Гость
Статьи
Я маргинал?

Я маргинал?

30 лет. Жилья своего нет, муж без жилья , зарплата средняя, 1 ребёнок. Работа с зарплатой 40 тысяч . Москва . Скажите маргинал я?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не, ну вы нищие. Но может жилье в ипотеку предвидится или наследство?

Гость
#2
Гость

Не, ну вы нищие. Но может жилье в ипотеку предвидится или наследство?

С чего мне брать ипотеку с такой зарплатой? А муж все на семью тратит. почему я такая нищая ещё проблемы с головой

Эльвира Анатольевна
#3
Гость

Не, ну вы нищие. Но может жилье в ипотеку предвидится или наследство?

Сам небось нищета и зависть гложет к автору

Гость
#4

Нет,это не маргинал.

Гость
#5
Гость

Нет,это не маргинал.

А как называется?

Гость
#6

я девочка из улицы с цирка шапито толстые и Кавказский женщины богатые а я урод

Гость
#7
Гость

С чего мне брать ипотеку с такой зарплатой? А муж все на семью тратит. почему я такая нищая ещё проблемы с головой

Какие проблемы с головой?

Эльвира Анатольевна
#8
Гость

А как называется?

Обычный человек. Успокойтесь, здесь все обычные сидят. А кто кричит, что богатый и перечисляет имущество, и т.д., понятно, что враньё. Богатые люди не кричат о своём имуществе и ЗП.

Гость
#9
Гость

Какие проблемы с головой?

Постоянно усталость и башка ватная пухнет постоянно

Гость
#10

Лежала в больнице с женщиной, у которой зарплата 35 тыс. Она кассир. Взяла ипотеку на многие годы. У нее есть дочь. Выплачивает потихоньку.

Гость
#11
Эльвира Анатольевна

Обычный человек. Успокойтесь, здесь все обычные сидят. А кто кричит, что богатый и перечисляет имущество, и т.д., понятно, что враньё. Богатые люди не кричат о своём имуществе и ЗП.

Они пишут вон по 2 дома к 30 и третий покупают

Гость
#12
Гость

Лежала в больнице с женщиной, у которой зарплата 35 тыс. Она кассир. Взяла ипотеку на многие годы. У нее есть дочь. Выплачивает потихоньку.

Да я ищу работу новую не так же быстро я могу блин месяц отдохнуть же отпуск у меня !!!!

Эльвира Анатольевна
#13
Гость

Они пишут вон по 2 дома к 30 и третий покупают

Враньё и провокация, не ведитесь

Эльвира Анатольевна
#14
Гость

Они пишут вон по 2 дома к 30 и третий покупают

Хочется побыть где-то людям богатыми, придумали сказочку на форуме, не зацикливайтесь на их сказках, игнорируйте.

Гость
#15
Эльвира Анатольевна

Враньё и провокация, не ведитесь

Надеюсь ( иногда обидно я к 30 наоборот из денежной работы перешла в *** . Деградировала . А кто то к 30 и на работе ок и в семье видимо

Гость
#16
Эльвира Анатольевна

Хочется побыть где-то людям богатыми, придумали сказочку на форуме, не зацикливайтесь на их сказках, игнорируйте.

Смысла никогда не видела врать на анонимностей форуме .

Эльза
#17

Все ок, но зачем ты плодилась в нищете?

Гость
#18
Гость

Да я ищу работу новую не так же быстро я могу блин месяц отдохнуть же отпуск у меня !!!!

Отдыхайте.
Кто вас гонит прям завтра бежать ипотеку оформлять?

Гость
#19
Эльза

Все ок, но зачем ты плодилась в нищете?

Ну вот я рожала в 25 и за 5 лет ещё больше увязла в нищете я бы так вообще не родила ещё через 5 лет я видимо уже десятку буду получать куда уж ниже

Гость
#20

Маргинал-это когда человек ведёт асоциальный образ жизни.А Вы,автор,человек из народа.Среднестатистический нормальный человек.С работой,зарплатой и своими проблемами.

Гость
#21

Нет, не маргинал. Так живет больше половины страны, а вторая половина
это те кому или недвижка в наследство упала, или родня с работой помогла. В регионах ситуация еще хуже, полно людей у кого зп 10-15т.р. Исключения 1-3% - это те кто реально "всего добились сами". Просто люди часто врут на счет своего благосостояния.

Эльвира Анатольевна
#22
Гость

Смысла никогда не видела врать на анонимностей форуме .

Да просто самоутвердиться хотят, ради себя

Эльвира Анатольевна
#23
Гость

Смысла никогда не видела врать на анонимностей форуме .

В жизни не наврут же, никто не поверит

Эльвира Анатольевна
#24
Гость

Нет, не маргинал. Так живет больше половины страны, а вторая половина
это те кому или недвижка в наследство упала, или родня с работой помогла. В регионах ситуация еще хуже, полно людей у кого зп 10-15т.р. Исключения 1-3% - это те кто реально "всего добились сами". Просто люди часто врут на счет своего благосостояния.

Я оценила, согласна с Вами, это действительно так.

Гость
#25

Если вы бухаете, жрете наркоту, ребенок голодный, заброшен, то да. Если живёте дружно, ребенок обласкан, одет, обут, накормлен, не подвергается насилию, то нет, вы не маргиналы.

Гость
#26
Гость

Если вы бухаете, жрете наркоту, ребенок голодный, заброшен, то да. Если живёте дружно, ребенок обласкан, одет, обут, накормлен, не подвергается насилию, то нет, вы не маргиналы.

а вы жрете нарктоу?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: