Гость
Статьи
Почему у славянок …

Почему у славянок голоса более высокие?

Я не была во многих странах, но все же заметила, что у женщин например в Израиле, Грузии, у латиноамериканок - у большинства грубые крикливые голоса. А у русских голоса более высокие. Замечали ли вы? Какие ваши соображения?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Алекс
#1
Автор

Я не была во многих странах, но все же заметила, что у женщин например в Израиле, Грузии, у латиноамериканок - у большинства грубые крикливые голоса. А у русских голоса более высокие. Замечали ли вы? Какие ваши соображения?

У южанок голоса более низкие и сексуальные, итальянки вообще как будто все время о сексе говорят, таков язык

Гость
#2

Нет

Рисовые грустцы
#3

Почему у кореянок ( китаянок, таек) такой высокий тембр голоса?

Гость
#5

Причем здесь страшные или сексуальные? Тема про голос.

Гость
#6
Гость

Причем здесь страшные или сексуальные? Тема про голос.

Так я и говорю:у них голос грубый и больше напоминает мужской

Гость
#7

У славянок обычный голос. А вот если итальянка скажет пару слов, то можно в штанах обкончаться сразу.

#8

Курят наверное больше чем у нас. Латинская Америка это вообще такие не очень благополучные места. Там с детства все бухают нюхают курят употребляют

Алекс
#9
Гость

У славянок обычный голос. А вот если итальянка скажет пару слов, то можно в штанах обкончаться сразу.

Да, у итальянок и латинок такой грудной глубокий голос, очень сексуально

Гость
#10

Я низкие женские голоса не принимаю. У славянок и индианок красивые. Еще у китаянок

IreneAdler
#11

Ну слишком высокие голоса тоже нехорошо, как-то пискляво получается

Гостья
#12

У меня низкий грудной голос, как у латинок. Не курю если что и чисто славянка голубоглазая с русыми волосами. Но голос низкий по природе и густой. А если громко начинаю говорить или повышать на кого-то голос, то он басистый такой но звонкий металлический, прижимом такой же грудной будто из груди исходит и резонирует. Наверное я бы идеально пела джаз!

Гость
#13
Гостья

У меня низкий грудной голос, как у латинок. Не курю если что и чисто славянка голубоглазая с русыми волосами. Но голос низкий по природе и густой. А если громко начинаю говорить или повышать на кого-то голос, то он басистый такой но звонкий металлический, прижимом такой же грудной будто из груди исходит и резонирует. Наверное я бы идеально пела джаз!

Гость
#14

вижу как над твоей губой пробиваются усики

Гость
#15

просто это у всех южанок голоса низкие

Гость
#16
Алекс

Да, у итальянок и латинок такой грудной глубокий голос, очень сексуально

у армянок тоже очень низкий голос грудной

Гость
#17

это потому что так. У русских высокие голоса и тоненькие, как и у всех вообще славянок и северных жительниц. У южанок голос низкий практически у всех, немного жесткий

Гость
#18

это потому что так. У русских высокие голоса и тоненькие, как и у всех вообще славянок и северных жительниц. У южанок голос низкий практически у всех, немного жесткий

Гость
#19
Гость

Причем здесь страшные или сексуальные? Тема про голос.

Так тут именно и так говорят - у восточных женщин очень грубый голос и это на самом деле так

Гость
#20
Гость

Я низкие женские голоса не принимаю. У славянок и индианок красивые. Еще у китаянок

В Эстонии, Литве и Латвии голос лучше

Гость
#21
Гостья

У меня низкий грудной голос, как у латинок. Не курю если что и чисто славянка голубоглазая с русыми волосами. Но голос низкий по природе и густой. А если громко начинаю говорить или повышать на кого-то голос, то он басистый такой но звонкий металлический, прижимом такой же грудной будто из груди исходит и резонирует. Наверное я бы идеально пела джаз!

А уменя обычный мягкий голос как у Прибилтики

Гость
#22
Катюша

Курят наверное больше чем у нас. Латинская Америка это вообще такие не очень благополучные места. Там с детства все бухают нюхают курят употребляют

Я кинестетик. И чего не сделай, хоть ацетона дай понюхать, хоть ингаляции сделай мне с эвкалиптом = всё равно останусь сопрано как Нетребко

Гость
#23
Гость

Я низкие женские голоса не принимаю. У славянок и индианок красивые. Еще у китаянок

Зато по-итальянски звучит и выглядит

Гость
#24
Гость

Я низкие женские голоса не принимаю. У славянок и индианок красивые. Еще у китаянок

Я контральто принимаю

Гость
#25
Гостья

У меня низкий грудной голос, как у латинок. Не курю если что и чисто славянка голубоглазая с русыми волосами. Но голос низкий по природе и густой. А если громко начинаю говорить или повышать на кого-то голос, то он басистый такой но звонкий металлический, прижимом такой же грудной будто из груди исходит и резонирует. Наверное я бы идеально пела джаз!

Браво

Гость
#26
Гостья

У меня низкий грудной голос, как у латинок. Не курю если что и чисто славянка голубоглазая с русыми волосами. Но голос низкий по природе и густой. А если громко начинаю говорить или повышать на кого-то голос, то он басистый такой но звонкий металлический, прижимом такой же грудной будто из груди исходит и резонирует. Наверное я бы идеально пела джаз!

А у меня более тонкий и медленный как у эстонок

Гость
#27
Гостья

У меня низкий грудной голос, как у латинок. Не курю если что и чисто славянка голубоглазая с русыми волосами. Но голос низкий по природе и густой. А если громко начинаю говорить или повышать на кого-то голос, то он басистый такой но звонкий металлический, прижимом такой же грудной будто из груди исходит и резонирует. Наверное я бы идеально пела джаз!

У меея просто тонкий по тембру, не резонирующий, не звонкий, медленный как в прибалтике

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: