит одна. Кому мужик не сильно важен, она и так жизнью довольна и так проживет хорошо - те всегда при мужике и если расстаются, то влёт нового находят.

Гость
#1023
Гость

Потому что женщине с активной и разнообразной половой жизнью пофиг на 40летних целок. Вернее, они ей даже на руку, т.к. ей же больше мужиков достанется.

Логика у вас ппздццццц)))))))))

Гость
#1025
Гость

Гость
С чего вы решили что от моего имени пишет мужчина?)) интересно даже)










Да женщина это пишет. Это же очевидно. По ее ответам видно, то это она. И грубоватая еще впридачу.

🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤯😱

Гость
#1026
Гость

Хм вы не умеете отличать реальных женщин от троллей?

Вы не умеете идентифицировать людей по половой принадлежности.. Это факт😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#1027
Гость

Еще раз говорю: все судьба! Если суждено иметь мужа и детей, то даже, обладая некрасивой внешностью, дурным характером, то будет у тебя семья, а если не суждено, то и красавица-раскрасавица, супер ласковая и понимающая, хозяюшка- будет одна, ну не суждено, и все тут. Карма!

Плюс много👍👍👍👍👏👏👏👏👏

Гость
#1028
Гость

Мне дала. Я вышла замуж удачно и муж пылинки сдувал. Плюс позже начала пить таблетки противозачаточные, в 24, а подруги - в 15. Плюс никаких половых болячек.

Я за Вас рада. Но мои подруги «не целки» не менее удачно (чем Вы) замуж вышли, детей растят. Так что это не ключевой момент (хотя понимаю, что мужчине приятно быть первым).

Я в 23 вышла девственницей, муж, конечно, был рад, но в 24 уже развелась, от проблем в браке это не уберегло... А дальше я рассказывала.

Гость
#1029
tata

Радуитес,я вам завидуьу по белому :) У меня муз, двое детеь, на себя времени вообше нет, целыми днями бегом бегом бегом, часами у плиты, постоянная стирка, хозху как прислуга за всеми. Эсли бы вернутся на много лет назад, я бы ни за 4то замуз не выходила И детеь не розала.

Вы сами так себя поставили , кто замужем и с детьми это не значит как у вас, многие живут по другому.

Гость
#1030
Гость

С чего вы решили что от моего имени пишет мужчина?)) интересно даже)

Тож так думаю, очень уж сленг похож на мужицкий

Гость
#1031
Гость

Тож так думаю, очень уж сленг похож на мужицкий

Прикольно😂👍😁😁😁😁😁буду иметь ввиду)))

Гость
#1032
Гость

Вы не умеете идентифицировать людей по половой принадлежности.. Это факт😂😂😂😂😂😂😂

А чего вы так всполошились? Ну мужик, ну жирно троллите от лица бабы, подумаешь

Гость
#1033
Гость

А чего вы так всполошились? Ну мужик, ну жирно троллите от лица бабы, подумаешь

Разоблачитель вы слабенький.. Впрочем пусть так и будет))))

Гость
#1035
Гость

Разоблачитель вы слабенький.. Впрочем пусть так и будет))))

Не умеете тонко вбросить, не ваше это

Гость
#1036
Гость

Тож так думаю, очень уж сленг похож на мужицкий

Меня больше удивляет, что тут кто-то поверил, что это женщина

Гость
#1037
Гость

Не умеете тонко вбросить, не ваше это

Так же как и не ваше это тонко троллить)) вот нет))

Гость
#1038
Гость

Меня больше удивляет, что тут кто-то поверил, что это женщина

Где бы я ни появилась, фокус внимания всегда смещается на меня)) автора забыли.. Тема не обо мне если кто забыл)) она утешалок ваших ждёт.. О ней балакайте.. Меня в покое оставьте😉😉😉😉😆

Гость
#1039
Гость

Я за Вас рада. Но мои подруги «не целки» не менее удачно (чем Вы) замуж вышли, детей растят. Так что это не ключевой момент (хотя понимаю, что мужчине приятно быть первым). Я в 23 вышла девственницей, муж, конечно, был рад, но в 24 уже развелась, от проблем в браке это не уберегло... А дальше я рассказывала.

Да это мужик писал. Тетки знают, что ОК в 15 лет пьют не от случайных беременностей, а для выравнивания гормонального фона.

Гость
#1040
Гость

Да это мужик писал. Тетки знают, что ОК в 15 лет пьют не от случайных беременностей, а для выравнивания гормонального фона.

У вас какие то проблемы с идентификацией.. Везде мужики мерещатся.. Везде кроме вашей реальной жизни)))

Гость
#1041
Гость

Да это мужик писал. Тетки знают, что ОК в 15 лет пьют не от случайных беременностей, а для выравнивания гормонального фона.

В 15 ок никто не пьет. Вообще! Так что мужик это ты, причём тролль))))

Гость
#1042
Гость

Да это мужик писал. Тетки знают, что ОК в 15 лет пьют не от случайных беременностей, а для выравнивания гормонального фона.

Я не мужик, мои подружки пили, имённо для предохранения.

Гость
#1043
Гость

В 15 ок никто не пьет. Вообще! Так что мужик это ты, причём тролль))))

Пьют, если сексом занимаются.

Гость
#1044
Гость

Я за Вас рада. Но мои подруги «не целки» не менее удачно (чем Вы) замуж вышли, детей растят. Так что это не ключевой момент (хотя понимаю, что мужчине приятно быть первым). Я в 23 вышла девственницей, муж, конечно, был рад, но в 24 уже развелась, от проблем в браке это не уберегло... А дальше я рассказывала.

Ну пока мы жили полно пар развелось, а как ваши подруги вышли удачно или нет вам нельзя знать, так как чужая семья - потёмки. Я в понятие удачно вкладываю: муж любящий заботливый всегда ласковый и добрый, зарабатывает отлично, обеспечивает все и больше, никак не напрягает с бытом.

Гость
#1045

По мне лучше позже начать, кроме перечисленных плюсов также важно что с возрастом снижается фертильность, а ум растет, и поэтому крутые классные мужики в 20 это одно, в 30+ другое. К примеру знаю полно девушек, начавших половую жизнь рано, у всех!! по несколько абортов, а это вредно, роды и так далее, болячки половые, особо с мужиков они ничего не стрясли, ну да, поах.а.л.ись направо-налево и на этом все. Начавшие половую жизнь позже: абортов не имеют, совпадение или нет, но вот так, болячек не имеют, с мужчинами спят избирательно, много что нажили, кто стрясла авто, кто ещё что дороже.

Гость
#1046
Гость

По мне лучше позже начать, кроме перечисленных плюсов также важно что с возрастом снижается фертильность, а ум растет, и поэтому крутые классные мужики в 20 это одно, в 30+ другое. К примеру знаю полно девушек, начавших половую жизнь рано, у всех!! по несколько абортов, а это вредно, роды и так далее, болячки половые, особо с мужиков они ничего не стрясли, ну да, поах.а.л.ись направо-налево и на этом все. Начавшие половую жизнь позже: абортов не имеют, совпадение или нет, но вот так, болячек не имеют, с мужчинами спят избирательно, много что нажили, кто стрясла авто, кто ещё что дороже.

Я начала не просто рано а очень рано:абортов не было, зпп не болела никогда хотя предохранялись избирательно.. Так что всех не ровняйте

Гость
#1047
Гость

Я начала не просто рано а очень рано:абортов не было, зпп не болела никогда хотя предохранялись избирательно.. Так что всех не ровняйте

У вас низкая фертильность, это не норма, в норме в юности она очень высока и знакомые девочки даже на таблетках залетали. Плюс такой момент, все рано начавшие-рано созревшие, кого знаю рано и постарели, то есть допустим в 35 они если разводятся, то такого ажиотажа как в юности нет и близко - это в лучшем случае, а чаще - вообще никого на горизонте. Поздно начавшие дольше и цветут и пользуются спросом, то есть к примеру в те же 35 если они разводятся, то у них расцвет половой жизни - такой как был у рано начавших в 20. Так что неизвестно что лучше.
Я считаю лучше для всех по разному. Кто когда созрела и готова - тогда и заниматься этим. А не всех под одну гребёнку.

Гость
#1048
Гость

У вас низкая фертильность, это не норма, в норме в юности она очень высока и знакомые девочки даже на таблетках залетали. Плюс такой момент, все рано начавшие-рано созревшие, кого знаю рано и постарели, то есть допустим в 35 они если разводятся, то такого ажиотажа как в юности нет и близко - это в лучшем случае, а чаще - вообще никого на горизонте. Поздно начавшие дольше и цветут и пользуются спросом, то есть к примеру в те же 35 если они разводятся, то у них расцвет половой жизни - такой как был у рано начавших в 20. Так что неизвестно что лучше.
Я считаю лучше для всех по разному. Кто когда созрела и готова - тогда и заниматься этим. А не всех под одну гребёнку.

Так все и занимаются когда хотят).. Когда масть прет, когда востребованы).. Насчёт быстро отцветающих тоже мимо-мои подруги поздно начавшие так никем и не востребованны по сути.. Те кто востребован они востребованы всегда

Дрон чупрыгин
#1049
Наталья

Была всегда одна и буду наверное до конца своих дней............. вопрос почему так?

Если вы та самая Наталья, которая создаёт тут куча тем, то ответ прост - вы не любите и не хотите мужчин. Не хотите секса. Бережёте себя. И вероятно возраст у вас неоптимальный, поэтому никто из мужчин с вашими тараканами всерьёз не борется, так, попробовали - не получилось - досвидос.
Собственно, что хотите, то и получаете

Гость
#1050
Гость

Так все и занимаются когда хотят).. Когда масть прет, когда востребованы).. Насчёт быстро отцветающих тоже мимо-мои подруги поздно начавшие так никем и не востребованны по сути.. Твостребован они востребованы всегда

Я про поздно начавших по собственному желанию) вам приходит в голову что в юности то востребованы все, но некоторые уверены в своей неотразимости до такой степени что считают что их достойны только король или император) смешно, но именно так я в юности считала и некоторые мои приятельницы также, но я модельного типажа, лицо красивое, в конкурсах участвовала, побеждала, обычненькие - да, спокойно с мальчиками с 15-18 лет спали.
Насчёт того что все занимаются когда хотят - ну вот я в юности хотела подольше ребенком самой понять, без этих взрослых забот.