Гость
Статьи
На выходных просто …

На выходных просто сижу за компом

На выходных ничего не хочется - просто сижу за компом, лежу на кровати, или ем. Или болтаю с сестрой. Живем с родителями, хотя обе взрослые. Никуда не ходим - нет на это энергии, мотивации, апатия (только недалеко от дома по вечерам). Не могу никак с этого состояния вырваться и изменить свою жизнь. Вроде чего-то хочу - но видимо недостаточно, что нет на это энергии и сил, чтобы осуществить. С огромным трудом куда-то выхожу, тяжело выходить в социум. Еще и денег все время не хватает. Ничего не хочется, словно нет красок... Что это? И как изменить ситуацию?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
#1

В вашем вопросе скрывается ответ - "еще и денег на все не хватает"
Займитесь своим делом, идите работать и сразу поймёте, что много всего интересного.
Были бы деньги....

Гость
#2
Lui

В вашем вопросе скрывается ответ - "еще и денег на все не хватает" Займитесь своим делом, идите работать и сразу поймёте, что много всего интересного. Были бы деньги....

Я работаю, но на низкооплачиваемой работе, пока не нашла именно то, чем хочу заниматься. С этим очень трудно определится

Гость
#3

Автор у меня всё тоже самое как и у вас, денег нет, и потому и дома сижу все выходные, нет энергии, были бы деньги гуляла бы по Москве, а так просто совершенно нет смысла. Вывод: нам с вами нужно много денег, чтобы выходить из дома в выходные, ведь нынче все стоит денег, просто так без денег некуда!

Гость
#4
Гость

Автор у меня всё тоже самое как и у вас, денег нет, и потому и дома сижу все выходные, нет энергии, были бы деньги гуляла бы по Москве, а так просто совершенно нет смысла. Вывод: нам с вами нужно много денег, чтобы выходить из дома в выходные, ведь нынче все стоит денег, просто так без денег некуда!

Парк "Зарадье" бесплатный.

Гость
#5

И что в компе делаешь? Порнуху небось крутишь

Гость
#6
Гость

Парк "Зарадье" бесплатный.

Сто раз там была, в прошлые годы жизни, надоело, неинтересно по сто раз в одно и тоже место ходить, когда нету денег на более дорогие удовольствия=)

Гость
#7
Гость

И что в компе делаешь? Порнуху небось крутишь

Такое только мужик сексист может написать=)

Гость
#8

просто брать и выходить
у меня так же
просто жалко что выходные да и жизнь проходят
когда куда-тов ыбираешься через силу все равно возвращаешься с впечатлениями и не жалеешь

Гость
#9
Гость

Парк "Зарадье" бесплатный.

она всё правильно написла, в больших городах без денег нечего и делать. Захочется в кафешку или в кино а возможности нет -и нафиг такие прогулки?

Гость
#10

Была работа , был не доволен что мало зарабатываю ) но на кафешки киношки и всякое барахло деньги были . сидел в субботу читал в любимом кафе .ел и пил .и был не доволен . Уволился и пол года лежу на диване.только комуналка и еда .прогулки без денег в принципе норм . Надоедает.но без нервотрепок ... спокойно зато . Так бы и жил . комуналка плюс еда при условии что все время мое ) .

Гость
#11

Тебе влюбиться надо. С парнем познакомиться.

Гость
#12
Гость

Парк "Зарадье" бесплатный.

Да ерунда, все парки бесплатны, библиотеки, ночи музеев и прочая ***.

Гость
#13
Гость

Тебе влюбиться надо. С парнем познакомиться.

В смысле найди кто будет платить в обмен на секс . Может даже сьедешь ) назови это любовь .не ошибись ... любовь )

Гость
#14

В случае с авторшей - ей ессно нужен мужык
Он и развлечет, и трахнет и подкинет денег
В моем случае - я купил трэйловый подвес за 170 000 и гоняю на нем трэйлы в Бутово

гость
#15

[quote="Гость"]В случае с авторшей - ей ессно нужен мужык
Он и развлечет, и трахнет и подкинет денег
В моем случае - я купил трэйловый подвес за 170 000 и гоняю на нем трэйлы в Бутово[/quote
чо такое трэйлы

Гость
#16
гость

В случае с авторшей - ей ессно нужен мужык Он и развлечет, и трахнет и подкинет денег В моем случае - я купил трэйловый подвес за 170 000 и гоняю на нем трэйлы в Бутово[/quote чо такое трэйлы

Где я возьму мужика? Я и без того комплексую и стесняюсь всех. На сайтах знакомств?
Вы упомянули про секс. Я его слишком сильно хочу, а мне кажется, такое сильное хотение мужчин даже уже и отталкивает. Короче, у меня убеждение, что никто не захочет со мной знакомится. Разве что на раз. А зачем мне на раз? Всем нужны легкие и уверенные в себе. А у меня с этим проблемы. Вообщем, капец. Придется на танцы идти - нужно куда-то свою энергию сливать. Она скоро меня придушит((

Гость
#17
Гость

Где я возьму мужика? Я и без того комплексую и стесняюсь всех. На сайтах знакомств? Вы упомянули про секс. Я его слишком сильно хочу, а мне кажется, такое сильное хотение мужчин даже уже и отталкивает. Короче, у меня убеждение, что никто не захочет со мной знакомится. Разве что на раз. А зачем мне на раз? Всем нужны легкие и уверенные в себе. А у меня с этим проблемы. Вообщем, капец. Придется на танцы идти - нужно куда-то свою энергию сливать. Она скоро меня придушит((

+1

#18

Зарегиться на сз, подымут самооценку быстро. Главное не трхаться

Сярожа
#19
Lui

В вашем вопросе скрывается ответ - "еще и денег на все не хватает" Займитесь своим делом, идите работать и сразу поймёте, что много всего интересного. Были бы деньги....

Дурак

огурец
#20

автор как я вас понимаю. иногда лень даже пос рать сходить. вот и лежу пукаю часами, пукаю и пукаю. главное только трусы не опос рать.
пост сдал!

гость
#21
Сярожа

В вашем вопросе скрывается ответ - "еще и денег на все не хватает" Займитесь своим делом, идите работать и сразу поймёте, что много всего интересного. Были бы деньги....

Дурак[/quote
это ты дурак
все упирается в этой жизни в деньги
были бы у автора куча денег ,она б тут не страдала

Гость
#22
vlad0

Зарегиться на сз, подымут самооценку быстро. Главное не трхаться

Совсем -совсем? Никогда?))
Шуточки у вас)

Макс
#23

Автор, я сначала подумал, что у вас депра.
А когда пошло про секс-деньги все ясно стало. И это хорошо. Это лучше чем депра.
Значит у вас есть цель: секс и деньги. ну или хотя бы секс. ну или любовь.
Что делать: подымать самооценку для начала. Сделать прическу, макияж, уход за лицом. Что-нибуд со шмотками придумать.
Далее - сайты знакомств. Если у вас и дальше в голове будет установка, что "я никому не нужна" - так и вся жизнь пройдет. Позвольте это решать парням, а не себе лежа на кровати и ничего не делая. Парни уже сами разберутся нужна или не нужна. Вы главное выглядите хорошо и общайтесь как всегда.
Книжки еще почитайте - они помогают отвлечься от своей жизни и на время забыть про нее. Вы как будто в отпуск уезжаете. Но книжки - это так, чисто от хандры.
Есть еще спид дейтинги. Не знаю есть в вашем городе или нет.
Насчет работы. Что вы умеете? Если ничего - то вы никогда не определитесь с тем, что нравится. И не ставьте себе границ. Например хотите быть ветеринаром, не надо думать, что вот, мол полжизни мне еще учиться, и только в 30 стану ветеринаром. Лучше в 30 получить желаемую профессию и быть счастливым всю оставшуюся жизнь, чем скакать по легким и безмозглым работам. Короче это вам челлендж такой. Никто не мешает вам что-то подучивать по будущей работе, сейчас пока вы дома валяетесь и попробовать поступить, пусть даже не получится.
А чтобы мотивировать себя учиться для новой работы есть хороший лайфхак. Выбираете профессию которую не умеете, но очень очень нравится. И идете на собес. На собесе вас завалят. и это обычно подстегивает. Просто попробуйте. Вам это ничего не стоит: придти на собес и облажаться)))
В кратце както так

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: