Гость
Статьи
"Все бабы - …

"Все бабы - меркантильные"

Схема простая. Мужчине нравится красивая, умная, самодостаточная женщина, но он ее не тянет и она даёт ему эту понять. Далее начинается плач уже известный. Почему не выбрать ту, которой ты ровня или не подняться к желаемому уровню? Лучше ныть какие же женщины....
Но, мы же не обижаемся на дорогой автомобиль, если не можем его себе позволить, на красивый большой дом, который не по карману. Почему обижаются на женщин, если изначально понимают, что "не по Сеньке шапка"?

76 ответов
Последний — Перейти
#1

марьиванна, ты по какому делу?

Гость
#2

С наступлением темноты шалаффки захватывают форум

Вы не правы
#3

Это такого качества мужчина. Что назывантся - вскрылся.

Гость
#4

когда же легализуют проституцию....

Катя Мраморная
#5

Это здравомыслящие люди понимают, что нужно либо с ровней строить отношения, либо поднимать свой уровень до желаемого. У большей части одинокого мужичьи РФ серьезные проблемы с восприятием реальности. 40-летний бабуин с наследственной халупой, зарплатой 30-50 000, алиментами, стремной внешностью, узким кругозором и обидками на женский пол всерьез считает себя под стать 25-летней девчулк модельной внешности, без в/п, с хорошей работой, образованием, квартирой. Ему тяжело понять и главное принять, что ровня ему- ровесница, с внешностью средней или ниже среднего, скромной зарплатой, разведённая с детьми. Вот ответ на ваш вопрос

Гость
#6

ну, неважно что девушка о себе думает, что нафантазировала, что она офиренная, куча таких некрасивых телок, мнящих и отказывающих парням, что им нужно если деньги и так есть? зачем им богатые? просто их как цыган тянет на все блестящее. парни ведутся думают такая самоценка взялась не на пустом месте.

Василий
#7

А кто обижается? Скорее всего, альфонс, который ищет "серую шейку", чтобы на неё присесть поплотнее. Нормальный человек ищет нормальную жену, а не дорогую фифу, ей с нею надо детей растить...

Катя Мраморная
#8
Катя Мраморная

Это здравомыслящие люди понимают, что нужно либо с ровней строить отношения, либо поднимать свой уровень до желаемого. У большей части одинокого мужичьи РФ серьезные проблемы с восприятием реальности. 40-летний бабуин с наследственной халупой, зарплатой 30-50 000, алиментами, стремной внешностью, узким кругозором и обидками на женский пол всерьез считает себя под стать 25-летней девчулк модельной внешности, без в/п, с хорошей работой, образованием, квартирой. Ему тяжело понять и главное принять, что ровня ему- ровесница, с внешностью средней или ниже среднего, скромной зарплатой, разведённая с детьми. Вот ответ на ваш вопрос

Они сейчас будут тявкать, что они обычно и делают в подобных темах, обязываться как пятиклассники, ставить дизлайки, это все доказательство тому, что они не хотят принимать реальность

Гость
#9
Катя Мраморная

Они сейчас будут тявкать, что они обычно и делают в подобных темах, обязываться как пятиклассники, ставить дизлайки, это все доказательство тому, что они не хотят принимать реальность

что ты хочешь?

Гость
#10
Катя Мраморная

Они сейчас будут тявкать, что они обычно и делают в подобных темах, обязываться как пятиклассники, ставить дизлайки, это все доказательство тому, что они не хотят принимать реальность

Зачем вообще реагировать на мужчин(ахаха) которые пишут на женском форуме?) Я иногда с них захожу поржать и в цирк ходить не надо

Вы не правы
#11
Василий

А кто обижается? Скорее всего, альфонс, который ищет "серую шейку", чтобы на неё присесть поплотнее. Нормальный человек ищет нормальную жену, а не дорогую фифу, ей с нею надо детей растить...

Ей с нпю - вот именно))

#12
Гость

когда же легализуют проституцию....

Да она и сейчас доступна мужчинам. Только что-то они голову другим морочат. Шли бы сразу по адресу. Все строго по прейскуранту и никаких обид.

#13
Жанна

Да она и сейчас доступна мужчинам. Только что-то они голову другим морочат. Шли бы сразу по адресу. Все строго по прейскуранту и никаких обид.

Бесплатно хочется 😊

Гость
#14
Жанна

Да она и сейчас доступна мужчинам. Только что-то они голову другим морочат. Шли бы сразу по адресу. Все строго по прейскуранту и никаких обид.

девчонки там хорошие, жаль только не хотят бросать ))

Гость
#15

Потому что там никакая не светит и никакая не нужна, ни ровня, ни ниже. Это называется импотенция.

#16
Гость

девчонки там хорошие, жаль только не хотят бросать ))

Это их работа вообще-то. Мужчины же не хотят их обеспечивать. Поэтому пусть платят за раз.

Дубинушка
#17

А что, серой мышке подарки не нужны? Все женщины меркантильны, без исключения. Просто есть дурры, которые это скрывают, надеясь, что их за это оценят, потихонечку зарабатывая невроз, живя годами с пополамщиком. А то, что мужики хотят сбить цену - это абсолютно нормально, для них это рынок и можно поторговаться. А вы, как продавец должны сами решить, готовы вы отдать товар за меньшую цену или подождете более денежного покупателя, который может и не появиться.

Гость
#18
Жанна

Это их работа вообще-то. Мужчины же не хотят их обеспечивать. Поэтому пусть платят за раз.

да кто ж против то

Гость
#19
Дубинушка

А что, серой мышке подарки не нужны? Все женщины меркантильны, без исключения. Просто есть дурры, которые это скрывают, надеясь, что их за это оценят, потихонечку зарабатывая невроз, живя годами с пополамщиком. А то, что мужики хотят сбить цену - это абсолютно нормально, для них это рынок и можно поторговаться. А вы, как продавец должны сами решить, готовы вы отдать товар за меньшую цену или подождете более денежного покупателя, который может и не появиться.

смешно. Там не за меньшую, там вообще бесплатно обычно, еще и деньги отдают таким мужчинам не обязательно прямо

#20
Гость

да кто ж против то

тогда какая разница легализована она или нет. идешь и платишь. нет проблемы.

Гость
#21
Жанна

тогда какая разница легализована она или нет. идешь и платишь. нет проблемы.

выбор будет больше

Драконесса
#22

Мне больше интересно, почему таких женщин волнует, что подумает/скажет/обидится Сенька?

#23
Гость

выбор будет больше

да с выбором и сейчас там неплохо, другое дело не всем по карману. молодежь подрастает ежегодно, так что, копите денежки)

Гость
#24
Жанна

да с выбором и сейчас там неплохо, другое дело не всем по карману. молодежь подрастает ежегодно, так что, копите денежки)

деньги то есть. Вы в Москве живёте?

#25
Гость

деньги то есть. Вы в Москве живёте?

так сходи. че жлобишься. сделай писсюну приятно))

Гость
#26
Жанна

так сходи. че жлобишься. сделай писсюну приятно))

Телу )) Может я ещё массаж захочу

#27

в Москве индивидуалок красивых полно. только бабло остегивай. и в хвост и в гриву. все 33 удовольствия для мужиков. как можно экономить на себе)))

Гость
#28

Потому что они считают пися в писю равноценным обменом. Глупыши)

#29
Гость

Телу )) Может я ещё массаж захочу

не отказывай себе ни в чем)

Гость
#30
Жанна

в Москве индивидуалок красивых полно. только бабло остегивай. и в хвост и в гриву. все 33 удовольствия для мужиков. как можно экономить на себе)))

вот и то, в регионе я живу

Зима
#31

Аналогично. Все мужики - меркантильные.
Один только пожрать приходил, причем возмущался "почему ты в такой маленькой кастрюльке макароны сварила". Обычно мы на всех - родители, я и брат - столько варили.
Другой прямо сказал - у вас трешка в хорошем районе - поженимся - будем жить у тебя.
Итог - все мужичье - кафно?

#32
Зима

Аналогично. Все мужики - меркантильные.
Один только пожрать приходил, причем возмущался "почему ты в такой маленькой кастрюльке макароны сварила". Обычно мы на всех - родители, я и брат - столько варили.
Другой прямо сказал - у вас трешка в хорошем районе - поженимся - будем жить у тебя.
Итог - все мужичье - кафно?

Пожрать - это святое. 😀

#33
Гость

вот и то, в регионе я живу

придется на проезд раскошелиться. РЖД вроде не так дорого)

Зима
#34
Жанна

Пожрать - это святое. 😀

не то слово.

Дубинушка
#35
Гость

смешно. Там не за меньшую, там вообще бесплатно обычно, еще и деньги отдают таким мужчинам не обязательно прямо

Ну очевидно же, что это делается с целью показать, что она не меркантильная, чтобы он охотнее раскошеливался в будущем.

#36
Зима

не то слово.

Привыкли мамкины борщи наворачивать, чтоб за ушами трещало. )) А тут облом. )

Гость
#37
Жанна

придется на проезд раскошелиться. РЖД вроде не так дорого)

самое кайфовое - прелюдия. Наши местные быстрее хотят.

#38

Меня, кстати, раздражают голодные мужчины. Прям не могу видеть этих голодных глаз. Неужели надо себя довести до такой степени, что прям на людях приходить в неадекватный вид. Как маньяки)

Анатолий Перельман
#39

Как по внешнему виду бабы понять её "уровень"?

Дубинушка
#40

Проституцию обязательно нужно легализовать. Дамы полусвета должны объединяться в профсоюзы, проходить обследования и платить налоги.

Гость
#41

А ко мне подкатывают всякие нищеброды. Хотя, я не богатая, но деньги на себя есть. Почему они считают, что мне ничего не нужно? Что за халява может быть в 21 веке? Мужлу надо проснуться уже.

Гость
#42
Гость

А ко мне подкатывают всякие нищеброды. Хотя, я не богатая, но деньги на себя есть. Почему они считают, что мне ничего не нужно? Что за халява может быть в 21 веке? Мужлу надо проснуться уже.

цену сразу называй, не будет проблем

Анатолий Перельман
#43
Гость

А ко мне подкатывают всякие нищеброды. Хотя, я не богатая, но деньги на себя есть. Почему они считают, что мне ничего не нужно? Что за халява может быть в 21 веке? Мужлу надо проснуться уже.

Мужчины всегда подходят только к женщинам своего уровня.

гендерное преступление🍎
#44

Потому что манипуляции только с живым человеком прокатывают, а с машиной нет. Тут без вариантов - вынь да положь, и речь о деньгах, или проходи мимо кассы автосалона.

Гость
#45

Очередной бред! Я женщина и считаю так... запросы у бабы должны быть только в одном случае: когда она сама отлично зарабатывает и у неё есть ВСЁ! Вот тогда она может с легкостью претендовать на мужчину её уровня, а то и больше. Но когда обычная «богиня с жёлтыми волосами» из ЗАМАКДЬЯ ворочает нос от нормальных среднестатистических мужиков, считаю что это глупо и просто смешно. Ибо лицо и круглая попка не даёт ей дорогу в свет, тк этого просто НЕДОСТАТОЧНО))) Занавес.

#46

Но мы же обижаемся когда предлагают запорожец по цене Мерседеса.

Гость
#47
Гоша

Но мы же обижаемся когда предлагают запорожец по цене Мерседеса.

ходи пешком., т.е. дроччи.

#48
Гость

Очередной бред! Я женщина и считаю так... запросы у бабы должны быть только в одном случае: когда она сама отлично зарабатывает и у неё есть ВСЁ! Вот тогда она может с легкостью претендовать на мужчину её уровня, а то и больше. Но когда обычная «богиня с жёлтыми волосами» из ЗАМАКДЬЯ ворочает нос от нормальных среднестатистических мужиков, считаю что это глупо и просто смешно. Ибо лицо и круглая попка не даёт ей дорогу в свет, тк этого просто НЕДОСТАТОЧНО))) Занавес.

Это естественно)) Я тоже писала тему про здоровую и объективную самооценку, но она не стала популярной))

Дубинушка
#49
Гоша

Но мы же обижаемся когда предлагают запорожец по цене Мерседеса.

Но есть же ценители ретро-классики, оставь запорожец ему, а себе ищи мерседес.

Гость
#50
Гость

Зачем вообще реагировать на мужчин(ахаха) которые пишут на женском форуме?) Я иногда с них захожу поржать и в цирк ходить не надо

Да многие сюда заходят над ними поржать)). И самое интересное - когда начинаешь приводить логические аргументы, через 2-3 сообщение сливаются, предварительно обозвав))).