Гость
Статьи
Как выкурить человека …

Как выкурить человека из квартиры?

Всем привет!
Снимаю комнату в 4х - комнатной квартире, недавно заселился в соседнюю комнату человек, который отравляет мою жизнь, делает гадости. Я готова сделать всё, что угодно, чтобы его выселить, но не знаю как. Знаю такую примету, что надо вымыть полы, после ухода человека, чтобы он не возвращался, подействует ли?
Поделитесь, пожалуйста, опытом, какие вы знаете способы избавления от злых людей.
Всем спасибо за советы.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как бы заголовком вы уже ответили на свой вопрос

Гость
#2

Вряд ли мытьё полов поможет

Гость
#3

Всё, хана.
Автор, что то с вами не так явно. Вы в прошлой теме писали уже подобный вопрос, тоже хотели отомстить с точки зрения "кармы", заговор хотели какой то применить, но к сотруднику, с которым работали
https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5347063/
У вас вообще как, всё там в порядке? 🤨

Гость
#4

Есть лучше примета:
Переспи с ним разок...а потом скажи что беременна....
Бытро испарится сосед)))

Гость
#5

Правильно, помой полы и у него в комнате, для чего ты еще нужна, ну сосни ему разок

Гость
#6
Гость

Правильно, помой полы и у него в комнате, для чего ты еще нужна, ну сосни ему разок

Норм

Автор
#7
Гость

Всё, хана.
Автор, что то с вами не так явно. Вы в прошлой теме писали уже подобный вопрос, тоже хотели отомстить с точки зрения "кармы", заговор хотели какой то применить, но к сотруднику, с которым работали
https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5347063/
У вас вообще как, всё там в порядке? 🤨

Вот именно, что, со всех сторон какая-то херь!!! представьте себя на моём месте, вы бы тоже были в шоке(

Гость
#8

Автор, так вы такая же, злая. Как можно верить в приметы -вымыв полы, чтобы жилец не вернулся? Так понимаю, хотите чтобы он сгинул или стал "потеряшкой"-пропал без вести? Папахивает мокрухой.

Гость
#9
Автор

Вот именно, что, со всех сторон какая-то херь!!! представьте себя на моём месте, вы бы тоже были в шоке(

Автор, ну не говорите глупости. Я серьёзно. Какие полы? Вы сами в это верите?

Гость
#10
Гость

Автор, так вы такая же, злая. Как можно верить в приметы -вымыв полы, чтобы жилец не вернулся? Так понимаю, хотите чтобы он сгинул или стал "потеряшкой"-пропал без вести? Папахивает мокрухой.

Ага. А если веник поставить вверх ногами, то кошелёк будет ломиться от денег.
Я все таки надеюсь, что автор так шутит

Гость
#11

Полы не помогут.
Делайте ему гадости в ответ.
Но лучше съехать, чем нервы себе портить.

Гость
#12

Попробуй поесть салат из редьки с чесноком. После этого даже ёжики в лес не возвращаются.

Гость
#13
Гость

Автор, ну не говорите глупости. Я серьёзно. Какие полы? Вы сами в это верите?

Не, ну как вариант, она их намоет маслом с мылом

Гость
#14
Гость

Попробуй поесть салат из редьки с чесноком. После этого даже ёжики в лес не возвращаются.

🤣

Гость
#15
Гость

Как бы заголовком вы уже ответили на свой вопрос

"Ну, Погоди"?

Гость
#16

Святой водой попробуй.

Гость
#17
Гость

Всё, хана.
Автор, что то с вами не так явно. Вы в прошлой теме писали уже подобный вопрос, тоже хотели отомстить с точки зрения "кармы", заговор хотели какой то применить, но к сотруднику, с которым работали
https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5347063/
У вас вообще как, всё там в порядке? 🤨

Ну пол будет чистый это точно ))
Не видела чтобы это кого-то отпугнуло

Автор
#18

Всю тему свели в шутку, а я прошу реальных советов.
Ребята, может я и глупости написала по поводу полов, но я потому и спрашиваю, что не знаю, что можно сделать. Прошу, пожалуйста, подскажите реально, что можно сделать в такой ситуации.

Гость
#19
Автор

Всю тему свели в шутку, а я прошу реальных советов.
Ребята, может я и глупости написала по поводу полов, но я потому и спрашиваю, что не знаю, что можно сделать. Прошу, пожалуйста, подскажите реально, что можно сделать в такой ситуации.

Просто поговорить с ним не пробовали?
Мол он не трогает вас, а вы его.

Виктория Т.
#20

Как сосед наберёт себе ванну, кинь туда пару-тройку пираний, пусть его хозяйство ему отгрызут. Точно свалит тогда.

Гость
#21
Автор

Всю тему свели в шутку, а я прошу реальных советов.
Ребята, может я и глупости написала по поводу полов, но я потому и спрашиваю, что не знаю, что можно сделать. Прошу, пожалуйста, подскажите реально, что можно сделать в такой ситуации.

Так вы изначальные факты напишите: он собственник? Снимает? Чем конкретно мешает?

Гость
#22
Гость

Ну пол будет чистый это точно ))
Не видела чтобы это кого-то отпугнуло

Ага, ещё грязные трусы с носками принесет "хозяйка, постирай, плес"

Автор
#23
Виктория Т.

Как сосед наберёт себе ванну, кинь туда пару-тройку пираний, пусть его хозяйство ему отгрызут. Точно свалит тогда.

Я понимаю, для вас это развлечение этот форум, а мне реальна нужна помощь, лучше бы посоветовали, что можно сделать.

Гость
#24
Автор

Я понимаю, для вас это развлечение этот форум, а мне реальна нужна помощь, лучше бы посоветовали, что можно сделать.

Вы по делу ничего не написали, на уточняющие вопросы не ответили, но ждёте ответа...

Гость
#25
Гость

Вы по делу ничего не написали, на уточняющие вопросы не ответили, но ждёте ответа...

Реально
У неё спросили - Просто поговорить с ним не пробовали?
В ответ тишина в эфире
Откуда нам знать, что там у них происходит, если никаких уточнений нет? История рассказана поверхностно и каких то серьёзных советов тут дать невозможно))

Автор
#26
Гость

Так вы изначальные факты напишите: он собственник? Снимает? Чем конкретно мешает?

Я, вроде, написала, что снимаю комнату в 4х к. квартире, в соседнюю комнату заехал новый сосед. Что тут непонятного. Собственники не живут в этой квартире, сдают все комнаты.
Мешает много чем, выкидывает мои продукты из холодильника, приводит в квартиру не пойми кого, заходит в мою комнату, когда меня нет и т.д.

Гость
#27

Мараканским гашишем

#28

Скажите ему,что у вас ковид!

Гость
#29
Автор

Всю тему свели в шутку, а я прошу реальных советов.
Ребята, может я и глупости написала по поводу полов, но я потому и спрашиваю, что не знаю, что можно сделать. Прошу, пожалуйста, подскажите реально, что можно сделать в такой ситуации.

Я верю в полы и кажется это примета действенна если верить от души.Можно ещё заговор прочитать чтоб человек съехал в другое место.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: