Гость
Статьи
Красивые - …

Красивые - НЕСЧАСТНЫЕ???

Доброго всем времени суток!
Скажите мне, пожалуйста, почему так получается, чем красивее девушка тем она меньше счастлива. Все отлично и фигура и личико и поклонники не дают прохода, но нет того единственного с кем хотелось бы не думать ни о чем.
Понравившиеся мужчины боятся подойти, думают что обязательно замужем или есть любимый мужчина. Что делать девушке, которая самодостаточная и эффектная, но несчастная, т.к. нет единственного???
Вподаю в дипрессию.....
Спасибо за понимание
(Не пишите гадости прошу, очень мне печально((()

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
#1

Подходи сама:)) Бугага это разве проблема, вот у меня реально проблема. После 8 все магазины закрыты и очень хочеиться жрать:(

Гость
#2

Ну подойдите сами к понравившемуся мужчине. Только не с видом, что Вы сделали ему одолжение.

Гость
#3

Счастье вообще никак не зависит от внешности

Гость
#4

"самодостаточная(может сама достать),эффектная(производит впечатление эффекта,кратковременного) и "несчастная" - написано у неё на лице. Плюс пишет с "опечатками" :)) ДЕпрессия. Это так,поправочка опечаточки :)

А про то,что думают понравившиеся мужчины Вы вообще не знаете.

Правильно Комрад сказал,что за проблема,подходи сама.

Всё это действительно очень печально :((

LASI
#5

ну я себя считаю красивой и я оч счастлива, тьфу тьфу!)) одна моя подруга красавица каких мало-за нее тоже можно только порадоваться в плане счастливости))

Алена
#6

рецепт: забыть о своей внешности и радоваться жизни.Это ну если не гарантирует, то очень-очень помогает стать интересной.

Ну а если верить в сказку, что принц придет и осчастливит тебя такую красивую-хорошую, то врядли принц, дружащий со своей головой, захочет строить с красоткой более менее близкие отношения.

Рецепт проверен на своей шкурке:)

Стр@нный
#7

Что делать девушке, которая самодостаточная и эффектная, но несчастная, т.к. нет единственного???))

пользоваться множественными..

Гостья
#8
Гость

"самодостаточная(может сама достать),эффектная(производит впечатление эффекта,кратковременного) и "несчастная" - написано у неё на лице. Плюс пишет с "опечатками" :)) ДЕпрессия. Это так,поправочка опечаточки :) А про то,что думают понравившиеся мужчины Вы вообще не знаете. Правильно Комрад сказал,что за проблема,подходи сама. Всё это действительно очень печально :((

А Вы прям ядом дышите, наверно красотой обделены, достатка тоже ноль, бедный учитель русского...

Ну что поделать, сидите на вумане и проверяйте ошибки )))

Гость
#9

гагага )))) еще богатых пожалейте =))))

Гость
#10

Палата ╧ 6.

Стр@нный
#11

Красивые - НЕСЧАСТНЫЕ???))

да, потому что дуры..

Гость
#12

Я имею в виду, что автор видно оттуда, ведь чем привлекательнее, тем лучше, больше выбор, больше шансов найти того, с кем хорошо. Или у меня есть другой вариант,просто автор дурнушка, которая возомнила себя супер-пупер, и уверена что парни боятся ее красоты, а не лишнего веса или прыщей

Гость
#13

на самом деле многие мужчины боятся красивых девушек, как мне сказал один парень, с "обычной" проще, у нее не будет столько искушений, сколько у красивой.

Тростинка
#14

Автор, можно вопрос, а какие это мужчины в вашем понимании, с кем хотелось бы не думать ни о чем, может их в реальности не существует?

Гость
#15

Фото в студию!

Юна
#16

Любая красота относительная. кому-то красиво, кому-то нет. вы, похоже, себя загнали под определенный шаблон и удивляетесь теперь, чтож вы никому не нравитесь. уникальность, неповторимость - это не про вас.

Гость
#17

Автор не правильно сформулировала вопрос, ей бы озадачиться следующим:" Почему понравившиеся мужчины выбирают других девушек, а автора обходят стороной?" Вы видели, чтобы бриллиант валялся бесхозным, я, лично, нет, автор явно страдает манией величия.

всё просто
#18
Гость

Счастье вообще никак не зависит от внешности

Согласна!

экса
#19

а почему Вы считаете, что понравившиеся мужчины не подходят к Вам, потому что боятся Вашей красоты?

Есть у меня подруга, совершенно нереальной красоты девушка. Поклонников вагон и маленькая тележка. И - та же ситуация - понравившиеся мужчины не подходят. Как-то, по совету приятельницы она решила сама к ним подходить. Один сказал - извините, Вы не в моем вкусе, второй - извините, я женат.

После такого облома она твердо решила ждать, пока к ней подойдут.

Вы не грустите, автор, встретите еще своего единственного, не торопите события.

Andrey
#20

потому что не все готовы оплачивать ее претензии, не смотря на то что она красива.

и чем она красивее, тем желающих будет меньше.

Марфа Васильевна
#21

20: А кто сказал, что у красивой женщины априори претензии больше, чем у некрасивой?!С чего вы вообще это взяли? Все обстоит с точностью до наоборот в большинстве случаев.Да некрасивой больше денег надо на одну косметику....:)))

Весь кошмар этой ситуации в том, что такие девушки не виноваты в том, что родились красивыми.И мужчины красивых обходят стороной-100%. Тема обсуждалась миллион раз и все ж....снова возникает. Мужчины считают, что красивая женщина- это потрепанная книга, т.е. мужчин у нее было вагон , а думают так от собственной трусости и от нежелания добиваться.им лень и страшно очень. Вот и придумали всякие гадости про красивых для оправдания собственной трусости.ЭТО ПРАВДА ПОВЕРЬТЕ,поклонников может быть много, но искать надо смелого, который не побоиться встать рядом с вами и сказать: "Мое". Таких очень мало.Очень. А еще это должен быть очень уверенный в себе мужчина.Подходить к мужчинам первой как и звонить им-вообще запрещено.Крепитесь.Красивой быть очень тяжело. Иногда советуют перестать краситься и неброско одеваться....хотя если ты красивая объективно, то не поможет:)))).Удачи вам. Не расстраивайтесь, пожалуйста.

Красивая
#22

Претензий и запросов у красивой гораздо больше, чем у серой мышки. Эгоизм, себялюбие - вот основные качества, которые даются вместе с красивой внешностью. Другое дело, если у девушки есть хоть немного мозгов, она умело скрывает это. Сама страдаю от своего характера,но ничего не могу сделать. Замужем уже третий раз и опять недовольна мужем, кажется, что могла бы найти лучше, что молодость проходит не с тем, хотя объективно понимаю, что он из штанов выпрыгивает, чтобы сделать меня счастливой. Хотя смотрю иногда, на наших президентов, бывшего и нынешного, у обоих жены - одна страшней другой, но ведь прожили с ними счастливо много лет и разводится никто не собирается. Всех все устраивает. Парадокс.

Ташка
#23

Что за бред,есть красивые-счатливые и не красивые-счастливые,одно от другого не зависит напрямую

питерская тигра
#24

та же проблема..

куча мужчин которые хотят завести отношения и видеть рядом.. но мало кто интересен, в итоге нравятся те, кто недоступен.. лиюо женат, либо разные города.. короче меньше краски.. а фигуру и рост куда девать?

Щасвирнус
#25

Похоже на правду. мне 32. Никакой личной жизни уже давно. Идем с подругой, она говорит, что на меня смотрят. А подходить никто не подходит. Достали спрашивать когда замуж выйду.А что ответишь. Не будешь же при внешности и мозгах за гастрабайтера выходить. Мужчинам надо что по-проще, чтоб в рот смотрела, восхищалась. А тут что-то представлять надо из себя, неохота напрягаться наверно. Достойных единицы и они уже заняты. УВЫ.

Автор
#26
Марфа Васильевна

20: А кто сказал, что у красивой женщины априори претензии больше, чем у некрасивой?!С чего вы вообще это взяли? Все обстоит с точностью до наоборот в большинстве случаев.Да некрасивой больше денег надо на одну косметику....:))) Весь кошмар этой ситуации в том, что такие девушки не виноваты в том, что родились красивыми.И мужчины красивых обходят стороной-100%. Тема обсуждалась миллион раз и все ж....снова возникает. Мужчины считают, что красивая женщина- это потрепанная книга, т.е. мужчин у нее было вагон , а думают так от собственной трусости и от нежелания добиваться.им лень и страшно очень. Вот и придумали всякие гадости про красивых для оправдания собственной трусости.ЭТО ПРАВДА ПОВЕРЬТЕ,поклонников может быть много, но искать надо смелого, который не побоиться встать рядом с вами и сказать: "Мое". Таких очень мало.Очень. А еще это должен быть очень уверенный в себе мужчина.Подходить к мужчинам первой как и звонить им-вообще запрещено.Крепитесь.Красивой быть очень тяжело. Иногда советуют перестать краситься и неброско одеваться....хотя если ты красивая объективно, то не поможет:)))).Удачи вам. Не расстраивайтесь, пожалуйста.

Спасибо ))) Что Вы меня поняли. Порадовал Ваш ответ.

Автор
#27
Andrey

потому что не все готовы оплачивать ее претензии, не смотря на то что она красива. и чем она красивее, тем желающих будет меньше.

Просто мужчины такие пошли, вибирают такой вариант, что бы не увели, что бы никто особо внимания не обращал... На красивых всегда обращают внимание везде, подходят познакомиться, глазами поедают.

Я уже привыкла к такой реакции окружающих мужчин и женщин кстати тоже.

Гость
#28
Красивая

Претензий и запросов у красивой гораздо больше, чем у серой мышки. Эгоизм, себялюбие - вот основные качества, которые даются вместе с красивой внешностью. Другое дело, если у девушки есть хоть немного мозгов, она умело скрывает это. Сама страдаю от своего характера,но ничего не могу сделать. Замужем уже третий раз и опять недовольна мужем, кажется, что могла бы найти лучше, что молодость проходит не с тем, хотя объективно понимаю, что он из штанов выпрыгивает, чтобы сделать меня счастливой. Хотя смотрю иногда, на наших президентов, бывшего и нынешного, у обоих жены - одна страшней другой, но ведь прожили с ними счастливо много лет и разводится никто не собирается. Всех все устраивает. Парадокс.

А президенты, как мужчины, что из себя представляют, а уж тем более представляли в начале знакомств со своими супругами, если бы не вытянули по жизни счастливый билетик. Если бы они работали, допустим, водителями маршрутки, то думаю, что вы в их стороны даже не посмотрели. Вот поэтому вас, красивых, и стараются избегать мужчины, потому как, хоть из штанов выпрыгни ради красотки, а ей все равно будет казаться, что и получше могла бы найти, вот кому эти напряги в холостую нужны.

Автор
#29
Гость

Автор не правильно сформулировала вопрос, ей бы озадачиться следующим:" Почему понравившиеся мужчины выбирают других девушек, а автора обходят стороной?" Вы видели, чтобы бриллиант валялся бесхозным, я, лично, нет, автор явно страдает манией величия.

Я не страдаю ни манией виличия, ни нарцисцизмом...

Автор
#30
Гость

Красивая

Претензий и запросов у красивой гораздо больше, чем у серой мышки. Эгоизм, себялюбие - вот основные качества, которые даются вместе с красивой внешностью. Другое дело, если у девушки есть хоть немного мозгов, она умело скрывает это. Сама страдаю от своего характера,но ничего не могу сделать. Замужем уже третий раз и опять недовольна мужем, кажется, что могла бы найти лучше, что молодость проходит не с тем, хотя объективно понимаю, что он из штанов выпрыгивает, чтобы сделать меня счастливой. Хотя смотрю иногда, на наших президентов, бывшего и нынешного, у обоих жены - одна страшней другой, но ведь прожили с ними счастливо много лет и разводится никто не собирается. Всех все устраивает. Парадокс.

А президенты, как мужчины, что из себя представляют, а уж тем более представляли в начале знакомств со своими супругами, если бы не вытянули по жизни счастливый билетик. Если бы они работали, допустим, водителями маршрутки, то думаю, что вы в их стороны даже не посмотрели. Вот поэтому вас, красивых, и стараются избегать мужчины, потому как, хоть из штанов выпрыгни ради красотки, а ей все равно будет казаться, что и получше могла бы найти, вот кому эти напряги в холостую нужны.

Так нам и нужны сильные, уверенные в себе мужчины. Которые не боятся трудностей. Такие как раз и добиваются успехов жизни, чем как Вы говорите, водители маршрутки, которые всю жизнь крутят баранку и их все устраивает без напрягов!

Гость
#31
Автор

ГостьКрасивая

Претензий и запросов у красивой гораздо больше, чем у серой мышки. Эгоизм, себялюбие - вот основные качества, которые даются вместе с красивой внешностью. Другое дело, если у девушки есть хоть немного мозгов, она умело скрывает это. Сама страдаю от своего характера,но ничего не могу сделать. Замужем уже третий раз и опять недовольна мужем, кажется, что могла бы найти лучше, что молодость проходит не с тем, хотя объективно понимаю, что он из штанов выпрыгивает, чтобы сделать меня счастливой. Хотя смотрю иногда, на наших президентов, бывшего и нынешного, у обоих жены - одна страшней другой, но ведь прожили с ними счастливо много лет и разводится никто не собирается. Всех все устраивает. Парадокс.

А президенты, как мужчины, что из себя представляют, а уж тем более представляли в начале знакомств со своими супругами, если бы не вытянули по жизни счастливый билетик. Если бы они работали, допустим, водителями маршрутки, то думаю, что вы в их стороны даже не посмотрели. Вот поэтому вас, красивых, и стараются избегать мужчины, потому как, хоть из штанов выпрыгни ради красотки, а ей все равно будет казаться, что и получше могла бы найти, вот кому эти напряги в холостую нужны.Так нам и нужны сильные, уверенные в себе мужчины. Которые не боятся трудностей. Такие как раз и добиваются успехов жизни, чем как Вы говорите, водители маршрутки, которые всю жизнь крутят баранку и их все устраивает без напрягов!

Сильные, уверенные в себе мужчины нужны всем женщинам и красивым и некрасивым, вот только нужны ли вы этим мужчинам, похоже нет, если все одна и одна, вот и задайтесь этим вопросом "Почему такие мужчины выбирают не вас?"

Эрик
#32

Тут каждая вторая красивая, умная, эффектная... далее по списку придумали бы что-нибудь получше. И куда эти форумные красотки на улице деваются? Смотришь - красивая одна из 20. Мужики им реально проходу не дают, наверное от страха...

Гость
#33

В неотфильтрованном контингенте - красивая одна из 20. Это давняя истина. Например, если взять факультет каког-нибудь вуза. Или пассажиров метро.

На СЗ, например, контингент совсем другой. Отфильтрованный. Все красивые устроили свою жизнь. Все остальные ломанулись на СЗ.

Поэтому, когда 4 года назад я на mamba.ru и dating.ru

пытался подсчитать процент красивых - то у меня получилось что одна из восьмисот. То есть в 40 раз меньше, чем в обычной жизни.

Есть места, где контингент отфильтрован в обратную сторону: процент красивых больше чем 5 %. Например, дорогие продуктовые магазины, такие как Седьмой Континент. Почему-то в выходные днем в Перекрестке много красивых женщин набивается.

Набирают там продуктов на большие суммы, на кассе видно, что в кошельках у них приличные стопки крупных купюр :)

Важное мнение
#34

А я думаю красивым надо первым начинать, серьезно.

Не хотите - тогда не ждите, тут ряд факторов, большей частью красота-то и мешает. Может у подходящего вам не хватает смелости? А все остальное есть.

#35

Красота она и есть красота, и того, что мужчины любят глазами, тоже никто не отменял. Автор, скорее всего вы: 1)ставите высокую планку, и правильно. 2) Не дождались того самого только и всего, ждите. А вообще красивые и счастливые - это те, которые ещё и умные (речь не об образовании, а практическом уме и мудрости, терпеливости), а несчастные часто недалекого ума и часто из-за этого без самоуважения, и иногда набрасываются на просто наглого человека,который просто подошел первым.

Милая
#36

Я очень понимаю тебя...Сама в такой же ситуации...а тот единственный не дорожит мной. Начни флиртовать

Гость
#37

Недавно серьезно поссорились со своим ГМ.. Разъехались.. Приходит его друг - поговорить/примирить(сама терпеть этого не могу, но пришел..). Как один из аргументов "За воссоединение" (почти дословно): "Вот ты - красивая. А ни когда не замечала, что красивые только в любовницы годятся? Вот зачем мне красивая жена? Чтобы я каждый день дергался, что ее у меня уведут?".

Это, типа, держись за своего ГМ крепче и прощай все, чего бы не натворил. А то уйдет - коротать век в одиночестве. Ну, в лучшем случае, может женатик какой-нибудь на тебя и позарится.

Кстати, этот МЧ - 31 год, разведен, нормальная внешность, адекватный, руководящая должность, квартира/машина... Это я к тому, что не пту-шник какой-нить с пивом вместо мозга...

Грустно, девочки :-(...

Ася
#38

У меня такая же ситуация... На улице смотрят с восхищением, комплиментами обсыпают...толку мало. Смотрю на ничем не примечательную девушку, а она идет счастливая с парнем. Мои менее одноклассницы почти все счастливо замужем. Плакать хочется! Хотя мне только 22, есть надежда...

Один знакомый сказал, что ко мне и подойти страшно, и парней наверно куча, и запросов выше крыши. Или еще было такое...знакомлюсь в компании с парнем, он меня домой провожает и все! Телефон не спрашивает. Потом от общих друзей узнаю, что я ему тоже очень понравилась, не спит ночами и т.п. Только посчитал, что у такой обязательно есть парень, ему ничего не светит. Дурацкие стереотипы?!

Правда отчасти я сама виновата - ставлю планочку для парней высокую, но исправить себя не могу. Проявлять инициативу смелости не хватает и гордость не позволяет.

Иногда думаю, была бы страшненькой и жить проще стало.

Много известных красавиц были несчастными, например, Вивьен Ли. Казалось бы такая потрясающая актриса и редкая красавица, а судьба печальная.

Гвоздь
#39

Красивая женщина всегда вызывает мысль, что у нее кто-то есть. В итоге она либо не достается никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен.

Парни не подходят к красивым девушкам, потому что:

1. очень часто у них высокие запросы. Именно потому что они красавицы - если один товарищ не устраивает, то всегда найдется другой.

2. бояться отказа, что часто и бывает, например, потому что красавицы "ставят планочку для парней высокую, но исправить себя не могут".

Также из-за дурацких стереотипов, бывает, что красавицы отшивают всех подряд, типа мужчина должен добиваться женщин. Но как говорится, настоящая женщина никогда не соглашается сразу, а настоящий мужчина никогда не предлагает дважды, поэтому настоящие женщины никогда не выходят замуж за настоящих мужчин.

Словом, ответ на вопрос Автора: красавица, дай парням шанс показать себя, а потом уже решишь, нравится он тебе или нет.

Очень часто мужчины готовы ради женщин горы свернуть, только не часто выпадает возможность это сделать.

А что касается серых мышек. По мимо красоты есть обаяние, чувство юмора, ум. Красота со временем проходит, а остальное остается. Так как у серых мышек с красотой не очень, они берут обаянием и умом.

Гвоздь
#40

Кстати, был такой случай с моим знакомым. Влюбился он в одну красавицу, но не понравился ей, потому что был на первый взгляд просто обыкновенным. Сначала парень просто бегал за красавицей. Потом решил этот паренек добиться ее любви поступками: начал ходить в тренажерку, устроился на работу, начал саморазвиваться, но та все равно не обращала на него внимание, видимо потому что еще мало зарабатывал или не полностью живот сбросил. В общем, любовь прошла, завяли помидоры, а желание саморазвиваться осталось. В итоге, зарабатывает он сейчас очень хорошо, много знает и умеет, душа компании, а женат на серой мышке. Почему так произошло? хз. Что стало с той красавицей? Не знаю, кто-то говорил, что она теперь себе локти кусает, кто-то говорил, что она удачно вышла замуж.

Вывод делайте сами.

Его мечта
#41
Гость

В неотфильтрованном контингенте - красивая одна из 20. Это давняя истина. Например, если взять факультет каког-нибудь вуза. Или пассажиров метро.



На СЗ, например, контингент совсем другой. Отфильтрованный. Все красивые устроили свою жизнь. Все остальные ломанулись на СЗ.



Поэтому, когда 4 года назад я на mamba.ru и dating.ru

пытался подсчитать процент красивых - то у меня получилось что одна из восьмисот. То есть в 40 раз меньше, чем в обычной жизни.



Есть места, где контингент отфильтрован в обратную сторону: процент красивых больше чем 5 %. Например, дорогие продуктовые магазины, такие как Седьмой Континент. Почему-то в выходные днем в Перекрестке много красивых женщин набивается.

Набирают там продуктов на большие суммы, на кассе видно, что в кошельках у них приличные стопки крупных купюр :)

Интересные наблюдения))) И думаю что верные.

Дмитрий
#42
Гвоздь

Но как говорится, настоящая женщина никогда не соглашается сразу, а настоящий мужчина никогда не предлагает дважды.

Золотые слова!

#43
Comrade

Подходи сама:)) Бугага это разве проблема, вот у меня реально проблема. После 8 все магазины закрыты и очень хочеиться жрать:(

Камрад, ты неправ. Ежели красивая и эффектная девушка, да ещё и сама подходить будет - стопудово решат, что клофелинщица.

Симпа
#44

39

"А что касается серых мышек. По мимо красоты есть обаяние, чувство юмора, ум. Красота со временем проходит, а остальное остается. Так как у серых мышек с красотой не очень, они берут обаянием и умом."

У многих красавиц обычно с умом и обаянием все в порядке. Моя подруга большая умница, чертовски обаятельная и при этом красавица настоящая, а с парнями не везет. У нее до 20 лет вообще МЧ не было. Сейчас ей 23 и все только кратковременные отношения.

оленька
#45

Автор у меня такое же состояние.... но вот , к сожалению получается так. но это не зависит от того страшненькие мы или нет... Вы же сами понимаете, что иногда в женщине нет особой красоты, а мужчины видят в ней, все то, что хотят увидеть. Важно быть ухоженной и женственной. Хотя иногда и все это не помогает найти свою вторую половинку. тут скорее везение и удача нужны...

Стильная штучка
#46

А мне по этому поводу знакомый выдал компетентное мужское мнение. Они (мужчины) считают, что если ты красивая, то либо уже занята, либо отошьешь. Еще боятся, что тебе нужен сразу "полный комплект", а если у него в чем-то несоответствие, то все- не жди. В общем советуют быть проще.

Гвоздь
#47
Симпа

У многих красавиц обычно с умом и обаянием все в порядке. Моя подруга большая умница, чертовски обаятельная и при этом красавица настоящая, а с парнями не везет. У нее до 20 лет вообще МЧ не было. Сейчас ей 23 и все только кратковременные отношения.

А кто кого бросает?

О достоинствах упомянули. Есть еще и недостатки, которые могут перечеркнуть все достоинства. Например, занудство (парней-зануд тоже полно), эгоизм, мания величия. Последние два часто наблюдаются именно у красивых людей, которые считают себя чуть ли не истинными арийцами. Кому то не нравится замкнутость, пессимизм, жадность, лень и многое другое. Кого-то раздражают вредные привычки, например, курение. О недостатках друг друга люди узнают после этих самых кратковременных отношений. С какими-то недостатками мы миримся, ибо сами неидеальны и требовать от другого быть идеалом, по меньшей мере неправильно. С какими-то недостатками мы примириться просто не в состоянии в силу каких-то своих заморочек или недостатков.

Если красавица мне говорит, что я ей что-то должен, именно потому что она красавица и сейчас она со мной (типа сделала мне одолжение) - то пошла она нафиг. Если девушка только берет, а в замен ничего не отдает - пошла она нафиг. Поэтому есть много причин, по которым парни посылают девушек и девушки посылают парней.

Кроме того, мужчины - собственники, они очень бояться потерять то, что принадлжеит им. Также мужчина боится потерять свою женщину, а красивую женщину потерять гораздо проще, чем серую мышку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: