Гость
Статьи
Я недостоин женского …

Я недостоин женского тепла

Нет смысла возвращаться на сайт знакомств. Знаю что будет.
Буду писать много корректных доброжелательных сообщений с предложением познакомиться, 95% которых останутся без ответа.
Из …

Автор
390 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

А за клевету я буду наказывать розгами. Так что давай быстро снимай трусы и шагом марш на лавку, буду пороть

Баффи, Баффи надо врачей слушаться и не запивать транквилизаторы алкоголем

гендерное преступление🍎
#202
Гость

А за клевету я буду наказывать розгами. Так что давай быстро снимай трусы и шагом марш на лавку, буду пороть

Ты там не сильно от работы отвлекаешься, смотри, в коде не напортачь, рабочий день, вроде как не закончен, а ты не на удаленке пока.

Гость
#203

Майскими короткими ночами отгремев закончились бои

Гость
#204
гендерное преступление🍎

Ты там не сильно от работы отвлекаешься, смотри, в коде не напортачь, рабочий день, вроде как не закончен, а ты не на удаленке пока.

А я уже из дома! Хахахахахахаха

гендерное преступление🍎
#205
Гость

А я уже из дома! Хахахахахахаха

Ясненько-понятненько. Но ты там не сильно увлекайся, растягивай три бутылки винишка для поддержания игривого настроения. А то придётся идти в магаз за новой порцией, а это чревато историей, как ты снова встретил ту голодающую тётю, только она всё никак не соберёт денег на билет домой к маме...И ты опять не отвертелся.

Гость
#206
Гость

Баффи, Баффи надо врачей слушаться и не запивать транквилизаторы алкоголем

Ещё и на фоне весеннего обострения, усилиненого паникой о короновирусе и сливанием очередной влюбленности. Беречь ему себя надо, санитарам скоро не до его обострений будет.

Гость
#207
Гость

Ещё и на фоне весеннего обострения, усилиненого паникой о короновирусе и сливанием очередной влюбленности. Беречь ему себя надо, санитарам скоро не до его обострений будет.

Ха-ха вот и нет мы сегодня уже общались с ней! И я думаю все, в этом году будет свадьба

Лина
#208
Гость

Ха-ха вот и нет мы сегодня уже общались с ней! И я думаю все, в этом году будет свадьба

спивающийся зануда? про крокодилов ей понравилось?))))

Гость
#209

Женщины я вас ещё очень хочу попросить об одном вопросе! Пожалуйста, сколько бы денег у вас не было, не заводите у себя дома крокодила!
Крокодил это очень агрессивный, непредсказуемый тип, его невозможно приручить! Даже если вы взяли его маленьким крокодильчиком, он подрастет, и если вы проявите малейшую невнимательность, он откусит вам руку!!! Это не шутки!
Я гуманный и добрый человек, я вам всем желаю только добра!
И я так решил, если я женюсь и жена заведет речь о том чтобы завести крокодила, я, хоть и в целом добрый человек готовый к компромиссам, но тут я прямо строго стукну кулаком по столу и скажу что разговор окончен, обсуждению не подлежит, я мужчина, я главный!

Лина
#210
Гость

Ха-ха вот и нет мы сегодня уже общались с ней! И я думаю все, в этом году будет свадьба

вопрос только кто жених

Лина
#211
Гость

Женщины я вас ещё очень хочу попросить об одном вопросе! Пожалуйста, сколько бы денег у вас не было, не заводите у себя дома крокодила!
Крокодил это очень агрессивный, непредсказуемый тип, его невозможно приручить! Даже если вы взяли его маленьким крокодильчиком, он подрастет, и если вы проявите малейшую невнимательность, он откусит вам руку!!! Это не шутки!
Я гуманный и добрый человек, я вам всем желаю только добра!
И я так решил, если я женюсь и жена заведет речь о том чтобы завести крокодила, я, хоть и в целом добрый человек готовый к компромиссам, но тут я прямо строго стукну кулаком по столу и скажу что разговор окончен, обсуждению не подлежит, я мужчина, я главный!

и пойдешь выбирать крокодила?

Гость
#212
Лина

спивающийся зануда? про крокодилов ей понравилось?))))

Много говоришь - зануда.
Мало говоришь - скучный молчун.
Какой из двух вариантов лучше?

Гость
#213
Лина

и пойдешь выбирать крокодила?

Нет, строго скажу что крокодилов не будет, и если она будет поднимать об этом речь, я буду ее наказывать. Потому что я ответственный муж и безопасность семьи для меня не пустой звук

Лина
#214
Гость

Много говоришь - зануда.
Мало говоришь - скучный молчун.
Какой из двух вариантов лучше?

если вы готовы на операцию по обрезанию голосовых связок то это любовь

гендерное преступление🍎
#215
Гость

Женщины я вас ещё очень хочу попросить об одном вопросе! Пожалуйста, сколько бы денег у вас не было, не заводите у себя дома крокодила!
Крокодил это очень агрессивный, непредсказуемый тип, его невозможно приручить! Даже если вы взяли его маленьким крокодильчиком, он подрастет, и если вы проявите малейшую невнимательность, он откусит вам руку!!! Это не шутки!
Я гуманный и добрый человек, я вам всем желаю только добра!
И я так решил, если я женюсь и жена заведет речь о том чтобы завести крокодила, я, хоть и в целом добрый человек готовый к компромиссам, но тут я прямо строго стукну кулаком по столу и скажу что разговор окончен, обсуждению не подлежит, я мужчина, я главный!

А чё, симпатичный реликтовый ползающий чемоданчик.
Мне понравился сюжет, про то, как где то в Сибири в обычной квартире живет крокодаЙл, причем, он вымахал до крупного размера уже. Но, зимой, т.к. хладнокровной, а в квартире не тропики, он сонненький. А летом этого пупсика отвозят на дачу и он в травке валяется довольный. Кормят его рыбкой, зимой что ли раз в неделю, когда жизненные процессы замедляются, относят периодически в ванну, на водные процедуры, спокойно соседствует с котом, дома маленький ребенок его тискает. Вообщем, само очарование.

Гость
#216
гендерное преступление🍎

А чё, симпатичный реликтовый ползающий чемоданчик.
Мне понравился сюжет, про то, как где то в Сибири в обычной квартире живет крокодаЙл, причем, он вымахал до крупного размера уже. Но, зимой, т.к. хладнокровной, а в квартире не тропики, он сонненький. А летом этого пупсика отвозят на дачу и он в травке валяется довольный. Кормят его рыбкой, зимой что ли раз в неделю, когда жизненные процессы замедляются, относят периодически в ванну, на водные процедуры, спокойно соседствует с котом, дома маленький ребенок его тискает. Вообщем, само очарование.

Ты у своем уме? Это очень опасно!

гендерное преступление🍎
#217
Гость

Ты у своем уме? Это очень опасно!

Да не опасней, чем жить с тобой, ты вон реально грозишься физической расправой, розги, цепи, то-сё. А тут милый пупсик...вот ты сюжет не видел, поэтому не умилился.

Гость
#218

А вообще знаете что! Меня стало сильно мучать совесть! Я в прошлом делал много нехороших поступков за которые очень стыдно!
Я скачивал пиратские программы на свой компьютер, и даже не подумал что это воровство, что я соучастник преступления! Я позволял себе скачивать фильмы на левых сайтах, вместо того чтобы оплатить два доллара правообладателю.
Я позволял себе ещё давно ездить зайцем в общественном транспорте, как это нехорошо! Ведь целая инфраструктура пашет на меня: водители, механики и прочий персонал!
Более того я позволял себе пользоваться метро, которое убыточно и дотируется на деньги налогоплательщиков, и позволял себе участвовать в схемах по уходу от налогов!
Как я самого себя презираю, ведь я фактически вор! Какая же я тварь! (((
Теперь я считаю так: человек имеет право быть жадным, но не имеет право пользоваться незаконно услугами нахаляву! Жалко тебе два доллара чтобы легально посмотреть фильм: ок, ты не платишь деньги, но и не смотришь кино. Все честно. Жалко денег - не пользуешься услугами.
Считаю что таких как я надо наказывать серьезными штрафами! А Россия в этом плане очень мягкая, слишком латеральная страна, надо намного строже.
Я исправлюсь и больше не буду так делать, но честно, мне очень стыдно! Я считаю что таких как я надо судить

Гость
#219
гендерное преступление🍎

Да не опасней, чем жить с тобой, ты вон реально грозишься физической расправой, розги, цепи, то-сё. А тут милый пупсик...вот ты сюжет не видел, поэтому не умилился.

Ты сумасшедшая? Крокодил, этот милый пупсик, может откусить руку!!! Это не шутки! И уж лучше заботливо с любовью выпороть жену розгами, чем если она станет калекой

Гость
#220

Вообще я считаю что это очень весело, жить на официальный прожиточный минимум, ведь все уже разработано, все подробно написано что входит в прожиточный минимум: подробно какие продукты, какие непродовольственные товары и услуги. И пользоваться только этим строго по списку - но разумеется не опускаясь до воровства и не пользуясь незаконного теми услугами за которые не платишь.
Жить на прожиточный минимум, а остальное откладывать в разных валютах - как по мне это очень интересно и увлекательно!
Потом в кризис у всех нет денег, а ты живёшь как богач

гендерное преступление🍎
#221
Гость

Ты сумасшедшая? Крокодил, этот милый пупсик, может откусить руку!!! Это не шутки! И уж лучше заботливо с любовью выпороть жену розгами, чем если она станет калекой

Во первых он не кусачий был. И потом, его может быть можно выдрессировать, и когда ты, очередной раз будешь агрессивничать, сказать ему фас!
Вообще-то, стоит выпороть тебя, потому что ты был плохим мальчиком, скачивающий пиратский софт, возможно, и фильмы, не исключено, что и пор/но, ну и так..по мелочи. Так что пройдите, пожалуйста, и примите горизонтальное положение на лавке.

Гость
#222

Кстати в конце месяца я подвожу финансовые итоги: сколько заработано, сколько истрачено, анализирую джет расходов, закрываю льготный период по кредитной карте, часть денег перевожу в валюту, пополняю свои рублёвые и долларовые депозиты! Мне это все очень интересно! Честно, намного интереснее чем прогулять в кафе. Смотрю на растущие счета, на процентные выплаты, и душа радуется

Гость
#223
гендерное преступление🍎

Во первых он не кусачий был. И потом, его может быть можно выдрессировать, и когда ты, очередной раз будешь агрессивничать, сказать ему фас!
Вообще-то, стоит выпороть тебя, потому что ты был плохим мальчиком, скачивающий пиратский софт, возможно, и фильмы, не исключено, что и пор/но, ну и так..по мелочи. Так что пройдите, пожалуйста, и примите горизонтальное положение на лавке.

Что значит не кусачий? Какой породы крокодид? Укусить может любой

Лина
#224
Гость

Кстати в конце месяца я подвожу финансовые итоги: сколько заработано, сколько истрачено, анализирую джет расходов, закрываю льготный период по кредитной карте, часть денег перевожу в валюту, пополняю свои рублёвые и долларовые депозиты! Мне это все очень интересно! Честно, намного интереснее чем прогулять в кафе. Смотрю на растущие счета, на процентные выплаты, и душа радуется

трус ты

гендерное преступление🍎
#225
Гость

Что значит не кусачий? Какой породы крокодид? Укусить может любой

Не помню какой то аллигатор.
Может, может укусить, но ты тему не переводи и топай принять горизонтальное положение на лавке за своё стыдное поведение.

гендерное преступление🍎
#226
Гость

Кстати в конце месяца я подвожу финансовые итоги: сколько заработано, сколько истрачено, анализирую джет расходов, закрываю льготный период по кредитной карте, часть денег перевожу в валюту, пополняю свои рублёвые и долларовые депозиты! Мне это все очень интересно! Честно, намного интереснее чем прогулять в кафе. Смотрю на растущие счета, на процентные выплаты, и душа радуется

Много то хоть скопил? На что хватит?

Гость
#227
гендерное преступление🍎

Не помню какой то аллигатор.
Может, может укусить, но ты тему не переводи и топай принять горизонтальное положение на лавке за своё стыдное поведение.

У тебя нет прав, ни у кого нет

гендерное преступление🍎
#228
Гость

У тебя нет прав, ни у кого нет

Интересненько, а указывать заводить мне крокодила или нет у тебя права значит есть, как и розгами стегать направо и налево, вот такой ты Баффи, оказывается, диктатор. Ну, собственно, не сомневалась

Гость
#229

сходи к психологу

Гость
#230
Гость

У тебя нет прав, ни у кого нет

Кто сильнее—тот и прав!

А так как трус всегда слабак, то любая баба ссаными тапками автора в угол поставит, чтоб поплакал, о поведении подумал.

Гость
#231
гендерное преступление🍎

Интересненько, а указывать заводить мне крокодила или нет у тебя права значит есть, как и розгами стегать направо и налево, вот такой ты Баффи, оказывается, диктатор. Ну, собственно, не сомневалась

Мужчина ответственный за безопасность семьи, во-вторых, любых жителей квартиры заводят с общего согласия

Гость
#232
гендерное преступление🍎

Много то хоть скопил? На что хватит?

Ну хватит чтобы скромно жить в течении нескольких лет не работая
Но честно говоря мне больше сам процесс накопительства нравится.
Вот помню когда-то затащили меня коллеги в кафе где я оставил 2 тысячи, а я потом переживал, ведь могло бы на счёте лежать на 2 тысячи больше, к эти 2 тысячи только лишь за год принесли бы ещё 120 рублей пассивного дохода

гендерное преступление🍎
#233
Гость

Ну хватит чтобы скромно жить в течении нескольких лет не работая
Но честно говоря мне больше сам процесс накопительства нравится.
Вот помню когда-то затащили меня коллеги в кафе где я оставил 2 тысячи, а я потом переживал, ведь могло бы на счёте лежать на 2 тысячи больше, к эти 2 тысячи только лишь за год принесли бы ещё 120 рублей пассивного дохода

Ути-пути кротик.
Да ладно, Баф, роллы то были вкусные...винцом заполировал, с друзьями попи..посидел - удовольствие получил как никак, за это и было заплачено, расслабься, и выключи свой какУлятор в голове на эти случаи. Просто приятно провёл время...всё..больше тут нет ничего. Всех денег не заработаешь, как и не сэкономишь. Но ты ещё пару десятков раз всё равно нас утомишь этим подсчётом, или можно верить в маленькое чудо, а?

Гость
#234

Как же приятно быть клиентом такого клиентоориентированного магазина как Пятёрочка! Как рад что они заботятся о людях которые приходят к ним с деньгами! Как приятно приходить туда, где к тебе относятся как к дорогой важной персоне!
Смотри на письмо от них, и прямо душа радуется!!!
Важная информация для наших покупателей!

Наши гости - самое ценное для нас, поэтому все сотрудники торговой сети «Пятёрочка» сейчас прилагают максимум усилий, чтобы обеспечить покупателей нужными продуктами и товарами. Мы заботимся о вашем здоровье, спокойствии и безопасности!

✅РЕГУЛЯРНЫЕ ПОСТАВКИ

Наши производители поставляют товары вовремя, и на складах мы имеем достаточный запас, чтобы удовлетворить все ваши потребности в свежих и качественных продуктах. Если на полке в магазине недостаточно товара, то не беспокойтесь - завтра ее пополнят новой поставкой со склада. И очень просим трезво оценивать свои реальные потребности в пополнении запасов.

✅ШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ

Мы заботимся о том, чтобы в наших магазинах вы всегда смогли приобрести нужные вам продукты. Для этого мы увеличиваем объем партий и частоту пополнения полок. Мы очень просим отнестись с пониманием и не беспокоиться, просто сейчас требуется чуть больше дополнительных усилий от наших сотрудников и это может занимать больше времени.

✅ДЕЗИНФЕКЦИЯ В МАГАЗИНАХ

Кроме того, в наших магазинах каждые три часа проводится тщательная уборка помещений с применением дезинфицирующих средств, наши сотрудники используют усиленные меры профилактики: частое мытьё рук, соблюдение чистоты на своих рабочих местах, в том числе обеспечиваем магазины антисептиками, чтобы покупатели и сотрудники чувствовали себя спокойнее.

гендерное преступление🍎
#235
Гость

Мужчина ответственный за безопасность семьи, во-вторых, любых жителей квартиры заводят с общего согласия

Вообще то ответственность несут все дееспособные взрослые члены семьи, Жён к ним тоже, вроде как относится, да хорошо бы и дети... подростки с головой дружили. Да расслабься ты, крокодила-пупсика вряд ли заводить будут, может если только варанчика или питончика...

Гость
#236
гендерное преступление🍎

Ути-пути кротик.
Да ладно, Баф, роллы то были вкусные...винцом заполировал, с друзьями попи..посидел - удовольствие получил как никак, за это и было заплачено, расслабься, и выключи свой какУлятор в голове на эти случаи. Просто приятно провёл время...всё..больше тут нет ничего. Всех денег не заработаешь, как и не сэкономишь. Но ты ещё пару десятков раз всё равно нас утомишь этим подсчётом, или можно верить в маленькое чудо, а?

Я не против чтобы заранее распланировать в бюджете какую-то сумму на развлечения, можно и ресторан иногда, конечно не каждую неделю, и важно чтобы это именно заранее составленный план. Если это заранее продуманный план, я могу и 20 тысяч истратить на подарок девушке на день рождения.
Если же просто что-то в голову ударило и идти внезапно без плана в ресторан - это недопустимо. Надо заранее продумать бюджет расходов на месяц вперёд

гендерное преступление🍎
#237
Гость

Как же приятно быть клиентом такого клиентоориентированного магазина как Пятёрочка! Как рад что они заботятся о людях которые приходят к ним с деньгами! Как приятно приходить туда, где к тебе относятся как к дорогой важной персоне!
Смотри на письмо от них, и прямо душа радуется!!!
Важная информация для наших покупателей!

Наши гости - самое ценное для нас, поэтому все сотрудники торговой сети «Пятёрочка» сейчас прилагают максимум усилий, чтобы обеспечить покупателей нужными продуктами и товарами. Мы заботимся о вашем здоровье, спокойствии и безопасности!


✅РЕГУЛЯРНЫЕ ПОСТАВКИ

Наши производители поставляют товары вовремя, и на складах мы имеем достаточный запас, чтобы удовлетворить все ваши потребности в свежих и качественных продуктах. Если на полке в магазине недостаточно товара, то не беспокойтесь - завтра ее пополнят новой поставкой со склада. И очень просим трезво оценивать свои реальные потребности в пополнении запасов.


✅ШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ

Мы заботимся о том, чтобы в наших магазинах вы всегда смогли приобрести нужные вам продукты. Для этого мы увеличиваем объем партий и частоту пополнения полок. Мы очень просим отнестись с пониманием и не беспокоиться, просто сейчас требуется чуть больше дополнительных усилий от наших сотрудников и это может занимать больше времени.


✅ДЕЗИНФЕКЦИЯ В МАГАЗИНАХ

Кроме того, в наших магазинах каждые три часа проводится тщательная уборка помещений с применением дезинфицирующих средств, наши сотрудники используют усиленные меры профилактики: частое мытьё рук, соблюдение чистоты на своих рабочих местах, в том числе обеспечиваем магазины антисептиками, чтобы покупатели и сотрудники чувствовали себя спокойнее.

Ты чё...агент влияния Пятёрки? Берёшь продуктами?

Гость
#238
гендерное преступление🍎

Ты чё...агент влияния Пятёрки? Берёшь продуктами?

Нет, просто я люблю делать покупки в их магазинах, чисто, ухоженно, недорого, качественно. Бананы например намного лучше чем в перекрестке. Единственное у меня замечание это гранат. А все остальное отличного качества

Гость
#239
Гость

Я не против чтобы заранее распланировать в бюджете какую-то сумму на развлечения, можно и ресторан иногда, конечно не каждую неделю, и важно чтобы это именно заранее составленный план. Если это заранее продуманный план, я могу и 20 тысяч истратить на подарок девушке на день рождения.
Если же просто что-то в голову ударило и идти внезапно без плана в ресторан - это недопустимо. Надо заранее продумать бюджет расходов на месяц вперёд

Ну все равно всех домашних питомцев заводят только с общего согласия

Гость
#240

Когда я женюсь, я буду для жены на ужин готовить плов собственного приготовления

гендерное преступление🍎
#241
Гость

Я не против чтобы заранее распланировать в бюджете какую-то сумму на развлечения, можно и ресторан иногда, конечно не каждую неделю, и важно чтобы это именно заранее составленный план. Если это заранее продуманный план, я могу и 20 тысяч истратить на подарок девушке на день рождения.
Если же просто что-то в голову ударило и идти внезапно без плана в ресторан - это недопустимо. Надо заранее продумать бюджет расходов на месяц вперёд

Так те 2000 ты можешь пережить или не? Явно, редко ходишь с друзьями в бар.
Ты и так можешь сделать подарок, и ничего бы не потерял, а наоборот, может тебе сто кратно вернулось, но ты был бы не ты, если просто пошёл и купил подарок, чтобы просто порадовать себя и её.

гендерное преступление🍎
#242
Гость

Когда я женюсь, я буду для жены на ужин готовить плов собственного приготовления

У тебя есть казан?

гендерное преступление🍎
#243
Гость

Нет, просто я люблю делать покупки в их магазинах, чисто, ухоженно, недорого, качественно. Бананы например намного лучше чем в перекрестке. Единственное у меня замечание это гранат. А все остальное отличного качества

Мне Магнит больше нравится, в Пятёрку редко захожу, там банкомат на входе, поэтому иногда по мелочи что-нибудь и в самом магазе покупаю, типа молодого чеснока, зелени микс, хлеба.

гендерное преступление🍎
#244
Гость

Ну все равно всех домашних питомцев заводят только с общего согласия

Это да, надеюсь ты будешь добреньким а не упрямым кОзелом.

Гость
#245
гендерное преступление🍎

Мне Магнит больше нравится, в Пятёрку редко захожу, там банкомат на входе, поэтому иногда по мелочи что-нибудь и в самом магазе покупаю, типа молодого чеснока, зелени микс, хлеба.

Причем тут банкомат? Оплата картой разумеется

Гость
#246
гендерное преступление🍎

У тебя есть казан?

Не знаю что это

Гость
#247
гендерное преступление🍎

Так те 2000 ты можешь пережить или не? Явно, редко ходишь с друзьями в бар.
Ты и так можешь сделать подарок, и ничего бы не потерял, а наоборот, может тебе сто кратно вернулось, но ты был бы не ты, если просто пошёл и купил подарок, чтобы просто порадовать себя и её.

Веселее жить на прожиточный минимум, изредка совершая редкие крупные расходы

гендерное преступление🍎
#248
Гость

Причем тут банкомат? Оплата картой разумеется

Банкомат при том, что иногда им пользуюсь, а он стоит в самой Пятерке, и заодно раз зашла то и в сам магазин заглядываю, а специально практически не хожу, мне Магнит больше нравится.

гендерное преступление🍎
#249
Гость

Не знаю что это

Казан - это конусообразная кастрюля, как правило чугунная. В казане по традиционным рецептам и готовят плов. Что такое зирвак, надеюсь, в курсе.

гендерное преступление🍎
#250
Гость

Веселее жить на прожиточный минимум, изредка совершая редкие крупные расходы

Обхохочешься. Каждому своё, Баффи, каждому свое.
Ну ты порадовался и хорошо, вот когда, очередной раз, ̶ ̶п̶р̶и̶х̶о̶д̶ ̶с̶л̶о̶в̶и̶ш̶ь̶ не ответит девушка с сз, смотри банковскую выписку, может быстрей, и правда, отпустит.