Гость
Статьи
Одна с двумя детьми

Одна с двумя детьми

У меня две маленькие дочки. Их отец уехал и пропал..видимо бросил нас, его родители очень далеко (5000км) и не отвечают на мои звонки и смс. Я недавно родила.. мне очень сложно.. сил нет.. может кто-то был в таком положении, посоветуйте как справиться.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
гость★★★☆☆
#1

попросите своих родных вам помочь

Гость
#2

Найти аленя

Гость
#3

Где ваши родители? Зачем рожать детей от такого ненадежного мужчины, вы рассчитывали, нарожаю, он изменится?

Гость
#5

Ну во-первых пытаться понять где муж, вдруг он попал в беду?

Гость
#6

И чо?
Мужа-аленя ищешь чё ли пхахах

Автор
#7
гость★★★☆☆

попросите своих родных вам помочь

Мне и так помогают родные. И я зарабатываю нормально ( сидя дома с детьми ) детей я обеспечиваю всем необходимым. Сейчас я собираюсь покупать свое жилье, (собрала деньги). Но дело не в помощи.. я не чувствую себя женщиной, самооценка ниже плинтуса..(( понимаю что уже никогда не будет личной жизни у меня. Просто дипрессия ужасная

Милаш-ка
#8
Гость

Трансвестизм – лучший способ ликвидации баборабства

Баба нужна, чтобы ее трахать и больше ни для чего. Реальная потребность в бабе есть только на период секса. Секс нужен потому, что баба якобы представляет собой по отношению к мужчине более совершенный объект. В основном роль играет лицо. Психологи показали, что бабу трахают не из-за наличия сисек и писды, а именно из-за лица. То есть секс форма прикосновение к более совершенному объекту. Однако бабы таковым не являются, а создает только видимость. Отличия бабы 1 безволосость 2 другая линия бровей 3 кружевное белье 4 наличие волос на голове 5 специально пошитая одежда. Реально фигура бабы ничем особо не отличается и таз не шире, чем мужской. Это легко проверить, вбив в поисковик femboy – отличить нельзя. С возрастом мужчины выглядит намного хуже баб потому, что всю энергию отдают этому паразиту, однако, это оборачиваемый процесс. Мужчине нужно войти в режим трансвестизма. Это не обязательно делать публично, а можно скрыто. Нужно выщипать брови, сбрить волосы с ног и рук, щетину. Быть с форме, то есть спортивным. Купить ливчик и кружевные трусы. Раз в неделю нужно раздеваться и *** на самого себя или вставлять себе что-нибудь в зад. Очень быстро можно убедиться, что красота баб не более, чем выдумка и ее легко можно воспроизвести. Бабы потому и не нужны в сексе, так как сами себя они воспринимают как достаточно совершенное создание. Важно осознать именно эту категорию. Ничто не мешает делать так же. Все, что нужно купить: косметика, ливчик, кружевные трусы, а не тратить на паразитов все деньги. Время коллективных норм прошло, так как везде происходит роботизация и внедряется безусловный социальный доход. Путь замещения всегда продуктивнее, чем путь борьбы. Возврат к патриархату все равно приведет именно в силу такой зависимости опять к баборабству. Нужно ликвидировать преимущества баб раз и навсегда.

Таак на здоровье!

Кайфуй.

Гость
#9
Автор

Мне и так помогают родные. И я зарабатываю нормально ( сидя дома с детьми ) детей я обеспечиваю всем необходимым. Сейчас я собираюсь покупать свое жилье, (собрала деньги). Но дело не в помощи.. я не чувствую себя женщиной, самооценка ниже плинтуса..(( понимаю что уже никогда не будет личной жизни у меня. Просто дипрессия ужасная

У вас маленькие дети, неужели у вас есть время заморачиваться личной жизнью, тем более может еще муж вернется, занимайтесь детьми.

Гость
#10
Автор

Мне и так помогают родные. И я зарабатываю нормально ( сидя дома с детьми ) детей я обеспечиваю всем необходимым. Сейчас я собираюсь покупать свое жилье, (собрала деньги). Но дело не в помощи.. я не чувствую себя женщиной, самооценка ниже плинтуса..(( понимаю что уже никогда не будет личной жизни у меня. Просто дипрессия ужасная

А вы и не должны чувствовать себя женщиной, вы мать. У вас такая роль и вы её сами выбрали

Гость
#11

Подайте на розыск! Это раз , общайтесь с подругами и мужчинами. Просто без задней мысли возможно кто то среди ваших знакомых вас тайно любит

Гость
#12

А че истинить то,ахнутся вы всегда найдете в остальеом свобола

Автор
#13
Гость

Подайте на розыск! Это раз , общайтесь с подругами и мужчинами. Просто без задней мысли возможно кто то среди ваших знакомых вас тайно любит

Мне сказали что видели его в другом городе с другой женщиной.

Гость
#14

Заявление на розыск, заявление на алименты, родителям мужа пошлите смс, что подаете заявление в полицию и чтобы не было лишних проблем, пусть муж объявляется и говорит прямо, если ушёл так ушёл.

Гость
#15
Автор

Мне сказали что видели его в другом городе с другой женщиной.

Тогда сразу на алименты. На детей и на себя до 3 лет младшему

Автор
#16
Гость

Заявление на розыск, заявление на алименты, родителям мужа пошлите смс, что подаете заявление в полицию и чтобы не было лишних проблем, пусть муж объявляется и говорит прямо, если ушёл так ушёл.

На алименты я подам конечно, после окончания самоизоляции. Но я писала ему что родиоа дочь, он открыл смс и не ответил. Я понимаю что он не вернётся.

Милаш-ка
#17
Гость

Тогда сразу на алименты. На детей и на себя до 3 лет младшему

Вы точно из другой планеты))).
Он убежал.

Раз с другой живет

Гость
#18
Гость

Тогда сразу на алименты. На детей и на себя до 3 лет младшему

Вряд ли он муж, а если не муж, то на себя она алименты не получит.

Гость
#19
Автор

На алименты я подам конечно, после окончания самоизоляции. Но я писала ему что родиоа дочь, он открыл смс и не ответил. Я понимаю что он не вернётся.

Понимаете, что не вернется?
Это хорошо.
Значит не будете энергию тратить на ожидания, выяснения отношений и упрашивания вернуться.
Подавайте на алименты, работайте, занимайтесь детьми.

Гость
#20
Милаш-ка

Вы точно из другой планеты))).
Он убежал.

Раз с другой живет

И каким образом это освобождает его от алиментов?

Гость
#21
Гость

Вряд ли он муж, а если не муж, то на себя она алименты не получит.

Значит на детей

Гость
#22

Ну как как, личинок в кулек, чемодан, вокзал, родительский дом. Других путей тут нет.

Гость
#23
Автор

На алименты я подам конечно, после окончания самоизоляции. Но я писала ему что родиоа дочь, он открыл смс и не ответил. Я понимаю что он не вернётся.

Вы родили от левого мужика с которым даже не жили? В любом случае см вышестоящий пост.

Гость
#24

Автор, ты че *** индийская богиня? Или проститка? Только родила, но хорошо зарабатываешь, ни в чем не нуждаешься, но какого-то *** тебе с грудничком нужна личная жизнь...
Если уж ***, то хоть придумай что-то правдоподобней

йеххху
#25

автор, не ставте на себе крест.У меня подруга есть, она тоже осталась одна беременная вторым ребенком, родила, встретила парня хорошего, он очень помогал ей с детьми, хотел жениться, но она поняла что все же не любит его, рассталась, он ее добивался, но не вернулась она.Встретила быстро другого мужчину, все хорошо, планируют родить общего ребенка.На работе коллега тоже вышла замуж за хорошего мужчину, муж ушел, по бабам шастал, спился, а она в 90е одна детей тянула, а дети ее познакомились с детьми второго мужа и родителей познакомили и так и поженились коллега с мужем вторым и счастливо живут.Вы держитесь, духом не падайте.У вас есть семья, дочки, жилье купите, трудно но вы счастливая.А остальное приложится.Главное на очередного козла не нарваться.И если мужик ваш решит вернуться, шлите его лесом

Автор
#26
Гость

Автор, ты че *** индийская богиня? Или проститка? Только родила, но хорошо зарабатываешь, ни в чем не нуждаешься, но какого-то *** тебе с грудничком нужна личная жизнь...
Если уж ***, то хоть придумай что-то правдоподобней

Какой смысл мне что-то придумывать??))

Гость
#27
Автор

Мне и так помогают родные. И я зарабатываю нормально ( сидя дома с детьми ) детей я обеспечиваю всем необходимым. Сейчас я собираюсь покупать свое жилье, (собрала деньги). Но дело не в помощи.. я не чувствую себя женщиной, самооценка ниже плинтуса..(( понимаю что уже никогда не будет личной жизни у меня. Просто дипрессия ужасная

Это временно, надо пережить и все будет хорошо. Зачем вам такой мужчина и отец детям? А женщина с детьми нужна многим, вон сколько выходят замуж повторно с 3 и более детьми

Гость
#28
Гость

Автор, ты че *** индийская богиня? Или проститка? Только родила, но хорошо зарабатываешь, ни в чем не нуждаешься, но какого-то *** тебе с грудничком нужна личная жизнь...
Если уж ***, то хоть придумай что-то правдоподобней

Если родила то что не хочется быть любимой? Этот нормально хотеть быть матерью и женой а не только курицей-наседкой. Обычно такие яжмать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: