Гость
Статьи
Выбор.

Выбор.

Наш выбор порой меняет жизнь очень сильно . Жалею, что не послушала подругу, которая советовала мне послать куда подальше парня, который относился ко мне, как к собачке, мне говорили ни раз, что он сделает мне очень больно. Мне было 18, я не имела опыта в общении с мужчинами, все , что он говорил и делал я считала правильным, а потом сильно к нему привязалась и создала иллюзию и идеальный образ, который полюбила. Прошло время, предсказание подруги сбылось . После него у меня были отношения с возрастным мужчиной на 20 лет страше, проивным , толстым , страшным. Подруга его советовала тоже куда подальше слать, предсказывая, что если я это не сделаю, этот человек затянет меня на ужасное дно, что и случилось . Она мне советовала послать куда подальше мамашу, но я это опять не сделала, от неё я тоже получила боль . Я очень жалею, что не послушала её, 3 роковые ошибки, которые мне многого стоили . К чему приводит неопытность и упрямство. Теперь я с разбитым сердцем и в полном кольце.

ОАврора
1 ответ
Последний — 09 января, 12:39 Перейти
1.
Василий

Был этот вопль Ярославны. Видно приятно вспоминать, как сожительствовала, а теперь надо пожинать плоды....