Гость
Статьи
Репродуктивные права …

Репродуктивные права мужчин

Крайнее время часто слышу о репродуктивных правах мужчин, вернее об их отсутствии, всяческом попрании, нарушении и прочей дискриминации.

Хотелось бы услышать нечто внятное на эту тему от …

Инь
784 ответа
Последний — Перейти
Страница 16
Гость
#756
Инь

Вот справедливый комментарий. 100 тысяч при намерении в 140 млн ну такой себе показатель если честно

Это, отговорки. Не претендуют, потому что знают, нет смысла, только деньги потеряет. А если это так, и на деле не претендуют, то тем более, надо принимать закон, об обязательной совместной опеке 50/50 без алиментов. Тот кто откажется, пусть платит. Просто женщины против справедливости, вы хотите иметь рычаги давления на мужчин. И за это вы обязательно поплатитесь.

Гость
#757
Инь

Хорошо, не будем спать))).

А предохраняться не пробовали?)))

А вы не пробовали? ))) Тогда отменим аборты, и будет честно в этом вопросе. Послушайте, до вас на самом деле не доходит, или такая защитная реакция мозга? Не устраивает, не понимаю.

Инь
#758
Гость

Ты озабоченная? Везде дрочка мерещиться?

Почему мерещится?))) Это соответствует реальности. Или вы не дротите?)))))

Гость
#759
Вау🖤

Он и не будет отвечать, если до секса подпишет документ )

И женщина не будет отвечать, если не даст без документа. До секса, думать должны оба. И после последствии секса, тоже должны иметь возможность отвечать РАВНОЦЕННО. Если у вас право на аборт, то именно денежным эквивалентом этого, должен отвечать мужчина, если он не хочет ребенка.

Гость
#760
Инь

Аще то эту тему создала йа, а йа - тетко....)))))) Но вы продолжайте , продолжайте считать что вы что то меняете))))

Какая разница кто тему создал? Совсем трудно соображать))) Главное, вопрос УЖЕ возник.

Гость
#761
Вау🖤

Заранее подпиши бумагу до зачатия и не будет у тебя проблем. А у женщины нет выхода, она в любом случае либо рожает , либо аборт

Ну а мужчина в любом случае будет отвечать соответственным денежным эквивалентом, У него тоже будет выбор, Участвовать в воспитании ребенка, или заплатить один раз и все. Женщина сама решает, либо рожает , либо аборт. Мужчина тоже должен сам решать. Либо есть у него ребенок, либо нет.

Гость
#762
Вау🖤

Чем тебя не устраивает "до"? Боишься что никто не даст ?)

А почему тебя не устраивает чтоб у нас были равные права? Боишься что не сможешь эксплуатировать мужчину 18 лет? Меня не устраивает несправедливость, что у женщины есть право решать после, а у мужчины нет такого права.

Гость
#763
Гость

Права не станут равными, если отменить право на аборт. Т.к. мужчина фактически не беременеет, не вынашивает и не рожает., а распоряжаться другим человеком, я думаю, вы именно этого хотите, не получится, мы равны))).
Только, договор ДО беременности, принесет вам освобождение от алиментов. Не бойтесь, смело говорите женщине, что отправите ее на аборт! Это ваше право. А женщина уже пусть сама решает, нужен ей секс с вами или нет. А вы будете УЖЕ под защитой, ничего они с вас не получит)))). НУ так же как и вы с нее)))

Нет, женщина может обмануть и залететь специально, чтоб поставить на алименты. У вас не должно быть больше прав, только потому, что мужчина не может беременеть. Тогда, давайте договоримся, что дети, это вообще не мужское дело, ведь он не беременеет? Мы говорим об равных прав. О праве выбора после беременности. Если женщина потеряет такое право, то и мужчина потеряет право решать, ему придется платить алименты. Ваше тело, не может значить больше, чем моё имущество. Мои деньги, они мои. Ты не должна иметь возможность единолично решать сколько я заплачу. А сейчас именно ты решаешь. Это несправедливо.

Гость
#764
Гость

Интернет задрoты мечтают о реальных женщинах, реальном сексе и реальной беременности 😂😂

И что о женщине мечтать? Цена вам 2-10 000, за час. Смотря что предлагаете. 😎😎

Гость
#765
Гость

А если нет такого договора, то все по-старому, мужик платит алименты и не отсвечивает 😂

Такой договор должен быть у женщины, ведь она решает рожать или нет. Нет договора, тогда мужчина будет решать, признавать ребенка или нет.

Гость
#766
Гость

Схренали
У ребенка два родителя. Освободить от алиментов мужика не выгодно никому. Ни государству , ни женщинам, ни обществу

А без этого, мужчинам не выгодно иметь дело с женщинами. Только услуги и все. Падение рождаемости во всем мире, где больше прав у женщин, это доказывает.Придется подумать об этом, и государству и обществу. То что женщины думать не будут, знаем.

Инь
#767
Гость

Это, отговорки. Не претендуют, потому что знают, нет смысла, только деньги потеряет. А если это так, и на деле не претендуют, то тем более, надо принимать закон, об обязательной совместной опеке 50/50 без алиментов. Тот кто откажется, пусть платит. Просто женщины против справедливости, вы хотите иметь рычаги давления на мужчин. И за это вы обязательно поплатитесь.

Минуточку, во 1 это здесь не по теме, но раз уж речь зашла: вам на слово верить?)) Вот давайте вы эксперимент проведёте, где будет наглядно видно что большинство мужчин выберут детей, а не алименты. Тогда и поговорим.

На секунду, любой к то был в суде знает, что суду плевать на всех, его якобы предвзятое отношение к мужчине - миф, удобный миф.

Ведите себя нормально, нормальный образ жизни, имейте стабильную работу, речь без мата, образование и жилье, отсутствие судимостей, и всяких венерических заболеваний, не ведите беспорядочную половую жизнь - и вам не будут в суде отказывать. И обращайтесь в суд, конечно же, он угадывать не должен. Такие дела

Гость
#768
Вау🖤

Ты в госуслугах получи талончик к женщине, где указано что ты не несешь ответственность за последствия и все. Зачем до аборта доводить ?

Ну а вы зачем до аборта доводите? Или как всегда, никакой ответственности. Я решаю, и пусть мужчина отвечает.

Инь
#769
Гость

А вы не пробовали? ))) Тогда отменим аборты, и будет честно в этом вопросе. Послушайте, до вас на самом деле не доходит, или такая защитная реакция мозга? Не устраивает, не понимаю.

Я немного не понимаю при чем тут я.

Речь идёт о репродуктивных правах мужчин. Мужчин, не женщин. Само собой женщина тоже предохраняться должна, но - это ее зона ответственности. А если ВЫ не хотите детей, то ВЫ и обязаны предохраняться, несмотря на ее слова что она пьет таблетки. Пусть она пьет таблетки, а вы одеваете презерватив. Предозраняете каждый себя. Презерватив покупаете и утилизируете единолично. Вот и вся реализация права

Гость
#770
Гость

За удовольствие готовьтесь платить

Только соответствующую цену. Кстати вы удовольствие не получаете? Если да, сколько вы мужчине платите?)))

Гость
#771
Вау🖤

Если женщина залетела, она уже не может просто отказаться от ребенка. Поэтому заранее договариваться надо

Она имеет выбор, рожать или нет, мужчина тоже должен иметь выбор, признать ребенка, и растить его или заплатить эквивалент аборта.

Гость
#772
Инь

Почему мерещится?))) Это соответствует реальности. Или вы не дротите?)))))

Точно так же, как и вы.)))))

Гость
#773
Инь

Минуточку, во 1 это здесь не по теме, но раз уж речь зашла: вам на слово верить?)) Вот давайте вы эксперимент проведёте, где будет наглядно видно что большинство мужчин выберут детей, а не алименты. Тогда и поговорим.

На секунду, любой к то был в суде знает, что суду плевать на всех, его якобы предвзятое отношение к мужчине - миф, удобный миф.

Ведите себя нормально, нормальный образ жизни, имейте стабильную работу, речь без мата, образование и жилье, отсутствие судимостей, и всяких венерических заболеваний, не ведите беспорядочную половую жизнь - и вам не будут в суде отказывать. И обращайтесь в суд, конечно же, он угадывать не должен. Такие дела

Тем более, надо принимать закон, об обязательной совместной опеке 50/50 без алиментов. Тот кто откажется, пусть платит. В суде всегда на стороне женщин. Даже только потому, что ошибочно бытует общественное мнение, что мать важнее отца. Хотите, верьте, хотите нет, но пока такие законы, только глупый мужчина может согласится на детей, не от сур мамы. Глупый или одурманенный женщиной. )))

Гость
#774
Инь

Я немного не понимаю при чем тут я.

Речь идёт о репродуктивных правах мужчин. Мужчин, не женщин. Само собой женщина тоже предохраняться должна, но - это ее зона ответственности. А если ВЫ не хотите детей, то ВЫ и обязаны предохраняться, несмотря на ее слова что она пьет таблетки. Пусть она пьет таблетки, а вы одеваете презерватив. Предозраняете каждый себя. Презерватив покупаете и утилизируете единолично. Вот и вся реализация права

А при том что, когда права не равные, виноват тот, у кого прав больше. Вы подсказываете выход , как не попасть в несправедливую зависимость от решения женщины. Это как советовать людям ставить замок, сигнализацию, охрану, чтоб не ограбили, но разрешать грабить. Поймите наконец, мы говорим о правах, о несправедливости, а не о том, как избежать последствия несправедливости.

Гость
#775
Гость

Нет, женщина может обмануть и залететь специально, чтоб поставить на алименты. У вас не должно быть больше прав, только потому, что мужчина не может беременеть. Тогда, давайте договоримся, что дети, это вообще не мужское дело, ведь он не беременеет? Мы говорим об равных прав. О праве выбора после беременности. Если женщина потеряет такое право, то и мужчина потеряет право решать, ему придется платить алименты. Ваше тело, не может значить больше, чем моё имущество. Мои деньги, они мои. Ты не должна иметь возможность единолично решать сколько я заплачу. А сейчас именно ты решаешь. Это несправедливо.

То есть у женщины есть право распоряжаться своим телом, а мужчины хотят располагаться своими деньгами? Хорошо, тогда, чтобы было справедливо, предлагаю после каждого полового акта у мужчин замораживать определенную сумму денег, эквивалентную нормальному аборту и лечение после последствий после него, причем если мужчина будет настаивать на аборте, после которого женщина не сможет иметь детей - пожизненная компенсация ей. Если женщина не забеременела - сумма возвращается, а если забеременела - то эта сумма передается женщине. Это минимум на что она может рассчитывать. А там, если мужчина против ребенка, а женщина - за, то она оформляется как мать-одиночка и на ребенка соотв. пособие получает. Почему так? Потому что тело женщины, как ее жизнь, в любом случае после беременности будет изменено - либо роды, либо аборт. Она в любом случае телом рискуетво время полового акта. А мужчина? Так хотя бы суммой будет рисковать, если будет беременность.

Гость
#776
Лиана

А давайте устроим опрос, кого из женщин такое устроит, просто интересно.Тут можно опрос устроить в виде графика?
Ну или так, девушки, вас устроит если перед сексом мужчина будет брать с вас расписку, что он вам ничего не должен в случае беременности и если ДА, то почему?

А смысл? Какой смысл женщине от потенциальных денег отказываться? У нас есть соабоумные которые подпишут отказ от денег?

Гость
#777
Гость

Ну а мужчина в любом случае будет отвечать соответственным денежным эквивалентом, У него тоже будет выбор, Участвовать в воспитании ребенка, или заплатить один раз и все. Женщина сама решает, либо рожает , либо аборт. Мужчина тоже должен сам решать. Либо есть у него ребенок, либо нет.

А ребёнок имеет право решать есть папа или нет? Ему никто никаких прав не даёт? Кто разрешит женщине за ребёнка решать что алиментов он лишается. Пусть ребёнок тоже отказ подпишет, у нас же все за равные права

Гость
#778
Гость

А ребёнок имеет право решать есть папа или нет? Ему никто никаких прав не даёт? Кто разрешит женщине за ребёнка решать что алиментов он лишается. Пусть ребёнок тоже отказ подпишет, у нас же все за равные права

Так о правах ребенка, его психологическом состоянии, о психологическом состоянии женщины, которая вынуждена делать аборт *** не думает. Ему главное удовольствие во время секса получить и от последствий и ответственности этого самого секса убежать. А на права других ему плевать

Инь
#779

Нет, не получаем.
У женщин это работает как у нормальных, не страдающих зависимостью людей.

Вы удовольствие от еды получаете? Ну в определенном смысле да, конечно. Но едите ведь не ДЛЯ удовольствия? То же самое у женщин с сексом, поэтому обмен секс-секс невозможен.

Вы - зависимы, а я хочу халву ем, хочу - пряники, хочу месяц яблоки ем

Инь
#780
Гость

Точно так же, как и вы.)))))

Да канешна, кого вы тут смешить хотите))

Инь
#781
Гость

Тем более, надо принимать закон, об обязательной совместной опеке 50/50 без алиментов. Тот кто откажется, пусть платит. В суде всегда на стороне женщин. Даже только потому, что ошибочно бытует общественное мнение, что мать важнее отца. Хотите, верьте, хотите нет, но пока такие законы, только глупый мужчина может согласится на детей, не от сур мамы. Глупый или одурманенный женщиной. )))

К счастью я по долгу службы просто знаю как на самом деле в суде.

Гость
#782
Инь

Нет, не получаем.
У женщин это работает как у нормальных, не страдающих зависимостью людей.

Вы удовольствие от еды получаете? Ну в определенном смысле да, конечно. Но едите ведь не ДЛЯ удовольствия? То же самое у женщин с сексом, поэтому обмен секс-секс невозможен.

Вы - зависимы, а я хочу халву ем, хочу - пряники, хочу месяц яблоки ем

Да уж конечно, женщины не получают удовольствия? Да тут такой вой стоит если завести речь о девственности, дескать мы хотим ип*стись налево и направо, дрочим по 10 раз на день, а вы тут нам девственность вменяете...И конечно секс на секс, единственно верное решение, иначе я начну продавать своё умение починить розетку, машину, принести мешок картошки, и т.д, бабам исключительно за секс и деньги!

Гость
#783
Гость

И не волнуйтесь за страны "дискриминирующие мужчин", они не вымрут, просто, придут другие мужчины, главное, чтоб женщины были.

Придут другие мужчины Джамшуты и покажут женщинам их место за печкой в качестве 15 жены, и у женщин не будет никаких претензий к Джамшуту ни по поводу его работы в качестве дворника ни по поводу отсутствия айфона, так как Джамшут быстро доходчиво объяснит где должно быть место женщины.

Гость
#784

Как вам такое...у меня свадьба....очень много родственников, очень...одна бабулька подходит ко мне и говорит
..да чтоб ты сдохла..чтоб твоя мамаша мучалась...короче бабку посадили не там где она хотела...она перепутала меня с сестрой жениха..и проклятие кидала в меня бесцеремонно..)))ещё и оказалось что родственница моя..))))...мне стало интерессно...кто же тогда невеста...??))..я не знаю откуда взялась та девушка...)))).я уже ко всему готова...уверена моя родственница..тоже))))она облизывали ее весь вечер...читала стихи с поздравлениями....))))я в шоке...а. мама моя...в ее понимание наша повариха...))))мы с мужем ржали всю ночь..а не детей делали))))..

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: