Гость
Статьи
Вопрос психологу

Вопрос психологу

Здравствуйте. Моя история очень длинная и запутанная. Поэтому, предупреждаю: юмористически настроенным людям лучше сразу оторваться от чтения.
Мне 20 с небольшим. Студентка магистратуры одного …

Leila
146 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Мужество есть, просто никто не считает нужным это делать. Зачем? Кто Вы? Кто она? Непонятные человечки с форума. Никто извиняться не будет, не спрашивайте двенадцатый раз

Правильно. "Никто не считает нужным это сделать". Вы людей не уважаете, тогда схренали кто-то должен уважать Вас, непонятного человека с форума. Значит слова ваши пустой звук и ничего не стоят

Гость
#102
Гость

Правильно. "Никто не считает нужным это сделать". Вы людей не уважаете, тогда схренали кто-то должен уважать Вас, непонятного человека с форума. Значит слова ваши пустой звук и ничего не стоят

Никто не просил никого уважать? О чем вы? А вот извинений выпрашивали 11 раз. Я ж сказала, их не будет. Не просите 12 ый

Гость
#103
Гость

Никто не просил никого уважать? О чем вы? А вот извинений выпрашивали 11 раз. Я ж сказала, их не будет. Не просите 12 ый

Вас никто ни о чём уж не просит)) Просить ещё. Выразила лишь солидарность с Книгой. Никому не нравится, когда их ловят на фейлах, понимаю

Гость
#104
Гость

Вас никто ни о чём уж не просит)) Просить ещё. Выразила лишь солидарность с Книгой. Никому не нравится, когда их ловят на фейлах, понимаю

На каких фейлах вы меня словили?

warlord
#105
Гость

С чего вы взяли, что притухла? Я просто посмеялась над вами

Да и я над вами не рыдала крупными слезами!)))

Гость
#106
Гость

На каких фейлах вы меня словили?

"Мужество есть, просто никто не считает нужным это делать. Зачем? Кто Вы? Кто она? Непонятные человечки с форума. Никто извиняться не будет, не спрашивайте двенадцатый раз"
Это не есть позиция умного, мудрого, целостного и развитого человека, а скорее трусливой малолетки, которой лишь бы что-то ляпнуть. Фейл и есть, бахвалиться таким стыдно

Гость
#107
Гость

"Мужество есть, просто никто не считает нужным это делать. Зачем? Кто Вы? Кто она? Непонятные человечки с форума. Никто извиняться не будет, не спрашивайте двенадцатый раз"
Это не есть позиция умного, мудрого, целостного и развитого человека, а скорее трусливой малолетки, которой лишь бы что-то ляпнуть. Фейл и есть, бахвалиться таким стыдно

Вы знаете значение слова "фейл"?

warlord
#108
Гость

Да, и можете не вклиниваться, вы неинтересно (не знаю какого вы пола). Но можете молча почитать

В вас, безликих "гостях", я даже разбираться не хочу.. А уж слушать ваше "украинское" мнение о себе...)))
Когда совсем оголодаете, тогда мы вас сииильно заинтересуем!))))
Но все равно, вас много, так что выбирать будем мы... И тогда очень многое будет зависеть от ответа на вопрос"Вы откуда?"... И " С" вам ооооочень пригодится!)))

Гость
#109
warlord

В вас, безликих "гостях", я даже разбираться не хочу.. А уж слушать ваше "украинское" мнение о себе...)))
Когда совсем оголодаете, тогда мы вас сииильно заинтересуем!))))
Но все равно, вас много, так что выбирать будем мы... И тогда очень многое будет зависеть от ответа на вопрос"Вы откуда?"... И " С" вам ооооочень пригодится!)))

А Вы представитель власти, в верхах работаете? Какой Вам лично интерес чтоб кто-то "оголодал"?

warlord
#110
Гость

А Вы представитель власти, в верхах работаете? Какой Вам лично интерес чтоб кто-то "оголодал"?

А вот хочу так!

Гость
#111
warlord

А вот хочу так!

Ааа, малолетка развлекается, понятно))) Чем бы дитя не тешилось. Ну на карантине можно, лучше в интернетиках буянить, чем в реале)

Гость
#112
warlord

В вас, безликих "гостях", я даже разбираться не хочу.. А уж слушать ваше "украинское" мнение о себе...)))
Когда совсем оголодаете, тогда мы вас сииильно заинтересуем!))))
Но все равно, вас много, так что выбирать будем мы... И тогда очень многое будет зависеть от ответа на вопрос"Вы откуда?"... И " С" вам ооооочень пригодится!)))

Мнения не было, это у вас мнения об украинцах. Я просто вам разрешила молча постоять и не влезать в беседу. Вы со своим нацизмом тут не интересны.

Гость
#114
warlord

А вы со своим нацизмом даже милой Европе осточертели по самые гланды... И расскажите ещё, как вы нужны Польше!)))

Без портков , рыскают по всей Европе, кому горшок вынести, но гордыыыыы!)))

Кто это вы? И причём Польша?

warlord
#115
Гость

Ааа, малолетка развлекается, понятно))) Чем бы дитя не тешилось. Ну на карантине можно, лучше в интернетиках буянить, чем в реале)

Ну, не все же свидомым себя малолетками с шамкающим моршинистым ртом себя ощущать))) ответа прилетает, так сразу "а нас ти за що???")))

warlord
#116
Гость

Кто это вы? И причём Польша?

А вот теперь переваривай написанное молча... Учи русский, шансы появятся в супермаркете продукты на полки расставлять!)))
С Украины в России...

Гость
#117
warlord

Ну, не все же свидомым себя малолетками с шамкающим моршинистым ртом себя ощущать))) ответа прилетает, так сразу "а нас ти за що???")))

Вот вроде каждое слово понятно, а общий посыл не уловила, что сказать то хотел? Сколько лет тебе будет, чем занимаешься, увлекаешься? Любопытно.
П.С. Рот у мне не морщинистый шамкающий, а молодой и красивый)))

Гость
#119
warlord

Сколько мне лет? Ой, да каждый год по-разному!)))

У меня есть тест на бандеровость. Кто педалирует В и ИЗ Украины-те идут лесом, и в виртуале, и в реале.. Те же, кто понимает, что в русском С и НА, и уважает русский язык, с теми я веду беседы в виртуале, и контактирую (даже в работе) в реале... Все просто!)))

Кто просит говорить Беларусь, а не Белоруссия - тоже лесом? А почему ник мужской, а отзываешься о себе в женском роде?

warlord
#120
Гость

Кто просит говорить Беларусь, а не Белоруссия - тоже лесом? А почему ник мужской, а отзываешься о себе в женском роде - раздвоение личности?

Да! Это тоже показатель, что у человека мозги нарядные..

Почему раздвоение-то?
Только опримистки, которые в активном поиске, по нику определяют пол человека... Вы в активном поиске?))))

Ники заинька, котенок, смолли... et cetera - какого пола?)))

Гость
#121
warlord

Да! Это тоже показатель, что у человека мозги нарядные..

Почему раздвоение-то?
Только опримистки, которые в активном поиске, по нику определяют пол человека... Вы в активном поиске?))))

Ники заинька, котенок, смолли... et cetera - какого пола?)))

Эх, жалко, а я уж намылилась охмурять чтоб в нерезиновую перебраться на случай если вдруг "оголодаю"))) Нужно строить стратегию и всегда иметь план Б!
Эти все котенки и прочее - вроде женские ники, но это не точно

warlord
#122
Гость

Эх, жалко, а я уж намылилась охмурять чтоб в нерезиновую перебраться на случай если вдруг "оголодаю"))) Нужно строить стратегию и всегда иметь план Б!
Эти все котенки и прочее - вроде женские ники, но это не точно

))))) Да, меня уже почти во всех темах охмуряют, а я сегодня только первый день!)))

Гость
#123
warlord

))))) Да, меня уже почти во всех темах охмуряют, а я сегодня только первый день!)))

Весна, все любви хотят. Житие мое)))

warlord
#124
Гость

Весна, все любви хотят. Житие мое)))

Да невостребованные в любое время года хотят)))
Я на другом форуме паслась, так там тоже одолевали)))

Гость
#125
warlord

Да невостребованные в любое время года хотят)))
Я на другом форуме паслась, так там тоже одолевали)))

Это все ник виноват! Почему то сразу с указанным ником поначалу представляется мрачный, загадочный, циничный брюнет с некой долей презрения к этому миру)) Барышни таких любят;) Почему то

warlord
#126
Гость

Это все ник виноват! Почему то сразу с указанным ником поначалу представляется мрачный, загадочный, циничный брюнет с некой долей презрения к этому миру)) Барышни таких любят;) Почему то

А гость? Вот уж где простор для воображения!)))

Непонятно вообще, как отличать одного от другого. Только цитаты и спасают.)))

Гость
#127

Три страницы срача. Замечательно. Автор, вам немного осталось, закончите магистратуру, или переведитесь, если специальность близкая (можно позвонить в деканат интересующей и узнать разницу). Диплом магистра, даже не по той специальности, очень помогает при приёме на работу. Про английский. Уровень В1 и В2 вам не очень помогут. Кем вы хотите быть? Переводчиком, преподавателем? Английский, если вы на нем не говорите свободно, хорошо идёт либо в комплекте с другим иностранным языком, либо с полученной специальностью. Иначе денег будет мало и не часто. Диплом бакалавра не ценится, работодатели это обычно не считают полным высшим (я говорю про Украину, понятия не имею, как в России, если что). Я не призываю вас бросить свою мечту, я призываю вас подойти к ней обдуманно, а не просто "я хочу". Я вас прекрасно понимаю, была в вашей ситуации. И с нелюбимой учёбой, и с английским. У меня уровень С1 по английскому, и его недостаточно чтобы хорошо зарабатывать только на нем (я пробовала, и мои знакомые тоже). На самом деле очень много людей хорошо знают английский, и с профессионалами конкурировать сложно. Подумайте, что к английскому можно добавить. Или идите на второе образование, параллельно работая. Дольше, чем сразу все бросить, но надёжнее на мой взгляд. Просто мой опыт и совет, удачи вам)

Автор истории.
#128
Гость

Три страницы срача. Замечательно. Автор, вам немного осталось, закончите магистратуру, или переведитесь, если специальность близкая (можно позвонить в деканат интересующей и узнать разницу). Диплом магистра, даже не по той специальности, очень помогает при приёме на работу. Про английский. Уровень В1 и В2 вам не очень помогут. Кем вы хотите быть? Переводчиком, преподавателем? Английский, если вы на нем не говорите свободно, хорошо идёт либо в комплекте с другим иностранным языком, либо с полученной специальностью. Иначе денег будет мало и не часто. Диплом бакалавра не ценится, работодатели это обычно не считают полным высшим (я говорю про Украину, понятия не имею, как в России, если что). Я не призываю вас бросить свою мечту, я призываю вас подойти к ней обдуманно, а не просто "я хочу". Я вас прекрасно понимаю, была в вашей ситуации. И с нелюбимой учёбой, и с английским. У меня уровень С1 по английскому, и его недостаточно чтобы хорошо зарабатывать только на нем (я пробовала, и мои знакомые тоже). На самом деле очень много людей хорошо знают английский, и с профессионалами конкурировать сложно. Подумайте, что к английскому можно добавить. Или идите на второе образование, параллельно работая. Дольше, чем сразу все бросить, но надёжнее на мой взгляд. Просто мой опыт и совет, удачи вам)

О, спасибо Вам большое! Очень помогли советом! Ну, хоть кто-то на форуме с сочетает образование с тактичностью!
Я сейчас на курсе прохожу С1. И, честно сказать, он довольно таки тяжёлый. По-моему, основная лексическая и грамматическая база заложена в В1-В2 (В1 - базис для общения на разные темы, рассказов о себе, В2 - такой более научный уровень). Во всяком случае в той частной компании, где я прохожу курс!
Вообще, хочу освоить графический дизайн!

Автор истории.
#129
Автор истории.

О, спасибо Вам большое! Очень помогли советом! Ну, хоть кто-то на форуме с сочетает образование с тактичностью!
Я сейчас на курсе прохожу С1. И, честно сказать, он довольно таки тяжёлый. По-моему, основная лексическая и грамматическая база заложена в В1-В2 (В1 - базис для общения на разные темы, рассказов о себе, В2 - такой более научный уровень). Во всяком случае в той частной компании, где я прохожу курс!
Вообще, хочу освоить графический дизайн!

Знаю, что это вопрос очень неоднозначный, и каждый работодатель оценивает со своей точки зрения, но многие говорят, что вокабюлари у меня хороший. Я много занимаюсь написанием сочинений, переводом фраз, читаю интересных блоггеров на английском.
Хотелось бы работать контент-редактором или что-то в этом роде.

Гость
#130
Гость

Три страницы срача. Замечательно. Автор, вам немного осталось, закончите магистратуру, или переведитесь, если специальность близкая (можно позвонить в деканат интересующей и узнать разницу). Диплом магистра, даже не по той специальности, очень помогает при приёме на работу. Про английский. Уровень В1 и В2 вам не очень помогут. Кем вы хотите быть? Переводчиком, преподавателем? Английский, если вы на нем не говорите свободно, хорошо идёт либо в комплекте с другим иностранным языком, либо с полученной специальностью. Иначе денег будет мало и не часто. Диплом бакалавра не ценится, работодатели это обычно не считают полным высшим (я говорю про Украину, понятия не имею, как в России, если что). Я не призываю вас бросить свою мечту, я призываю вас подойти к ней обдуманно, а не просто "я хочу". Я вас прекрасно понимаю, была в вашей ситуации. И с нелюбимой учёбой, и с английским. У меня уровень С1 по английскому, и его недостаточно чтобы хорошо зарабатывать только на нем (я пробовала, и мои знакомые тоже). На самом деле очень много людей хорошо знают английский, и с профессионалами конкурировать сложно. Подумайте, что к английскому можно добавить. Или идите на второе образование, параллельно работая. Дольше, чем сразу все бросить, но надёжнее на мой взгляд. Просто мой опыт и совет, удачи вам)

В Украине даже у преподавателей нет С1, а те, у кого есть, не работают преродавателями. Вот такая вот фигня. Очень плохое качество образования.

Гость
#131
Гость

Три страницы срача. Замечательно. Автор, вам немного осталось, закончите магистратуру, или переведитесь, если специальность близкая (можно позвонить в деканат интересующей и узнать разницу). Диплом магистра, даже не по той специальности, очень помогает при приёме на работу. Про английский. Уровень В1 и В2 вам не очень помогут. Кем вы хотите быть? Переводчиком, преподавателем? Английский, если вы на нем не говорите свободно, хорошо идёт либо в комплекте с другим иностранным языком, либо с полученной специальностью. Иначе денег будет мало и не часто. Диплом бакалавра не ценится, работодатели это обычно не считают полным высшим (я говорю про Украину, понятия не имею, как в России, если что). Я не призываю вас бросить свою мечту, я призываю вас подойти к ней обдуманно, а не просто "я хочу". Я вас прекрасно понимаю, была в вашей ситуации. И с нелюбимой учёбой, и с английским. У меня уровень С1 по английскому, и его недостаточно чтобы хорошо зарабатывать только на нем (я пробовала, и мои знакомые тоже). На самом деле очень много людей хорошо знают английский, и с профессионалами конкурировать сложно. Подумайте, что к английскому можно добавить. Или идите на второе образование, параллельно работая. Дольше, чем сразу все бросить, но надёжнее на мой взгляд. Просто мой опыт и совет, удачи вам)

И согласен с вами, английский - не специальность

Гость
#132

Советую обратиться к хорошему психологу

Гость
#133

Зачем бросать магистратуру. Идите работайте и параллельно учитесь. Так все делают. А там сделаете выбор профессии, которая нравиться. Хотя бы диплом магистра будет, он не помешает.

Автор истории.
#134
Гость

И согласен с вами, английский - не специальность

Может быть и нет, но как дополнительный уровень квалификации очень подойдёт!

Автор истории.
#135
Гость

В Украине даже у преподавателей нет С1, а те, у кого есть, не работают преродавателями. Вот такая вот фигня. Очень плохое качество образования.

У преподователей есть (как же они преподают его тогда). Большинство тне осваивают С1, потому что они считают егоу ненужным, т.к основа заложена в интермедиа и аппер.

Автор истории.
#136
Гость

Зачем бросать магистратуру. Идите работайте и параллельно учитесь. Так все делают. А там сделаете выбор профессии, которая нравиться. Хотя бы диплом магистра будет, он не помешает.

Да, вот я тоже так думаю. Когда сессия по дистанционке закончится, в период каникул (с 5-го на 6-й курс) хочу куда-нибудь устроиться хоть на стажировку сначала.

Борщечок с чесноком
#137

Такого, как у вас, не было, хотя мне жизнь хуже ломали.
---
5 лет вы отучились? Остался год до окончания магистратуры? Заканчивайте её, нефик воду мутить. Английский у вас ... да кому он сдался? Вы хотите быть стюардессой (уборщицей) или ассистенткой с интимом?
---
Когда завершите магистратуру с максимально хорошими результатами, можете взять год для себя, поволонтёрствуйте. Как раз насладитесь английским. Мир посмотрите, себя поймёте, от родителей оторвётесь.
---
Ищите пути реального заработка. Чаще всего, по специальности идти легче. Пыталась переквалифицироваться, учила языки и думала, что по своей специальности ни ногой, но всё равно потом вернулась к ней и очень довольна.

Борщечок с чесноком
#138
Гость

В Украине даже у преподавателей нет С1, а те, у кого есть, не работают преродавателями. Вот такая вот фигня. Очень плохое качество образования.

Ужас какой. С1 - это норм для работы за границей по основной специальности, а не для того, чтобы преподавать другим ...
Даже не предполагала, что в преподы без С2 берут.

Автор истории.
#139
Борщечок с чесноком

Ужас какой. С1 - это норм для работы за границей по основной специальности, а не для того, чтобы преподавать другим ...
Даже не предполагала, что в преподы без С2 берут.

Да, это правда. Сколько с ними не общалась, С1 - максимум, и то, если специализируются в анг.сфере.

Автор истории.
#140
Гость

Советую обратиться к хорошему психологу

Уже общалась. И не с одним, а с несколькими. И отлично мне запомнились заключение беседы с одной из них: "по истине только Вы можете решать, что для Вас хорошо"
А так, общая фраза из итогов: "прислушивайтесь к самой себе, своим желаниям- только так можете обрести душевную гармонию с собой и окружающим миром. Ведь установливание контакта с людьми начинается с устанавливания контакта с самим собой".

Автор истории.
#141
Борщечок с чесноком

Такого, как у вас, не было, хотя мне жизнь хуже ломали.
---
5 лет вы отучились? Остался год до окончания магистратуры? Заканчивайте её, нефик воду мутить. Английский у вас ... да кому он сдался? Вы хотите быть стюардессой (уборщицей) или ассистенткой с интимом?
---
Когда завершите магистратуру с максимально хорошими результатами, можете взять год для себя, поволонтёрствуйте. Как раз насладитесь английским. Мир посмотрите, себя поймёте, от родителей оторвётесь.
---
Ищите пути реального заработка. Чаще всего, по специальности идти легче. Пыталась переквалифицироваться, учила языки и думала, что по своей специальности ни ногой, но всё равно потом вернулась к ней и очень довольна.

Конечно, спасибо за совет. Но, считаете ли Вы это серьезным препятствием на жизненном пути?

Борщечок с чесноком
#142
Автор истории.

Конечно, спасибо за совет. Но, считаете ли Вы это серьезным препятствием на жизненном пути?

О каком препятствии речь?

Автор истории.
#143
Борщечок с чесноком

О каком препятствии речь?

Что подобного рода убеждения и поведение родителей/родственников - это сломанная жизнь (или какая-то её часть)

Борщечок с чесноком
#144
Автор истории.

Что подобного рода убеждения и поведение родителей/родственников - это сломанная жизнь (или какая-то её часть)

У тебя, как минимум, 50 лет активной жизни. И ты думаешь, что её можно сломать образованием за 6?
Мою точно не сломали, хотя ломали гораздо старательнее.

Автор истории.
#145
Серебряная книга

Автор, намного страшнее, когда человека ломают так, что он боится жить. Вот это действительно трагичные вещи. Бояться жить, бояться исполнить свою мечту. Лучше жить плохо, автор, с ошибками, с ту/постью, с агрессией, и с потерей времени, чем не жить вообще или ежедневно быть несчастной. Запомните это крепко-накрепко. В вашем случае у вас нет проблем - родители не являются серьезной причиной, чтобы вам не жить эту жизнь так, как вы считаете нужным. Ваша жизнь в плане самореализации намного ценней и важней чем все родители вместе взятые. Это 100%! Любой родитель в глубине души хочет, чтобы его ребенок жил, а не умирал, автор. Ваши родители просто не соображают, что они подрезают вам крылья. Но на самом деле они хотят, чтобы вы жили. Поэтому живите и таким образом вы будете реализовывать их настоящую волю в отношении вас!

Серебряная книга, Вам могу сказать: мне Вас искренне жаль, Вы всего лишь микроб, обречённый на жизнь а своём собственном вакууме ненависти!
Мне знакомы Ваши чувства, только я прошла через подобного рода эмоции в 20-21 год. У вас это затянулось лет до 30-ти (жалко Вас, конечно).
Если Вам больше 30-ти, то ваша манера изложения свидетельствует о некой отсталости в развитии. Кем работаете: реализатором в киоске? Или Вам даже деньги считать поручить нельзя?
И зарубите себе на носу: переходить на оскорбления на национальной почве - последнее дело, знаете ли. И, если бы Вы пообщались со мной в реальной жизни, у Вас бы такого впечатления не сложилось! Всего доброго!

Гость
#146

Здравствуйте) Мне 20 лет, у меня есть молодой человек с которым мы живем вместе около 4 месяцев и два раза у нас уже был разговор на тему моей «неинициативности». Мне почему то сложно самой проявлять инициативу в сексе, точнее в том, чтобы начать им заниматься. Когда это делает он, то никаких проблем, все хорошо. Я не считаю, что совсем никак и ничего не делаю, потому что когда я начинаю его целовать, то он просто берет все в свои руки и все😅 так вот, недавно он сказал, что ему надоело такое отношение, будто бы мне ничего не надо и вообще может быть я фригидная?! Сказал, что если я не предлагаю ему первая значит и он делать больше ничего не будет. Я не знаю как на это реагировать, скажите что думаете?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: