Гость
Статьи
Алкоголь

Алкоголь

У меня такая проблема, очень люблю мужа ,у него сложный характер ....всегда обижается иногда даже без причин ....когда я с ним ругаюсь выпиваю алкоголь не сильно крепкий но в хорошем колличестве .... не понимаю почему сразу алкоголь что сомной ....только не стебитесь ..

Анжелика
31 ответ
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Возможны разные варианты. От собственной обретённой привычки снижать стресс таким небезопасным способом, до модели поведения в родительской семье, где один из родителей так поступал. Полагаю, стоит начать заниматься решением своих проблем сознательно. И привычка потеряет актуальность.

Гость
#1

Анжелика и стакан водки - а ничё, звучит

Анжелика
#2
Гость

Анжелика и стакан водки - а ничё, звучит

Почему Водки может вина

Гость
#3

Вы так стрес снимаете. Вместо алкоголя попробуйте прогуляться, или уборкой займитесь, чем нибудь что вас успокаивает. У меня был период, после работы вы писала 2-3 бутылки пива. Работа была очень нервная. Не увлекайтесь

Гость
#4
Анжелика

Почему Водки может вина

ну еще пива скажи

Анжелика
#5
Гость

Вы так стрес снимаете. Вместо алкоголя попробуйте прогуляться, или уборкой займитесь, чем нибудь что вас успокаивает. У меня был период, после работы вы писала 2-3 бутылки пива. Работа была очень нервная. Не увлекайтесь

Я тоже так думаю,спасибо за ответ

Анжелика
#6
Гость

ну еще пива скажи

Нет Вино ,пиво не пью

Гость
#7

Анжелика у меня большая проблема. Вначале я подсел на Текилу. Пил каждые выходные. Мне реально нравился вкус. Пил без лаймов и лимонов. Потом отвернуло. Потом подсел на виски. Бурбон не очень любил, пил в основном скотч, шотландский виски. но и это надоело. Потом подсел на ром. Потом на ром с пепси. Вкусная штука. И это надоело.
Терь вернулся к водке. Водка и сок. Апельсиновый или фанта. Хотя вначале я никогда не запивал. Мог выпить стакан 200гр без закуси. Да и щас могу. Но. И водка надоела.
Что теперь делать, как жить??? Мне и пиво надоело.
Смысл жизни потерян. Ща допиваю водку и думаю сделать на месяц перерыв, вообще никакого алкоголя. Для меня это трагедия.

Анжелика
#8
Гость

Анжелика у меня большая проблема. Вначале я подсел на Текилу. Пил каждые выходные. Мне реально нравился вкус. Пил без лаймов и лимонов. Потом отвернуло. Потом подсел на виски. Бурбон не очень любил, пил в основном скотч, шотландский виски. но и это надоело. Потом подсел на ром. Потом на ром с пепси. Вкусная штука. И это надоело.
Терь вернулся к водке. Водка и сок. Апельсиновый или фанта. Хотя вначале я никогда не запивал. Мог выпить стакан 200гр без закуси. Да и щас могу. Но. И водка надоела.
Что теперь делать, как жить??? Мне и пиво надоело.
Смысл жизни потерян. Ща допиваю водку и думаю сделать на месяц перерыв, вообще никакого алкоголя. Для меня это трагедия.

Вы стебитесь наверное?

ТвояГоспожа
#9

Ну а кули делать, жизнь такая. Сама попиваю с горя. 1-2 бутылки в неделю. Большего себе не позволяю, не хочу спиться

Гость
#10
Анжелика

Вы стебитесь наверное?

Нет. Я каюсь.
Чем тебе заменить виски и водку? ума не приложу.

Анжелика
#11
ТвояГоспожа

Ну а кули делать, жизнь такая. Сама попиваю с горя. 1-2 бутылки в неделю. Большего себе не позволяю, не хочу спиться

Ну это если вы ещё искренне пишите у меня бывает и больше хотя знаешь по мне не скажешь ,я считаю это скрытый алкоголизм у меня

Гость
#12
Анжелика

Нет Вино ,пиво не пью

Ну давай возьмем бутылочку-другую винца, и хряпнем
Ты в Москоу сити?

ТвояГоспожа
#13
Анжелика

Ну это если вы ещё искренне пишите у меня бывает и больше хотя знаешь по мне не скажешь ,я считаю это скрытый алкоголизм у меня

В Европе вообще употребляют вино каждый день. На обед и ужин. Ещё и за руль садятся и ничего.
Конечно это алкоголизм, как и у меня. Главное не запускать ситуацию, не валяться в пьяном угаре и стараться если не уменьшать, то хотя бы не увеличивать количество

Гость
#14

В алко-трип ты убегаешь для того, что бы снизить стресс от возможного осознания что мужу ты опостылела давно. Признать это и уйти, имея гордость, ты не можешь. Либо некуда и денег нет, либо ещё почему-то. Ты выбираешь оставаться рядом, но гасить тревожность алкоголем. Тем самым не решая свои реальные проблемы.
Будь у тебя характер и самоуважение, ты не оставалась бы рядом с кем-то на невыгодных тебе условиях.
Но тебе проще выпить и свалить всё на алкоголь. Кстати, тем самым ты вызываешь в себе дополнительно и алкогольную зависимость в том числе. Так что это слив в квадрате.
Вот смотрите, что с человеком отсутсвие самоуважения делает.

Анжелика
#15
ТвояГоспожа

В Европе вообще употребляют вино каждый день. На обед и ужин. Ещё и за руль садятся и ничего.
Конечно это алкоголизм, как и у меня. Главное не запускать ситуацию, не валяться в пьяном угаре и стараться если не уменьшать, то хотя бы не увеличивать количество

Это да)

Анжелика
#16
Гость

Нет. Я каюсь.
Чем тебе заменить виски и водку? ума не приложу.

Мартини

Гость
#17

Что с тобой? Запущенный алкоголизм, который не лечится.

Анжелика
#18
Гость

Ну давай возьмем бутылочку-другую винца, и хряпнем
Ты в Москоу сити?

Нет)

Анжелика
#19
Гость

Что с тобой? Запущенный алкоголизм, который не лечится.

Нет конечно ....

Гость
#20

Алкоголизм так и начинается. Все алкаши начинают выпивать либо за компанию, либо расслабиться, либо стресс снять, либо с горя... И все они думают, что они - не алкаши или считают, что никогда ими не станут.

Анжелика
#21
Гость

Алкоголизм так и начинается. Все алкаши начинают выпивать либо за компанию, либо расслабиться, либо стресс снять, либо с горя... И все они думают, что они - не алкаши или считают, что никогда ими не станут.

Да именно это я и хотела услышать ...

Гость
#22
Анжелика

Мартини

на Мартина меня еще 10 лет назад стошнило. не могу теперь его пить.

Ёкараный Бабай
#23
Гость

Анжелика у меня большая проблема. Вначале я подсел на Текилу. Пил каждые выходные. Мне реально нравился вкус. Пил без лаймов и лимонов. Потом отвернуло. Потом подсел на виски. Бурбон не очень любил, пил в основном скотч, шотландский виски. но и это надоело. Потом подсел на ром. Потом на ром с пепси. Вкусная штука. И это надоело.
Терь вернулся к водке. Водка и сок. Апельсиновый или фанта. Хотя вначале я никогда не запивал. Мог выпить стакан 200гр без закуси. Да и щас могу. Но. И водка надоела.
Что теперь делать, как жить??? Мне и пиво надоело.
Смысл жизни потерян. Ща допиваю водку и думаю сделать на месяц перерыв, вообще никакого алкоголя. Для меня это трагедия.

Да вы, голубчик алконавт однако! Никогда не пейте крепкое спиртное с газосодержащими напитками. Например, вашей Колой. А также: газированными минералкой, лимонадом, квасом. И ещё хуже: с пивом (Ёрш) и шампанским (Северное сияние). Развезёт на раз-два!

Гость
#24
Гость

Алкоголизм так и начинается. Все алкаши начинают выпивать либо за компанию, либо расслабиться, либо стресс снять, либо с горя... И все они думают, что они - не алкаши или считают, что никогда ими не станут.

я не алкаш. я знаю это.
вот думаю заменить алкоголь на траву. только после травы нельзя долго за руль. единственное что останавливает.

Ёкараный Бабай
#25
Гость

Алкоголизм так и начинается. Все алкаши начинают выпивать либо за компанию, либо расслабиться, либо стресс снять, либо с горя... И все они думают, что они - не алкаши или считают, что никогда ими не станут.

Всё правильно. И ни один кандидат в алкаши и тем более состоявшийся алкаш никогда не признается в своём алкоголизме. Обычно говорят: Да я не алкаш, я не пью, я в любой момент брошу. Но это блеф о то, что бросит, очень маловероятно.

Ёкараный Бабай
#26
Гость

я не алкаш. я знаю это.
вот думаю заменить алкоголь на траву. только после травы нельзя долго за руль. единственное что останавливает.

Трава - это вообще ***! Это наркотик! Обычно с травки, с лёгких наркотиков начинают, а заканчивают тяжёлыми. И склеивают ласты. Передоз.

Ёкараный Бабай
#27

*** - п и п e ц

Гость
#28
Ёкараный Бабай

Трава - это вообще ***! Это наркотик! Обычно с травки, с лёгких наркотиков начинают, а заканчивают тяжёлыми. И склеивают ласты. Передоз.

трава не вызывает привыкания. многие спортсмены советуют курить травку. не вижу в этом ничего плохого.

Анжелика
#29
Гость

В алко-трип ты убегаешь для того, что бы снизить стресс от возможного осознания что мужу ты опостылела давно. Признать это и уйти, имея гордость, ты не можешь. Либо некуда и денег нет, либо ещё почему-то. Ты выбираешь оставаться рядом, но гасить тревожность алкоголем. Тем самым не решая свои реальные проблемы.
Будь у тебя характер и самоуважение, ты не оставалась бы рядом с кем-то на невыгодных тебе условиях.
Но тебе проще выпить и свалить всё на алкоголь. Кстати, тем самым ты вызываешь в себе дополнительно и алкогольную зависимость в том числе. Так что это слив в квадрате.
Вот смотрите, что с человеком отсутсвие самоуважения делает.

Да ладно я обеспеченный человек и жду от вас понимания а не критику я считаю выпить бутылку вина уже алкоголь зависимость .....

Анжелика
#30
Гость

трава не вызывает привыкания. многие спортсмены советуют курить травку. не вижу в этом ничего плохого.

Это все плохо и очень

Гость
#31
Гость

Алкоголизм так и начинается. Все алкаши начинают выпивать либо за компанию, либо расслабиться, либо стресс снять, либо с горя... И все они думают, что они - не алкаши или считают, что никогда ими не станут.

И вся ответственность за это только на ней! А не на её муже, из-за ссор с которым она якобы «расстраивается» и пьёт.
Запомни авторша - первую рюмку ты подносишь ко рту трезвой!
Так что признай что у тебя проблемы и что это не весело, как тебе кажется.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: