Гость
Статьи
всегодня четверых …

всегодня четверых мужчин на улице...

Всем Привет, я не замужем мне 29 лет.
Вот рассудите, иду я сегодня по своему району, гуляю, хочу зайти в супермаркет, на пути мне попадается мужчина, идет впереди, я иду думаю ну мужик и мужик, рядом никого нет на улице, иду только я и он,тут я понимаю что мужик не адекватный, его начинает штырить , он что то кричит дергается и тд. Я притормозила, так как страшно было его обогнать. Далее я сделала вид что роюсь в телефоне, мимо проходит молодой парень, с бутылкой горичительного в руке. Обгоняя меня он делает громкий чпок, как бы заигрывая со мной, я посмотрела на него не скрывая отвращения и он пошел дальше.
Далее еду я домой после всего этого, в трамвай заходит еще один мужик на вид лет 40-50, за проезд платить не хочет и начинает громко орать и оскарблять кондуктора(женщина), потом заходит второй так же за проезд не платит.
В общем это я все наблюдаю почти каждый день, и мне уже страшно становится.
Как в этой стране можно выходить замуж и строить семью не понимаю.

автор
41 ответ
Последний — Перейти
автор
#1

Тема называется " Встретила Сегодня 4 Мужчин на улице")))) Что то опечаталась

Гость
#2

Ходи с газовым баллончиком

Гость
#3

"Всего на начало 2019 года в России проживало 146,781 миллиона человек, из них 68,097 миллиона мужчин".
68 миллионов мужчин от самых маленьких до самых старых. Повторюсь, 68 тысяч тысяч, а тысяча это десять сотен.
НО ТЫ УВИДЕЛА ЧЕТВЕРЫХ НА УЛИЦЕ И КОРОЧЕ ТЕПЕРЬ СТРЁМНО КАК-ТО.

А вообще, если ты не замужем и тебе 29, то задумайся, оно вообще тебе надо?

Гость
#4

Вот! Вам даже судьба говорит - "не выходите замуж за ***!".
Всё правильно, живите сободной как птица и не будет гемора у вас. из-за мужла.

автор
#5
Гость

"Всего на начало 2019 года в России проживало 146,781 миллиона человек, из них 68,097 миллиона мужчин". 68 миллионов мужчин от самых маленьких до самых старых. Повторюсь, 68 тысяч тысяч, а тысяча это десять сотен. НО ТЫ УВИДЕЛА ЧЕТВЕРЫХ НА УЛИЦЕ И КОРОЧЕ ТЕПЕРЬ СТРЁМНО КАК-ТО. А вообще, если ты не замужем и тебе 29, то задумайся, оно вообще тебе надо?

Мне то надо, но только я ж говорю каждый день таких наблюдаю

Гость
#6

Среди мужиков вообще много неадекватов.тем более среди нищих обменов, которые ездят на общественном транспорте

Гость
#7
Гость

Среди мужиков вообще много неадекватов.тем более среди нищих обменов, которые ездят на общественном транспорте

Нищих люмпенов *

Автор
#8

Бонусом почти все мужчины говорят похабщину о женщинах, обсуждая их между собой. Никогда не слышала, чтобы женщины говорили что-то вроде - смотри какой чел, вот бы он мне...

Гость
#9
автор

Мне то надо, но только я ж говорю каждый день таких наблюдаю

Переезжайте из своего бандитского района в более престижный, не?

автор
#10
Гость

Переезжайте из своего бандитского района в более престижный, не?

Да я в центре живу, не Москвы, город миллионный

Гость
#11
автор

Обгоняя меня он делает громкий чпок, как бы заигрывая со мной, я посмотрела на него не скрывая отвращения и он пошел дальше.
.

Автор, объясните этот момент: где здесь заигрывание со стороны мужчины?

Нина
#12

Автор, вы из Ростова?

автор
#13
Гость

Автор, объясните этот момент: где здесь заигрывание со стороны мужчины?

ну блин, вот этот чпок, все мужики так делают, типа "детка"
Слушайте меня мужик как то летом, за *** мацанул, тоже скажете с чего я взяла что это зигрывание. Что чпок, что мацание для меня это уже прямое домогательство. Жили б в Европе я б тут же полицию позвала.

автор
#14
Нина

Автор, вы из Ростова?

Нет, 2500км от Москвы.

автор
#15
автор

ну блин, вот этот чпок, все мужики так делают, типа "детка" Слушайте меня мужик как то летом, за *** мацанул, тоже скажете с чего я взяла что это зигрывание. Что чпок, что мацание для меня это уже прямое домогательство. Жили б в Европе я б тут же полицию позвала.

ж.о.пу

Гость
#16
автор

ну блин, вот этот чпок, все мужики так делают, типа "детка" Слушайте меня мужик как то летом, за *** мацанул, тоже скажете с чего я взяла что это зигрывание. Что чпок, что мацание для меня это уже прямое домогательство. Жили б в Европе я б тут же полицию позвала.

Чистый зоопарк. Веселый у вас город.

Гость.
#17

А мне читать это страшно. Автор, как вас из школы выпустили? Со справкой? Купите себе орфографический словарь.

Гость
#18
Гость.

А мне читать это страшно. Автор, как вас из школы выпустили? Со справкой? Купите себе орфографический словарь.

Как бесят такие как вы, в каждой теме, я тут не стремлюсь блестать орфографией.

Гость
#19
Гость

Как бесят такие как вы, в каждой теме, я тут не стремлюсь блестать орфографией.

Я только одну опечатку заметила!
Автор, мне тоже было страшно. Кроме того в последнее время натыкалась на мужчин, которые искали обеспеченных женщин. И я уехала из России в Европу. Здесь реально больше уважения к женщинам! И мужчины ухоженные и воспитанные! Не воняют, не ноют

Гость
#20
автор

Всем Привет, я не замужем мне 29 лет.
Вот рассудите, иду я сегодня по своему району, гуляю, хочу зайти в супермаркет, на пути мне попадается мужчина, идет впереди, я иду думаю ну мужик и мужик, рядом никого нет на улице, иду только я и он,тут я понимаю что мужик не адекватный, его начинает штырить , он что то кричит дергается и тд. Я притормозила, так как страшно было его обогнать. Далее я сделала вид что роюсь в телефоне, мимо проходит молодой парень, с бутылкой горичительного в руке. Обгоняя меня он делает громкий чпок, как бы заигрывая со мной, я посмотрела на него не скрывая отвращения и он пошел дальше.
Далее еду я домой после всего этого, в трамвай заходит еще один мужик на вид лет 40-50, за проезд платить не хочет и начинает громко орать и оскарблять кондуктора(женщина), потом заходит второй так же за проезд не платит.
В общем это я все наблюдаю почти каждый день, и мне уже страшно становится.
Как в этой стране можно выходить замуж и строить семью не понимаю.

Суббота, народ расслабился, выпил. Вы-то чего ночами шатаетесь?

Гость.
#21

БлЕстать, оскАрблять, горИчительное. Пунктуации для вас не существует. Стилистические ошибки. Учителя в школе вас точно бесили. Больше двойки вам вряд-ли ставили. Вы безграмотны и стыдно этим гордиться.

Гера
#22
автор

Мне то надо, но только я ж говорю каждый день таких наблюдаю

Автор! Вы живёте, наверно в каком-то Мухосранске? Или на окраине города, где живут маргиналы? Я в своём обл.центре такого не видела. Очень редко такое можно увидеть сейчас. Обычные люди на улицах, в транспорте. Ну, бывает поздно вечером загулявшая молодежь иногда. Ну, я поздно на улицах практически не бываю.

Гость
#23

Вы что сильно лучше думаете. Тоже продукт Раши. И вас никто не держит - скатертью дорога. И с чего вы взяли, что кому то в жены нужны? Смешно просто. Корону сними " принцесса" хрущовок" нищебродка и прошедшая не одну сотню куекилометров.

Гость
#24

А нормальных мужчин в упор не замечаете?

Гость
#25
автор

Да я в центре живу, не Москвы, город миллионный

Почему так сложно написать название города, зачем эта информация миллионник- триллионник. В школе все географию проходили

Джигурда
#26
Гость.

БлЕстать, оскАрблять, горИчительное. Пунктуации для вас не существует. Стилистические ошибки. Учителя в школе вас точно бесили. Больше двойки вам вряд-ли ставили. Вы безграмотны и стыдно этим гордиться.

Ну и занудный(ная) ты!!! Иди по школам помогать учителям тетрадки проверять, раз так любишь придираться.

Гость
#28

Меня бесит в нашем городе на 300 000, что все вокруг дымят. Мужики - и старые, и молодые и девки молодые. Когда идут по улице, стоят на остановках, на углах домов, даже в центре города, стоят и дымят тебе в лицо. Ну и плюются все тебе под ноги соответственно, окурки кидают на землю везде. Ладно старые хрычи за 60, но молодые уже половина деграданты. Как будто наш город застрял в 60-тых.

Гость
#29
Гость

Меня бесит в нашем городе на 300 000, что все вокруг дымят. Мужики - и старые, и молодые и девки молодые. Когда идут по улице, стоят на остановках, на углах домов, даже в центре города, стоят и дымят тебе в лицо. Ну и плюются все тебе под ноги соответственно, окурки кидают на землю везде. Ладно старые хрычи за 60, но молодые уже половина деграданты. Как будто наш город застрял в 60-тых.

А бабье не дымит, преступлений не совершает ага)) Никотин полезен для тех кто думает. Фемошваль не любит никотин, так как он поддерживает критичность воспрития и в их гав но никто не верит. А вот *** фемки любят и торгуют им. Пшли нах со сови некурением. Разгранить да. А навязывать всем некурение - пшли нах. Если бы власти хотели, то спойкно бы решлили эту проблему, раведя стороны конфликта. Но сам конфликт нужен, как и другие высосаные из пальца. Че мешает создать зоны для курения нормальные? Ниче не мешает. Нельзя не учитвать интересво одной из строн, то есть курящих. Всегда государство должно гармонизировать интересы 2 сторон, а одних возносить по отношению к другим.

Гость
#30

автор, я считаю, что сегодня государство решило на всем экономить. в том числе, на здоровьи психически больных людей, потому они по улицам бегают

Гость
#31
автор

Всем Привет, я не замужем мне 29 лет.
Вот рассудите, иду я сегодня по своему району, гуляю, хочу зайти в супермаркет, на пути мне попадается мужчина, идет впереди, я иду думаю ну мужик и мужик, рядом никого нет на улице, иду только я и он,тут я понимаю что мужик не адекватный, его начинает штырить , он что то кричит дергается и тд. Я притормозила, так как страшно было его обогнать. Далее я сделала вид что роюсь в телефоне, мимо проходит молодой парень, с бутылкой горичительного в руке. Обгоняя меня он делает громкий чпок, как бы заигрывая со мной, я посмотрела на него не скрывая отвращения и он пошел дальше.
Далее еду я домой после всего этого, в трамвай заходит еще один мужик на вид лет 40-50, за проезд платить не хочет и начинает громко орать и оскарблять кондуктора(женщина), потом заходит второй так же за проезд не платит.
В общем это я все наблюдаю почти каждый день, и мне уже страшно становится.
Как в этой стране можно выходить замуж и строить семью не понимаю.

А что это за воображаемая страна такая в которой по улице ходят только пара быдлоганов и ты одна? Плюсом еще не хотят платить за проезд и при этом каждый день?

Гость
#32

хотя, автор, если быть точным, не государство, а правительство и те, кто законы принимает

Гость
#33
Гость

Вот! Вам даже судьба говорит - "не выходите замуж за ***!". Всё правильно, живите сободной как птица и не будет гемора у вас. из-за мужла.

Все верно, пусть вступает в ряды фемла и беременеет от ЭКО. Будет у нее обычная фемская лезбиская жизнь

Гость
#34
Гость.

БлЕстать, оскАрблять, горИчительное. Пунктуации для вас не существует. Стилистические ошибки. Учителя в школе вас точно бесили. Больше двойки вам вряд-ли ставили. Вы безграмотны и стыдно этим гордиться.

Слушайте я русский язык в 9 классе последний раз учила, так что отвали.

Гость
#35
Гера

Автор! Вы живёте, наверно в каком-то Мухосранске? Или на окраине города, где живут маргиналы? Я в своём обл.центре такого не видела. Очень редко такое можно увидеть сейчас. Обычные люди на улицах, в транспорте. Ну, бывает поздно вечером загулявшая молодежь иногда. Ну, я поздно на улицах практически не бываю.

Да в том то и дело что не мухосранск и не окраина, город почти 1,3млн, обласной центр

Гость
#36
Гость

А нормальных мужчин в упор не замечаете?

Нормальные так не бросаются в глаза, и да я их все реже вижу.

Гость
#37
Гость

А что это за воображаемая страна такая в которой по улице ходят только пара быдлоганов и ты одна? Плюсом еще не хотят платить за проезд и при этом каждый день?

Это Россия 🇷🇺

Гость
#38
Гость

Слушайте я русский язык в 9 классе последний раз учила, так что отвали.

значит, не выучила. Если б выучила, то на всю жизнь знала бы.

Гость
#39
Гость.

БлЕстать, оскАрблять, горИчительное. Пунктуации для вас не существует. Стилистические ошибки. Учителя в школе вас точно бесили. Больше двойки вам вряд-ли ставили. Вы безграмотны и стыдно этим гордиться.

У кого "БлЕстать, оскАрблять, горИчительное", у тех всегда мужчины "чпок".
Потому что это на лбу написано

Гость
#40
Гость

А нормальных мужчин в упор не замечаете?

Конечно, они же ей не интересны

Гость
#41
Гость

Конечно, они же ей не интересны

😊😊😊

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: