Гость
Статьи
Иду по улице и вижу …

Иду по улице и вижу одних маргиналов

Уже просто хочется закрыться в квартире и ждать смерти. Каждый выход на улицу для меня огромный стресс. В магазинах, очередях, вообще повсюду все толкаются, подходят ко мне слишком близко, мне жуть как неприятно.. не понимаю что с вами, людьми, не так.. почему считаете что это нормально подходить ближе чем на расстоянии вытянутой руки к незнакомому человеку?Идёшь по улице: люди ржут как лошади на всю улицу, особенно бабье, разговаривают громко как-будто в рупор, мужики харкаются прям на ходу другим людям под ноги, некоторые даже высмаркиваются, и считают это абсолютно нормальным оставить свои шма***и на дороге.. а шо такова? Эти курильцы в толпе.. ну почему вы это делаете?? Почему другие люди вынуждены дышать этой сигаретной вонью из-за вас, травить себя? Да в конце концов, одежду так можно прожечь прохожему, вы же ещё и размахиваете при ходьбе с сигаретой граблями своими как дирижёр..Еще все эти личные вопросы, которые люди с наглой мордой считают нормой бестактно спрашивать у меня..Я не понимаю эту отвратность людей. Не хочу быть среди них. Чувствую себя пленницей.

Эльза
49 ответов
Последний — Перейти
Эльза
#1

Под звёздочками слово Ш М А Р К Л И
Почему запикали вообще? Это не мат даже.

Зебра
#2

Знаете, автор, а я вас понимаю. Не думали о переезде в другую страну?

к т о п в
#3

они тоже нормальных не видят дааже когда ты осчастливливаешь их своим выходом

Эльза
#4
Зебра

Знаете, автор, а я вас понимаю. Не думали о переезде в другую страну?

Каждую секунду думаю. Но я уже одной ногой там, вот карантин пересрррал мне все планы. Я здесь и застряла.

Гость
#5

аахаххах, лол. вы что каждый день такое видите? не спорю, не приятно, но что-то с трудом верится что вот вы кому то сильно нужна чтобы к вам близко подходить намеренно и так далее. да, люди у нас немного невоспитанны, но читая вас, такое чувство что и правда вы такая "удачливая". *** везде найдется, главное не обращать внимание, такое много где встречается. радуйтесь что вы не такая=)

Гость
#6

других людей у нас для тебя нет, так что привыкай

Эльза
#7
Гость

аахаххах, лол. вы что каждый день такое видите? не спорю, не приятно, но что-то с трудом верится что вот вы кому то сильно нужна чтобы к вам близко подходить намеренно и так далее. да, люди у нас немного невоспитанны, но читая вас, такое чувство что и правда вы такая "удачливая". *** везде найдется, главное не обращать внимание, такое много где встречается. радуйтесь что вы не такая=)

Чему радоваться если одна я «одна Роза среди навоза»? Разве мне приятно что меня быддлота окружает? Иногда думаю, была бы я такая же умственно-отсталая мне бы проще жилось.

спец.Гость
#8

Автор,у меня так же. А сегодня добило: подхожу к подъезду и сосед алкаш спит. Дальше даже передать свои чувства не могу...

Гость
#9

Раньше не замечала, а сейчас реально не хочется выходить без надобности. То, что вижу - кошмар. Бежать скорей домой. Быстро до магаза и назад.

Гость
#10
Эльза

Каждую секунду думаю. Но я уже одной ногой там, вот карантин пересрррал мне все планы. Я здесь и застряла.

Переезжайте в Украину. Здесь народ гораздо культурней.

Гость
#11
Эльза

Чему радоваться если одна я «одна Роза среди навоза»? Разве мне приятно что меня быддлота окружает? Иногда думаю, была бы я такая же умственно-отсталая мне бы проще жилось.

не льстите себе пожалуйста=) верно выше идейку подослали. если вам не нравится - езжайте где лучше будет, только вы потом увидите что и там не все так "красочно", как вам сказали. и вы вообще не оч хорошо использовали прекрасное слово "маргинал". вас окружают просто невоспитынные люди, настоящих маргиналов вы вряд ли встречали

Недоумевающая
#12

Автор, а где Вы живёте?

Эльза
#13

Я просто паражаюсь живучести этого биомусора. Жрут что попало, курят, еббутся между собой как свиньи, шляются где-то ночами и почему-то доживают до глубокой старости, засиррая параллельно все вокруг. Блин, так несправедливо.
Вы замечали что всякая сррань живет долго?

Гость
#14

Еще вчера спрашивала себя где нормальные люди? А сегодня самой не хочется куда-то выходить.

Эльза
#15
Гость

Еще вчера спрашивала себя где нормальные люди? А сегодня самой не хочется куда-то выходить.

+10000

скубиди
#16

автор, просто за последние десятилетия очень упал уровень культуры...мне об этом еще препод актерского рассказывал в далеком (относительно) 2009. Он помогал в создании передач на одном канале тв. Так вот, он объяснял почему 90% проектов настолько примитивные на тв. Потому что среднестат. зритель капитально деградировал

Гость
#17

Спросил как-то комар муху: - Нет ли здесь поблизости цветов?
-- По поводу цветов не знаю, а вот навоза, консервных банок и остальных нечистот полным-полно!
И муха начала перечислять все помойки, где ему следовало бы побывать.
Летит комар и встречает пчелу: - Не видела ли ты здесь помойки?
- Помойки нет, отвечает пчела. Зато здесь так много благоуханных цветов! И пчела стала перечислять, где растут лилии, где розы...
Только от вас зависит, на что вы будете обращать внимание. Что вам ближе, то и увидите.

скубиди
#18
Эльза

Я просто паражаюсь живучести этого биомусора. Жрут что попало, курят, еббутся между собой как свиньи, шляются где-то ночами и почему-то доживают до глубокой старости, засиррая параллельно все вокруг. Блин, так несправедливо.
Вы замечали что всякая сррань живет долго?

пф...у меня на протяжении нескольких лет, неподалеку от дома, собираются алкаши - мужики 40+ где-то...уже и полиция одно время разгоняла, а они, спустя неделю, собираются опять. и так каждый божий день в теплое время года...пьют и пьют. и живут пока - да.

Гость
#19
скубиди

автор, просто за последние десятилетия очень упал уровень культуры...мне об этом еще препод актерского рассказывал в далеком (относительно) 2009. Он помогал в создании передач на одном канале тв. Так вот, он объяснял почему 90% проектов настолько примитивные на тв. Потому что среднестат. зритель капитально деградировал

+++ всех интересуют шоу Малахова. истории про маргиналов. раньше какие-то передачи были интересные. а сейчас на нас вываливают грязное белье с экрана. щелкаю туда-сюда целый день.

Гость
#20

ни одного стоящего фильма. если удается что-то посмотреть из советских кинолент - счастье. одна бездарность и все лезут в телевизор. все вдруг стали певицами и ведущими.

Эльза
#21
Гость

Спросил как-то комар муху: - Нет ли здесь поблизости цветов?
-- По поводу цветов не знаю, а вот навоза, консервных банок и остальных нечистот полным-полно!
И муха начала перечислять все помойки, где ему следовало бы побывать.
Летит комар и встречает пчелу: - Не видела ли ты здесь помойки?
- Помойки нет, отвечает пчела. Зато здесь так много благоуханных цветов! И пчела стала перечислять, где растут лилии, где розы...
Только от вас зависит, на что вы будете обращать внимание. Что вам ближе, то и увидите.

Ну конечно.. дебилоидная басня от создателей «Бьет значит любит» и «Дал Бог зайку даст и на лужайку».

EUMENIDA
#22

Согласна. Живу в частном секторе, где далеко не бедные люди живут, иду в магазин, а магазин ближайший находится в километре, в спальном районе. Кого только не вижу, и косорылые, и косое.бые, алкаши, бомжи какие-то, или просто люди такого уровня, зачуханки и их мужья страшные. Орут матом, пьют, и чадо свое рядом держат. ***. Неужели люди могут довольствоваться такой жизнью?

Зебра
#23
Гость

Спросил как-то комар муху: - Нет ли здесь поблизости цветов?
-- По поводу цветов не знаю, а вот навоза, консервных банок и остальных нечистот полным-полно!
И муха начала перечислять все помойки, где ему следовало бы побывать.
Летит комар и встречает пчелу: - Не видела ли ты здесь помойки?
- Помойки нет, отвечает пчела. Зато здесь так много благоуханных цветов! И пчела стала перечислять, где растут лилии, где розы...
Только от вас зависит, на что вы будете обращать внимание. Что вам ближе, то и увидите.

Я бы так не сказала. Вот представьте, что скрипач из интеллигентной семьи совершил преступление (например, дтп), да пусть даже экономист придумал схему и денег «украл» со счетов банка или пр, в общем не отмopoзки, и он попадает в тюрьму. Что он там увидит? Что может изменить? Или ребёнка определяют в школу- по прописке и дате рождения. И он/она может угодить в такую компанию, мама дорогая!
У нас в городах (особенно малых) отсутствует квартальность , практически нельзя «выбрать свой круг»
Надеюсь, мои примеры понятны

скубиди
#24
EUMENIDA

Согласна. Живу в частном секторе, где далеко не бедные люди живут, иду в магазин, а магазин ближайший находится в километре, в спальном районе. Кого только не вижу, и косорылые, и косое.бые, алкаши, бомжи какие-то, или просто люди такого уровня, зачуханки и их мужья страшные. Орут матом, пьют, и чадо свое рядом держат. ***. Неужели люди могут довольствоваться такой жизнью?

так они другой просто не знают и не понимают. для них это - норма. Вот. что стремно

Гость
#25
Эльза

Ну конечно.. дебилоидная басня от создателей «Бьет значит любит» и «Дал Бог зайку даст и на лужайку».

Неужели совсем не видите достойных, порядочных людей? Где вы живёте, если вас только такие окружают?

Гость
#26

Я выходная сегодня. Вышла утром- люди бегут на работу чистые, глаженные, на стоянке возле моей машины рабочие были, но трезвые и нормальные - будут клумбу делать, творог у дедушки купила из села, опрятный, в рубашке. Рабочий автобус в порт людей повез - все чистые, трезвые, друг другу улыбаются. По дорожкам утром бегают люди разного возраста в красивых кроссовках, в наушниках, другие с собаками гуляют в спортивных костюмах. Одна женщина с пятью собаками была. Возле парадной розы цветут. Дети маленькие возле фонтанов бегают. На пляже, правда, с пивом сидят все, но я туда не пошла.

Гость
#27
Гость

Я выходная сегодня. Вышла утром- люди бегут на работу чистые, глаженные, на стоянке возле моей машины рабочие были, но трезвые и нормальные - будут клумбу делать, творог у дедушки купила из села, опрятный, в рубашке. Рабочий автобус в порт людей повез - все чистые, трезвые, друг другу улыбаются. По дорожкам утром бегают люди разного возраста в красивых кроссовках, в наушниках, другие с собаками гуляют в спортивных костюмах. Одна женщина с пятью собаками была. Возле парадной розы цветут. Дети маленькие возле фонтанов бегают. На пляже, правда, с пивом сидят все, но я туда не пошла.

+++ 👍👍👍 Примерно то же самое.

Гость
#28
Зебра

Я бы так не сказала. Вот представьте, что скрипач из интеллигентной семьи совершил преступление (например, дтп), да пусть даже экономист придумал схему и денег «украл» со счетов банка или пр, в общем не отмopoзки, и он попадает в тюрьму. Что он там увидит? Что может изменить? Или ребёнка определяют в школу- по прописке и дате рождения. И он/она может угодить в такую компанию, мама дорогая!
У нас в городах (особенно малых) отсутствует квартальность , практически нельзя «выбрать свой круг»
Надеюсь, мои примеры понятны

То, что вы перечислили, скорее исключение, чем правило. В повседневной же жизни, каждый человек видит, что он хочет видеть, то есть, обращает внимание на то, что ему ближе.

Эльза
#29
Гость

Неужели совсем не видите достойных, порядочных людей? Где вы живёте, если вас только такие окружают?

Очень редко вижу нормальных людей. В основном, это люди уже пожилые, старой советской закалки. Скромно и очень просто одеты, видно что у дедушек, например, рубашкам лет по десять, но при этом чистые и порядочные. Мне особенно на кассе их жаль когда вижу, берут что-то совсем дешевые, овощи и хлеб, молоко. Но такие они культурные, никогда не толкаются, не хабалят. А молодеж это ***.. орут в общественных местах, ржут во всю глотку, ходят борзо по тем же магазинам, толкают всех подряд, задевают товары... я их каждый раз взглядом сжигаю когда подходят ко мне слишком близко, просто в ступор смотрю пока не отвалят подальше, у меня взгляд очень тяжёлый, не выдерживают. Я бы лично им всем лоботомию провела.

Гость
#30
Зебра

Знаете, автор, а я вас понимаю. Не думали о переезде в другую страну?

Поезжай в сша, там негры рулят

Гость
#31
Эльза

Очень редко вижу нормальных людей. В основном, это люди уже пожилые, старой советской закалки. Скромно и очень просто одеты, видно что у дедушек, например, рубашкам лет по десять, но при этом чистые и порядочные. Мне особенно на кассе их жаль когда вижу, берут что-то совсем дешевые, овощи и хлеб, молоко. Но такие они культурные, никогда не толкаются, не хабалят. А молодеж это ***.. орут в общественных местах, ржут во всю глотку, ходят борзо по тем же магазинам, толкают всех подряд, задевают товары... я их каждый раз взглядом сжигаю когда подходят ко мне слишком близко, просто в ступор смотрю пока не отвалят подальше, у меня взгляд очень тяжёлый, не выдерживают. Я бы лично им всем лоботомию провела.

Не принимайте близко к сердцу то, от чего вам, мягко говоря, неприятно. Все же, это чужие вам люди, которые (слава небесам!) не проживают с вами в одной квартире. Обращайте больше внимания на достойных людей, поверьте, их не меньше, если не сказать, что больше. И жить станет легче.

Гость
#32
Зебра

Знаете, автор, а я вас понимаю. Не думали о переезде в другую страну?

В какую?) Просто из интереса, потому что видела некоторые, «в каждой избушке...»)

Вика
#33

очень вас понимаю, автор. Так и есть.

И кстати, плащ мне однажды прожег - такой вот чмырь, курящий на ходу и размахивающий своими граблями. Я аж остолбенела как дыру на плаще увидела, там уже не зашьёшь, не скроешь - на плащевке мгновенная дырка и еще с обуглившимися краями. А этот *** спокойно дальше пошёл, на моё обращение к нему даже головы не повернул.

Полно невоспитанного быдла, это правда. Думают только о своем удобстве и сиюминутных желаниях, и пофиг, что находятся в окружении других людей.
Если их лично коснётся - начинают говниться во всю глотку. Но когда другим поднасрут, даже не замечают, типа "а ЧЁ такого?".

HB
#34

У меня такая же запарка была. Переехал их города зэков, где всю школу проходил закалку и дрался на улицах, в клубах, в больницах и т.д, корче город, где за базар каждый отвечает. Вначале нравилось- потому что отпор мог дать. А потом надоело- переехал в более культурный город, поступил на культурное отделение. Параллельно учился в другом месте и работал не по специальности. Честно- от культуры стало тошнить( то нельзя, это нельзя, даже во дворе никто не дрался- скучно)Но- соседи были просто жесть- собака делала пи..сверху и заливала балкон весь, а ее хозяева не выгулилвали ее и баба сверху водила мужиков и ахалась так. что спать было невозможно. за стенкой жили алкаши и курильщики и через розетку шел запах. они держали внука 5-го и невыгуливали( он мне рассказал, когда они мне его оставляли), его родители сгорели и его в дет дом потом отдали. В подъезде всегда сидело по 20 парней- они курили и пили. дышать было нечем. от воды воняло- сероводородом. волосы стали выпадать от этого. короче. я свалил в другой квартал с новым жильем. люди поприличнее. но гулять хожу в старые дворы- там ребята попроще и там нет заборов(я их ненавижу). по поводу магазина- та же фигня. я хожу в 5 утра. там никого. затариваюсь на неделю и без проблем. часто хожу в лес гулять- там есть поселок(кирпичные дома) там люди приличные живут- общаюсь с ними, они мне все время что-нибудь дельное рассказывают. но в лесу и бомжи попадаются. но они добрые и не матеряться. как ни странно. в отличии от молодежи. и даже советы дельные дают тоже. вообще- я стараюсь фильтровать негативных людей и просто не смотреть на них.

#35

Особенно харкающие мужланы био.мусор бесят, идут и так смачно плюют на асфальт, животные. В маршрутке все галдят, толкаются, в очереди к банкомату прямо прижимаются к тебе.. Хамят, быкуют.. у нас под окном бухающие и гуляющие подростки каждую ночь собираются. Извращуги дррочат в кустах. Не страна, а с.рань какая то.

Крокодил
#36

главное проголосовать еще раз за солнцеликого.обыдление дабы продолжалось.

Гость
#37

А мне по кайфу в РФ, и деньги заработать можно и дело поднять, и пойти учиться по любой специальности на родном языке, и театры, и шмотки, и вкусвиллы всякие, и море и горы!

Гость
#38
скубиди

автор, просто за последние десятилетия очень упал уровень культуры...мне об этом еще препод актерского рассказывал в далеком (относительно) 2009. Он помогал в создании передач на одном канале тв. Так вот, он объяснял почему 90% проектов настолько примитивные на тв. Потому что среднестат. зритель капитально деградировал

Да, посмотрите модный приговор. У меня есть книги Васильева по истории моды, он очень эрудированный с хорошим вкусом человек. Но разве он реализует свои таланты в этой программе? Там постоянно непонятно какой контингент с их убогими мужьями, семейные нафиг не нужные истории. Я давно не смотрю. Только вопрос почему приличных программ нет.

Гость
#39
Вика

очень вас понимаю, автор. Так и есть.

И кстати, плащ мне однажды прожег - такой вот чмырь, курящий на ходу и размахивающий своими граблями. Я аж остолбенела как дыру на плаще увидела, там уже не зашьёшь, не скроешь - на плащевке мгновенная дырка и еще с обуглившимися краями. А этот *** спокойно дальше пошёл, на моё обращение к нему даже головы не повернул.

Полно невоспитанного быдла, это правда. Думают только о своем удобстве и сиюминутных желаниях, и пофиг, что находятся в окружении других людей.
Если их лично коснётся - начинают говниться во всю глотку. Но когда другим поднасрут, даже не замечают, типа "а ЧЁ такого?".

Увы. Талант у людей идти так как будто окружающих нет. И плюются и сморкаются. Да еше мссса других вещей. Сегодня в маленький книжный зашла. Там 2 продавщицы вылезли возле меня стоять из своей каморки, я одна на весь магаз. Стоят в 2 шагах от меня и дурным голосом орут ересь какую то, одна типа очки дорогие у нее, вторая чтотоже не дешевые. Малт того что разражают личные темы, еще так громко. Хотела книги полистать, посмотреть что интересного. Повернулась и ушла. Чужое удобство для них это из области фантастики. Соблюдать дистанцию, тихо разговаривать в общественных местах, нет такого они не слышали.

Гость
#40
Эльза

Очень редко вижу нормальных людей. В основном, это люди уже пожилые, старой советской закалки. Скромно и очень просто одеты, видно что у дедушек, например, рубашкам лет по десять, но при этом чистые и порядочные. Мне особенно на кассе их жаль когда вижу, берут что-то совсем дешевые, овощи и хлеб, молоко. Но такие они культурные, никогда не толкаются, не хабалят. А молодеж это ***.. орут в общественных местах, ржут во всю глотку, ходят борзо по тем же магазинам, толкают всех подряд, задевают товары... я их каждый раз взглядом сжигаю когда подходят ко мне слишком близко, просто в ступор смотрю пока не отвалят подальше, у меня взгляд очень тяжёлый, не выдерживают. Я бы лично им всем лоботомию провела.

О и я научилась стервозным взглядом смотреть чтоб не лезли. Не всегда конечно, но есть такой.

Гость
#41
Гость

+++ всех интересуют шоу Малахова. истории про маргиналов. раньше какие-то передачи были интересные. а сейчас на нас вываливают грязное белье с экрана. щелкаю туда-сюда целый день.

Точно. У нас на тв в ссср ведущие были с такой высокой планкой. Клуб кинопутешественников с Сенкевичем. Умный харизматичный. А щас эта ивлеева в какой то программе сидит в ресторане с мишленом, ест та что то и комментирует, щас бы пельмешки гы гы гы. Как это можно на экран тянуть? Меня от нее натурально выворачивает. Малахов тоже визжит голос невыносимый, ну и программы его..без комментариев

Гость
#42
Гость

То, что вы перечислили, скорее исключение, чем правило. В повседневной же жизни, каждый человек видит, что он хочет видеть, то есть, обращает внимание на то, что ему ближе.

Не сочиняйте уж ради Бога. Даже в одном городе в разных райнах контингент разный. Жила в одном там реально пьянь одна и рвань. А у приятельницы район элитный и люди другие. Вы хоть как уродуйтесь чтобы людей приличных в костюмах увидеть будете видеть то что есть, алкашей и маргиналок пивом в тапках. Вам скольао лет, 15? Розовые очки снимите и не смешите людей. Раздражает

Гость
#43

Какая ты унылая

Гость
#44

Автор, как я вас понимаю. У меня вчера тоже самое чувство было. Вышла в магазин и как в аду - приплод маргиналов сбил меня на выходе из дома, они лезут к нам в парк ломать деревья и цветы, на улице идут орут, харкают, полно после карантина этих уродов курьеров на велосипедах, которые прут по пешеходных дорожках прямо на тебя и плевать хотели что там люди и они нарушают закон, один урод закатил мне истерику что я иду по велосипедной дорожке, когда я спросила где знак что пешеходная дорожка велосипедная этот дегенерат начал материться и кидаться на меня, и добил меня переход дороги когда на меня поперли уроды на красный на своих тачках прямо на пешеходном. Кем надо быть чтобы ехать на красный и еще пешеходов пытаться задавить? Причем за рулем сидели седые, вонючие маргиналы без проблеска мысли в глазах, просто тупое бычье как и те что по улице ходят.
Тоже хочется закрыться и никуда не выходить до смерти(

Гость
#45

не, ну я как то себя защищаю от уродства.Еще чего, жизнь свою в унылое болото превращать из-за всяких там.На улице у меня всегда с собой балончик и шокер, есть любимая собака и сад, где полно роз и клематисов.К своему злому взгляду я умею подключать не хилую матерную ругань, и если меня кто то попытается обхамить-я ни за что себя в обиду не дам! Щазззз, не для того меня мама на свет рожала и два миллиона лет эволюции происходили))
Как у Тушновой-Мне говорят:
как все,
так и ты живи!
А я никому души
не дам потушить.
А я и живу, как все
когда-нибудь
будут жить!

Гость
#46
Гость

Я выходная сегодня. Вышла утром- люди бегут на работу чистые, глаженные, на стоянке возле моей машины рабочие были, но трезвые и нормальные - будут клумбу делать, творог у дедушки купила из села, опрятный, в рубашке. Рабочий автобус в порт людей повез - все чистые, трезвые, друг другу улыбаются. По дорожкам утром бегают люди разного возраста в красивых кроссовках, в наушниках, другие с собаками гуляют в спортивных костюмах. Одна женщина с пятью собаками была. Возле парадной розы цветут. Дети маленькие возле фонтанов бегают. На пляже, правда, с пивом сидят все, но я туда не пошла.

После выходного будешь выходная!

Гость
#47

А мне постоянно попадаются какие то неадекватки,постоянно ходят зачем то от меня отворачивается в сторону,в ноги косятся,какой то игнор показательный устраивает,психбольные какие-то.На внешность симпатич.высокий,подкач,95кг,мб новый способ знакомства?Бывало такое что идешь по тротуару, и на,тебя 3 *** во всю ширину дороги, навстречу, и ни одна строну не отходит,приходилось дыру, в их воображаемом трамвае, проделывать, разлетались как кегли.А бывают и королевишны, в стиле, .уй кого вижу смотрю в никуда, иду посреди тротуара, а вы все гумно на палочке должны розы мне к ногам кидать и красную дорожку стелить.Таких тоже иногда приходиться учить, чтобы людей замечали хоть изредка.Одна как то в сугроб улетела возле дорого столкнувшись с моим плечом,идя перед этим посредине тротура,я шел с краю.Одна как то помню вышла из троллейбуса и крикнула "Что руку подавать не учили"?- получила жесткий подсрачник и повалялась на травке, вместе со своей подружкой,а дело было после дождя.Типа я холоп должен госпоже руку подать.А в целом по ситуации, источником создания 99% конфликтных ситуации, которые были со мной или свидетелем которых был я были именно женщины и поводов для конфликта не было от слова совсем."Современный" женский пол(не все разумеется) по большей части превратились в каких-то ***-стерв неадекватных и психич-ки больных шизоидок,впрочем наблюдая за их "кавалерами" убеждаюсь, что все таки карма существует.Так что вы бы на себя сначала почаще внимания обращали и на тех кто вокруг,а короны все таки придется вам снять с голов,иначе будем сбивать,возможно ногами.

Гость
#48

"не понимаю что с вами, людьми, не так.."

И ещё раз: Эльза, если вокруг вас одни маргиналы и ненормальные, это повод задуматься о собственной нормальности. Люди вокруг - обыкновенные, откровенно маргинальных личностей очень мало. Тот факт, что вы - судя по всему - человек гиперчувствительный(если коротко - недотрога, на которую даже смотреть нельзя, не говоря уже о том, чтобы дышать или - Боже упаси - пройти мимо) не делает окружающих вас самых обыкновенных людей какими-то злобными упырями...

Гость
#49
Эльза

Я просто паражаюсь живучести этого биомусора. Жрут что попало, курят, еббутся между собой как свиньи, шляются где-то ночами и почему-то доживают до глубокой старости, засиррая параллельно все вокруг. Блин, так несправедливо.
Вы замечали что всякая сррань живет долго?

всю интеллигенцию вырубили в 17 м году , чего вы хотите

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема