Гость
Статьи
Работаю уборщицей, …

Работаю уборщицей, завидую всем

мне 34 года, не замужем, детей нет. живу с тетей в одной квартире, работаю уборщицей тк больше нигде не могу задержаться. либо увольняют, либо коллеги грызут.

объективно - некрасива, отношений никогда дольше полугода не было.... последнее время замечаю за собой, что дико завидую всем вокруг, всем у кого зарплата больше 11т.р., всем кто может позволить себе купить одежду, кому не надо считать каждую копейку....

изменить себя не в состоянии, вредных привычек нет
апатия жуткая, депрессия, но я верующая и потому руки на себя наложить не могу..
образования у меня нет и не будет..
есть ли еще такие же неудачницы в этом мире?

уборщица
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное, нет.

Гость
#2

Автор, может вам это будет в диковинку, но, есть без жилья, работы, здоровья, так что у вас не все так плохо, все познается в сравнении.

Создательница
#3

Курсы закончить можно. Еще можно уехать на заработки в другую страну, как делают во всем мире. Но вы сами виноваты в своей лени. Так что не плачьте.

Гость
#4

попробуйте перейти в продавцы. хотя бы для начала в пятерочку

Гость
#5

Не печалься, тут на форуме, одна блаженная жаловалась, что в дыре, где она живет - место уборщицы можно получить только по блату)))

уборщица
#6
Гость

Автор, может вам это будет в диковинку, но, есть без жилья, работы, здоровья, так что у вас не все так плохо, все познается в сравнении.

здоровье у меня почти полностью иссякло, проблемы с жкт, с осанкой ужасное искревление, я вешу 42кг при росте 168см и это не повод для зависти, поверьте, скелет с горбом....

жилья своего по сути нет - убитая двушка, очень страшная, в одной комнате я, в другой тетя.

уборщица
#7
Создательница

Курсы закончить можно. Еще можно уехать на заработки в другую страну, как делают во всем мире. Но вы сами виноваты в своей лени. Так что не плачьте.

куры, уехать на заработки.. куда и кому, вы говорите лени , а я бы с удовольствием работала с графиком 6х1 по 10 часов в сутки, если бы меня не гнали отовсюду... я людям противна

Гость
#8

Может вам еще где то подрабатывать, чтобы хватало на одежду? Или все таки поискать другую работу. Ну например на автомойке наверно больше платят? А то что у вас нет вредных привычек это классно. Я вам даже завидую, не могу бросить курить.

уборщица
#9
Гость

попробуйте перейти в продавцы. хотя бы для начала в пятерочку

пятерочка и магнит - опробовано, не той внешности. в магнит вообще путь закрыт, как мне сказали при увольнении.. даже медкнижку не вернули, хотя я отработала там почти год

уборщица
#10
Гость

Может вам еще где то подрабатывать, чтобы хватало на одежду? Или все таки поискать другую работу. Ну например на автомойке наверно больше платят? А то что у вас нет вредных привычек это классно. Я вам даже завидую, не могу бросить курить.

с детства знала что проще не начинать, видела сколько отец на водку и сигареты денег тратит и материнских нервов. подрабатывать кстати тоже почти нереально - город население 50тысяч человек, все вакансии и места заняты студентами в основном

уборщица
#11
уборщица

куры, уехать на заработки.. куда и кому, вы говорите лени , а я бы с удовольствием работала с графиком 6х1 по 10 часов в сутки, если бы меня не гнали отовсюду... я людям противна

не куры! а куды..

уборщица
#12

в общем спасибо за ответы, пойду дальше задумаюсь о будущем.. попробовать бы мужчину найти, вместе проще выбраться из дна..

Чивава
#13

Сиделка, няня в доме престарелых, интернате, индивидуальное предпринимательство. Та вариантов хватает. Не стенай, остановись, включи думалку.

Гость
#14

Хорошо говорят всегда там, где нас нет. Не верю я что вы можете найти работу только уборщицей, сейчас много мест, где можно заработать, просто вы принижаете себя. Какие бы вы не были, нужно в первую очередь любить себя и тогда изменится мир и будет все как вы хотите. Возможно вам надо изменить жизненные убеждения полностью, как однажды сделала я. Надо просто сказать себе, что я несчастна, значит что-то не правильное во мне, значит все что я знаю о мире это ложь, все что мне о нем втирали с детства-это ложь, так как я несчастна, так быть не должно, вы настоящая это что-то другое, не то что вы себе представляете. Надо просто заново родится, представить, что вы родились только сегодня и как бы вы сами себя научили жить, чтобы быть счастливой. Надо усомниться во всем, ведь на самом деле мы здесь все младенцы и ничего не знаем, даже кто мы, но делаем вид, что знаем)

Создательница
#15
уборщица

здоровье у меня почти полностью иссякло, проблемы с жкт, с осанкой ужасное искревление, я вешу 42кг при росте 168см и это не повод для зависти, поверьте, скелет с горбом....

жилья своего по сути нет - убитая двушка, очень страшная, в одной комнате я, в другой тетя.

4 дня назад вы писали, что нашли хорошую работу:

Год держалась - от радости прыгала, когда заявление подала и нашла себе хорошую работу в итоге почти сразу после увольнения)

Чивава
#16
Создательница

4 дня назад вы писали, что нашли хорошую работу:

Год держалась - от радости прыгала, когда заявление подала и нашла себе хорошую работу в итоге почти сразу после увольнения)

О, так она брехуха что-ли?!

Создательница
#17
уборщица

куры, уехать на заработки.. куда и кому, вы говорите лени , а я бы с удовольствием работала с графиком 6х1 по 10 часов в сутки, если бы меня не гнали отовсюду... я людям противна

наш тролль-афтор живет на сьемной:

19 сентября, 10:15
Многие посчитают что в моей съемной комнате очень грязно. Ремонта нет, тут до меня был притон алкоголиков. Всю мебель выкинули - заменили на новую, пол закрыли ковром симпатичным. Стены перекрасили. Но чувство грязи никуда не ушло, как и запах.

Гость
#18
Гость

Не печалься, тут на форуме, одна блаженная жаловалась, что в дыре, где она живет - место уборщицы можно получить только по блату)))

Это не так далеко от истины. На место уборщицы в разы больше кандидатов, т.к. образование или какие-либо специальные навыки не нужны. Можно взять буквально любого с улицы, но тем не менее из огромного количества претендентво выбирают опять же того, кого порекомендовали как хорошо выполняющего свою работу или чьего-родственника, просто потому что родственник попросил. И естественно человека с ВО уборщиком не возьмут, скажут идти работать по специальности.

Создательница
#19
Чивава

О, так она брехуха что-ли?!

нашла хорошую работу на Вумене))

мужло
#20

Вот как после такого людям верить?

Алинка
#21

Автор вы для чего врете нам тогда?

Гость
#22
уборщица

пятерочка и магнит - опробовано, не той внешности. в магнит вообще путь закрыт, как мне сказали при увольнении.. даже медкнижку не вернули, хотя я отработала там почти год

странно, видела в Израиле , в супермаркете , на раскладке товаров работника с синдромом Дауна...

Гость
#23

А что нельзя санитаркой в больницу устроится?и потихоньку выучится на медсестру.Проще всего ныть.И что значит не красивая?Намыть вылосы ,самой покрасит и подстричь.Вещи новыё можно купить в магазине Модная ярмарка или бесплатно взять через интернет

Чивава
#24
Гость

странно, видела в Израиле , в супермаркете , на раскладке товаров работника с синдромом Дауна...

Всё уже выяснили, автор тот ещё пёсдунишко

Натка
#25
уборщица

пятерочка и магнит - опробовано, не той внешности. в магнит вообще путь закрыт, как мне сказали при увольнении.. даже медкнижку не вернули, хотя я отработала там почти год

Вот только не нужно говорить что в подобные магазины берут по внешности. Это враки. Не верю. Я сама работаю в супермаркете и никогда там не брали по внешности- и без того текучка большая.

Натка
#26
Гость

Это не так далеко от истины. На место уборщицы в разы больше кандидатов, т.к. образование или какие-либо специальные навыки не нужны. Можно взять буквально любого с улицы, но тем не менее из огромного количества претендентво выбирают опять же того, кого порекомендовали как хорошо выполняющего свою работу или чьего-родственника, просто потому что родственник попросил. И естественно человека с ВО уборщиком не возьмут, скажут идти работать по специальности.

Не знаю ..живу в маленьком городке , и уж куда-куда а в уборщицы пойти не проблема. Вы меня удивили если честно.

Натка
#27
Гость

странно, видела в Израиле , в супермаркете , на раскладке товаров работника с синдромом Дауна...

Не было там такого никогда. Говорю как сотрудник супермаркета. Единственное почему поверю- погрызлась хорошо автор с руководством- вот и закрыли ей туда дорогу. Но не из за внешности точно.

Сладкий Персик
#28
Гость

А что нельзя санитаркой в больницу устроится?и потихоньку выучится на медсестру.Проще всего ныть.И что значит не красивая?Намыть вылосы ,самой покрасит и подстричь.Вещи новыё можно купить в магазине Модная ярмарка или бесплатно взять через интернет

Это ж столько всего делать надо 😉

Гость
#29

Закончи курсы на повара и иди поваром работать. Это лучше, чем уборщицей и поесть можно.

Гость
#30
Гость

попробуйте перейти в продавцы. хотя бы для начала в пятерочку

Там много быдла. Лучше не надо.

Гость
#31
уборщица

пятерочка и магнит - опробовано, не той внешности. в магнит вообще путь закрыт, как мне сказали при увольнении.. даже медкнижку не вернули, хотя я отработала там почти год

Почему сквзали путь закрыт?

Феминистка
#32
уборщица

здоровье у меня почти полностью иссякло, проблемы с жкт, с осанкой ужасное искревление, я вешу 42кг при росте 168см и это не повод для зависти, поверьте, скелет с горбом....

жилья своего по сути нет - убитая двушка, очень страшная, в одной комнате я, в другой тетя.

А вы пробовали антидепрессанты пить?

Гость
#33

Вы верите, что это уборщица без образования написала?)))

объективно - некрасива, отношений никогда дольше полугода не было....

Чувствуется рука мастера разводок

Гость
#34

Да, есть, только я вот сижу сейчас перед монитором, и понимаю, насколько мне все это остоеб.. Ло, эти пафосы-офисы.я, выдохлась за 4 года, устала, ничего не меняется. Хочется все послать нах,но есть ребенок, которого надо поднимать.Завидовать вам, я не завидую, но вам надо явно что-то менять. Я не таких продавщиц видела в пятерочках, что просто мрак, и то,они же там работают, у них зарплаты наверняка больше 11 тысяч даже за вычетом за недостачу. Пока не начнете шевелиться, так и будете заживо умирать. Ко мне то же самое относится, но что и как изменить, не знаю. Вам же проще, детей нет, сами себе предоставлены.

Гость
#35

Сразу ясно, что разводка. В магнит берут всех подряд, и уж тем более не отбирают кандидатов по внешности(!). Прям на кастинг в модельное агентство пришла, ага)) Лучше старайся, автор, что за халтура))

Гость
#36

Я тоже уборщицей работаю. Сначала пошла в клининговую компанию и параллельно нашла пару состоятельных семей у которых подрабатывала домработницей. Потом в клининге многому научилась, стала менеджером. Через время собрала бригаду. Теперь работаю на себя.
Так, что идите в клининг. Даже в маленьком городишке есть такие компании. Если будете стараться, всë получится. Иногда клиенты сами во время уборки подходят и предлагают в обход фирмы работу. Зацепитесь в одном месте и дальше сарафанное радио будет работать. У меня девчонки, которых я поустраивала в семьи очень хорошо себя чувствуют.
Главное быть не ленивой и опрятной. Внешний вид должен быть не отталкивающий. Всегда чистые волосы, немного косметики. Одежда тëмные штаны и светлый верх. Всë наглаженное.

Гость
#37

Одна знакомая у меня есть, точно как вы была, только с мамой жила до 30 лет, тоже уборкой зарабатывала. Потом скооперировалась с такими же девчонками, организовали клининговую фирму, сейчас уже в трех городках окрестных фирма работает, живет - не тужит

Гость
#38

Детка, ну, что, же ты так отчаилась, и потом, почему таквя низкая самооценка, подкрасилась, оделась, ьудь активней, запишись на фитнес, буть общительной, приобретешь, хоть не друзей так знакомых, не можешь купить, сшей, свяжи и выброси зависть и желчь, молись, медитируй, модно курсы какие нибудь закончить, и ты же иакая молодая найти профессию по инткресней,. Удачи тебе

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: