Сижу и реву... Всю беременность на гормонах, потом роды трудные. Короче гормальный фон полностью сбился, плюс у меня щитовидка взбрыкнула. В результате из 47 кг при росте 169 я превратилась в 86 кг.... Спорт, диеты всё это испробовано. Пухну буквально от карустного листа. От голода кружится голова. Сейчас ем утром кашу или фрукт, днём суп (картофель и макароны не кладу в свою тарелку только овощи и мясо). Днём творог. Вечером кусочек вареного мяса со стручковой фасолью. И не худею. Пробовала и по шесть раз есть, и диеты от диетолога и в итоге только ничего. И лекарства пью. И вот муж мне вчера говорит: Ты раньше выглядела как модель и ятакуб тебя полюбил, но сейчас с тобой стыдно выйти из дома. Короче давай худей или развод. Прямо так и сказал. А он все видит, что я мало ем и так говорит. Я пошла в ванную и проревела всю ночь. Вот так. Такая я не нужна. Что мне делать?
Автор темы написала, что ест очень мало и все перепробовала. Такое бывает, что сколько не старайся, а лишний вес уходит медленно. А бывает жрут тоннами всякую фигню и не толстеют) (Это не я, я первый тип).
А я второй)
Гость
[1774017566]
#524
Вас спасёт только кето питание с интервальным голоданием16:8. Почитайте, погуглите и посмотрите, что это такое. Просто другие продукты, никакого всплеска голода, никакого сладкого не хочется и килограммы тают на глазах!!! Моя сестра за 3,5 месяца на кето потеряла 18 кг, пришлось сменить гардероб полностью! Я за месяц сама скинула 5 кг и не слбираюсь останавливаться! При этом организм оздоравливается! Кето можно всем и поверьте - я питаюсь очень вкусно и сытно! Удачи вам! А с таким мужем скорей всего ничего не получится... Ну похудеете вы, а он скажет - морщины появились, постарела ты, а я молодую тебя полюбил. И что? Ладно, если деньги есть на косметические процедуры, массажи, подтяжки. А если нет? Зачем всю жизнь стараться соответствовать его желаниям??? Будьте собой и в гармонии с собой! Не нравится - пошёл нафиг !!!
Гость
[833936716]
#525
Мне говорит тоже про похудение.Двое детей тяжело следить за собой.Пресс качаю .Тоже питание хочу поменять.Сладости не есть
Гость
[3000661357]
#526
Гость
Все полные говорят что мало едят но когда подсчитают калорийность за сутки циферки зашкаливают за 3000. 39 лишних кг не образуются из кислорода как бы девочкам ни хотелось верить в сказки о злой щитовидке.
У нас в компании есть девочка пухлая, вечно на диетах по ее словам, ест мало по ее словам)) потом когда мы пришли в гости она нам приготовила булочки с шоколадом и с нами ела 😁
Гость
[3976456187]
#527
Гость
Вас спасёт только кето питание с интервальным голоданием16:8. Почитайте, погуглите и посмотрите, что это такое. Просто другие продукты, никакого всплеска голода, никакого сладкого не хочется и килограммы тают на глазах!!! Моя сестра за 3,5 месяца на кето потеряла 18 кг, пришлось сменить гардероб полностью! Я за месяц сама скинула 5 кг и не слбираюсь останавливаться! При этом организм оздоравливается! Кето можно всем и поверьте - я питаюсь очень вкусно и сытно! Удачи вам! А с таким мужем скорей всего ничего не получится... Ну похудеете вы, а он скажет - морщины появились, постарела ты, а я молодую тебя полюбил. И что? Ладно, если деньги есть на косметические процедуры, массажи, подтяжки. А если нет? Зачем всю жизнь стараться соответствовать его желаниям??? Будьте собой и в гармонии с собой! Не нравится - пошёл нафиг !!!
Лишний вес не от старости возникает. Не нужно уравнивать это между собой. А если бы Ваш муж бухал и у него от этого импотенция развилась, и при этом он бы оправдывался, что к старости ни у кого не стоит ?
Гость
[232509830]
#528
Сумеречный
Ходите, по 10-12 км, в день и увидите результат, все эти диеты и т.д. Фигня. Ставте на мобилу щетчик шаков и наматывайте км. Можно даже с небольшим рюкзачком с гантелей.
Ага, с малышом на руках))
Гость
[2343486156]
#529
Настя
Спасибо ( Мне очень больно. Как я без него? Я его люблю...
Ну а он вас нет, с таким мужчиной нельзя встретиться!
Гость
[98713300]
#530
Настя
Да мне не хочется ничего( Я если торт хоть кусок съем будет привес 1 кг. Я серьёзно. Тоже самое про хлеб съем кусок и всё. Привес. Это жесть какая-то
Анастасия, доброе время суток. Может многие не согласятся. Но лучший способ похудеть забыть про еду. А именно есть по мере голода. И то что хочется. Постепенно можно добавлять больше овощей и фруктов в рацион. А вредную пишу ( быстрые углеводы ) урезать. При этом не стоит не какой продукт исключать полностью ( если ели его до ).
А главное правило здорового похудения, делать это только для себя. Не один человек, даже самый любимый не стоит таких мучений. Если хочется ( и есть возможность ) то добавляйте понемногу спорт и активностей в жизнь
Представим вы похудели ради мужа. Но тогда вариант тоже не очень, прийдется все время соблюдать диеты , чтобы муж не ушёл.
Не в коем случае не хотела вас задеть или обидеть
Гость
[4047044711]
#531
А выпосле таких слов как относитесь к своему мужу,автор?
Гость
[732271702]
#532
Гость
Йопвашумать! Всем, кто говорит, что автор нажирает свои кг, желаю, чтоб епнулась ваша щитовидка. А тогда я уже буду написывать про то, как много вы жрете, мерзкие жирухи
какая же она сексуальная худышки нервно курят в стороне
Кусок жира никак не может быть сексуальным, иди ты Юля Лаврова, свисти в другом форуме, где жирдяи себя вот так утешают)
Гость
[732271702]
#535
Марфа Васильевна
Кто минусует мои комментарии, отпишись, наконец, и скажи всё, что думаешь. ТО, что ты нажимаешь своими толстыми сальными пальчиками клавишу мышки, меня совершенно не интересует. Правда на моей стороне ))
Я м’эм, только плюсую🫡🫡🫡
Гость
[732271702]
#536
Гость
Например, скрытый диабет 2 типа. Или метаболический синдром с избытком инсулина. Люди с этими проблемами могут похудеть только, если начнут принимать специальные препараты. Заниматься здоровьем нужно, конечно. И худеть нужно. Но мужа такого следует слать в шею. Можно сразу. Можно после похудения.
Чушь, урежут калории плюс добавят спорт и…. похудеют)
Гость
[732271702]
#537
Робот
Не очень. У меня такого нет. В любом случае, как это объясняет - или оправдывает - ожирение? А если не оправдывает, то зачем об этом говорить?
Чего у вас нет? Ожирения? Или нарушенного равновесия в обмене веществ?)))))))
Гость
[732271702]
#538
Робот
Только вопрос был в другом. Обмен веществ происходит (даже в аккумуляторах) тогда, когда энергия тратится. Таким образом "плохой обмен веществ" означает "ты мало пашешь", а "улучшать обмен веществ" значит "тебе - или на тебе - надо больше пахать". При том же количестве сожранного. Тогда зачем вуалировать это ссылками на какие-то гормоны и проч?
Обмен веществ происходит у живого человека даже в покое, когда он спит, сердце работает, тоже калории тратятся, по минимуму но тратятся. Базальный метаболизм называется.
Гость
[732271702]
#539
Гость
Задача врача подсадить клиента на свои услуги. Врачу нужны больные, а не здоровые. Диета это зло, постоянная выработка гормонов стресса от недоедания и как следствие срыв. А голод хотя бы по 48 часов это короткий стресс, за которым идет необычайное наслаждение вкусами, так как простая еда становится такой приятной и вкусной, чего раньше при постоянном питании не замечаешь.
С этими наслаждениями вкусами как раз все еще больше разжираются после ваших голодовок🤣🤣🤣, цель на самом деле - отбить аппетит и дать клиенту энергию для большей двигательной активности. И я специалист - вполне себе сертифицированный спортивный диетолог с высшим спортивным и медицинским образованием (ргуфк и johns hopkins university))), живу и работаю в США. Все голодовки короткие и длительные дают отдых организму и в очень редких случаях происходит излечение от рака, ну если опухоль не получает питание то она может уменьшиться или разрушиться в зависимости от размеров. В остальных случаях для похудения и для оздоровления может помочь 24 часовое голодание с последующей диетой и тд. Как автор может сидеть на одной воде с маленьким ребенком на руках?!! За ним смотреть нужно постоянно, смотреть за дитем это тяжелая работа, недаром есть такая профессия как няня. У автора возможно еще и гемоглобин низкий. Так голодание с низким гемоглобином может убить. Ей для начала надо гемоглобин проверить, раз она жалуется что у нее «чернеет» в глазах, если она на большее ограничение переходит.
Гость
[732271702]
#540
Gost
Давайте исходить из того, что на данный момент у автора не поставлен диагноз. Если у автора, например дефицит цинка, меди, магния (ожирение - это симптом их недостатка), как голодание это вылечит? А если еще хуже будет? Продукты в российских магазинах скажем очень далеки от качественных, поэтому я оченЬвсем советую при любом ухудшении здоровья - улучшайте качество питания.
У нее может быть и дефицит железа, она ж там говядину не ест только курицу или дефицит b12, и кальция, голодание мягко говоря не поспособствует оздоровлению в данном случае. Сначала дефициты надо исследовать и вылечить.
Гость
[732271702]
#541
Гость
Периодическое воздержание от еды это универсальный способ обновления и лечения организма. Какое бы питание по качеству вы не выбрали, если вы едите часто, то у вас постоянно высокий уровень инсулина и организм выработал инсулинорезистентность, то есть клетки просто не усваивают никакие питательные вещества, поэтому происходит клеточное голодание при самых качественых продуктах. Чтобы это избежать надо воздержаться от еды на день-два, уровень инсулина упадет и клетки начнут усваивать все вещества лучше. Дело не в том сколько и что вы сьедите, а в том что из этого вы сможе усвоить себе на благо.
Голодание не повышает усваиваемость макро и микроэлементов из пищи, или повышает минимально в первые дни. Прекратите писать сектантские глупости. Если у человека значительный дефицит железа, или витамина B12 , пррвые дни голодания могут стать последрими днями его жизни. Вспомните блогера из Москвы, который в Абхазии уморил себя голодом до смерти в 20 с чем то лет. Он тоже пропагандировал периодическое воздержание от еды и даже воды. Вскрытие показало тяжелую анемию и остановку сердца в результате тяжелого дефицита железа.
Гость
[732271702]
#542
Гость
Гениальный лжец говорит 99% правды. Вам говорят что жиры "полезны" для чего то там, но "забывают" сказать что они загрязняют сосуды, и растительные, и животные. От жиров вы может и не потолстеете, но ваши сосуды страдают атеросклерозом уже с детства. Отсюда такое огромное количество инсультов/инфарктов в 45+. Да и вообще все болезни так или иначе связаны с нарушением кровообращения за счет уменьшения толщины сосуда и недостачу крови к органам и тканям.
Очередная ересь. Жиры вреднее всего для печени и желчного пузыря в чрезмерных количествах. Жиры необходимы организму в нормальных количествах для построения определенных гормонов и усвоения жирорамтворимых витаминов. Также жиры являются отличным источником энергии при недостатке углеводов. Сосуды накапливают на стенках отложения кальция, который не усвоился пищеварительной системой, поэтому прекратите дезинформацию, учитесь, пожалуйста
Гость
[732271702]
#543
Гость
Да, есть. И что? Вы сосуды этих людей видели? О качках, которые падают замертво прямо в спортзале слышали ? Перегруз белка и жиров ради "сушки" + гормональный спорпит = сердечный приступ.
Прекратите врать. Атеросклероз это отложения кальция в сосудах. Замертво качки падают от пережратой химии. Избыток белка вреден, как и избыток жиров.
Гость
[732271702]
#544
Гость
Ну так не с пачкой же печенья чаи на работе гоняют, а с одной печенькой к одной чашке чая один раз в день, а не целый день. Мы на моей работе пьём чай заходя в здание утром с мороза. Вот тогда действительно хочется пить горячий кипящий чай, а летом никто чай у нас не пьёт вообще.
Да, есть. И что? Вы сосуды этих людей видели? О качках, которые падают замертво прямо в спортзале слышали ? Перегруз белка и жиров ради "сушки" + гормональный спорпит = сердечный приступ.
Холестериновые бляшки это не основная причина атеросклероза, основная это отложения кальция. Кроме того холестириновые бляшки образуются при избыточном употреблении насыщенных жиров, автор их не употребляла.
Гость
[732271702]
#546
Ляля
Скажу так..как человек который тоже пенял на гормоны, да и проблема в них была. Поправилась сильно, худела с веса примерно 100 кг. Эстроген зашкаливал, с таким уровнем похудеть было сложно. Пошла к диетологу, за 3 месяца минус 20 кг. Так что идите к врачу, вам и препараты нужные добавят. Вполне вероятно вам ни каш, ни фруктов нельзя будет есть
Что значит эстроген зашкаливал? Гиперэстрогения? Обычно прогестерон для баланса предписывают, это гинеколог-эндокринолог должен был назначить. Кстати, прогестерон угнетает выработку альдостерона, гормона задерживающего натрий в организме, то есть устраняется отечность.
Гость
[732271702]
#547
Гость
Длительный голод действительно лучше не начинать больному человеку так сразу. Обострения пойдут на голоде, может не выдержать. Но 1-2 дня еженедельных разгрузочных дней на воде полезно в любом случае. Я уже год так живу и вижу только улучшения. А вот на длительный голод силы воли не вижу в себе, но это и не нужно с небольшим весом.
Я 25 лет на 24 часовых голоданиях, мне 50+ и вес держу 56 кг с ростом 167 см, спорт несколько раз в неделю. Я не пойму вот что: у автора маленький ребенок, а он постоянно в движении и матери тоже приходиться двигаться вместе с ним, плюс повышенная отвественность , я при таком режиме 24 года назад весила 50-52 кг, ела иногда, не было времени даже на еду, как она успевает питаться 5 раз в день?!!!
Гость
[732271702]
#548
Гость
Раскрою пару мифов! Сидя на овощах никогда ваш вес не уйдёт! Именно в овощах очень большое содержание углеводов! Да ещё и сахар и крахмал! 2) Всем известная куриная грудка- в ней содержится куда больше углеводов и калорий чем в мясе говядины и свинины! Это все реклама,чтобы люди покупали это. Именно поэтому в магазинах куриная грудка дороже обычного мяса ( у нас так). Поэтому,просто запекайте в фальге в духовке с перчом черным кусок мяса лучше говядины или баранины. И поверьте я ела куска 4 за весь день такого мяса размером с лодошку ( после родов) . И похудела за 2 месяца на 21 кг. Утром пила кофе с молоком и чуть сахара. Поэтому девушки знайте! Если хотите быть здоровой ,стройной и не голодной,то кушайте мясо! Отварное, запеченое в духовке! И вы начнете худеть!
Уже есть информация о вреде этих жиров. Вы просто поверили в рекламу производителей этих масел. Обычный маркетинг.
-------- то-то греки не знают о вреде оливкового масла, потребляют и живут до 100 лет. Ну а Вы верьте-верьте
И итальянцы/испанцы/черногорцы тоже)
Гость
[732271702]
#550
«Пробовала и по шесть раз есть»🤣🤣🤣может по десять надо было?🤣🤣🤣
Гость
[732271702]
#551
Настя
Ну да. Знаете как больно такое слышать? Вы самая умная? Да я считаю калорийность, себя себя ограничиваю на все сто, уже была у диетолога та тоже мне на первом посещении свистела, что я наверное ем много, зато потом язык в одно место засунула и руками развела
Как то вы по быдляцки выражаетесь(, с вашими «на все сто» ограничениями зачем тогда к диетологу ходили? Диетолог не говорит никому много или мало он/она есть - сразу вычисляется калорийность съеденного и потом составляется рацион с дефицитом калорий с коэффициентом двигательной активности. Вообщем враньем попахиваете со своим долбо уровнем.
Гость
[732271702]
#552
Гость
Я дико извиняюсь, но разве при АИТ щитовидку не удаляют?
С какой стати? Аит лечат и довольно успешно.
👩❤️👨
[3443081934]
#553
Теме 5 лет. Похудела? Развелась?
Гость
[732271702]
#554
Гость
Я вам ничего не желала, я вам вопрос задала. А топить человека, который и так в отчаянии говорит о многом.
Смешно - анонимный форум и так эмоционально близко его воспринимать))), наверное очень унылая у вас жизнь.
Гость
[732271702]
#555
Настя
Конечно ем. много да. Легко вам говорить. Кстати мне эндокринолог сказал когда я поступила в больницу после того как жахнулась в обморок и меня не могли привести в себя, что таких анализов он уже 15 лет не видел и как я вообще передвигаюсь загадка. Хотели, аж беременность прирывать. Я вам повторяю, что я ем: Утро у меня гречка/чечевица/овсянка без сахара, хлеба, порция размер с ладонь. Щас вы напишите, что мне надо есть утром один огурчик, но если яне поем что-то более менее, то у меня чернеет в глазах. Следующий прием пищи в 1 дня. Я ем или суп (бульон с морковью и луком, капустой, никаких макарон, никакого картофеля). Пью чай зеленый, ем фрукт один киви или яблоко, апельсин. Иногда вместо супа овощная смесь тушеная. Потом полдник это творог чаще всего или овощной салат. Творог это три столовых ложки . На ужин у меня всегда небольшой кусок от грудки вареной и овощи. Ну и чай. Всё. Так я ем последний год, летом овощи и овощные блюда только больше. До этого пробовала не есть ужин вообще, дробное питание, по шесть раз (это диетолог назначал) вот от этого еще хуже. Потом еще были жесткие диеты после которых если я выходила с них, то пухла с яблока. И не надо всех ровнять под себя и своих знакомых. Меня так достали такие как вы.
Значит хлеб едите, а до этого писали, что чуть не год уже к хлебу не притрагивались, или что то вроде этого..
Гость
[732271702]
#556
Гость
Сообщение было удалено
Эк вас как от жира расперло аж до сквернословия🤢, башку лечи ущербная в квадрате🤣
Гость
[732271702]
#557
Гость
Автор, вы мало едите. И не сбалансированно. У меня тоже вес стоял, и я практически голодая, видела прибавку на весах. Пока эндокринолог грамотный не вправил мозг. Каша на завтрак правильно. Сахар 1ч/л или мёд. Через 2-3 часа перекус. Потом обед. Легкий суп, не бульон, а полноценный суп. Борщ или ещё какой овощной. С мясом и всеми делами. Второе тоже должно присутствовать. Отварное мясо, рыба, паровые котлеты + 200 грамм овощей. В каком хотите виде. Или например салат с тунцом. Естествнно заправляете это не майонезом, а маслом или заправкой. Потом снова 2-3 часа перекус. Это йогурт или фрукт. Через 2-3 часа ужин (не позднее 20 часов). Это либо белок+овощи 200гр, либо крахмал+овощи. Хлеб допускается 1см кусочек. Лучше хлебцы цельнозернлаве. Чай с сахаром если то 1чл или мёд. И перекус через 2-3 часа. Не пить соков и молока(можно в кашу). Вот вам примерный рацион. За день не больше 12 ХЕ. И все. Сначала первое время, так как обмен веществ нарушен, вес можете чуть поползти вверх, не критично. Потом резко пойдёт вниз. Разгоните обмен веществ. А если и спорт добавите. И питаться минимум так надо 3 месяца. Вес будет то уходить, то стоять. На это не обращать внимания. Пробуйте. Если будете строго придерживаться этого, то вернётесь в свой вес.
Нехилый рациончик, как раз автору еще десяточку на нем набрать🤣
Так подобное притягивает подобное. К мужику-потребителю такая потребительница пристанет. Есть у меня знакомая, которая всю жизнь живет с мужем инвалидом-колясочником. У них уже дети взрослые. Шустрая такая тетка и весь двор у нее в цветах. Вывезет летом мужа на коляске во двор, чтоб он свежим воздухом подышал. Он сидит, на солнышке греется, а она рядом с цветами возится. Ляпота.
И что? Откуда вывод, что она не потребительница? Такую чушь написала))), высосала из пальца бредовую историйку))
Гость
[732271702]
#560
Полтергейст
Сомнительно, тут народ считает, что надо забросить все дела, ребенка, друзей и срочно начать жить на воде и воздухе, лишь бы яйценосный товарищ был счастлив.
Да народ так считает, в основном из за истерик автора, которой первой как оказалось начхать на ребенка так она видите ли мужа «любит и не знает как без него будет» - это ее слова из ветки.
Гость
[732271702]
#561
Гость
1-2 раза в день питаться достаточно чтобы поддерживать жизнедеятельность организма. При этом овощей и фруктов должно быть 80%.
А у нее вообще фруктов а рационе нет🤷♀️, про овощи молчу, ест д/ерь/мо какое.
Гость
[732271702]
#562
Гость
Тётка,
У тебя при таком весе после похудения будет ещё одна проблема: Ты будешь выглядеть как обвисший 100-килограммовый мешок с 30 метрами висящей кожи, которая сама не стянется никакими методами кроме хирургической операции.
Уже заранее сочувствую твоему мужу: Взял в жёны тростинку, а на выходе из загса получил кopoвy.
Ну ей это похудение не грозит))
Гость
[732271702]
#563
Гость
Да, да, понятно. Вас жизнь ничему не учит? Диеты только хуже вам делали и результата ноль. Вам давно надо начать экспериментировать в разными способами питания. Питание без соли не дает сьедать больше чем вы наелись. Разгрузочные дни на огурцах допустим это вообще 0 калорий. 16/8 или даже 20/4, то есть 4 часа в день можно есть, 20 пить только воду или ничего. Дни без мяса вообще. Дни на воде. Дни на соках. В общем пробовать. Какое количество мяса вы называете небольшим? Творог 3 ложки понятно. Хотя уже давно говорят что "диетические" продукты для простаков.
Так еще какие ложки непонятно? Чайные или столовые. 3 столовые ложки творога это даже многовато получается.
Гость
[732271702]
#564
Гость
Так это глисты жрут столько, а не вы.
Да она может жиртрест и просто не парится об этом.
Гость
[732271702]
#565
Ушья
Да вроде нету))))) работа физическая,правда. Да и живём в частном доме,огород,сад. Но все равно поесть люблю. Не люблю выпечку,торты,пирожные. Лучше мясо! Я сейчас поправилась до 45-46 кг,счастлива!
Вроде? Это у бабки на огороде))) Срочно бегите сдавайте на яйца глист и аскаридоз.
Гость
[732271702]
#566
Гость
Мужиков не спрашивают, у вас совсем другой организм
На самом деле такой же организм в плане переработки питательных веществ.
Гость
[732271702]
#567
Гость
Йопвашумать! Всем, кто говорит, что автор нажирает свои кг, желаю, чтоб епнулась ваша щитовидка. А тогда я уже буду написывать про то, как много вы жрете, мерзкие жирухи
Не напрягайся так а то жир по швам треснет🤣🤣🤣🤣
Гость
[732271702]
#568
Гость
вот речь истинной жирухи. Разъедятся до размера гиппопотама, а потом на лист салата переходят. Вау, похудела! Разьелась- снова а лист салата.Только организм раньше или позже даст сбой, и с листа салата будете толстеть. Не качели надо устраивать, а всегда! питаться нормально-по образу жизни, сезону, телосложению. И пищевые привычки иметь соответствующие-не сметать все, что не приколочено, а в меру есть!
*** не пиши. Овощи/фрукты это видовое питание для человека, при видовом питании никаких сбоев не будет, все сбои от дерьма и искусственного, которое вы в себя запихиваете, при чем здесь лист салата
Гость
[732271702]
#569
Гость
А я постоянно на работе вижу как тощие и не очень бабы (но не жирные) все время точат... Постоянно. Не понимаю, куда в них лезет. Жрут, жрут, жрут...
Ну не ври)))
Гость
[732271702]
#570
Гость
Приносят в контейнерах реально еду. Типа курицы с картошкой или макаронами, или вонючие голубцы, или тушёную картошку с мясом. Все это греют в микроволновке и жрут. Ещё 2-3 раза сбегают за пирожками, булками и все это со сладким чаем. Жрут, жрут, жрут... Конфетки и печенье за еду не считается - жрут. Целый божий день. Челюсти не отдыхают. И при этом тощие или в норме, но не полные даже. Может у них глисты? Я на самом деле не понимаю, как женщина, при сидячем образе жизни может столько жрать. Меня тошнить порой начинает от запаха их вечной жратвы и постоянного чавканья.
Не ври, они не худые.
Гость
[732271702]
#571
Гостья
Поосторожнее с такими заявлениями. Сейчас раковых больных много и у вас много шансов проверить проблему автора на себе. Вот заболеете раком груди, назначат вам гормоны, вот тогда и узнаете, можно ли толстеть от капусты.
При раке у людей аппетит отсутствует, худеют они. Вообще когда болеешь, худеешь, жрать неохота. Автор просто врет и жрет до фига,
Всю беременность на гормонах, потом роды трудные. Короче гормальный фон полностью сбился, плюс у меня щитовидка взбрыкнула. В результате из 47 кг при росте 169 я превратилась в 86 кг....
Спорт, диеты всё это испробовано. Пухну буквально от карустного листа. От голода кружится голова. Сейчас ем утром кашу или фрукт, днём суп (картофель и макароны не кладу в свою тарелку только овощи и мясо). Днём творог. Вечером кусочек вареного мяса со стручковой фасолью.
И не худею.
Пробовала и по шесть раз есть, и диеты от диетолога и в итоге только ничего.
И лекарства пью.
И вот муж мне вчера говорит: Ты раньше выглядела как модель и ятакуб тебя полюбил, но сейчас с тобой стыдно выйти из дома. Короче давай худей или развод. Прямо так и сказал.
А он все видит, что я мало ем и так говорит.
Я пошла в ванную и проревела всю ночь.
Вот так. Такая я не нужна.
Что мне делать?