Гость
Статьи
Красивая, но …

Красивая, но несчастная...

С юности меня все считали красоткой, говорили что я как модель.но по сути красота не дала мне счастья. Я несчастна, толку от красоты ноль....

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А мне наоборот пытались некоторые убедить, что я некрасивая или простая, особенно женщины и мужчины старшего возраста почему-то и мужской пол моего. Правда были и те, которые тоже считали моделью

МордА
#2

Автор сися пися и мордашка - мало кому приносят счастье. Реальность ето не то чему учат вокруг и вся.

Гость
#3

Наконец-то хоть до кого-то дошло, что симпатичная мордашка это не синоним успеха в жизни. Значит не всё потеряно.

Гость
#4

значит, крысота была неэффективная.

Гость
#5

Вы привыкли, воспринимаете вашу внешность, как должное и не видите/ не чувствуете связанных с ней преимуществ в вашей жизни. А они были, есть и будут. Цените это. Только представьте себя и свою жизнь иначе.

Гость
#6

Не стоит так серьёзно относиться к чужим словам. Часто эпитет "красивая" - это лишь слегка завуалированный детур от слова "дура".

Гостья из будущего
#7

А что ты сделала, чтобы быть счастливой?

Гость
#8

А в чем ваше несчастье, если не секрет?

Гость
#9

Не родись красивую,
А родись счастливую

Гость
#10

Тут некоторых почитаешь и прекрасно видно, что не в красоте дело.

#11

Скажу непонятную для тебя вещь, но я думаю, что ты сама не хотела быть счастливой.

Гость
#12

Да вы как Мерилин Монро)
Главное- что вы действительно "красотка", причем вам это все говорят!! полюбите себя

Гость
#13

Ооо эту карту ещё раз играть надо.
Привлекательная внешность сама по себе приносит только сексуальный интерес, часто вовсе не желанный, от всех подряд.
И опасности - домогаюшиеся незнакомцы и начальники, ревнивые психи, полоумные преследователи и т п

Красота и ум (прежде всего житейский, стратегический, академический - хорошо, но как дополнение ) - да, это хорошая комбинация. Тогда красота инструментом становится , очень полезным, и помогает строить счастье.

Гуля
#14

Толк есть от всего, чем умеют пользоваться. Конечно, внешность приятна прежде всего тебе самой. Но активнее действовать.

Гость
#15

У вас уже неправильная программа . Звучит есть красота-будет все по умолчанию , а нет. Это приятный бонус к КРАСИВОЙ ДУШЕ.

Гость
#16

Внешность сильно помогает всегда, например, при устройстве на работу. Больше выбор мужиков. Но приятная внешность - это просто больше в десятки раз благоприятных шансов. И все.

Привет
#17

У меня коллега по работе такая. Красота ярко выраженная, только на днях у неё спросил сколько ей лет и опешил, ей 27. Думал 20 максимум. Спросил почему не замужем, говорит, что не везёт ей.

Гость
#18
Привет

У меня коллега по работе такая. Красота ярко выраженная, только на днях у неё спросил сколько ей лет и опешил, ей 27. Думал 20 максимум. Спросил почему не замужем, говорит, что не везёт ей.

Вот все так спрашивают и после таких ответов исчезают.

Гость
#19
Привет

У меня коллега по работе такая. Красота ярко выраженная, только на днях у неё спросил сколько ей лет и опешил, ей 27. Думал 20 максимум. Спросил почему не замужем, говорит, что не везёт ей.

А не везёт ей потому, что "неземной красоте" женщины рядом мужчине реально необходимо соответствовать. А это для него огромная моральная и материальная нагрузка и ответственность перед окружением; пусть она и мнимая, пусть и самой красавице якобы ничего более необходимого на словах не нужно. Многим она кажется не по плечу.

#20

Какое пространственное высказывание. Почему несчастная то? Чего вам конкретно в жизни не хватает?

#21
Гость

А не везёт ей потому, что "неземной красоте" женщины рядом мужчине реально необходимо соответствовать. А это для него огромная моральная и материальная нагрузка и ответственность перед окружением; пусть она и мнимая, пусть и самой красавице якобы ничего более необходимого на словах не нужно. Многим она кажется не по плечу.

Да ерунда все это. Чаще всего все до банальности проще: всегда есть пара-тройка мужчин (а в длительной перспективе и подавно), которые конкретной женщине, в частности Автору топика, нравятся. Среди этих мужчин, согласно статистике есть минимум один нормальный мужчина, и несколько просто "охотников за сексом". Так вот просто в большинстве случаев современные женщины выбирают тех, кто больше лжет и пускает пыли в глаза, отшивая тех мужчин, которым реально нужна именно она. Соответственно такой результат - заранее предсказуемое кидалово со стороны мошенника, которого она сама и выбрала. Закономерно то, что мошенник обязательно кинет.

#22
Гость

А не везёт ей потому, что "неземной красоте" женщины рядом мужчине реально необходимо соответствовать. А это для него огромная моральная и материальная нагрузка и ответственность перед окружением; пусть она и мнимая, пусть и самой красавице якобы ничего более необходимого на словах не нужно. Многим она кажется не по плечу.

В любом случае, среди в среднем одинаковых мужчин по внешности, психологической адекватности и материальному достатку, к которым женщина относится равноценно тепло и с симпатией, в случае выполнения "современных советов по выбору женщиной спутника жизни от женского сообщества", победит тот, кто будет больше лгать. А проиграет соответственно более честный мужчина. Это просто закономерно и неизбежно при тех критериях, которые выдвигают современные женщины и способах проверки этих критериев.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: