Гость
Статьи
Вы грустили, когда вам …

Вы грустили, когда вам исполнялось 30?

Грустили, что не 20? Не 25?
А уже 30...

Аня
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага((( и болезни всякие полезли

Енотий
#2

Нет. Наоборот, чем больше лет, тем быстрее все закончится. Это же хорошо.

#3

Разницы не чую)

#4
Гость

Ага((( и болезни всякие полезли

Какие еще болезни? Может вы их сами ищите?

Гость
#5

Грустила, даже плакала. А 31 отметила уже с размахом

Молекула
#6

Я всю жизнь грущу на свой др)

Гостья
#7

Мне весело было, как и на любое др.

А вот на 18 лет очень грустила, прям рыдала, помню телефон вырубила, из дома ушла, пошла одна в кафе, ела пироженку и оплакивала ушедшее детство.

Али-баба
#8

Мне 60 на носу...грустить некогда, столько еще планов.

Гость
#9

Мне вчера вот исполнилось уже 39. А в свой 30-ый день рождения я врубила Сектор Газа на компе на повторе. Так что, все идущие по улице мимо дома слышали МНЕ СЕГОДНЯ 30 ЛЕТ! Было круто и весело , а вот вчера не было настроения вообще. С 30 до 39 моих лет, я похоронила троих родных близких людей. Теперь я сирота. Вот потому и не отмечала.
А 30 лет это круто! Вы молоды, прекрасны, активны, все живы здоровы!

Гость
#10

Мне грустно , что так и не встретил в молодости спутницу по душе. Молодость прошла и наступила перезлелость. Мне уже 52. А где-то в подсознании надеюсь увидеть такую. Хотя и трое детей, женат.

#11
Гость

Мне грустно , что так и не встретил в молодости спутницу по душе. Молодость прошла и наступила перезлелость. Мне уже 52. А где-то в подсознании надеюсь увидеть такую. Хотя и трое детей, женат.

А жена разве не по душе, а какая она "по душе"?

#12

Да пофигу сколько тебе лет, если ты состоялся в карьере и можешь себе позволить комфорт.

#13

С юности ждала, когда мне будет 30 уже. Потому что в 20 это все несерьезно, глупость в голове еще. В 50 не то, уже дети взрослые и т.д.
А 30 - это золотая середина. Ты и не глупа и не стара. Ты молодая женщина, уже знаешь,что хочешь, мудра и выглядишь еще молодо.
Но сейчас эта прекрасная десятилетка уходит от меня и мне немного грустно...(

#14
Жанна

С юности ждала, когда мне будет 30 уже. Потому что в 20 это все несерьезно, глупость в голове еще. В 50 не то, уже дети взрослые и т.д.
А 30 - это золотая середина. Ты и не глупа и не стара. Ты молодая женщина, уже знаешь,что хочешь, мудра и выглядишь еще молодо.
Но сейчас эта прекрасная десятилетка уходит от меня и мне немного грустно...(

🌹🌹🌹

#15

До 30 мне ещё далеко... Но почему то меня эта цифра пугает. Не знаю почему. :/

Дохтер
#16

Слабачки, ))))) а что вы запоете, когда 40 стукнет?

#17
Дохтер

Слабачки, ))))) а что вы запоете, когда 40 стукнет?

Тоже что и в 40, жить и радоваться, мистер дохтер

Космос
#18

когда уже в нашей стране,30 лет перестанет быть рубежом,за которым жизни нет?)
0-20 детство и юность
20-40 молодость
40-60 зрелый возраст
60-80 старость
ЗАПОМНИТЕ.ЗАПИШИТЕ.

#19
Космос

когда уже в нашей стране,30 лет перестанет быть рубежом,за которым жизни нет?)
0-20 детство и юность
20-40 молодость
40-60 зрелый возраст
60-80 старость
ЗАПОМНИТЕ.ЗАПИШИТЕ.

Записано!)

#20
Молекула

Я всю жизнь грущу на свой др)

+

#21
Гостья

Мне весело было, как и на любое др.

А вот на 18 лет очень грустила, прям рыдала, помню телефон вырубила, из дома ушла, пошла одна в кафе, ела пироженку и оплакивала ушедшее детство.

Эх,понимаю Вас.

Миледи😹
#22

Вот именно в 30 у меня был мандраж от предстоящего дальнего переезда. И вообще жизнь так складывается что грустить и пересчитывать морщинки/седые волосы некогда.
Эта хандра или грусть - уайт пипл проблем. У меня вопросы другие сейчас на повестке дня.

Гость777
#23

Да, грустно, что никогда уде не будет 20 ти) слушала сектор газа мне сегодня 30 лет)

Маша
#24

Я уже 8 лет грущу .... начала , когда мне ещё только исполнялось 23 ))) Грусть , моя не покидает ))

Гость
#25

я не грустила. в 20 лет не было мозгов, денег и любимого человека. была только общага, несерьезные парни и глупые решения) сейчас мне 30 и все наоборот. взгляд на многие вещи поменялся, и многое осознала. преуспела в карьере, создала счастливую семью. Поработала над своей внешностью и выгляжу намного лучше сейчас. я счастлива

Гость
#26

Нет

Гость
#27

Нет, отмечала с размахом. 30 - супер-возраст для женщины.

Гость
#28

Я обычно всегда в свой ДР грущу, но в 30 как раз не до того было. Родила первого желанного ребенка, прекратила кормить грудью и мы уехали в наш первый отпуск на юг втроем. Еще как раз в тот период доход очень хорошо вырос, и я помню, уложим ребенка спать, сядем с вином и сериалом на террасу с видом на море и наслаждаемся жизнью. Хорошее время было

Аня
#29
Гость

Я обычно всегда в свой ДР грущу, но в 30 как раз не до того было. Родила первого желанного ребенка, прекратила кормить грудью и мы уехали в наш первый отпуск на юг втроем. Еще как раз в тот период доход очень хорошо вырос, и я помню, уложим ребенка спать, сядем с вином и сериалом на террасу с видом на море и наслаждаемся жизнью. Хорошее время было

Классно, да)
А сейчас что? Много времени прошло уже?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: